Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,169 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 28.05.2013, 21:04
#241
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Компания мне симпатизировала всегда. Если выбирать из тех компаний, которые предлагают видеоконференции, видеозвонки и тд, то айвави лучше остальных.
yalunin1 вне форума
Старый 29.05.2013, 07:54
#242
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 431
Благодарностей: 0
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Цитата:
Сообщение от talexi Посмотреть сообщение
Кстати, а че премиум дарите?
потому что у меня есть такая возможность.

Цитата:
Сообщение от yalunin1 Посмотреть сообщение
Если выбирать из тех компаний, которые предлагают видеоконференции, видеозвонки и тд, то айвави лучше остальных.
Главное то, что таких денег как iwowwe не предлагает ни одна компания, выбор очевиден =)
4111517 вне форума
Старый 04.06.2013, 18:04
#243
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Re: IwowWe.com - пирамида с лапшой о коммуникациях

Цитата:
Сообщение от Valerman Посмотреть сообщение
[B]..Почему миллионеры начинают приходить в iWowWe?..
Неужели до сих пор кто-то ведется на подобную лапшу??
EvgenyB вне форума
Старый 04.06.2013, 18:48
#244
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: IwowWe.com - пирамида с лапшой о коммуникациях

Цитата:
Сообщение от EvgenyB Посмотреть сообщение
Неужели до сих пор кто-то ведется на подобную лапшу??
конечно ведутся. Буратин еще много
А насчет миллионеров-знаю одного, Майкл Лившиц зовут. Наверно именно такие и приходят в подобные компании
Cerebras вне форума
Старый 08.06.2013, 07:34
#245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 431
Благодарностей: 0
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Оо стоило отвлечься на пару дней, так тут троли набежали =)

Начну с вопроса, вы Skype пользуетесь?
отвечу за вас - пользуетесь или как минимум когда-то использовали. Так вот, у скайпа есть платные сервисы. По вашему пользователи Skype то же буратины и обладатели "лапши" на ушах?

Ребят, не нравится компания? на форуме есть масса других вариантов, чего вы зациклились то.
4111517 вне форума
Старый 08.06.2013, 17:13
#246
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Цитата:
Сообщение от 4111517 Посмотреть сообщение
Так вот, у скайпа есть платные сервисы
а много ли вы встречали людей, которые ими пользуются ? Иногда хотя бы ? Я лично ни одного за все 2,5 года, а контактов у меня прилично в скайпе...
Cerebras вне форума
Старый 09.06.2013, 21:55
#247
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 431
Благодарностей: 0
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
а много ли вы встречали людей, которые ими пользуются ? Иногда хотя бы ? Я лично ни одного за все 2,5 года, а контактов у меня прилично в скайпе...
Все дело в менталитете, советский человек по морально-этическим, нравственным нормам не склонен пользоваться платными сервиссами. Мы очень "тугие" в этом плане.. я сам такой =))
С тем же скайпом, я долго упирался рогом, но когда надо было срочно позвонить "за бугор" и у меня с мобилы в легкую слетело около 20$ за весьма непродолжительный разговор.. я немного задумался. А дальше звонить приходилось все чаще по разным направлениям.
В общем платный скайпом пользовался довольно долго, до момента пока не перешел на МТС безлимит (туда 100 "забугорных" минут в месяц входит).

Платный сегмент содержит 2 основных сервиса звонки и нечто вроде мини конференц комнаты.

Звонки
Что касается моих знакомых, советские практически не пользуются (разве что несколько барыг международников), а вот друзья с Германии, штатов, франции с удовольствием платят скайпу, ибо выходит дешевле.

Конференц
Тут все немного сложнее. Наши ребята как правило ходят из крайности в крайность. Это или общение 1 на 1 или большие сходки которые скайп попросту не тянет, ложит канал инета, начинает хрипеть, сыпать помехами итд. Так что можно сказать скорее не пользуются, ходовой продукт общение 1на1 предоставляется бесплатно и это всех устраивает.

В случае больших вебинаров, серьезных конференций люди выбирают более серьезные конторы и платят за это порой очень неприличные деньги.
К примеру тот же Microsoft Lync, компании покупают лицензию за весьма ощутимые деньги.
Кстати касательно Микрософт, ребята уже давно как выкупили скайп и тихонько так начинают намекать на . Одной из первых пострадала "демонстрация экрана", дальше групповые звонки итд.

Бесплатный Скайп составляет конкуренцию очень не дешевому Microsoft Lync, думаю в скором времени скайп и вовсе порежут, бабло то надо отбивать как-то.

