Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,977 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.03.2015, 11:07
#25621
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 193
Благодарностей: 85
Re: Forex Trend - fx-trend.com

пришла выплата
1298359 ECommPay
584025 08.02.2015
13:21:05 12.03.2015
17:49:18 200.00 Выполнено

добавлено через 4 минуты
"с ФТ видимо произошло кое что другое, это же токсичный брокер для поставщика ликвидности(на конференциях продвинутые пользователи поднимали эту тему, но администрация заверила что все ок), миллионные капиталы и все время доход.... вполне возможно с наплывом заявок на вывод, тот же сюкден показал большой болт на запрос ФТ снять со счетов перекрытия кругленькую сумму. Либо же выдает порциями и кормит завтраками, так же как ФТ нас"

это следующая лапша на уши будет от инсайдера ))

Последний раз редактировалось zalex77; 14.03.2015 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
zalex77 вне форума
Старый 14.03.2015, 11:28
#25622
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 668
Благодарностей: 515
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от zalex77 Посмотреть сообщение
"с ФТ видимо произошло кое что другое, это же токсичный брокер для поставщика ликвидности(на конференциях продвинутые пользователи поднимали эту тему, но администрация заверила что все ок), миллионные капиталы и все время доход.... вполне возможно с наплывом заявок на вывод, тот же сюкден показал большой болт на запрос ФТ снять со счетов перекрытия кругленькую сумму. Либо же выдает порциями и кормит завтраками, так же как ФТ нас"

Вообще то Сакден прописан в Англии.

Где за такие шалости можно не только лишится лицензии, но и всей компании.


ФТ работает нарушая все мыслимые законы Зеландии и рисует себе нулевые доходы.

Ну и за такие махинации лишение НЗ лицензии вопрос недолгого будущего.
И, скорее всего, Скопалина пойдет сразу следом.

Последний раз редактировалось officialboob; 14.03.2015 в 11:33.
officialboob вне форума
Старый 14.03.2015, 11:39
#25623
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 357
Благодарностей: 94
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ни одной выплаты на екомпей с 21.02-по 01.13. из 40 заявок
Askr вне форума
Старый 14.03.2015, 11:47
#25624
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 126
Благодарностей: 109
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Anarione Посмотреть сообщение
В СНГ весь крупный бизнес на дропах. Это специфика наших стран
Вы не видите разницы что ли?
Одно дело использовать номинальных директоров и учредителей. Причем нормальных людей, не уголовников.

Совсем другое дело в компании с "европейской лицензией" на официальном мероприятии с клиентами-инвесторами выдавать за руководителя компании левого человека, при этом назвав его именем другого человека, осужденного за убийство
И этот финдиректор-убийца отвечал на вопросы инвесторов, давал комментарии и обещания по работе компании.

Это даже не Комыса. Это хуже. Глубже обман.
Тот был реальный.
Petro1 вне форума
Старый 14.03.2015, 11:53
#25625
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 82
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А где доказательства, что Базиленко-убийца и Базиленко-финдир - одно и то же лицо, а не однофамильцы? Дайте пруфлинки, плиз!
shvhome вне форума
Старый 14.03.2015, 12:07
#25626
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 44
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Присоединяюсь к клубу пропущенных заявок из своего диапазона. Все таки какой логикой они руководствуются? Почему из всех диапазонов они платят по 50-70% заявок?
atasha вне форума
Старый 14.03.2015, 12:13
#25627
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 208
Благодарностей: 227
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vitalkaotp Посмотреть сообщение
Прикольно то, что ВК и одноклассники находят только по одному тарасу базиленко без фото и инфы.
Не знаю, в чем прикол. Я в одной соцсети зарегана только, например.
Ряд моих очень обеспеченных знакомых поудаляли себя со временем из-за дружилок и просьб. А ряд вообще не зареган нигде. Им в жизни хватает общения.

