Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,298 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 29.09.2011, 04:36
#2541
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
что если зарегистрировано будет МММ-2011, то однозначно подпадает под финансовую пирамиду юридически и без всяких признаков.
если бы бабушка был бы дедушкой то ....
смысл постить абсурдные и очевидные предположения ? ради красного словца ? коням ясно что случится если мМм-2011 будет зарегистрировано как юр.лицо и тем же коням опять же ясно что этого не будет.
как что то может "подпадать"(что за термин!) под то, что не описано(не квалифицировано) юридически ? или есть определение (квалификация) фин.пирамидам ? ссылочку дайте.
обращение СПМ к президенту Украины Януковичу В.Ф.

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 29.09.2011 в 04:50.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 29.09.2011, 04:47
#2542
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
если бы бабушка был бы дедушкой то ....
смысл постить абсурдные и очевидные предположения ? ради красного словца ? коням ясно что случится если мМм-2011 будет зарегистрировано как юр.лицо и тем же коням опять же ясно что этого не будет.
ну это уже не ко мне. я только поправил заблуждающегося.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 29.09.2011, 05:13
#2543
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну это уже не ко мне.
а к кому ? это же Ваше предложение
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Vadim Kazanskiy, предложите Мавроди юридически оформить кассу эту, так сразу и ссылочки найдутся
именно о нем и речь.
и кстати от Вас нет ссылки на законодательный запрет (да и вообще определение,квалификации) именно финансовых пирамид.многие фин.пирамиды по своей сути прекрасно себя чувствуют как раз на законодательном уровне, например на основании закона о потребительских кооперативах.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 29.09.2011, 05:22
#2544
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от xclock Посмотреть сообщение

А касательно ссылки, вот, читайте про парадоксы пирамид на вики(понимаю, не самый авторитетный источник), но Вы и этого не привели:
зачем мне приводить было то, что на первой странице и так в гугле и яндексе?))
да и с мобильника когда, совсем неудобно ссылки приводить...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bigV Посмотреть сообщение
но блокировать свободные переводы физ. лицами со стороны ПриХвата это бред полнейший ! ...
с этим согласен. тут явно перегибы со стороны банка и при большом желании и неких возможностях можно спокойно привлечь за это их

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от xclock Посмотреть сообщение

Потому что придется сажать всех просчитавшихся банкиров и инвесторов, а доказать умысел сложно.
вот именно, из цитаты:
Цитата:
Затевая долгосрочный проект, его инициатор может ошибаться в своих прогнозах, и тогда финансовая пирамида — это простое следствие проектной ошибки.
Мавроди какой-то проект задумал изначально с заявленной доходностью? какой проект? какие активы? куда деньги вливаются для извлечения заявленной доходности?
если бы это изначально было и позиционировалось, тогда другой совсем разговор. и вероятное далее перетекание, в следствие проектной ошибки, в финансовую пирамиду по итогу трактовалось бы уже как-то по-другому. ну типа бывает, ошиблись не покатило, планы не реализовались, власти сцука палки в колёса снова вставили т.п....и объявляется дефолт

добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
и кстати от Вас нет ссылки на законодательный запрет (да и вообще определение,квалификации) именно финансовых пирамид.многие фин.пирамиды по своей сути прекрасно себя чувствуют как раз на законодательном уровне, например на основании закона о потребительских кооперативах.
если собранные средства не направляются на покупку ликвидных активов, а сразу и только используются для выплат предыдущим участникам, рекламы и дохода организаторов, то в случае прекращения выполнения обязательств, и появления достаточного кол-ва потерпевших, будет уже дело техники привлечь к уголовной ответственности.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 29.09.2011 в 05:52. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 29.09.2011, 11:21
#2545
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 47
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Реакция простых людей на действия Приват-банка

Почитайте комментарии (нажмите ссылку "Комментировать") на данный момент уже более 150 отзывов.
starteer вне форума
Старый 29.09.2011, 14:28
#2546
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
ну это уже не ко мне. я только поправил заблуждающегося.
Никого Вы не поправили, Вы же ничего не привели. А то, что нарушат закон, то это да и без юр. оформления, вон посмотрите нарушают, как хотят, а с юр. тут вообще...