Что еще хочу сказать, я очень люблю с друзьями погонять в онлайн игры. Раньше мы держали связь в skype, сейчас сидим в конференции Iwowwe. Основная причина - проседание канала, а в онлайн играх это очень немаловажно.
К примеру с скайпом(конференция на 3 чела) в Worldoftanks пинг в среднем повышается на 15-20 и порой скачет еще на пару, тройку десятков единиц. К тому же рано или поздно кто-то из нас начинает хрипть, кряхтеть, пропадать. В других игрушках та же картина.
С Iwowwe давление на канал вообще не ощущается.

В общем для себя я выбор сделал, кстати то же не сразу =))
долго стебался с адептов iwowwe и доказывал что бесплатный скайп непобедим.. и все же, со временем я нашел свои полезности в этой системе. Общаться то все равно приходится, а получать за это деньги - вообще сказка.
4111517 вне форума
Старый 10.06.2013, 00:38
#248
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 626
Благодарностей: 188
Автор темы Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Промоушен V5
Valerman вне форума
Старый 10.06.2013, 13:33
#249
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

4111517, итак подведем итог : пока будет халявный скайп/другие халявные аналоги-никто не будет платить за то же самое, это что касается России и СНГ. Тут наверно соглашусь, что наш народ любит халяву, но вовсе не из-за советского менталитета-а тупо потому что денег не хватает. Платной видеоконфой врятли народ часто пользуется, а платить за нее надо каждый месяц. В то же время человеку из Германии 10-50 баков в мес кажутся копейками.
Что касается платных звонков за границу-сам пользовался пару раз, даже немного денег на счету осталось. Это максимум на что может рассчитывать Мелкомягкий срубить с русскоязычных
Cerebras вне форума
Старый 10.06.2013, 20:52
#250
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 431
Благодарностей: 0
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Платной видеоконфой врятли народ часто пользуется, а платить за нее надо каждый месяц.
Уважаемый, вы забыли самое главное. Платить из своего кармана надо 1 раз, первый и последний. Дальше, да же при небольшой активности (пара, тройка друзей у всех найдется) заработанная перекрывает стоимость абонплаты и компания начинает платить уже вам. Скайп и другие, халявные и не очень приложения вам таких возможностей не дают.
4111517 вне форума
Старый 10.06.2013, 21:38
#251
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Re: IwowWe.com - пирамидный лидер

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
... , итак подведем итог : ....
Ещё по "итогам" об этой пирамиде IWowWE :
Компания IWowWE (iwowwe.com)- пирамида на новых технологиях?
https://mbell.info/forum/viewtopic.php?f=59&t=2190
За бугром, на scam.com:
info on bill starkey/naimb ..
-"..Bill Starkey MLM scam, Something called iwowwe.."
https://www.scam.com/showthread.php?t=3103

на ...besuccess.ru и др. :
iWowWe. Очередной лохотрон или качественный Интернет бизнес?
https://besuccess.ru/setevoj-marketin...nternet-biznes
WowWe - отзыв о мошеннике с выдумкой
...opera-next.blogspot.com/2012/08/wowwe.html
EvgenyB вне форума
Старый 11.06.2013, 18:19
#252
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Цитата:
Сообщение от 4111517 Посмотреть сообщение
Дальше, да же при небольшой активности (пара, тройка друзей у всех найдется)
да на то они и друзья, что бы не втягивать их во всякие сомнительные организации Хотя не знаю как у вас, у меня столь легкововлекаемых в такие вот компании друзей нет.
Цитата:
Сообщение от 4111517 Посмотреть сообщение
Скайп и другие, халявные и не очень приложения вам таких возможностей не дают.
они дают мне возможность общаться бесплатно, а зарабатываю я в совсем других проектах
Cerebras вне форума
Старый 12.06.2013, 03:48
#253
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Цитата:
Сообщение от 4111517 Посмотреть сообщение
Уважаемый, вы забыли самое главное. Платить из своего кармана надо 1 раз, первый и последний. Дальше, да же при небольшой активности (пара, тройка друзей у всех найдется) заработанная перекрывает стоимость абонплаты и компания начинает платить уже вам. Скайп и другие, халявные и не очень приложения вам таких возможностей не дают.
__________________
Да, Такой возможности развести пару-тройку друзей, еще желательно каждый месяц - скайп ВАМ не даст.


Цитата:
Сообщение от 4111517 Посмотреть сообщение
чередная подборка безосновательной ахинеи, людей которые и близко не знакомы с проектом. Нечто из разряда:
Не ерунда, а факты. Вот и Вы признаете, что главное в этой пирамиде - приглашения.
Насчет вечной песни: "Войдите и попробуйте, тогда будете знать"
- не хватит миллионов в каждую такую компашку деньги нести. Да и кормить пирамидальных мошенников не очень то охота.