Меня больше волнует, почему за 12 число есть выплаты, когда за 8-е еще фиг знает сколько заявок? Ладно еще, что скачут по диапазонам за 8-е число. Но другие дни платить, когда с января еще народ не получил ничего, это ерунда.

Последний раз редактировалось ЭленКа; 14.03.2015 в 12:15.
ЭленКа вне форума
Старый 14.03.2015, 12:15
#25628
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Forex Trend - fx-trend.com

1.Неделя как зебра, для кого белый конь в черную полоску, для кого черный в белую.

2.Есть оптимизм:

2.1 Выплаты по нарастающей в стиле "Пристегните ремни"
2.2 Наконец-то мы услышали хоть кого-то из Forex Trend в частности админа
2.3. ПФ идет по плану

3.Есть негатив:

3.1. Денег не хватает
3.2. Середина апреля это дедлайн для ФТ из-за юридической войны, которая может стать началом конца для ФТ
3.3. Середина апрель это не дедлайн для ПФ

4.Есть нейтральные моменты:

4.1.Денег не хватает, но креатив явно работает, и вскоре мы увидим продукт, который будет плодом этого креатива, направленный на решение вопроса по недостающей ликвидности.
4.2.Меня не слышат - это минус, но очень внимательно читают и делают выводы - это плюс.

5.Есть интересные моменты:

5.1.Я прорабатываю программу с ПФ по поводу гарантии в обмен на не вывод прибыли в среднесроке.
5.2.Мы объявили акцию "Охотник за головами" и стараемся пообщаться и запечатлеть образ и видение ситуации непосредственно от сотрудников. Уже первые рейнджеры выдвинулись на позиции, я очень хочу чтобы компания Forex Trend была более открыта перед своими инвесторами.
5.3.Инвестора радуются, когда кому-то деньги платят, поверьте такого, коллективного чувства радости, нет ни у одного другого брокера.

Мои выводы по неделе таковы, что критичная масса негатива равна аналогичной массе позитива. Сказать, что стало лучше или хуже нельзя, можно точно констатировать, что нервный градус общего напряжения повышался существенно и у ФТ осталось максимум дюжина дней, чтобы действиями доказать теорему с вопросом "Быть или не быть". И все что нам остается - это верить что от названий "Пристегните ремни" и "Разгон" мы все-таки перейдем к более оптимистичным и утвердительным названиям.

Анонс на след неделю читайте уже в понедельник, также как и комментарии по первой настоящей позитивной новости - открытию кабинетов ПФ.

Для справки добавлю ни одной из кучи выплат на ФТ я не получил, также как и мой кабинет под буквой "А" до сих пор. Также я ни копейки за полтора месяца с этой деятельности не приобрел. Зато у меня появились новые друзья, наверное не все в этом мире меряется меркантильной линейкой.

Спасибо кто был со мной всю эту сложную неделю, всем кто благодарил и всем, кто плевал в спину. Надеюсь впредь оправдывать Ваши соответствующие ожидания.

P/S Комментарии для полной версии этой статьи, находятся все там же. Комментарии и ответы официалов ПФ и ключевых лиц ФТ бывают в он-лайне в чате pilot3333331 обычно после рабочего дня.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 14.03.2015 в 12:20.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 14.03.2015, 12:26
#25629
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 957
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Даже представить не могу, как они хотят до конца марта, выплатить такое кол-во заявок, по разным ЭПС. Если они перфект закупить не могут 2 месяца( в котором и так без проблем юр счёт создать можно самому). По моему единственный вариант войти в регламент, до 31 это просто в 23:59 отменить все заявки и сказать, что всё ок, подавайте заново и ждите ещё 8 лет и 4 года.
First1by вне форума
Старый 14.03.2015, 12:33
#25630
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 72
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от atasha Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к клубу пропущенных заявок из своего диапазона. Все таки какой логикой они руководствуются? Почему из всех диапазонов они платят по 50-70% заявок?
Логика простая 50% фейковые заявки + 10%-филиалам+10%-своим+1%-3%-инвесторам.
Если бы платили по очереди, то стало бы видно, что за месяц выплачено всего 20 минут
от первого дня после сброса заявок.
Meme33 вне форума
Старый 14.03.2015, 12:41
#25631
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Судя по этой информации ФТ по годовому обороту за 2014 год находится на 23 месте, а Альпари на первом