Цитата:
зачем мне приводить было то, что на первой странице и так в гугле и яндексе?))
да и с мобильника когда, совсем неудобно ссылки приводить...
Что за вопросы то у Вас? Откуда я там знаю, какой информацией Вы обладаете и с мобильника, не с мобильника.
Вы заявили, что найдется статья, ок, "в студию"! несколько людей сказали. Но Вы как всегда: "ну это уже не ко мне."
А я Вам привел доказательство отсутствия ответственности.

Цитата:
Мавроди какой-то проект задумал изначально с заявленной доходностью? какой проект? какие активы? куда деньги вливаются для извлечения заявленной доходности?
Изначально он задумал проект МММ-2011, где объявил, что это пирамида, что уже не попадает под мошенничество и все законы, куда бы еще могли по статье примазать, отменены. По крайней мере, по той информации, которую удалось найти. Теперь Вы приведите хоть что-нить, что законно(а не "статья найдется") запрещает организацию такого вида деятельности.
xclock вне форума
Старый 29.09.2011, 15:11
#2547
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

GVP52, я уже давно понял, что вам я симпатичен. можете не повторяться

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от xclock Посмотреть сообщение

Вы заявили, что найдется статья, ок, "в студию"! несколько людей сказали. Но Вы как всегда: "ну это уже не ко мне."
А я Вам привел доказательство отсутствия ответственности.


Изначально он задумал проект МММ-2011, где объявил, что это пирамида, что уже не попадает под мошенничество и все законы, куда бы еще могли по статье примазать, отменены. По крайней мере, по той информации, которую удалось найти. Теперь Вы приведите хоть что-нить, что законно(а не "статья найдется") запрещает организацию такого вида деятельности.
я ж вам написал, это называется... построение финансовой пирамиды с целью личного обогащения.
Цитата:
если собранные средства не направляются на покупку ликвидных активов, а сразу и только используются для выплат предыдущим участникам, рекламы и дохода организаторов, то в случае прекращения выполнения обязательств, и появления достаточного кол-ва потерпевших, будет уже дело техники привлечь к уголовной ответственности.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 29.09.2011 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 29.09.2011, 15:27
#2548
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 425
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Я не сторонник МММ, но согласен, что многие там зарабатывают. Больше всех скорее сам Мавроди, хотя он и утверждает обратное. Но рано или поздно этому прийдет конец и оставшийся там люди останутся без денег ровно на столько, сколько заработали люди вовремя вышедшие из системы. Вот что плохо. А пока все хорошо и придраться не к чему на самом деле.

Касаемо ПриватБанка выскажу мнение. Вот кто настоящие преступники! Ладно заморозить счета или допустим отказать в обслуживании. Но блокировать счета физ лиц!? Мда... Впрочем насколько я слышал банком владеют братья Суркисы, а они известные в стране беспредельщики и махинаторы. На месте Мавроди объявил бы награду за уничтожение банка))) беспределом на беспредел!
GranMauris вне форума
Старый 29.09.2011, 19:38
#2549
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от starteer Посмотреть сообщение
Почитайте комментарии (нажмите ссылку "Комментировать") на данный момент уже более 150 отзывов.
удалили уже

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GranMauris Посмотреть сообщение
Но блокировать счета физ лиц!?
После трех лет блокировки средства со счетов переходят в собственность банка, кстати

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
тут просто прозвучало, что пирамиды не запрещены законом, я и поправил, что это неверно. имеется ввиду, что если зарегистрировано будет МММ-2011, то однозначно подпадает под финансовую пирамиду юридически и без всяких признаков.
Ну как так, неверно. Если не запрещено - то разрешено. Другого не дано.

Последний раз редактировалось asdf fsdfs; 29.09.2011 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
asdf fsdfs вне форума
Старый 29.09.2011, 20:36
#2550
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от GranMauris Посмотреть сообщение
Но блокировать счета физ лиц!? Мда...
А что, счета физ. лиц неприкосновенны что ли? Точно так же и блокируются по санкциям надзоров. Какие привелегии имеет физ лицо особенные? (Для справки террористы переводят бабло именно как физики, как правило._
afrikan вне форума
Старый 29.09.2011, 21:57
#2551
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 39
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
А что, счета физ. лиц неприкосновенны что ли? Точно так же и блокируются по санкциям надзоров. Какие привелегии имеет физ лицо особенные? (Для справки террористы переводят бабло именно как физики, как правило._
Дело в том, что "Привет" заблокировал счета физ. лиц. без законных на то оснований.
ekspertmt вне форума
Старый 29.09.2011, 22:09
#2552
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,987
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от ekspertmt Посмотреть сообщение
Дело в том, что "Привет" заблокировал счета физ. лиц. без законных на то оснований.
Что то я блокировок не видел. И откуда вообще такая информация, что заблокировал и без оснований?

