Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,088 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.03.2015, 12:22
#25481
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Уважаемые форумчане, а давайте поможем компании. Что я имею ввиду: недавно админ ляпнул про разрабатываемый механизм гарантированных выплат, который вот-вот должен заработать.
Похоже, что он надеялся на бурное обсуждение этой темы, в ходе которого выдвигались бы различные идеи, что бы это конкретно могло бы быть. И какую-нибудь наиболее интересную идею ФТ подхватил бы и реализовал.

По факту же инвесторы отреагировали слабенько. По сути есть всего 3 идеи:
- вывод в гарантированные сроки со штрафом;
- вывод только прибыли с заморозкой основного тела депозита;
- вывод путем переуступки со штрафом депозитов другим инвесторам.

Тут вот в чем проблема: во всех этих случаях надо все-таки платить, а это, сами понимаете, компании совсем ни к чему. Полишевич болеет, ему на лекарства надо, Суржику за дочку за школу платить надо, Топчий ипотеку еще не погасил ну и так далее.

Так что давайте предлагать такие идеи, где выплаты можно не делать. Для затравки предлагаю следующие идеи:

1. Идея гарантированных выплат, основанная на привлечении новых клиентов. Видели строчку в платежке "Выполнение обязательств?". Выглядеть будет так: каждый клиент компании возьмет на себя обязательство - привлечь энную сумму в компанию. Каждый сам определит, сколько он обязуется привлечь. Если смог выполнить обязательство - тебе скажем 50% от этой суммы выплатят, не смог - извини. Придется побегать конечно, зато все поймут, как горек хлеб рефоводов, ну и пригодится опыт привлечения рефералов в будущем, когда мы все побежим инвестировать к Black Ice.

2. Идея, основанная на новом индексе "Гарантированный". Компания гарантирует выплаты прибыли тем инвесторам, которые вкладываются в этот индекс. Состав индекса: Skalper, Iso, _Tornado_, ну и Потрошителя позвать. Минимальный срок инвестирования - месяц.

3. Идея, основанная на лояльности. Компания еженедельно или даже ежедневно публикует список клиентов, отсортированных по степени токсичности, и гарантирует выплаты ну например первым 100 лояльным клиентам. Изначально все клиенты токсичны, снизить токсичность можно, публикуя посты вида "ФТ - лучший!", скрины выплат, видео "как взять кредит и быстро засунуть его в ФТ" и т.д. На форуме сделать кнопки: "повысить токсичность", "понизить токсичность".
Тут фишка в чем: все опять с нетерпением будут ждать эти списки, искать себя любимых, видеть, как близка эта заветная сотня, и заваливать форумы восторженными постами. Резко снижается негатив, все довольны, ну а то что в сотню счастливчиков никак не попасть - ну это значит сам недоработал, или что плохое сказал, или конкурент-инвестор, подлец, тебя затоксичил.
Кстати, при реализации такой идеи никто не сможет упрекнуть админа за его слова о том, что жалобщики получат выплаты в последнюю очередь - ведь тогда это будет в рамках принятых правил
Msimon вне форума
Старый 13.03.2015, 12:26
#25482
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, а давайте поможем компании.
Нет в этом никакого смысла. Только флуд. Вон с мониторингом заявок (хеши\видео) - пользователи тоже пытались "помочь" компании с идеями. На выходе бОльшая часть пытавшихся помоч получила бан на их форуме.
batal вне форума
Старый 13.03.2015, 12:27
#25483
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: Forex Trend - fx-trend.com

админ с форума:
Цитата:
Деятельность по восстановлению нормальной работы компании осуществляется в нормальном режиме. Возможно, информационное освещение ее стало более скудным - это связано с тем, что я сейчас в переговорах по организационным моментам выхода на азиатские рынки, и под admin пишут менеджеры, имеющие гораздо меньше информации. Пока, несмотря на сложности, вызванные действиями некоторых не адекватных клиентов, все идет в плановом режиме, хотя несколько медленнее, чем планировалось, по указанным выше причинам. Думаю, кардинальные изменения произойдут в ближайшие 2 недели.
sapsan28 вне форума
Старый 13.03.2015, 12:27
#25484
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
На Avito.ru рекламируется. Стоимость баннера составляет примерно 1 250 000 рублей в месяц или 15 000 000 в год. Странно конечно, если форекс-тренд задумал сворачиваться, то зачем такие расходы... Думаю, что этот баннер - это мизерная доля от всей рекламы, которая действует на сегодняшний день.
Это реклама через Google Adsense. Ее заказывали не напрямую у Авито. И там оплата идет за показы, а показы осуществляются в соответствии с запросами пользователя
Selfmade вне форума
Старый 13.03.2015, 12:32
#25485
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Эм. У меня все ок...

