Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.07.2013, 20:53
#2541
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 596
Благодарностей: 303
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от shalex Посмотреть сообщение
И почему автомат не работает? Если бы я знал, что у них будут проблемы с ликпеем, то не заводил бы его!
у меня почти год назад не всегда срабатывал автовывод на ЛР в субботу. Ничего страшного не происходило, в понедельник-вторник выводили вручную
sergluck вне форума
Старый 13.07.2013, 21:02
#2542
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
Тут люди и по 200к выводили. Безо всяких особых проблем.
можно ссылку?
koffyn вне форума
Старый 13.07.2013, 21:12
#2543
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

koffyn, в этой теме женщина отписывалась. Она вроде живет в южной Америке. Так вот она жаловалась о траблах с выводом 100К на какую то экзотическую платежку. Если не ошибаюсь, на Ваер. И когда она дозвонилась до представителя скопалино, проблему решили и вывели.

Искать не мне сейчас не с руки. Но если Вам действительно интересно, то можете поискать в ветке.
xag197911 вне форума
Старый 13.07.2013, 23:23
#2544
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 220
Благодарностей: 90
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
koffyn, в этой теме женщина отписывалась. Она вроде живет в южной Америке. Так вот она жаловалась о траблах с выводом 100К на какую то экзотическую платежку. Если не ошибаюсь, на Ваер. И когда она дозвонилась до представителя скопалино, проблему решили и вывели.

Искать не мне сейчас не с руки. Но если Вам действительно интересно, то можете поискать в ветке.
Банковские переводы (Wire Transfer).
Банковский перевод (он же ваер от английского wire) – перевод денег между счетами в банках.
joia вне форума
Старый 14.07.2013, 01:01
#2545
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 596
Благодарностей: 303
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
можно ссылку?
в одном из скайп-чатов выкладывали скрин с заводом на вебмани около 160к и выводом около 190к. К сожалению, эти скрины я не сохранил
sergluck вне форума
Старый 14.07.2013, 01:56
#2546
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
в одном из скайп-чатов выкладывали скрин с заводом на вебмани около 160к и выводом около 190к. К сожалению, эти скрины я не сохранил
тогда вопрос открытый, хотелось бы услышать реально выводивших большие суммы
koffyn вне форума
Старый 14.07.2013, 02:50
#2547
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: ХМАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 382
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Насчет проблем с PM. Вложил 300$ сразу после техработ на PM. C PM списались, а на счет fx-trend не поступили. 4-ый день уже прошел. Поддержка завтраками кормит, но проблему не решает.
Infil123 вне форума
Старый 14.07.2013, 08:43
#2548
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 190
Благодарностей: 60
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Личный кабинет на сайте форекс тренда заработал, кто потестит новые лимиты - отпишитесь. Напоминаю это тысяча для всех авто выводов и 2000 для webmoney в случае если вы верифицированы. Обещают что веб мани будет работать четко как часы
taxfreelt вне форума
Старый 14.07.2013, 09:08
#2549
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Урал
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 1,296
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Infil123 Посмотреть сообщение
Насчет проблем с PM. Вложил 300$ сразу после техработ на PM. C PM списались, а на счет fx-trend не поступили. 4-ый день уже прошел. Поддержка завтраками кормит, но проблему не решает.
У меня тоже сегодня с PM списались, но на баланс не зачислились. Написала в поддержку. Как вопрос решится, отпишусь
__________________
Заработок без вложений: №1 и №2
Мой блог - состав портфеля, статьи по ПАММ-инвестированию
Panther вне форума
Старый 14.07.2013, 10:41
#2550
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Индексы не покупаются!
Старые закрыл, а новые не купить. "НЕТ ЦЕНЫ"

АПД: заработало

Последний раз редактировалось devetsil1; 14.07.2013 в 10:42. Причина: заработало
devetsil1 вне форума
Старый 14.07.2013, 12:55
#2551
Заблокированный
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 64
Благодарностей: 7
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от stanislaff Посмотреть сообщение
Не могу пополнить счет в Fx-Trend через PerfectMoney.
Вложение 75108
Кто сталкивался?


У вас решился вопрос?
нет. не решился.
Jared Leto вне форума
Старый 14.07.2013, 13:48
#2552
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от shalex Посмотреть сообщение
Речь не о вебмани, там пока все нормально, речь о ликпей - не работает на автомате и потом ждать приходится неделю! Почему не 1-2 дня? И почему автомат не работает? Если бы я знал, что у них будут проблемы с ликпеем, то не заводил бы его!
Ликпей последнее время не очень хорошо работает в техническом плане, думаю тут проблемы с его стороны, позже, как обычно поправляют.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 14.07.2013, 15:26
#2553
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от shalex Посмотреть сообщение
Речь не о вебмани, там пока все нормально, речь о ликпей - не работает на автомате и потом ждать приходится неделю! Почему не 1-2 дня? И почему автомат не работает? Если бы я знал, что у них будут проблемы с ликпеем, то не заводил бы его!
А на счет банковских переводов тоже думаю долго ждать, мне они зачисляли ввод через банк почти 2 недели, майские праздники еще попались, хотя банковский перевод идет реально 1 рабочий день и можно было зачислить до праздников!
Что-то вы путаете, между российскими банками платеж идет 1-3 рабочих дня, но не забываете, что деньги брокеру вы посылаете через межбанк. В среднем у меня и моих трейдеров пополнение через банк занимало 2-7 дней, вывод аналогично.

