Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.03.2015, 23:44
#25761
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 418
Благодарностей: 295
Re: Forex Trend - fx-trend.com

у человека есть право надеяться на лучшее. можно ждать конца марта и выплат, но я рекомендую строить дальнейшие планы с учетом потери инвестиций в пффт. пора снять розовые очки. и помните что самоубийство это большой грех.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 14.03.2015, 23:44
#25762
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в светлое будущее
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 447
Благодарностей: 460
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Тут безусловно нужно сделать поправку на то, сколько процентов этот миллион занимает в твоих общих финансовых возможностях
Я так же не видел ни одного управа в ФТ, который пришел со своим миллионом. Все заработано непосильным трудом

Последний раз редактировалось vitalkaotp; 14.03.2015 в 23:56.
vitalkaotp вне форума
Старый 14.03.2015, 23:49
#25763
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ment2 Посмотреть сообщение
Хочется добавить, все это забывают. Админ сказал, что будут получены крупные траншы, которые и должны решить проблемы.
Он разве такое говорил? Админ говорил, что все проблемы решат одним махом (Братьев Гримм читали? Семерых одним махом!) и в марте полностью войдут в регламент.

Жаль только, что семеро оказались в итоге мухами, а в конце марта будет всё тоже самое, что было и с концом февраля.
kodiak вне форума
Старый 14.03.2015, 23:51
#25764
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
у человека есть право надеяться на лучшее. можно ждать конца марта и выплат, но я рекомендую строить дальнейшие планы с учетом потери инвестиций в пффт. пора снять розовые очки. и помните что самоубийство это большой грех.
Считаю что нужно всегда рассчитывать и продумывать как минимум несколько вариантов событий. Но все таки, давайте дождемся конца месяца. Я сам не исключаю оба основных варианта развития событий.

Цитата:
Я так же не видел ни одного управа в ФТ, который пришел со своим миллионом.
закончи пожалуйста мысль, я не могу ее продолжить. Закончить могу, но вариантов несколько, что ты имеешь ввиду?
fume вне форума
Старый 14.03.2015, 23:56
#25765
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 418
Благодарностей: 295
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Тут безусловно нужно сделать поправку на то, сколько процентов этот миллион занимает в твоих общих финансовых возможностях
как думаешь сколько раз кидали бизнесмена пока он заработал свой первый миллион? со временем вырабатывается чутье которое просто не позволит делать крупные инвестиции в дц.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 15.03.2015, 00:02
#25766
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 348
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Этим Паммам самое место быть на фондовом рынке. Сделки там реальны, уже как минимум не надуешь с липовыми управляющими.
Fed9i вне форума
Старый 15.03.2015, 00:04
#25767
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
потому что нет дураков держать в дц с непонятной регуляцией миллион. ты представь что у тебя на столе лежит миллион долларов. теперь предтавь что ты эти деньги перечисляешь в дц. я даже под 50% годовых не перечислю в любое дц миллион. даже без инвестиций, просто что бы там пролежали на счете год. с какой угодно регуляцией.
При том, что средняя трехкомнатная квартира в МСК стоит 15-20 млн руб, миллион долларов - не очень-то и большая сумма. Тогда где ДЦ с хорошей регуляцией? В таких ДЦ нет открытого инвестирования, рейтингов, ПАММов, там инвесторы лично знают управа и напрямую договариваются с ним. Например, такая система действует в Дукаскопи, если я не ошибаюсь

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
потому что нет дураков держать в дц с непонятной регуляцией миллион. ты представь что у тебя на столе лежит миллион долларов. теперь предтавь что ты эти деньги перечисляешь в дц. я даже под 50% годовых не перечислю в любое дц миллион. даже без инвестиций, просто что бы там пролежали на счете год. с какой угодно регуляцией.
В пирамиде Мэдоффа некоторые держали и по несколько млрд $. В ДЦ миллионы инвестируют редко, с такими суммами чаще в хедж-фонды идут