Цитата:
Сообщение от 4111517 Посмотреть сообщение
абки на лавке посовещались и решили, это скам, пирамида и развод в одном флаконе, мы то точно знаем
Не "бабки на лавке", а умные думающие люди, в отличие от вас, тех, кому жажда наживы здравый смысл и совесть вытеснила. Раз готовы и друзей привлекать.
Почитайте отзывы в сети. Это все бабки писали?
Да и вы все сами все хорошо знаете.
И покупаете эти пакеты не для личного пользования.

Цитата:
Сообщение от 4111517 Посмотреть сообщение
Такого примитивного обсуждения можно найти в инете на любую компанию, любой проект, мало мальски связанный с деньгами.
А Вы, черт подери, хоть часть этих обсуждений прочли?
Плиз, возражения по пунктам.
Нет у вас их, вот и брызжете слюной, потому что вам мешают народ разводить.

Цитата:
Сообщение от 4111517 Посмотреть сообщение
Что еще хочу сказать, я очень люблю с друзьями погонять в онлайн игры. Раньше мы держали связь в skype, сейчас сидим в конференции Iwowwe. Основная причина - проседание канала, а в онлайн играх это очень немаловажно.
И ВСЕ ваши друзья уже там..
И говорят Вам спасибо?
За право в игры гонять по цене премиум пакета?
Цитата:
Сообщение от 4111517 Посмотреть сообщение
В общем для себя я выбор сделал, кстати то же не сразу =))
долго стебался с адептов iwowwe и доказывал что бесплатный скайп непобедим.. и все же, со временем я нашел свои полезности в этой системе. Общаться то все равно приходится, а получать за это деньги - вообще сказка.
Деньги Вы не за ЭТО получаете. А за тех самых друзей. Скажите себе правду. СЕБЕ.
Кстати, есть и бесплатные сайты с общением до 9 человек.

Кстати, а что эта тема-то такая вялая. За год (сегодня как раз годик ей) 36 страниц? Маловато желающих, да?

Последний раз редактировалось MBell; 12.06.2013 в 03:51.
MBell вне форума
Старый 12.06.2013, 17:21
#254
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 431
Благодарностей: 0
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Опять 25

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Не ерунда, а факты. Вот и Вы признаете, что главное в этой пирамиде - приглашения.
Давайте для начала определимся. Участники делятся на 2 группы:

Пользователи - люди которые только пользуются сервисами за 10-25$ в месяц и не каждый месяц, а тога, когда в этом есть необходимость.
Партнеры - люди которые продвигают компанию и получают за это деньги. Так же у них есть возможность пользоваться всеми сервисами.

Приглашения.. все зависит от цели вашего прихода в компанию, здесь то же надо определится пользователь вы или партнер. Пользователю глубоко фиолетово на приглашения и все что с ними связано. Партнер заинтересован в приглашениях (работа у него такая) ибо получает деньги как с прямых продаж, так и с деятельности других партнеров.

Партнерство с продвижением своего рода работа, работаеш - зарабатываеш, не работаеш - не зарабатываеш.
Я вообще не понимаю в чем проблема? когда вы не хотите работать, вы не идете на работу, что приводит к определенным изменениям в финансовом плане.

Что касается "пирамидальности".
Iwowwe после почти 2ух лет проверок на предмет ценовой политики, финансовых потоков, работы сервисов итд., стала членом ассоциации прямых продаж DSA. Всякие "компашки" с аферистическими наклонностями в дса не пробиваются.
https://www.dsa.org/forms/CompanyForm...=58AFB00000043
Там же Avon, Oriflame и прочие известные всему миру бренды.

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Насчет вечной песни: "Войдите и попробуйте, тогда будете знать"
Да не вопрос, не входите. Вас под дулом пистолета в проект не заставляют входить. Вот только нести отсебятину не имея непосредственного отношения к проекту, не стоит.

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Не "бабки на лавке", а умные думающие люди, в отличие от вас, тех, кому жажда наживы здравый смысл и совесть вытеснила. Раз готовы и друзей привлекать.
Почитайте отзывы в сети. Это все бабки писали?
Упомянутые выше "умные думающие люди", опять таки делятся на 2 группы:

Люди вроде вас, которые не имея представления о ситуации в целом, высказывают свое мнение не в самой лестной форме. Такие товарищи, быстро находят в сети друг друга и обьеденяют свои глубокие познания.
В результате мы получаем вас, здесь, с очень полезной информацией.

