Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,275 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 15.03.2015, 00:52
#25781
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 171
Благодарностей: 331
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
тогда ты в дц будешь тренироваться, учиться и если и внесешь крупный депозит то только у реального брокера с гарантированным выходом на биржу.
95% присутствующих в данной теме как раз и инвестировали/инвестируют в такого брокера. Где Вы встречали ещё реальных брокеров? Альпари, Инста и т.д.? Да, они такие же реальные, как и ФТ с ПФ. И в случае их скама найдутся точно такие же люди, которые будут орать: "а вот мы же вам говорили, что это все пирамиды, нужно было вкладывать в реальных брокеров, а не в эти дц". Честное слово, уже достал весь этот бред. Правильно люди говорят, что если ФТ загнется, не дай Бог, то веры уже никому не будет. Так же многие говорят, что вот какие нехорошие у ФТ управленцы...своим поведением топят сами себя, нормальные управленцы так бы себя не вели и т.д. Конечно, в этом есть доля правды, но тогда получается, что в том же Альпари сидят вообще идиоты, которые точно топят себя ещё больше тем, что "катят бочку" на ФТ. Они думают что все инвесторы ФТ и ПФ к ним толпой повалят как к реальному брокеру? Такой бред... Они и последних то лишатся, которые держали в них какую-то часть для диверсификации. Чем больше читаю весь этот бред, тем больше понимаю, что всеми этими "реальными брокерами" заведуют либо мошенники либо люди, которые вообще не понимают что они делают и к чему это может привести. Взять тот же ПФ... Ну, нахрена было писать такой бред про фин. дира? Если сморозили такой бред, то надо отвечать за эти слова. Оглашать имя фин. дира. Преступник должен сидеть в тюрьме. Нельзя было придумать что-то получше что ли? Взять ФТ... Ну, неужели нельзя было помочь изначально ПФ с финансами? Всего то стоило закрыть выводы инвесторов за декабрь месяц. Причем это были обычные плановые выводы без всякой паники. А это 1.5-2 млн. Ну, пусть, 3 млн в связи с праздниками, не больше. И сейчас бы не было всего этого переполоха, все и дальше бы продолжали спокойно инвестировать и зарабатывать. Ну, хоть убейте, нет логики у этих всех "реальных брокеров" вообще. Кто после всего этого будет дальше инвестировать в них? Да никто, кто находится в здравом уме. А если ФТ и ПФ выживут и войдут в нормальный режим, то все те, кто сейчас орет про скам и про то какие все лохи, что инвестировали в пирамиды, сами же в числе первых будут заново восхвалять их в своих долбаных блогах. Вот и вся правда жизни.
Naviger вне форума
Старый 15.03.2015, 01:03
#25782
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Это и есть ответ на вопрос откуда связи берутся. Откройте любой бизнес, сами не заметите как начнете этим всем обрастать. Там проблема возникает, начинаешь копошиться, искать нужных людей, ну а кто ищет, тот всегда находит; там случайно познакомился; а с этим ты учился, ну и т.д. Пять лет, и вот, знаешь уже всех.
прочитай пожалуйста еще раз сообщение, найди там исходные данные, и задачу, которая в нм заложена. не одно из твоих сообщений не является даже близким к ответу, а более походит на свецкие беседы. Для меня установление контактов и поддержание лояльности в сфере промышленной энергетики, межрегионального уровня - обыденные будни.

Последний раз редактировалось fume; 15.03.2015 в 01:08.
fume вне форума
Старый 15.03.2015, 01:34
#25783
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 418
Благодарностей: 295
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Naviger Посмотреть сообщение
Да вместо инсты я могу перечислить всех наших "реальных брокеров". Все они настолько же реальны, насколько реальны и ФТ с ПФ.