добавлено через 1 минуту
А просто https://batal.ru/fx и соответсвенно https://batal.ru/fx/withdrawal/noaccess работают?
https://www.diigo.com/item/image/55zgc/1h92

Да к сожалению такая ошибка последнее время часто, после введения ограничения по ip началась.
vkos вне форума
Старый 13.03.2015, 12:39
#25486
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Сори что еще влезаю. Больше не буду. У кого ошибки на моем сайте, значит с вашего айпи обновлений не было. Идем на https://batal.ru/fx/withdrawal/noaccess или https://mmgp.ru/showthread.php?t=327152 и читаем инструкцию. После отправки ваших заявок все должно работать.

Дальнейшее обсеждение просьба вести тут https://mmgp.ru/showthread.php?t=327152 (или можно мне в личку).

Еще раз приношу извинения за оффтоп.
batal вне форума
Старый 13.03.2015, 12:43
#25487
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
Админ:

я сейчас в переговорах по организационным моментам выхода на азиатские рынки, и под admin пишут менеджеры
А кто стоит за ником Админ?
vkos вне форума
Старый 13.03.2015, 12:46
#25488
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Таблица выплат за 12.03
__________________
вернись
Asia Market Investment

Последний раз редактировалось тик - так; 13.03.2015 в 13:52.
тик - так вне форума
Старый 13.03.2015, 13:27
#25489
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 184
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vkos Посмотреть сообщение
А кто стоит за ником Админ?
там стоит, в принципе там ведутся работы, кто-то может и стоит, пока о сроках того кто там стоит говорить рано, скорее всего в ближайшие две недели до конца марта точно. пока говорить еще рано, позитивные новости о том кто там стоит будут позднее. за исключением нескольких токсичных тех кто там стоит.

п.с админ кличко.
ottopitto вне форума
Старый 13.03.2015, 13:35
#25490
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Petro1 Посмотреть сообщение
Михаил, дайте ответ на вопрос про финансового директора ФТ Тарасом Базиленко.
Знакомы ли Вы с ним?

Смешно же.
Если это реальный человек с таким именем и фамилией - чего проще это доказать?

Или еще нет решения руководства как реагировать на такой прокол?
О том, что Тарас Базиленко финансовый директор - узнал как и все, на конференции. Был крайне удивлен, что Бревер с форума ФТ - это и есть Базиленко.
Лично не знаком. Как давно Базиленко исполняет функции финансового директора - мне также неизвестно.

Цитата:
Сообщение от caps Посмотреть сообщение
смотрю, уже и у Резника оптимизм иссяк
это и понятно - даже ему надоели эти издевательства
Надоело то, что в подобной ситуации лица, которые принимают решения, заняли выжидательную позицию и никак не реагируют на вопросы клиентов. В этом я их откровенно не понимаю.
Неопределенность - худшее из состояний.

Цитата:
Глупо было бы представлять преисподнюю в виде бесконечного ряда раскаленных сковородок. Глупо и наивно. Посидев в котле со смолой вечность-другую, привыкаешь и даже начинаешь находить в этом своеобразное удовольствие… Стабильность не приносит мучений. Душа терзается исключительно неопределенностью. Когда причина не влечет за собой положенного следствия, когда результаты поступка непредсказуемы, когда время врет, пространство издевается, когда рай становится адом и наоборот… (Г. Олди, "Дорога")
id-reznik вне форума
Старый 13.03.2015, 13:39
#25491
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ну что, очередная лажа от админа:

