Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,704 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.07.2015, 16:26
#2541
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 181
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RVD Markets Посмотреть сообщение
а почему не можете?
чаржбэки как нам объяснил екомчарж возможны вплоть до 2 лет по картам виза и года у мастеркарда
Здравствуйте! Пишу тут от имени своего знакомого, так как у него нет аккаунта на этом форуме, а по почте ему не отвечают.

Он пополнял счет в RWD в апреле 2015 по webmoney. Прибыль и т.д. вообще не выводил (заливал по акции). Он понимает, что прибыль и бонусы ему не видать, но хочет вернуть хотя бы депо или его часть.

Поэтому есть пару вопросов:

1. Куда отправить реквизиты для возврата, если по почте не отвечают до сих пор?

2. На webmoney выводов не будет - это понятно. У него есть банковские счета, но он просил уточнить, рублевый счет нужен или долларовый?
Merkulov вне форума
Старый 12.07.2015, 17:26
#2542
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 109
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Пополнял через карту регионального банка. Сейчас проживаю совсем в другом регионе. Банк принимать электронный вариант не станет. Нужен личный поход. Лететь туда, чтобы там в отделении банка подать заяву, а потом назад, дак это около половины суммы внесенных + время.

напишите на [email protected]
заявку с указанием полных реквизитов
и вашего ника тут
постараемся вывести вам в приоритетном порядке

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FXfox Посмотреть сообщение
А что если Сбербанк, не принимает заявки на чарджи, что делать в таком случае?
как это?
поверить не могу
впервые такое слышу
срок какой у вас?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Пишу тут от имени своего знакомого, так как у него нет аккаунта на этом форуме, а по почте ему не отвечают.

Он пополнял счет в RWD в апреле 2015 по webmoney. Прибыль и т.д. вообще не выводил (заливал по акции). Он понимает, что прибыль и бонусы ему не видать, но хочет вернуть хотя бы депо или его часть.

Поэтому есть пару вопросов:

1. Куда отправить реквизиты для возврата, если по почте не отвечают до сих пор?

2. На webmoney выводов не будет - это понятно. У него есть банковские счета, но он просил уточнить, рублевый счет нужен или долларовый?

каждому нужно отвечать-в духе:
ваша заявка принята-ожидайте?

на почту оправляйте заявки с указанием точных банковских реквизитов
с адресом

когда средства разблокируют начнем выплаты

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Все Вы видите, иначе бы не боялись этого как огня. И причем тут компания и система, когда WM на частное (физическое лицо) и должно отвечать по принятым денег.
вы видимо экстрасенс, раз думаете что мы боимся вас как огня-с чего вы взяли горе-правозащитник?
клоунаду свою может быть прекратите?
у вас хоть есть статистика взаимодействия по делам о мошенничестве
вебмани и российских правоохранительных органов?
вебмани сами целиком мошенническая контора, работающая через подставные конторы, так называемые гаранты а ля Рога и Копыта
спросу с них нет никакого

Последний раз редактировалось RVD Markets; 12.07.2015 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
RVD Markets вне форума
Старый 12.07.2015, 17:44
#2543
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 75
Благодарностей: 113
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

RVD Markets, хочу повторить свой вопрос о сроках. Они какие-то ориентировочные известны, когда вы начнете выплаты?
vladavd вне форума
Старый 12.07.2015, 17:55
#2544
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 109
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от vladavd Посмотреть сообщение
RVD Markets, хочу повторить свой вопрос о сроках. Они какие-то ориентировочные известны, когда вы начнете выплаты?
если ввод осуществлялся картой, то до конца месяца должна разрешиться ситуация с чаржбэками

если другими системами вводили, обещали разблокировать средства на следующей неделе, тоесть через неделю
RVD Markets вне форума
Старый 12.07.2015, 18:08
#2545
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 75
Благодарностей: 113
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

RVD Markets, что-то вам в письме, кроме банковских реквизитов, нужно указать?
vladavd вне форума
Старый 12.07.2015, 18:11
#2546
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RVD Markets Посмотреть сообщение
вебмани сами целиком мошенническая контора, работающая через подставные конторы, так называемые гаранты а ля Рога и Копыта
спросу с них нет никакого
Русланчик, людей кинул - давай хоть Webmoney не подвязывать. Которым ты пользовался для кидка и очень пладотворно. А заявления постепенно поступают и поступают. Данные по WMIDу (оффшорному) опубликуешь или самим публиковать? А так же пояснения будут по российским ООО или тоже "оффшорные"? Где деньги Зин?