О дааа, ещё как понятно....
если остальные не на много лучше пффт что это меняет? я уже сказал что нужно просто забыть про инвестиции в любые паммы.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 15.03.2015, 01:39
#25784
Специалист
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Место,где нет беспокойств)
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 128
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
если остальные не на много лучше пффт что это меняет? я уже сказал что нужно просто забыть про инвестиции в любые паммы.
А как на счёт стать самому упавляющим типа Ахмедоса?
Ia-nik вне форума
Старый 15.03.2015, 01:42
#25785
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 418
Благодарностей: 295
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Naviger Посмотреть сообщение
95% присутствующих в данной теме как раз и инвестировали/инвестируют в такого брокера. Где Вы встречали ещё реальных брокеров? Альпари, Инста и т.д.? Да, они такие же реальные, как и ФТ с ПФ. И в случае их скама найдутся точно такие же люди, которые будут орать: "а вот мы же вам говорили, что это все пирамиды, нужно было вкладывать в реальных брокеров, а не в эти дц". Честное слово, уже достал весь этот бред. Правильно люди говорят, что если ФТ загнется, не дай Бог, то веры уже никому не будет. Так же многие говорят, что вот какие нехорошие у ФТ управленцы...своим поведением топят сами себя, нормальные управленцы так бы себя не вели и т.д. Конечно, в этом есть доля правды, но тогда получается, что в том же Альпари сидят вообще идиоты, которые точно топят себя ещё больше тем, что "катят бочку" на ФТ. Они думают что все инвесторы ФТ и ПФ к ним толпой повалят как к реальному брокеру? Такой бред... Они и последних то лишатся, которые держали в них какую-то часть для диверсификации. Чем больше читаю весь этот бред, тем больше понимаю, что всеми этими "реальными брокерами" заведуют либо мошенники либо люди, которые вообще не понимают что они делают и к чему это может привести. Взять тот же ПФ... Ну, нахрена было писать такой бред про фин. дира? Если сморозили такой бред, то надо отвечать за эти слова. Оглашать имя фин. дира. Преступник должен сидеть в тюрьме. Нельзя было придумать что-то получше что ли? Взять ФТ... Ну, неужели нельзя было помочь изначально ПФ с финансами? Всего то стоило закрыть выводы инвесторов за декабрь месяц. Причем это были обычные плановые выводы без всякой паники. А это 1.5-2 млн. Ну, пусть, 3 млн в связи с праздниками, не больше. И сейчас бы не было всего этого переполоха, все и дальше бы продолжали спокойно инвестировать и зарабатывать. Ну, хоть убейте, нет логики у этих всех "реальных брокеров" вообще. Кто после всего этого будет дальше инвестировать в них? Да никто, кто находится в здравом уме. А если ФТ и ПФ выживут и войдут в нормальный режим, то все те, кто сейчас орет про скам и про то какие все лохи, что инвестировали в пирамиды, сами же в числе первых будут заново восхвалять их в своих долбаных блогах. Вот и вся правда жизни.
учитывая количество благодарностей за это сообщение я пройдусь по нему хорошенько. какая помощь? какие 2 млн? если ты реальный брокер или дц ты понимаешь что если ты хоть раз обгадишься с выплатами, то тебе конец. перестать платить это худшее что может быть. ты можешь долго ездить по ушам ссылаясь на рыночные условия исполняя сделки не по заявленным ценам, но когда ты перестал платить тебе конец. поэтому для меня нет вопроса выживут пффт или нет.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 15.03.2015, 01:44
#25786
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 418
Благодарностей: 295
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ia-nik Посмотреть сообщение
А как на счёт стать самому упавляющим типа Ахмедоса?
торговать так реально я не умею, выступать в роли подсадной утки я не рискну. хочется пожить.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 15.03.2015, 01:46
#25787
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vitalkaotp Посмотреть сообщение
А тем временем в ПФ массово прошел аудит, но еще не у всех
А откуда инфа? Если технические работы на сайте ведутся. Как вы узнали?
Selfmade вне форума
Старый 15.03.2015, 01:47
#25788
Специалист
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Место,где нет беспокойств)
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 128
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Так попади в струю ты. Это всего лишь отговорки с твоей стороны. Если бы было так легко создать востребованный продукт, продукт, которого еще нет на рынке, все бы были миллиардерами
Как Вы думаете Ахмедос вотребованный продукт? Все видят как он за две сделки за пару дней делает миллион долларов профита! Или это не реально 1000 лотов торговать и всё это подстроено?
Ia-nik вне форума
Старый 15.03.2015, 01:49
#25789
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в светлое будущее
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 447
Благодарностей: 460
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
А откуда инфа? Если технические работы на сайте ведутся. Как вы узнали?
В ветку пантеона зайдите. Сайт работал минут десять. Я кстати тоже прошел
vitalkaotp вне форума
Старый 15.03.2015, 01:49
#25790
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ia-nik Посмотреть сообщение
Как Вы думаете Ахмедос вотребованный продукт? Все видят как он за две сделки за пару дней делает миллион долларов профита! Или это не реально 1000 лотов торговать и всё это подстроено?
Его результат востребован, безусловно. Честный брокер или нет - здесь значения не имеет. Если трейдер реален, такой результат - верх мастерства на Форекс. В том, что такие трейдеры существуют, я не сомневаюсь. В реальности, например, Билла Вильямса или Вильяма Ганна я не сомневаюсь) А, реален Ахмедос или нет, знают только в ФТ)

