Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,636 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.03.2015, 20:35
#25721
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от avtor1000 Посмотреть сообщение
-Mari- токсичные клиенты все заблокировали и подали в полицию, токсичная полиция арестовала все счета и будут долгие разбирательства в ближайшие пять лет неждите
А деньги на счетах 5 лет что будут делать? И куда они потом подеваются?) Они постепенно умрут от токсинов, так как к ним приложили руки многие токсичные инстанции.)

Цитата:
Сообщение от olegivanoff Посмотреть сообщение
Это блин не диванное инвестирование? В любой индекс вложи и получишь 4-5%, хватит из себя крутых инвесторов строить, любители пирамид.
Никогда так не инвестировала.) Да и в ФТ я вкладывала не как в пирамиду, а как в брокера, который позволяет из множества управляющих на основании собственного анализа составлять свой портфель.
И совершенно незачем ставить тут на людей клеймо любителей пирамид.

Последний раз редактировалось -Mari-; 14.03.2015 в 20:39.
-Mari- вне форума
Старый 14.03.2015, 20:37
#25722
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 164
Благодарностей: 129
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Seoman14 Посмотреть сообщение
А что в январе закрывать??? Там все заявки поотменяли, не?
Нет, Ексчендж висят с 25.01
Galeks вне форума
Старый 14.03.2015, 20:39
#25723
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 60
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Ждем) Рекламу они по крайней мере дают, даже на сайтах "врагов" через adsense
Не обязательно это ФТ, это же может быть и просто ПАРТНЕР
dantonov4 вне форума
Старый 14.03.2015, 20:45
#25724
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 538
Благодарностей: 592
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от maxiprofit Посмотреть сообщение
О какой рекламе и новых поступлениях можно говорить если при банальнейшем запросе в гугле вылезает туча ссылок ФТ скаммм, пирамида, всёпропало, не говоря уж о форумах. А того что может приходить не из СНГ хватит разве что на конфеты секретаршам.
ну я посмотрел, на первой странице выдачи гугла ничего нет про всёпропало. единственное там сразу видно, что на ммгп тема находится в проблемных, а так всё как раньше. деньги вводят, это факт. в среднем создается 300 заявок в день, пару недель назад было 500, а в хорошие времена 3000
azvyg вне форума
Старый 14.03.2015, 20:53
#25725
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Пруссия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 494
Благодарностей: 111
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от olegivanoff Посмотреть сообщение
Мариша, вкладывай в любой индекс, получишь минимум 4% в месяц, а если повезет, то и до 10%. Анализировать ни чего не надо.
Ну минус тоже можно было словить в любом индексе. Правда не продолжительный - 1- 2 недели. Потом выход в плюс.
san-tes вне форума
Старый 14.03.2015, 20:54
#25726
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от azvyg Посмотреть сообщение
деньги вводят, это факт. в среднем создается 300 заявок в день
А можете просветить, откуда берется столько заявок на ввод денег ... Это не соразмерно даже со средним (даже можно сказать более менее крупным) интернет магазином. А если раньше было 3000 заявок в день, даже если это по большому случаю делали те же самые инвесторы, а новых было 10%, то сколько было бы за год новых инвесторов: 300 * 30 * 12 = 108 000 за год ? ... И это только новых ? ...
AlexLvovich вне форума
Старый 14.03.2015, 20:56
#25727
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Комментарий от dak20:



Ответ от Naviger:


В чём тут ирония? Насколько я знаю, dak20 является сыном управляющей из "Доминиканы" с ником Alla1960 - большой любительницы круизов.)
Кстати, очень занимательно было читать на официальном форуме взаимные расшаркивания Аллы с инвесторами на английском языке, которые начинались с : Dear Alla --- dear investors.)
Экзотическую доминиканскую легенду для мамы как раз и придумал её сын.)