Последний раз редактировалось Selfmade; 15.03.2015 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение
Selfmade вне форума
Старый 15.03.2015, 00:07
#25768
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
как думаешь сколько раз кидали бизнесмена пока он заработал свой первый миллион? со временем вырабатывается чутье которое просто не позволит делать крупные инвестиции в дц.
я думаю люди, работающие в реальном секторе и прошедшие путь становления от начала, до того, что они имеют неоднократно сталкивались с лицемерием, обманом, не исполнением обязательств и прочим. Чутье в бизнесе помогает единицам, спишем его на удачу. Работает только грамотная аналитика, холодный расчет и трезвая голова.
fume вне форума
Старый 15.03.2015, 00:14
#25769
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 418
Благодарностей: 295
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
я думаю люди, работающие в реальном секторе и прошедшие путь становления от начала, до того, что они имеют неоднократно сталкивались с лицемерием, обманом, не исполнением обязательств и прочим. Чутье в бизнесе помогает единицам, спишем его на удачу. Работает только грамотная аналитика, холодный расчет и трезвая голова.
согласен. грамотная аналитика, холодный расчет и трезвая голова никогда не позволят подарить дц миллион. просто перспектива судебных тяжб в юрисдикции какого нибудь белиза полностью отобьет охоту. ты знаешь много желающих прогонять свои миллионные платежи через вебмани? нет? а почему? потому что вызывает сомнение платежная система для таких крупных денег. с дц ситуация еще хуже.
Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
При том, что средняя трехкомнатная квартира в МСК стоит 15-20 млн руб, миллион долларов - не очень-то и большая сумма. Тогда где ДЦ с хорошей регуляцией? В таких ДЦ нет открытого инвестирования, рейтингов, ПАММов, там инвесторы лично знают управа и напрямую договариваются с ним. Например, такая система действует в Дукаскопи, если я не ошибаюсь

добавлено через 2 минуты


В пирамиде Мэдоффа некоторые держали и по несколько млрд $. В ДЦ миллионы инвестируют редко, с такими суммами чаще в хедж-фонды идут
миллион долларов это большая сумма для того кому эти деньги достались не легкими деньгами. если ты сынок мера который благодаря папиным и только папиным связям в шоколаде, то ты как бизнесмен пустышка, ты выращен в очень тепличных условиях, тогда ты можешь инвестировать в дц миллион. ты не знаешь цену деньгам. если ты решил пойти на авантюру и инвестировать деньги за проданную квартиру в москве доставшуюся от покойной бабушки, то ты не знаешь цену деньгам, тебе деньги достались легко. если ты решил взять кредит в банке и инвестировать в дц, то ты тоже не знаешь цену деньгам. если ты впахивал, боролся с конкурентами, рос, то ты найдешь лучшее применение деньгам чем инвестиции в дц. тогда ты в дц будешь тренироваться, учиться и если и внесешь крупный депозит то только у реального брокера с гарантированным выходом на биржу.

Последний раз редактировалось белый бим черное ухо; 15.03.2015 в 00:24.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 15.03.2015, 00:24
#25770
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
согласен. грамотная аналитика, холодный расчет и трезвая голова никогда не позволят подарить дц миллион. просто перспектива судебных тяжб в юрисдикции какого нибудь белиза полностью отобьет охоту.