Цитата:
admin:
Деятельность по восстановлению нормальной работы компании осуществляется в нормальном режиме. Возможно, информационное освещение ее стало более скудным - это связано с тем, что я сейчас в переговорах по организационным моментам выхода на азиатские рынки, и под admin пишут менеджеры, имеющие гораздо меньше информации. Пока, несмотря на сложности, вызванные действиями некоторых не адекватных клиентов, все идет в плановом режиме, хотя несколько медленнее, чем планировалось, по указанным выше причинам. Думаю, кардинальные изменения произойдут в ближайшие 2 недели.
Все очень просто: даже если заблокировали некоторые ЭПС, двигайтесь в том же темпе и платите на fx-card, банки, x-change и оставшиеся ЭПС!! А вот это несколько медленнее, чем планировалось нам не подходит и нисколько не колышит!

Нас за идиотов к сожалению держат
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)

Последний раз редактировалось emds; 13.03.2015 в 14:00.
emds вне форума
Старый 13.03.2015, 13:40
#25492
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Forex Trend - fx-trend.com

в цвете..

__________________
вернись
Asia Market Investment

Последний раз редактировалось тик - так; 13.03.2015 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
тик - так вне форума
Старый 13.03.2015, 13:52
#25493
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Из слов админа сделал следующие выводы:
Цитата:
Деятельность по восстановлению нормальной работы компании осуществляется в нормальном режиме.
Ранее говорилось о вхождении в регламент в марте с "большим запасом". На сегодня выясняется что запас был не такой и большой, но от марта пока не отказываются. Хотя думаю всем понятно, что о блокированных платежках речь не идет.

Цитата:
Думаю, кардинальные изменения произойдут в ближайшие 2 недели.
Т.е. на следующей неделе ждать смысла нет, не говоря уже о сегодня, тянуть будут до последнего, если что-то и изменится, то в последнюю неделю марта.
Fenixbel вне форума
Старый 13.03.2015, 13:57
#25494
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 204
Re: Forex Trend - fx-trend.com

жалко что на хчендж забили, могли хоть бы понемногу выводить
последний вывод лично мне был 40 дней назад... застопорился чендж
ROMA LOL вне форума
Старый 13.03.2015, 14:02
#25495
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Интересно что придумают спустя две недели.
Так известно же. Клиенты виноваты в том что суют палки в колеса, жалуются, блокируют ЭПС. Поэтому через две недели не войдем в регламент...
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Старый 13.03.2015, 14:05
#25496
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: ХМАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 273
Благодарностей: 433
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А тем временем моя заявка 1302887 на экомпей остается невыплаченной, досадно.
nizami5921 вне форума
Старый 13.03.2015, 14:16
#25497
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Деятельность по восстановлению нормальной работы компании осуществляется в нормальном режиме.
и тут же внезапно
Цитата:
хотя несколько медленнее, чем планировалось
так медленно и планировали
vitalich вне форума
Старый 13.03.2015, 14:49
#25498
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

как я и предполагал, сейчас с ника админа на форуме фт пишут совсем другие люди. это можно легко понять по общему снижению интеллектуального уровня постов. "Деятельность по восстановлению нормальной работы компании осуществляется в нормальном режиме."
И обилие рекламы, действительно удивляет, думаю, собирают денежку, но вряд ли для инвесторов.
Скорей всего выжимают по-максимуму, так сказать, досуха.
kislov вне форума
Старый 13.03.2015, 15:01
#25499
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Ну что, очередная лажа от админа:



Все очень просто: даже если заблокировали некоторые ЭПС, двигайтесь в том же темпе и платите на fx-card, банки, x-change и оставшиеся ЭПС!! А вот это несколько медленнее, чем планировалось нам не подходит и нисколько не колышит!

Нас за идиотов к сожалению держат
Ну какие ещё неадекватные клиенты и азиатские рынки, когда казалось бы надо заниматься вопросами вывода денег. Видимо, просто какой-то изощренный вид получения удовольствия у оргназаторов, других вариантов нет.
ferd вне форума
Старый 13.03.2015, 16:06
#25500
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Пререпост из соседней темы:
Цитата:
Сообщение от Benten Посмотреть сообщение
Парни ,киньте в ветку ФТ.
Нежданчик..... вчера одну выполнили, и сейчас две....два часа назад еще не было....
Но денег на карте пока нет.... Если честно, вообще не ожидал.....
ddmaster вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31