Следующий вид - люди, которые не понимают чего от них хотят и вообще зачем они пришли в компанию. Это как правило пострадавшие от не чистых на руку и совесть спонсоров.
Таких товарищей заманивают в любые млм\партнерские проекты да бы получить свои плюшки, не взирая на качества и возможности самого претендента.
Дальше на таких людей "забивают" - работа глохнет из за недостатка знаний, умений, понимания специфики работы в этом направлении. 2ой возможный вариант, спонсор уделяет какое-то внимание, но видят что человек не подходит(есть такие), нет нужных качеств, коммуникабельность, умение подать информацию итд., тогда так же оставляют человека как неэффективного. Это уже на совести спонсора, его главная задача отличить человека который может, от человека который не потянет в виду своих личных качеств.

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
И ВСЕ ваши друзья уже там.. И говорят Вам спасибо?
Деньги Вы не за ЭТО получаете. А за тех самых друзей. Скажите себе правду. СЕБЕ.
Не все, а только те, в ком я был уверен. Я давал информацию тем, кто как я думал "может" и я не ошибся. Над некоторыми пришлось поработать, я не был уверен в них, посему мы уделили много времени более глубокому изучению компании и МЛМ направления в общем, часть из них отсеялась на этапе ознакомления, часть работает.


Да, друзья получают за друзей и за их друзей и о боже, их это устраивает. Они понимают как работает механизм, они видят результаты своей работы на себя и на свою команду(да, друзья друзей здесь то же зарабатывают).
Да, говорят спасибо, особенно те, у кого чеки перевалили за размер их зарплат.


Уважаемый MBell, я правда ценю ваше внимание и обеспокоенность за финансовую и психическую безопасность посетителей форума, но не забывайте пожалуйста что, у всех нас есть право выбора. Люди сами делают свой выбор, никто, никого насильно за волосы в компанию не затягивает, у нас демократия в конце концов

Последний раз редактировалось 4111517; 12.06.2013 в 17:26.
4111517 вне форума
Старый 16.06.2013, 03:16
#255
Любитель
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 156
Благодарностей: 26
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Да, Такой возможности развести пару-тройку друзей, еще желательно каждый месяц - скайп ВАМ не даст.
Почему Вы так привязались к Скайпу? Он же не вечный, начинается пора когда на сцену выходят новые более интересные инструменты.
ssetti вне форума
Старый 16.06.2013, 14:31
#256
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 28
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Цитата:
Сообщение от Анатолий Хуголь Посмотреть сообщение
Почему Вы так привязались к Скайпу? Он же не вечный, начинается пора когда на сцену выходят новые более интересные инструменты.
например? какие?
limonx вне форума
Старый 17.06.2013, 00:21
#257
Любитель
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 156
Благодарностей: 26
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Цитата:
Сообщение от limonx Посмотреть сообщение
например? какие?
Например iWowWe V5
Сравнение со скайпом тут - businessiwowwe,com
ssetti вне форума
Старый 21.06.2013, 02:02
#258
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 125
Благодарностей: 14
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Цитата:
Сообщение от Анатолий Хуголь Посмотреть сообщение
Например iWowWe V5
Сравнение со скайпом тут - businessiwowwe,com
Сравнивать то нечего. Скайп есть - а V5 - миф.
talexi вне форума
Старый 23.06.2013, 17:02
#259
Специалист
 
Имя: Zheka
Пол: Мужской
Адрес: UA, Столица
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 434
Благодарностей: 114
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

Ушел я из этой конторы. Платил 2 или 3 месяца за свой аккауант. Толку для себя так и не увидел. Их тема "вы предлагаете целый онлайн офис" - слишком громко сказано. Искать фирмы и компании, которым это может понадобится? ... Я работал в крупной компании. Была организована своими силами отличная конференц связь по всей стране. Накой им еще какой-то iWoWwe?

Этот бизнес хорош больше для рефоводов.
BizInvestor вне форума
Старый 24.06.2013, 23:17
#260
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 5
Re: IwowWe.com - лидер в сфере интернет и видео-коммуникаций

А зачем заходил, если понимал все это ?
timebiz вне форума
Метки
бизнес, домашний бизнес, интернет-маркетинг, млм бизнес, сетевой маркетинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео: Вся правда о заработке в интернет. Volk111 Разное: Медиа портал 11 06.02.2023 15:15
Ищу работу в сфере Интернет-маркетинга, медиа-байинга, управления проектами Nordbon Маркетинг & Поисковая оптимизация 1 29.01.2013 12:33
Корпоративная платформа коммуникаций (VoIP, IM, files) bezludny Скрипты/Программы 0 20.05.2012 17:57