миллион долларов это большая сумма для того кому эти деньги достались не легкими деньгами. если ты сынок мера который благодаря папиным и только папиным связям в шоколаде, то ты как бизнесмен пустышка, ты выращен в очень тепличных условиях, тогда ты можешь инвестировать в дц миллион. ты не знаешь цену деньгам. если ты решил пойти на авантюру и инвестировать деньги за проданную квартиру в москве доставшуюся от покойной бабушки, то ты не знаешь цену деньгам, тебе деньги достались легко. если ты решил взять кредит в банке и инвестировать в дц, то ты тоже не знаешь цену деньгам. если ты впахивал, боролся с конкурентами, рос, то ты найдешь лучшее применение деньгам чем инвестиции в дц. тогда ты в дц будешь тренироваться, учиться и если и внесешь крупный депозит то только у реального брокера с гарантированным выходом на биржу.
Начиная бизнес в России или Украине, с нуля, не имея знакомых, как думаешь, каков у тебя шанс через 5 лет стать успешным бизнесменом?
fume вне форума
Старый 15.03.2015, 00:30
#25771
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 418
Благодарностей: 295
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Начиная бизнес в России или Украине, с нуля, не имея знакомых, как думаешь, каков у тебя шанс через 5 лет стать успешным бизнесменом?
шанс гораздо больше чем у тех кто решил стать успешным бизнесменом инвестируя в паммы. инвестор в паммы это покупатель конечного продукта. покупка конечного продукта это не бизнес, это потребление.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 15.03.2015, 00:31
#25772
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 457
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
если ты впахивал, боролся с конкурентами, рос, то ты найдешь лучшее применение деньгам чем инвестиции в дц. тогда ты в дц будешь тренироваться, учиться и если и внесешь крупный депозит то только у реального брокера с гарантированным выходом на биржу.
Собственно, у большинства так и было.....
__________________
Мой дополнительный заработок в реале. Храню деньги на бирже ММВБ
Glebovich вне форума
Старый 15.03.2015, 00:33
#25773
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Начиная бизнес в России или Украине, с нуля, не имея знакомых, как думаешь, каков у тебя шанс через 5 лет стать успешным бизнесменом?
По мере развития бизнеса появляются и связи, и постоянные клиенты, и проч.
__________________
grinat вне форума
Старый 15.03.2015, 00:33
#25774
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
согласен. грамотная аналитика, холодный расчет и трезвая голова никогда не позволят подарить дц миллион. просто перспектива судебных тяжб в юрисдикции какого нибудь белиза полностью отобьет охоту. ты знаешь много желающих прогонять свои миллионные платежи через вебмани? нет? а почему? потому что вызывает сомнение платежная система для таких крупных денег. с дц ситуация еще хуже.