Последний раз редактировалось fomcow; 12.07.2015 в 18:26.
fomcow вне форума
Старый 12.07.2015, 18:23
#2547
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 109
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Русланчик, людей кинул - давай хоть Webmoney не подвязывать. Которым ты пользовался для кидка и очень пладотворно. А заявления постепенно поступают и поступают. Данные по WMIDу (оффшорному) опубликуешь или самим публиковать?
Уважаемый научитесь писать сначала граммотно плАдотворно))
я не знаю, кто указан в данных вмида
я выполняю функцию представителя на этом форуме
RVD Markets вне форума
Старый 12.07.2015, 18:25
#2548
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Цитата:
Сообщение от RVD Markets Посмотреть сообщение
Повторяю, если вы не прекратите нападки, мы уйдем и не будем никого информировать тут
Больных на голову много.. не обращайте внимания. Но вот зачем вам правда информировать всех на этом форуме. Моральны принципы или что-то другое?
Klod вне форума
Старый 12.07.2015, 18:31
#2549
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RealProfit Посмотреть сообщение
Доказательство 2 - "великие" дела основателя "РВД" Ruslion'а:
Это баян был разобран, даж не знаю сколько лет прошло..На тебе вылезло)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Может лучше функции "кассы" - тем инвесторам, которых киданули? Я ответы не услышал
У тебя много денег в РВД зависло?

Последний раз редактировалось Klod; 12.07.2015 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Klod вне форума
Старый 12.07.2015, 18:43
#2550
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RVD Markets Посмотреть сообщение
напишите на [email protected]
заявку с указанием полных реквизитов
и вашего ника тут
постараемся вывести вам в приоритетном порядке
Ответили.

Цитата:
Здравствуйте, PizzaCompany.

ваши 500 долларов будут вам высланы по нижеприведенным реквизитам завтра
насребем
надеемся что сообщите на форуме
в замешательстве.
PizzaCompany вне форума
Старый 12.07.2015, 18:57
#2551
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: г.Иваново
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 77
Благодарностей: 21
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

RVD Markets, я пыталась подать на чарджбек, но в банке девушка около часа ходила консультировалась и звонила кому-то. В результате сказала, что их банк таких услуг не оказывает, и вообще я первая с таким вопросом к ним обратилась. Примерно то же самое услышала обратившись по телефону горячей линии. Банк ВТБ24 г Иваново. И как мне быть? Пополняла с карты. Значит у меня нет возможности вернуть свои деньги? Как-то можно решить вопрос?
Lotta вне форума
Старый 12.07.2015, 19:46
#2552
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 109
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

У этого клоуна из *******ии
не было вообще средств в РВД
мутит воду дабы распиарить свой вшивый ресурс и мешает работать

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lotta Посмотреть сообщение
RVD Markets, я пыталась подать на чарджбек, но в банке девушка около часа ходила консультировалась и звонила кому-то. В результате сказала, что их банк таких услуг не оказывает, и вообще я первая с таким вопросом к ним обратилась. Примерно то же самое услышала обратившись по телефону горячей линии. Банк ВТБ24 г Иваново. И как мне быть? Пополняла с карты. Значит у меня нет возможности вернуть свои деньги? Как-то можно решить вопрос?
вам ответили на письмо

Последний раз редактировалось RVD Markets; 12.07.2015 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
RVD Markets вне форума
Старый 12.07.2015, 20:01
#2553
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Я тоже столкнулся с проблемой при подаче заявления на чарж в Сбере, сказали, что им заниматься бессмысленно этим. Что делать в таком случае?
Steuer вне форума
Старый 12.07.2015, 20:15
#2554
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 471
Благодарностей: 92
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Я заводил недавно, выводов средств не было.

RVD Markets, на посты критиков, не вложивших ни копейки, не обращайте внимания. Лучше конкретику по выплатам клиентам.
Единственный способ доказатаь ваши хорошие намерения - начать массовые выплаты, первоочерёдно тем, кто недавно заводил и, самое главное, ни разу не выводил.
пока что имеем дело с единичными выплатами ( и то под вопросом).
Надеюсь, подвижки будут. жду
__________________
grandex вне форума
Старый 12.07.2015, 21:28
#2555
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 9
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:

вам ответили на письмо
Сколько интересного пропустил за выходные!
RVD Markets, Почему вы мне ни разу не ответили? Три раза вам писал, последний раз отправил письмо со всеми реквизитами, в том числе и с адресом на два email: [email protected] и [email protected]
Продублирую сегодня ещё раз, ответите?
Yury вне форума
Старый 12.07.2015, 23:24
#2556
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 24
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RVD Markets Посмотреть сообщение
если другими системами вводили, обещали разблокировать средства на следующей неделе, тоесть через неделю
Ну раз пошло какое-то движение, то и я заявку отправлю. Под "приоритетные условия" попадаю, вводил в конце апреля через Perfect Money, вывести не довелось.
Надеюсь, не слишком поздно? Раньше не писал, ибо понимаю, что если люди действительно работают, то задалбывать их какой-то писаниной, когда ещё ничего не понятно - незачем, а если не работают, а только имитируют деятельность и заметают следы - то писать бесполезно.
__________________
Доверительное инвестирование. Хеширование сделок.
itrusted вне форума
Старый 13.07.2015, 00:19
#2557
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 109
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Сколько интересного пропустил за выходные!
RVD Markets, Почему вы мне ни разу не ответили? Три раза вам писал, последний раз отправил письмо со всеми реквизитами, в том числе и с адресом на два email: [email protected] и [email protected]
Продублирую сегодня ещё раз, ответите?
если каждому на заявку отвечать в духе:
заявка принята, ожидайте.