Насчёт ФТ полностью согласна с Naviger - это никак не диванное инвестирование. И пока что реальный или нереальный (кто его теперь знает?) брокер ФТ не нарисовал ни сливов ТОПовых управляющих, ни чёрного лебедя не приплёл, на финдиректора с бинарными опционами, ни недобросовестных контрагентов, ни ddos - атак. Разве что токсичных инвесторов с жалобами. В большинстве ЛК мы видим свои депозиты +неплохую прибыль. Вот поэтому и интересно, как честный брокер объяснит, куда это всё подевалось при самом плохом развитии событий.
Ирония в том что компания исправно платила. И не хочется верить что счета рисованные а наш счет один из немногих, реальный. Мне сразу было непонятно почему компания открыла статистику онлайн, когда я помню что создавая оферту, я ее 100% делал закрытой. Если все закончиться плачевно то это банально было сделано для того, что бы происходило копирование сделок и как следствие меньший приток инвестиции в памм. Пока верю в компанию у самого были планы по открытию нового памм. Возможно из за ПФ паника и не готовность к большим выплатам. Посмотрим, пока с верой в восстановление.
__________________
dak20 вне форума
Старый 14.03.2015, 21:01
#25728
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Стабильность на вероятностном рынке — нонсенс. Вместо того, чтобы торговать стабильно на любом рынке лучше торговать очень хорошо на понятном рынке и не торговать совсем на непонятном.
Это я и имел ввиду под стабильной торговлей. Торговую стратегию (алгоритм действий), которая приносит прибыль достаточно долгое время. Если торговать можно научиться за 5 минут, почему мы не видим вас вместо Ахмедоса, Свена и т.п.?
Selfmade вне форума
Старый 14.03.2015, 21:03
#25729
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 1,405
Благодарностей: 671
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Давно сюда не заходил, оффорум не работает, поэтому вопрос спрошу здесь - сроки входа в регламент по выплатам не поменялись - конец марта остался, админ что-нибудь интересное рассказывал?
God-is-Destroyer вне форума
Старый 14.03.2015, 21:06
#25730
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от владимир кротович Посмотреть сообщение
Так именно поэтому три года не нужно держать один памм, рынок меняется, и трейдер должен меняться вслед за рынком, а этого мало кто делает.
Держать один ПАММ можно и дольше, если на ПАММе не торгует робот. Рынок динамичен, и при его существенных изменениях трейдер должен подстраивать свою ТС под рынок, корректировать ее, менять инструменты и т п.
Selfmade вне форума
Старый 14.03.2015, 21:08
#25731
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 538
Благодарностей: 592
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
А можете просветить, откуда берется столько заявок на ввод денег ... Это не соразмерно даже со средним (даже можно сказать более менее крупным) интернет магазином. А если раньше было 3000 заявок в день, даже если это по большому случаю делали те же самые инвесторы, а новых было 10%, то сколько было бы за год новых инвесторов: 300 * 30 * 12 = 108 000 за год ? ... И это только новых ? ...
если предположить, что каждый инвестор раз в месяц пополняет счет, то в цифрах нет ничего удивительного. еще важно понимать, что ввод был не по всем созданным заявкам, также как и в интернет-магазине некоторая часть оформленных заказов не оплачиватся, допустим треть от общего количества
azvyg вне форума
Старый 14.03.2015, 21:10
#25732
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от olegivanoff Посмотреть сообщение
Мариша, вкладывай в любой индекс, получишь минимум 4% в месяц, а если повезет, то и до 10%.
Зачем? Если создать создать портфель из отдельных управляющих, и прилепить сбоку пару индексов (если так хочется), то можно получить за месяц больше, чем 4-5 %.

Цитата:
Сообщение от olegivanoff Посмотреть сообщение
Анализировать ни чего не надо.
Голова (в которой мозг) создана и для этого тоже.)
Но рассуждать о стратегиях инвестирования целесообразнее будет тогда, когда и если компания выйдет в регламент.)
-Mari- вне форума
Старый 14.03.2015, 21:11
#25733
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в светлое будущее
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 447
Благодарностей: 460
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от olegivanoff Посмотреть сообщение
Мариша, вкладывай в любой индекс, получишь минимум 4% в месяц, а если повезет, то и до 10%. Анализировать ни чего не надо.
Вспомните те времена, когда еще не был отменен штраф за досрочный вывод. Когда еще не было индексов. Вспомните таких как Меркурий, Рамзес, Отмар в самом начале карьеры, слитые счета Скальпера. Просадки Патрика по 30%, Валекса по 80%, того же Свена по 20%. Ахмедос ноябрь-декабрь 2014 отработал в ноль. Стабильный заработок появился после мур2.
Вспомните таких как Антифа, Брахма, Георгий87, ВестФ, что мешало внедрять периодически таких пассажиров? Чтобы они показывали месяц высокоприбыльной торговли, а как только КУ достигнет 500к и выше сливаться на благо конторы? Что мешало слить любого топа, которого никто не знает? И придумать легенду, что мол попал в аварию? При такой схеме можно существовать очень долго.
P.S. Просто я не могу логически понять необходимость скама.

Последний раз редактировалось vitalkaotp; 14.03.2015 в 21:13.
vitalkaotp вне форума
Старый 14.03.2015, 21:13
#25734
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от God-is-Destroyer Посмотреть сообщение
Давно сюда не заходил, оффорум не работает, поэтому вопрос спрошу здесь - сроки входа в регламент по выплатам не поменялись - конец марта остался, админ что-нибудь интересное рассказывал?
Последнее сообщение админа
luckyea вне форума
Старый 14.03.2015, 21:16
#25735
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Магадан
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 131
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение

В чём тут ирония? Насколько я знаю, dak20 является сыном управляющей из "Доминиканы" с ником Alla1960 - большой любительницы круизов.)
Кстати, очень занимательно было читать на официальном форуме взаимные расшаркивания Аллы с инвесторами на английском языке, которые начинались с : Dear Alla --- dear investors.)
Экзотическую доминиканскую легенду для мамы как раз и придумал её сын.)
Да никакая это не мама, видимо дак20 тот самый baklan (это один из первых ников его, вдоволь насливавшись он уже придумал аллу). А фантазии у нево хоть отбавляй , я не удивлюсь если он под очередным ником готовится выпотрошить счета инвесторов.
Beta_test вне форума
Старый 14.03.2015, 21:18
#25736
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 457
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vitalkaotp Посмотреть сообщение
что мешало внедрять периодически таких пассажиров? Чтобы они показывали месяц высокоприбыльной торговли, а как только КУ достигнет 500к и выше сливаться на благо конторы? Что мешало слить любого топа, которого никто не знает? И придумать легенду, что мол попал в аварию? При такой схеме можно существовать очень долго.
P.S. Просто я не могу логически понять необходимость скама.
Это мало кто понимает потому, что надо включить логику. Если счета рисованные, то реальная прибыль равна нулю, следовательно и слив счета (т.е. прибыль отрицательная) тоже в реальных деньгах никакого изменения не приносит.
__________________
Мой дополнительный заработок в реале. Храню деньги на бирже ММВБ
Glebovich вне форума
Старый 14.03.2015, 21:32
#25737
Заблокированный
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 1,796
Благодарностей: 2,398
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
А компания на белом коне?
Послушать про трёх белых коней (декабрь, январь и февраль....)

Цитата:
Сообщение от Glebovich Посмотреть сообщение
Это мало кто понимает потому, что надо включить логику. Если счета рисованные, то реальная прибыль равна нулю, следовательно и слив счета (т.е. прибыль отрицательная) тоже в реальных деньгах никакого изменения не приносит.
Понимать нужно было бы пораньше) сейчас уже даже +100 к пониманию у местных (коих тут 442 человека в данный момент) не прибавит $$ в кошельке, к сожалению
Grekoff вне форума
Старый 14.03.2015, 21:33
#25738
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vitalkaotp Посмотреть сообщение
Вспомните таких как Антифа, Брахма, Георгий87, ВестФ, что мешало внедрять периодически таких пассажиров? Чтобы они показывали месяц высокоприбыльной торговли, а как только КУ достигнет 500к и выше сливаться на благо конторы? Что мешало слить любого топа, которого никто не знает? И придумать легенду, что мол попал в аварию? При такой схеме можно существовать очень долго.
P.S. Просто я не могу логически понять необходимость скама.
Потому что пройдя через Георгия, Астерикса, Скальпера и других инвесторы перешли в свена, веронику и других. Где сливов нет.
__________________
grinat вне форума
Старый 14.03.2015, 21:35
#25739
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в светлое будущее
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 447
Благодарностей: 460
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от olegivanoff Посмотреть сообщение
Я столько вспомнить не смогу, поздно зашел. Если логически, то есть одна цитата из х\ф "Бандитский Петербург"- кидок изначально не планировался, но грех не воспользоваться такой возможностью.
Я к тому, что изначально ФТ не сильно отличался от любого другого "брокера" и никаким хайпом там не пахло. Альпари с таким набором инструментов уже 15 лет работает. Зачем этим закрываться имея куда больший КИ?
Вопрос не Вам, это я для себя понять не могу.
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Потому что пройдя через Георгия, Астерикса, Скальпера и других инвесторы перешли в свена, веронику и других. Где сливов нет.
Чепуха. У Ахмедоса КИ в ноябре был 35 млн. посмотрите сейчас. Вероника давно сдала позиции на площадке, о чем даже на странице в ВК писала. Инвесторы на ФТ просто "зажирели" и не жалко было вложить 100-200 долл в надежде получить хороший плюс, потому что эти 100-200 в случае чего отбили бы стабильные паммы.
А в скальпера до сих пор вкладываются

Последний раз редактировалось vitalkaotp; 14.03.2015 в 21:41.
vitalkaotp вне форума
Старый 14.03.2015, 21:45
#25740
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vitalkaotp Посмотреть сообщение
Я к тому, что изначально ФТ не сильно отличался от любого другого "брокера" и никаким хайпом там не пахло. Альпари с таким набором инструментов уже 15 лет работает. Зачем этим закрываться имея куда больший КИ?
Вопрос не Вам, это я для себя понять не могу.

Чепуха. У Ахмедоса КИ в ноябре был 35 млн. посмотрите сейчас. Вероника давно сдала позиции на площадке, о чем даже на странице в ВК писала. Инвесторы на ФТ просто "зажирели" и не жалко было вложить 100-200 долл в надежде получить хороший плюс, потому что эти 100-200 в случае чего отбили бы стабильные паммы.
А в скальпера до сих пор вкладываются
Этот ахмедос тёмная лошадка. Все управы которую писали что-то, вели диалог с инвесторами, сливались, открывали новые паммы и снова сливались, совсем как в Альпари. В то время как пара управляющих ничего не писала и стабильно торговала, потом под давлением инвесторов появились видео, появились их лица, затем инвест пароли. Не наводит на мысли?
__________________
grinat вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31