миллион долларов это большая сумма для того кому эти деньги достались не легкими деньгами. если ты сынок мера который благодаря папиным и только папиным связям в шоколаде, то ты как бизнесмен пустышка, ты выращен в очень тепличных условиях, тогда ты можешь инвестировать в дц миллион. ты не знаешь цену деньгам. если ты решил пойти на авантюру и инвестировать деньги за проданную квартиру в москве доставшуюся от покойной бабушки, то ты не знаешь цену деньгам, тебе деньги достались легко. если ты решил взять кредит в банке и инвестировать в дц, то ты тоже не знаешь цену деньгам. если ты впахивал, боролся с конкурентами, рос, то ты найдешь лучшее применение деньгам чем инвестиции в дц. тогда ты в дц будешь тренироваться, учиться и если и внесешь крупный депозит то только у реального брокера с гарантированным выходом на биржу.
Вы в своем предыдущем посте писали о ДЦ/брокерах в целом. Я же опроверг ваш пост, заявив о том, что надежные ДЦ есть и миллионы туда инвестируют. Насчет отношения к деньгам согласен - тот, кому деньги достались легко скорее сольет их быстро, но не сможет приумножить. Первый миллион долларов некоторые зарабатывают годами, работая по 20-22 часов в день, теряя здоровье и все свободная время, отказывая себе в малейших развлечениях. Но я имел ввиду то, что есть люди, которые вкладывают в брокерские компании такие суммы (я не имел ввиду хайпы и нерегулируемые проекты)
Selfmade вне форума
Старый 15.03.2015, 00:36
#25775
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
шанс гораздо больше чем у тех кто решил стать успешным бизнесменом инвестируя в паммы. инвестор в паммы это покупатель конечного продукта. покупка конечного продукта это не бизнес, это потребление.
Ты спутываешь 2 разных понятия и пытаешься выдать это за одно целое.
Я тебя уверяю, шансы как минимум равны. Безусловно, людей инвестирующих в паммы бизнесменами называть нельзя. Бизнесмены - это организаторы этого механизма
fume вне форума
Старый 15.03.2015, 00:38
#25776
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Начиная бизнес в России или Украине, с нуля, не имея знакомых, как думаешь, каков у тебя шанс через 5 лет стать успешным бизнесменом?
Здесь зависит не от знакомых, и не от родственников. А от предпосылок жизни. Добиваются в большинстве своем те, кто был на самом "дне жизни", жил с детства без родителей и родственников, кого практически доводили до самоубийства. В общем, тот, кто прошел через максимальные жизненные трудности, тот, чей характер грубо говоря "крепко закалился". Все это порождает сильнейшую мотивацию. Человек, у которого были друзья, знакомые и счастливая жизнь крайне редко достигает максимальных успехов. Ибо стремления чего-то добиваться в таком случае почти нет. Не хочешь открывать бизнес в России/Украине - заработай денег и поезжай в Европу/США, там все более спокойно в этом плане. А шанс будет ровно такой, какой вы установите у себя в сознании
Selfmade вне форума
Старый 15.03.2015, 00:39
#25777
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
миллион долларов это большая сумма для того кому эти деньги достались не легкими деньгами. если ты сынок мера который благодаря папиным и только папиным связям в шоколаде, то ты как бизнесмен пустышка, ты выращен в очень тепличных условиях, тогда ты можешь инвестировать в дц миллион. ты не знаешь цену деньгам. если ты решил пойти на авантюру и инвестировать деньги за проданную квартиру в москве доставшуюся от покойной бабушки, то ты не знаешь цену деньгам, тебе деньги достались легко. если ты решил взять кредит в банке и инвестировать в дц, то ты тоже не знаешь цену деньгам. если ты впахивал, боролся с конкурентами, рос, то ты найдешь лучшее применение деньгам чем инвестиции в дц. тогда ты в дц будешь тренироваться, учиться и если и внесешь крупный депозит то только у реального брокера с гарантированным выходом на биржу.
Хорошие деньги можно заработать лишь рискуя. Чем выше риск, тем выше выхлоп. Ну или еще повезти может, как Дуровым, Цукербергам и прочим, которые большей частью случайно создали востребованный продукт. А в обычном бизнесе чтобы заработать тоже придется взять кредит, продать бабушкину квартиру, и при этом шанс влететь ничуть не меньше чем в дц.
На бирже влетают тоже, и на много и часто, и если смотреть ПИФы и хедж-фонды, то они большей частью в минусах. И также институционные инвесторы рискуют в погоне за баблом, скупая долги разных Зимбабве, поскольку по ним высокая доходность, и проблем там ничуть не меньше. Просто они свои проблемы на форумах в интернете не обсуждают.
__________________
grinat вне форума
Старый 15.03.2015, 00:40
#25778
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Ты спутываешь 2 разных понятия и пытаешься выдать это за одно целое.
Я тебя уверяю, шансы как минимум равны. Безусловно, людей инвестирующих в паммы бизнесменами называть нельзя. Бизнесмены - это организаторы этого механизма
Бизнесменами можно назвать управляющих ПАММов (я говорю не только об ФТ). Создание собственной торговой стратегии - сложный, трудоемкий и многоуровневый процесс. Не менее сложный, чем создание и продвижение собственного оффлайн-проекта
Selfmade вне форума
Старый 15.03.2015, 00:42
#25779
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 418
Благодарностей: 295
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Вы в своем предыдущем посте писали о ДЦ/брокерах в целом. Я же опроверг ваш пост, заявив о том, что надежные ДЦ есть и миллионы туда инвестируют. Насчет отношения к деньгам согласен - тот, кому деньги достались легко скорее сольет их быстро, но не сможет приумножить. Первый миллион долларов некоторые зарабатывают годами, работая по 20-22 часов в день, теряя здоровье и все свободная время, отказывая себе в малейших развлечениях. Но я имел ввиду то, что есть люди, которые вкладывают в брокерские компании такие суммы (я не имел ввиду хайпы и нерегулируемые проекты)
я писал о дц. о реальных биржевых брокерах и крупных банках маркетмейкерах, которым действительно доверяют большие деньги, я не писал.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 15.03.2015, 00:42
#25780
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
По мере развития бизнеса появляются и связи, и постоянные клиенты, и проч.
Это не ответ на вопрос
fume вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31