мне кажется вам от этого легче не станет

как будут разблокированы средства начнем выплаты--уже 1000 раз было сказано

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Очередной завлекала, который кинет и мать родную ради % выгоды. Это естественно не обеляет RVD (который кинули народ), но читать блоггеров... их давно нужно избегать, пример Дедловски Василий.

добавлено через 1 минуту

Все Вы видите, иначе бы не боялись этого как огня. И причем тут компания и система, когда WM на частное (физическое лицо) и должно отвечать по принятым денег.
так для неучей самоучек юристов ликбез

для изучения на досуге

https://142.mo.msudrf.ru/modules.php?...elo_id=1540005

суд решил:
Таким образом, в действующем законодательстве не существует понятия «электронные деньги». Электронные деньги не являются законным платежным средством, обязательным к приему по нарицательной стоимости на территории Российской Федерации, следовательно, не считаются денежными средствами в том понимании, в котором они определены в ст. 140 ГК РФ. Виртуальные денежные единицы не могут быть юридически признаны средствами платежа (деньгами). Таким образом, договор займа титульных знаков (соглашение займа титульных знаков) от 13.11.2010 г. не соответствует требованиям, предъявляемым к договору займа, согласно ст.ст. 807, 808 ГК РФ, согласно которому займодавцем передается в собственность другой стороне (заемщику) деньги или другие вещи, определенные родовыми признаками, тогда как титульные знаки (WMZ) не обладают ни свойствами денег, ни свойствами вещей. Суд приходит к выводу, что между сторонами договор займа в понимании норм гражданского законодательства заключен не был, поскольку ни деньги, ни вещи истцом ответчику не передавались.

Последний раз редактировалось RVD Markets; 13.07.2015 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
RVD Markets вне форума
Старый 13.07.2015, 01:20
#2558
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 62
Благодарностей: 9
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RVD Markets Посмотреть сообщение
если каждому на заявку отвечать в духе:
заявка принята, ожидайте.

мне кажется вам от этого легче не станет

как будут разблокированы средства начнем выплаты--уже 1000 раз было сказано
10 дней назад вы писали, мол начались частичные выплаты:

Цитата:
Сообщение от RVD Markets Посмотреть сообщение
Добрый день уважаемые клиенты. Мы продолжаем процедуру банкротства и ликвидации компании. Ведется работа над разблокировкой счетов в банках и выводов средств с провайдеров. Компанией уже начались частичные выплаты, исполнено 15 заявок через процессинг Union Pay и 14 через Ecom.
К тому времени у eCom ,были все мои данные для возврата, тем не менее возврата не дождался.
Вы писали, что eCom, предоставит вам списки для выплат.
Неужели сложно было написать 2 строчки, мол: заявка принята и в такие то сроки будет исполнена,
либо: нам нужны от вас такие то дополнительные данные или действия.

Ну да ладно, пойду завтра в банк, напишу ещё заявление на чардж.
Yury вне форума
Старый 13.07.2015, 01:28
#2559
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 109
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
10 дней назад вы писали, мол начались частичные выплаты:



К тому времени у eCom ,были все мои данные для возврата, тем не менее возврата не дождался.
Вы писали, что eCom, предоставит вам списки для выплат.
Неужели сложно было написать 2 строчки, мол: заявка принята и в такие то сроки будет исполнена,
либо: нам нужны от вас такие то дополнительные данные или действия.

Ну да ладно, пойду завтра в банк, напишу ещё заявление на чардж.
чаржбэк осуществляется только на основании заявления клиента в свой банк эмитент, сейчас рефандов производиться не будет, только чаржбэки
мы не можем сказать в какой срок банк эквайр решит ваш вопрос--когда вы пишете чаржбэк ваш банк эмитент сразу же списывает с нашего банка эквайра эту сумму, а только потом банк эквайр пытается чаржбэк опротестовать тоесть отжать у вашего банка обратно с помощью наших доказательных актов

вот какая процедура, а не так как вам казалось
RVD Markets вне форума
Старый 13.07.2015, 11:15
#2560
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Так я и не получил ответ по поводу действий в случае не принятия заявлений от Сбербанка.
Steuer вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets) Uniorsis Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 94 01.07.2015 21:24
ПAMM-счет Turbo: 90684 (RVDMarkets) Predator84 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 10 13.06.2015 15:26
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 09.12.2014 23:25
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 17.10.2014 23:27
Advanced Сurrency Markets - ru.ac-markets.com maksvel506 Каталог Брокеров на Форекс 1 19.09.2011 06:53