Посмотрим по данным фастпамма:

ФТ:
первая пятерка по КУ:
- sven2 - 31923 k
- sven - 23825 k
- Ahmedos - 13288 k
- ubunt - 10828 k
- sean - 10786 k

первая пятерка по КИ:
- Ahmedos - 19663 k
- diamonds - 11517 k
- sven - 11142 k
- sean - 10805 k
- Kuznets - 10184 k

у Альпари:
первая пятерка по КУ:
merk, LionShadow, Selin V V, ProfitSSS по 50 К
Viacheslav - 48 К

первая пятерка по КИ:
- Deran - 3717 К
- Samurayi - 1377 К
- kapa77 - 481 К
- lego - 458 К
- kapa77 - 455 К
luckyea вне форума
Старый 14.03.2015, 12:44
#25632
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Середина апреля это дедлайн для ФТ из-за юридической войны
Подробности:

Цитата:
Я контактирую с другими группами, более агрессивными, среди которых очень много ВИПов с крупными вложениями.

Вот часть из одной моей переписки с ними:

Уже полноценно отправили свои жалобы в FDR (контора в NZ, которая разруливает споры; ФТ подчиняются их решениям - иначе лишатся лицензии).
ФТ есть 3 месяца на ответ. Первые жалобы были поданы в первой половине февраля. Значит, в первой половине мая ФТ лишится лицензии, если не заплатит.

Не говоря уже о том, что ряд других инвесторов в ближайшее время готовы подавать жалобы в Serious Fraud Office NZ (мы в том числе). Это серьезная контора, которая занимается расследованием крупных финансовых махинаций - и она уже пишет в интерпол и полицию.

Это все доносилось до ФТ (Полишевич Андрей и Олег были в копии вместе с их юристом). По телефону, в том числе и я, доносил до юриста эту простую истину: SFO и интерпол - это некая точка, которую не хотелось бы переходить.

Всюду ответ один: информация до руководства донесена, ждите ответа.
Ждали 3 недели.

Пока на лицо абсолютное отсутствие логики (если ФТ хочет остаться в работе), либо классика предскама обычной пирамиды.

Что касается действий:
Несколько ВИП, с которыми я говорил, согласны на некий график выплат. Не тот вывод прибыли, что в ПФ (народ опасается, что будут сливать депо через рисованных управов). А именно график, как-то 10% в неделю от депо, и т.п.
Наверное, только это (предсказуемость выплат) сможет успокоить народ.

На следующей неделе друг-ВИП дал команду юристу подавать жалобу в SFO (будет первая жалоба в серьезную контору. Касательно лиц, принимающих решения. Не знаю, насколько Топчий или Полишевич сами принимают решение, кому платить. Много слухов, фактов мало - кто у руля ФТ.
Из этого всего, можно сделать логический вывод: у компании Forex Trend на самом деле, есть путь один, до конца марта месяца, решить финансовые вопросы. Либо уже в апреле, начнется юридическая война. Эту же информацию о возможности начале юридической войны, мне непосредственно подтвердили в юридическом департаменте Forex Trend. Это такая война, в которой у Forex Trend шансов крайне мало, поскольку правда не на их стороне. Поэтому и прилагаются все усилия. Но это то, что необходимо сделать компании Forex Trend, а вот на сколько это уже у них будет получаться, это конечно, мы с Вами все посмотрим.
__________________
вернись
Asia Market Investment
тик - так вне форума
Старый 14.03.2015, 12:55
#25633
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 538
Благодарностей: 592
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
Судя по этой информации ФТ по годовому обороту за 2014 год находится на 23 месте, а Альпари на первом
там еще написано, что у фт 3300 активных клиентов. полная ерунда. если у пантеона около 20000, то у фт должно быть как минимум в 2 раза больше, т.е. от 40000. соответственно фт должен входить в пятерку рейтинга.
если кому интересно вот рейтинги чтобы не искать