Последний раз редактировалось Selfmade; 15.03.2015 в 01:53.
Selfmade вне форума
Старый 15.03.2015, 01:49
#25791
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 225
Благодарностей: 115
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
А откуда инфа? Если технические работы на сайте ведутся. Как вы узнали?
народ пишет..
у меня меня тоже аудит пройден был кокга смотрел, потом сайт опять закрыли на ремонт )) видимо остальных аудируют
вкладка вывод денег была, но вариантов вывода не было
El Chapo Guzman вне форума
Старый 15.03.2015, 01:53
#25792
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в светлое будущее
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 447
Благодарностей: 460
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Glebovich Посмотреть сообщение
Был только труп иксченджа...
Аналогично
vitalkaotp вне форума
Старый 15.03.2015, 01:53
#25793
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 418
Благодарностей: 295
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ia-nik Посмотреть сообщение
Как Вы думаете Ахмедос вотребованный продукт? Все видят как он за две сделки за пару дней делает миллион долларов профита! Или это не реально 1000 лотов торговать и всё это подстроено?
если ахмедос реально так крут, то я не понимаю, почему до сих пор ахмедос ограничивает себя лишь рамками фт.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 15.03.2015, 01:54
#25794
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 522
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
если ахмедос реально так крут, то я не понимаю, почему до сих пор ахмедос ограничивает себя лишь рамками фт.
А кто вам это сказал? Или вы хотели, чтобы он в альпари торговал?
Redfox42 вне форума
Старый 15.03.2015, 01:55
#25795
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 418
Благодарностей: 295
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Вообще, последние недели марта решающие для инвесторов ПФ/ФТ.
не переживай ты так сильно, будут обещания и насчет выплат в апреле.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Redfox42 Посмотреть сообщение
А кто вам это сказал? Или вы хотели, чтобы он в альпари торговал?
да. я хочу что бы ахмедос раз и навсегда заткнул рты всем недоверчивым ворчунам продублировав свою торговлю в фт на памме в альпари. пол года такой же прибыльной торговли будет достаточным сроком.

Последний раз редактировалось белый бим черное ухо; 15.03.2015 в 01:57. Причина: Добавлено сообщение
белый бим черное ухо вне форума
Старый 15.03.2015, 01:59
#25796
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Glebovich Посмотреть сообщение
Был только труп иксченджа...

Мне в голову пришла страшная мысль, боюсь озвучить.... может быть из двух утопающих было решено спасти того, кто по меньше и по легче? Т.е. щас все транши перекинут на Пантеон. Он останется работать, а ФТ похоронят.....
Один из проектов в любом случае оставлять не будут. Если абстрагироваться от плохой ситуации. ММСИС утянули Милку за собой. Ведь ясно, если потопить ФТ - из ПФ выведут деньги все адекватные инвесторы. Да и ради чего были все выплаты в ФТ? Все это представление? ИМХО, это маловероятная версия

1- либо кидают всех
2- либо топят Пантеон
3- либо спасают и ПФ, и ФТ и ситуация нормализуется