В комментариях не было ни одного простого гражданина, которому заблокировали счет. А были одни комментарии в хайперском стиле от ммм-щиков, которые писали всякую чушь.

Повторю на всякий случай, а то видать уже испорченный телефон пошел

Цитата:
ПриватБанк будет блокировать онлайн-платежи участников так называемой «Финансовой соцсети МММ-2011″, деятельность которой имеет признаки финансовой пирамиды

Последний раз редактировалось LSasha; 29.09.2011 в 22:17.
LSasha вне форума
Старый 29.09.2011, 22:19
#2553
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от ekspertmt Посмотреть сообщение
Дело в том, что "Привет" заблокировал счета физ. лиц. без законных на то оснований.
Как правило, в договорах счетов всегда есть пункты, которые позволяют приостановить какие-либо операции (потому что, скажем, они были подозрительны для банка). Этих оснований вполне достаточно и они вполне законны.

Последний раз редактировалось Paha; 29.09.2011 в 22:25.
Paha вне форума
Старый 29.09.2011, 22:22
#2554
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 39
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Что то я блокировок не видел.

В комментариях не было ни одного простого гражданина, которому заблокировали счет. А были одни комментарии в хайперском стиле от ммм-щиков, которые писали всякую чушь.

Повторю на всякий случай, а то видать уже испорченный телефон пошел
И то верно, не туда меня занесло. Но Приват явно перегибает, по каким-то надуманным признакам будет блокировать переводы. Законодательнозакрепленных признаков финансовой пирамиды (по крайней мере согласно укр. законодательства) вообще не существует. И при правильно расставленных акцентах незаконность действий банка можно доказать в судебном порядке, но к большому сожалению, есть такое понятие как "телефонное право" и т.д., которое может стать преградой этому.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Paha Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ekspertmt Посмотреть сообщение
Дело в том, что "Привет" заблокировал счета физ. лиц. без законных на то оснований.
Как правило, в договорах всегда есть пункты, которые позволяют приостановить какие-либо операции (потому что, скажем, они были подозрительны для банка). Этих оснований вполне достаточно и они вполне законны.
Упомянутый банк выдает некоторые виды карт вообще без подписания какого либо договора. Я своему знакомому уже помогал в подобной ситуации. Много было "пустой" переписки, дело уже до суда доходило, но в конце концов банк таки разблокировал счет-карту и деньги стали доступны.

Последний раз редактировалось ekspertmt; 29.09.2011 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
ekspertmt вне форума
Старый 30.09.2011, 11:33
#2555
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА САЙТЕ МММ2011 !

ВНИМАНИЕ!!!

Доделали-таки биржу. :-))

Итак, с 1 октября биржа запускается, а депозиты, соответственно, отменяются. (Ну, "продажа" их Системой прекращается, как я уже и объяснял.) Мы Можем Многое! (Даже биржу сделать. :-))

P.S. Правда, прямой перевод МММ-долларов между участниками пока не реализовали (это необходимо для формирования внебиржевого рынка), но обещают в ближайшие дни. А пока всё только через биржу. Все покупки-продажи. (Ну, или Системе "продать" свои депозитные МММ-доллары можете. По номиналу. :-))
GVP52 вне форума
Старый 30.09.2011, 15:52
#2556
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Новость номер 1.

ПриватБанк открывает Горячую линию для участников МММ-2011
Written by admin, Сентябрь 30th, 2011


ПриватБанк открывает специальную Горячую линию для участников «Финансовой соцсети МММ-2011″, обладающей признаками финансовой пирамиды. По многоканальному телефонному номеру и через Интернет-чат на сайте банка (ссылка privatbank.ua)круглосуточно можно получить информацию о порядке идентификации и возврата денег по платежам в адрес МММ-2011, заблокированных банком.