azvyg вне форума
Старый 14.03.2015, 13:06
#25634
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Meme33 Посмотреть сообщение
Логика простая 50% фейковые заявки + 10%-филиалам+10%-своим+1%-3%-инвесторам.
Если бы платили по очереди, то стало бы видно, что за месяц выплачено всего 20 минут
от первого дня после сброса заявок.
Лучше бы выплатили хотя бы за первые 20 минут. Тот, кому деньги были нужны больше всего, получили бы их, а все остальные упокоились и убедились, что ФТ платит
Selfmade вне форума
Старый 14.03.2015, 13:10
#25635
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Честно говоря, сейчас больше всего напрягает именно неработоспособность форума. Наталкивает на самые плохие мысли такая ситуация. А в остальном - выплаты пока идут в прежнем режиме, негативной динамики пока не наблюдается

Последний раз редактировалось emerald; 14.03.2015 в 14:50.
Selfmade вне форума
Старый 14.03.2015, 13:13
#25636
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
404 случится
404 не случится в любом случае. Ни в Гамме, ни в ММСИС, ни в Милке такого не было. Но это были пирамиды. А ФТ - это не пирамида, как вышеперечисленные компании
Selfmade вне форума
Старый 14.03.2015, 13:15
#25637
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от azvyg Посмотреть сообщение
полная ерунда


с такими то проблемами и за всё время на оф. форуме присутствующих не больше косаря??
нет язвиг, думаю статистика всё же правильная..
__________________
вернись
Asia Market Investment
тик - так вне форума
Старый 14.03.2015, 13:15
#25638
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 348
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от azvyg Посмотреть сообщение
там еще написано, что у фт 3300 активных клиентов. полная ерунда. если у пантеона около 20000, то у фт должно быть как минимум в 2 раза больше, т.е. от 40000. соответственно фт должен входить в пятерку рейтинга.
если кому интересно вот рейтинги чтобы не искать

Ну на самом деле по числу клиентов вполне возможно реально может быть. Или приближённо к этому. В данном рейтинге учитываются число активных клиентов трейдеров. А оно на самом деле не так велико. Так что вполне реально. А вот вопрос с оборотами. Тут да. Интересный момент. Во-первых, откуда эта инфа взята? Если это является обычно коммерческой тайной. Во-вторых, данное утверждение опять таки же бездоказательно в его виде и недоказуемо, пока само ФТ не захочет это подтвердить или опровергнуть.
__________________

Последний раз редактировалось Маген; 14.03.2015 в 13:25.
Маген вне форума
Старый 14.03.2015, 13:17
#25639
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение


с такими то проблемами и за всё время на оф. форуме присутствующих не больше косаря??
нет язвиг, думаю статистика всё же правильная..
3 тысячи инвесторов ФТ? Это же смешно. Там не меньше 100 тысяч точно. При масштабах рекламы, инвестиций и прочего. Или средний депо в ФТ - 100-150 тысяч долларов?
Selfmade вне форума
Старый 14.03.2015, 13:32
#25640
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Странные данные, не может у тренда быть оборот в 2 млрд в месяц. Слишком мало, один свен делает сделки объемом 6000 лотов в неделю, это 24 000 лотов в месяц, или 2,4 млрд долларов. Так что надо выяснять откуда данные. Варианта может быть всего 2, данные верные - вывод в таком случае печален. Ну и данные добыты методом "пальцем в небо". Что скорее всего и есть, учитывая хотя бы то, что реальность некоторой части управляющих не вызывает сомнений (флоринго, мэд вульф, боксер, хьюго, пантера, алифинвест, Georgi_87 и т.д.) Только их объемов хватит, что бы показать оборот больше 2 миллиардов в месяц.
dmn вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31