Четвертого не дано
Selfmade вне форума
Старый 15.03.2015, 01:59
#25797
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 171
Благодарностей: 331
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Я бы сказал проще: попиZZдеть...
Прошу прощения, что данное слово не в формате цензуры, но идеально подходит для описания авторов большинства сообщений в этой теме!
Извините, данное сообщение будет написано как раз в стиле данного нецензурного слова... Просто надо выговориться до конца. Накипело. Вновь затронем тему рефоводов с их блогами. Не будем далеко ходить, возьмем всем известного Василия Дедловских (на самом деле взял его в пример только потому, что его блог один из самых раскрученных, а так можно привести в примеры процентов 80 от всех блогов). Не для кого уже, наверное, не секрет, что Василий якобы вывел все свои средства с ФТ ещё в январе месяце. И вот его привлеченные инвесторы начинают говорить: "Вася такой сякой, сам всё вывел и никого даже не предупредил, он всех кинул так нельзя". Потом приводят его цитаты, что он думает только о своих деньгах, типа зачем ему предупреждать кого-то, пока он сам не вывел свои средства и что типа он такой крутой инвестор, сразу всё просёк и поставил все средства на вывод. Прямо инвестировал до последнего, такой молодец... Так вот что я вам скажу... Он "кинул" своих "клиентов" трижды, только никто этого почему-то не замечает или не хочет замечать... Первый раз, когда выдавал рисованную табличку с кругленькими цифирками инвестированными в ФТ и ПФ чтобы все видели что этим брокерам можно доверять и т.д. Второй раз - когда сказал что смог вывести все деньги из ФТ. Никто не задумывался для чего он это сделал. Хорошо, объясню... Здесь две причины: 1) чтобы все знали какой он крутой инвестор, что знает все наперед и можно спокойно к нему прислушиваться; 2) если бы он якобы не вывел свои средства, то ему пришлось бы потом слишком долго объяснять откуда у него взялись опять такие же кругленькие суммы в других проектах, в которые нужно снова заманивать буратин. В-третьих, если сейчас ФТ и ПФ войдут в нормальный режим работы, он тупо создаст ещё один блог с именем, к примеру, Дедло Василевских и будет заново привлекать инвесторов. Ясен пень, что после его громких слов о ФТ на старом блоге ему уже веры не будет, а буратин то привлекать надо... И таких блогеров большинство. Они всегда будут казаться "крутыми", "знающими перцами" и это будет даже очень показательно смотреться. Будут кричать о скаме, о том что они все изначально знали только тогда, когда этот скам непосредственно наступит или компания будет находиться в шаге от него. Им нельзя иначе. Это их зарплата, которую они имеют с буратин. А буратины найдутся всегда и будут точно так же им верить. Так чем они сами лучше псевдоброкеров, если точно так же обманывают людей?
Naviger вне форума
Старый 15.03.2015, 02:02
#25798
Специалист
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Место,где нет беспокойств)
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 128
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
если ахмедос реально так крут, то я не понимаю, почему до сих пор ахмедос ограничивает себя лишь рамками фт.
Конечно он мог бы и свой дц создать и все присутствующие в его торговлю бы инвестировали! Или мы все просто поддались на эту иллюзию супер муровцев!?
Ia-nik вне форума
Старый 15.03.2015, 02:03
#25799
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
не переживай ты так сильно, будут обещания и насчет выплат в апреле.
Для меня нарушение сроков входа в регламент - конец для ФТ. Я уже повидал много скамов, и знаю, что если обещания не выполняются - рассчитывать на продолжение сценария не стоит. Пока же я искренне верю в основное обещание ФТ - вход в регламент до 31 марта
Selfmade вне форума
Старый 15.03.2015, 02:04
#25800
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 522
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Увидел днем в теме видео с принцем. Вот погулил его и он действительно принц.
Найти его сложновато из-за перевода имени. Для нас он — Принц Максимилиан фон Габсбург, а полное имя — Maximilian Heinrich Ferdinand von Habsburg-Lothringen. Так же его называют Prince Maximilian of Austria.

Его родословная по ссылке. Трое детей. Но ладно, имя то есть, а тот ли это человек? Нашел его фотографии со свадьбы, все же событие не последней величины. Похож)

Если уж ФТ и кинет клиентов, то интересно будет его показания услышать)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3099929417_2_7_zOFAu1Jq.jpg
Просмотров: 301
Размер:	106.7 Кб
ID:	121629   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3099929417_2_9_GGxZIzzo.jpg
Просмотров: 260
Размер:	141.7 Кб
ID:	121630  
Redfox42 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31