Пресс-служба ПриватБанка сообщает, что плательщики, которые при создании платежа прошли идентификацию, смогут получить заблокированные деньги практически мгновенно. Для тех, кто вносил деньги анонимно, например, через киоски, будет действовать понятная процедура идентификации.

«Общий объем заблокированных денег не такой большой – отмечает пресс-служба ПриватБанка. – Мы хотим вернуть эти деньги их владельцам как можно быстрее.»

В Департаменте финансового мониторинга ПриватБанка разъяснили, что банк обязан заблокировать платежи в адрес МММ-2011 согласно требованиям украинского законодательства, принципов FATF (международной организации противодействия отмыванию средств), правил международных платежных систем VISA/MASTERCARD. В частности, банк обязан проверять и не допускать проведения незаконных операций, в том числе операций, имеющих признаки финансовой деятельности, между физическими лицами, не имеющими необходимых лицензий на оказание соответствующих финансовых услуг.

«Нашими инструментами для создания онлайн-платежей могут свободно пользоваться физические лица для переводов друг другу либо юридические лица для ведения своего бизнеса, – говорит Игорь Терехин, руководитель Департамента финансового мониторинга ПриватБанка. – Но когда мы видим платежи, которые создаются в массовом порядке и в несколько этапов, мы обязаны проверять такие операции.»

Участники МММ-2011 могут обратиться в Горячую линию по телефону +380927163832 либо на сайте банка, воспользовавшись онлайн-чатом. Также связаться с банковскими консультантами в режиме чата можно через приложения банка для iPhone и Android.

добавлено через 48 минут
Новость номер 2
В ноябре (25-го числа) вручаются две крупные премии: «Премия рунета» и «Антипремия рунета». Первая — более официальная (соответственно, труднее выиграть), а вторая — альтернативная (тут мы имеем все шансы на победу). Обе премии уже объявили о приеме заявок.

На Антипремии уже опубликовали список наиболее часто предлагаемых номинантов, и в номинации «Рубляж года» (за заслуги в экономической сфере) ваш сайт на третьем месте по популярности (хочу подчеркнуть, что это пока не голосование, а только сбор предложений идет).

Предлагаю вам призвать всех участников системы предложить наш сайт sergey-mavrodi.com на номинацию «Рубляж года». Это сделать можно на главной странице (надо заполнить всего пару полей): antipremia.ru


Также они набирают спонсоров, думаю, МММ может поучаствовать и в качестве спонсора (банер МММ будет на главной странице конкурса), пишите им по этому поводу на [email protected].

Что касается «Премии рунета», тут вам надо подать заявки на этой странице: reg.premiaruneta.ru/index.php. Подавайте заявку на номинацию интернет-ресурса (там будут голосовать эксперты, поэтому вряд ли мы там победим, но попробовать надо) и на народное голосование (тут голосуют простые люди).


Кстати, эти премии объединились и церемония вручения обоих премий будет транслироваться по федеральному телевидению.

Я проголосовал.
Все на баррикады!!!