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
тогда вопрос открытый, хотелось бы услышать реально выводивших большие суммы
С нашей инвест группой много трейдеров работает, суммарно вывели уже больше миллиона.

Только что потестил новые лимиты на веб мани, 2*500 прошло корректно
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 14.07.2013, 15:43
#2554
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 767
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Что-то вы путаете, между российскими банками платеж идет 1-3 рабочих дня, но не забываете, что деньги брокеру вы посылаете через межбанк. В среднем у меня и моих трейдеров пополнение через банк занимало 2-7 дней, вывод аналогично.
Это Вы что-то путаете: межбанк в России обычно идет в течение дня: утром выслали - вечером получили. Международный обычно доходит также, мне из Польши оплатили утром, я в обед уже получил евры, также было с Альпари, выслал международный валютный перевод на следующий день смотрю - все деньги на уже счету, а в fx trend перевел и потом с нервами ждал почти 2 недели и долбал техподдержку, они отписывались, что праздники, а по РЕГЛАМЕНТУ в течение N рабочих дней и т.п.
Поэтому в fx trend пока можно нормально работать только с вебманями - они сразу зачисляются и работает автоматический вывод. С остальным полный гемор. Просто я считаю, что они должны написать на сайте реальные сроки ввода-вывода средств, иначе это просто обман и удерживание средств в течение недели без каких либо веских причин.
shalex вне форума
Старый 14.07.2013, 19:50
#2555
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

shalex, вы не объективны, я не припомню на своей памяти знакомых людей,которые получали международный перевод между банками в течение 1 дня
из вашего сообщения лишь следует то, что вы сами же и виноваты в своих задержках, тк не учли праздники, из-за таких вот нюансов и идет потом бред и сумятица
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 14.07.2013, 21:08
#2556
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 767
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
shalex, вы не объективны, я не припомню на своей памяти знакомых людей,которые получали международный перевод между банками в течение 1 дня
Зачем мне знакомые? Если у меня есть свой опыт международных банковских операций. Вам "объективные" скрины нужны, чтобы Вы поверили?

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
из вашего сообщения лишь следует то, что вы сами же и виноваты в своих задержках, тк не учли праздники, из-за таких вот нюансов и идет потом бред и сумятица
Значит это бред ждать уже больше недели вывод на 2000 дол. через ликпей? Мне до сих пор не зачислили деньги, хотя саппорт пообещал, что деньги будут до понедельника. Им что трудно оформить платеж через ликпей? иди просто там нет средств и они ждут когда они появятся?
shalex вне форума
Старый 14.07.2013, 21:29
#2557
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 767
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
shalex, вы не объективны, я не припомню на своей памяти знакомых людей,которые получали международный перевод между банками в течение 1 дня
Вот как зачисляют другие брокеры в течение 1 дня!

Утром был перевод в долларах:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: perevod.jpg
Просмотров: 35
Размер:	80.9 Кб
ID:	75354

Вечером этого же дня брокер зачисляет деньги на счет:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: alpari.jpg
Просмотров: 26
Размер:	49.0 Кб
ID:	75355


Fx тренду нужно поучиться...
shalex вне форума
Старый 14.07.2013, 23:09
#2558
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

shalex, что мешает пополнять в Webmoney?


Цитата:
Сообщение от shalex Посмотреть сообщение
Fx тренду нужно поучиться...
У каждого брокера свои достоинства и свои недостатки. У Альпари их тоже хватает. Давайте не будем разжигать межброкерскую рознь, у кого брокер круче.

А не нравится брокер, так никто не держит. Благо у трейдеров и инвесторов сейчас есть выбор.
xag197911 вне форума
Старый 14.07.2013, 23:43
#2559
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 767
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
shalex, что мешает пополнять в Webmoney?
Проблема в том, что уже пополнил с помощью Liqpay. Что предлагаете сделать? Я предлагаю fx тренду написать на сайте, что автоматический вывод на ликпей НЕ РАБОТАЕТ! Вывод 7 дней!
Вот тогда бы сразу бы пополнил через вебмани!


Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А не нравится брокер, так никто не держит. Благо у трейдеров и инвесторов сейчас есть выбор.
Если деньги не выводят? Значит уже не держат? Вы свои про свои вложенные средства сможете забыть? Вас ведь не держат?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Давайте не будем разжигать межброкерскую рознь, у кого брокер круче.
Дело не в межброкерной розни, мне говорят, что международные переводы идут 5 рабочих дней, я доказал, что они идут в течение 1 рабочего дня! Вот и все! А сказки брокера про 5-7 рабочих дней - это сказки fx тренда, наверно им выгодно не сразу зачислять средства.

Последний раз редактировалось shalex; 15.07.2013 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
shalex вне форума
Старый 15.07.2013, 01:00
#2560
Заблокированный
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 64
Благодарностей: 7
Re: Forex Trend - fx-trend.com

"Здравствуйте.
Укажите:
1. ФИО
2. Номер счета в Форекс - Тренд
3. Сумму
4. Дату
5. Номер кошелька U
6. Номер операции Batch
7. Прикрепите скриншот платежа с кабинета перфект мани."

В ответ на мой вопрос "будет ли зачисление?". интересно, без этих нелепых действий компания деньги просто присвоит? батч перевода скидывал тех поддержке еще 4 дня назад.
Jared Leto вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31