Последний раз редактировалось xclock; 30.09.2011 в 21:29. Причина: Добавлено сообщение
xclock вне форума
Старый 30.09.2011, 21:25
#2557
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 47
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Что-то не верится...
Судя по последним новостям, все так и будет. Так что закупаемся депозитами, осталось менее 3 часов.
starteer вне форума
Старый 30.09.2011, 22:25
#2558
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 425
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Как бы еще раз не отложили запуск биржи.
Если отложат, будет очень странно. А то провоцируют и провоцируют народ на новые депозиты.
GranMauris вне форума
Старый 30.09.2011, 23:08
#2559
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от GranMauris Посмотреть сообщение
Как бы еще раз не отложили запуск биржи.
ИНСТРУКЦИЮ ПО РАБОТЕ С БИРЖЕЙ МММ2011
1.В кабинете нажимаем вкладку «Биржа»
2.Далее нажимаем кнопку «Заявка на проверку»
3.В графе «Мои предложения для продажи» выбираем тот депозит который хотим продать
Депозит можно продать либо полностью,либо частично.Например если у Вас к примеру есть 1000 50%-ых ммм долларов со сроком разморозки к примеру через месяц,то Вы можете продать другому участнику часть депозита(например 200 ммм долларов) с таким же сроком разморозки,то есть когда Вы переведете ммм доллары другому участнику,у него тоже срок разморозки будет месяц.
4.В Графе сумма выбираем ту сумму депозита которую хотим продать.Это может быть весь депозит,либо его часть.
5.В графе комментарий пишем Ваше ФИО
6.Далее нажимаем кнопку «Подать заявку»
После этого Ваша заявка попадает на проверку к модераторам.
7.После того как подлинность Вашей завки проверят модераторы,ммм доллары появяться у Вас на «Биржевом кошельке»(В кабинете нажимаем «Биржа»,далее «Биржевые кошельки»)
8.Теперь Вы можете переводить ммм доллары на биржевой кошелек другого участника.
Заходим в кабинете «Биржа»,далее «Биржевые кошельки»
9.В «Списке кошельков» выбираем Ваш депозит
10.В графе «Новая заявка» в Сумме пишем ту сумму которую хотим перевести другому участнику.
11.В графе «Номер телефона покупателя» пишем номер телефона в международном формате.К примеру для Украины это будет выглядеть так: +380675126789
12.Нажимаем кнопку «Продать»
13.После этой операции ммм доллары уже на биржевом кошельке у того участника которому Вы продает,но пока в заблокированном виде.Разблокировать свой вклад он может только с помощью кода протекции который придет Вам на телефон сразу после того как Вы нажмете кнопку «Продать»
14. Вам нужно договориться с покупателем о той сумме и о способе перевода тех денег за которые он купит Ваш депозит или часть.Вначале идут деньги на счет продавца.Когда Вы как продавец увидите деньги на своем счету,то тогда высылайте код протекции человеку который купил депозит.

добавлено через 11 часов 3 минуты
Сообщения СПМ на сайте МММ2011 -
"Всё! Сдулся Приват-банк. :-))

Но так дёшево он теперь не отделается. Продолжение последует. Будет ему в точности по поговорке: не буди лихо, пока оно тихо! Мы Можем Многое! :-))

P.S. Обратите внимание: комментарии закрыты. Интересно, почему? :-))

P.P.S. И Госфинуслуг, по ходу, заднюю включает. "К сожалению!.. Возникает вопрос!.." То-то же! "К сожалению". :-)) "
ВНИМАНИЕ!

Все участники, пострадавшие от ПРИВАТ-БАНКА (блокировка счетов), пишите мне на [email protected] Заголовок: ПРИВАТ

"16:47 Из отчёта мне по Волгограду. Где местный прокурор с рекламой нашей борется. Аки лев.

В Волгограде, кстати, полным ходом подготовка к суду идет, адвокат уже связался с рекламной компанией и с нашим представителем в понедельник встретится, он мне говорит, что там настолько легкое дело будет, что никто из гос. структур не хочет на заседание идти, ни ФАС, ни ФССП, только один этот прокурор будет – который работает на уровне района, даже не округа или города! … Про прокурора мне сказали – что он местный сумасшедший, он как-то подавал в суд на Родину-мать))) В общем, клиника.

Караул!!! Ну, я же сразу сказал: дурдом! :-))"

Последний раз редактировалось GVP52; 01.10.2011 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
GVP52 вне форума
Старый 01.10.2011, 10:51
#2560
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,987
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
P.S. Обратите внимание: комментарии закрыты. Интересно, почему? :-))
Комментарии закрыты, потому что ммм-щики только ерунду писали (одни угрозы, да фразы ни о чем, которые тут же проспамили в инете), там было 2 пользователя, которые были против ммм. Так активисты ммм соревновались между собой в глупости по отношению к этим 2 пользователям и Приватбанку.


А дурдом начнется, когда эта вся система рухнет и потом будут и банки виноваты, что платежи проводили и государство, потому что не вмешалось. А искать крайнего будут и люди в этой теме, но вот только активисты все больше будут молчать или писать свой коронный ответ - мол вас предупреждали, что это пирамида. Будут и самоубийства, будут инфаркты, кто-то с ума сойдет. Все это будет. А профи-рефоводы уже будут в новой пирамиде/хайпе.

Последний раз редактировалось LSasha; 01.10.2011 в 11:58.
LSasha вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22