Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,214 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.03.2015, 22:00
#25381
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Олег Никитенко Посмотреть сообщение
Управы ФТ молчат. Три управа отписалось. Я думаю что даже если управы настоящие, то они сами ничего не знают. Управ кстати такой же клиент как и инвестор. Хотя могу себе представить психологическое состояние, если я пару лет торговал, на счету много милионнов, и тут вдруг ХЗ увидиш ли вобще хоть что то. Мне было бы уже не до торговли. С другой стороны возникает вопрос нафига управу компания которая не платит??
судя по фастпамму управу в неделю выводили по 2 килобакса, а на эти деньги управы могли себя полностью обеспечить и особо в деньгах не нуждаться. Для них потеря может быть не так значительна как для других, которые последние деньги вводили. Переходить торговать к другому брокеру может быть они не хотят так как надо начинать с нуля. А возможно самим управам платят вовремя.

Если верить инсайдеру, то на многих счетах просто стоят советники.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Fed9i Посмотреть сообщение
А вот если предположить, что Форекс-Тренд - реальный брокер, который выводил сделки на межбанк, и соответственно, имел эти деньги.
Получается, в любом случае, больше как брокер он работать никогда не будет, потому что ни один человек никогда не переведет своих денег на счета этой компании. Глядя на это, руководство может в любой случае собрать оставшиеся деньги, да и ехать с ними куда подальше. Зачем расплачиваться, если все равно заработка больше никогда не будет?
Может такое быть, или глупости?
если верить https://investflow.ru/broker/stats/forex-trend то видно, что управы не так подвержены панике, как инвесторы. Даже если все инвесторы выведут деньги, то ФТ может получать прибыль с управов. Ведь раньше когда не было ПАММов, а были только трейдеры, то компании существовали

Последний раз редактировалось luckyea; 12.03.2015 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
luckyea вне форума
Старый 12.03.2015, 22:08
#25382
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 348
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
если верить https://investflow.ru/broker/stats/forex-trend то видно, что управы не так подвержены панике, как инвесторы.
Не, ну если верить каким-то сайтам, то конечно, да. А Вы как, верите, что паникуют только инвесторы, а трейдеры торгуют себе, да деньги выводят?
Fed9i вне форума
Старый 12.03.2015, 22:08
#25383
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 522
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
судя по фастпамму управу в неделю выводили по 2 килобакса, а на эти деньги управы могли себя полностью обеспечить и особо в деньгах не нуждаться. Для них потеря может быть не так значительна как для других, которые последние деньги вводили. Переходить торговать к другому брокеру может быть они не хотят так как надо начинать с нуля. А возможно самим управам платят вовремя.
да вы еще тот диванный эксперт. Это агентские за привлечение/прибыль, они идут совсем не управляющим.
Redfox42 вне форума
Старый 12.03.2015, 22:09
#25384
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Forex Trend - fx-trend.com

С форума..



тик - так вне форума
Старый 12.03.2015, 22:10
#25385
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muzikman Посмотреть сообщение
Это не инсайдер а копетан очевидность
Я не знаю кто такой копетан, но надеюсь ничего страшного в этом нет.

Да, тут мнения разделились, кто-то верит мне, кто-то не верит. Я хочу в очередной раз попросить, тех, кого я раздражаю, кому не интересно, кто против. Друзья, не читайте, не надо портить себе настроение.

Если вы против и не согласны конкретно с сегодняшней информацией, то обратитесь у руководству и задайте им вопросы
-Что такое переуступка обязательств
-Где наши деньги
-Кто владелец компании
-Почему все брокеры могут за пять дней выводить со счетов перекрытия, а вы нет
-А сколько денег на самом деле на счетах перекрытия
-А сколько у вас трейдеров, настоящих и где на них можно полюбоваться
-А почему некоторые представительства ФТ уже закрыты
-А что на самом деле происходит с платежными системами и что нам теперь делать с лимитами по ним
-А что случилось с ченджем и как прошли проверку ваши новые юрлица ченджевские. А сколько у вас просят налоговики, чтобы "закрыть глаза" на старые юрлица
-А почему вы не тратите транш который пришел сразу а чего-то ждете
-А где Ваш головной офис
-А почему на форуме с нами не общаются официальные лица компании
-А для чего вы запустили заново рекламу
-А какой алгоритм выплаты заявок
-А когда запустят ПАММ 3.0 и самое главное для чего уже это сейчас нам нужно


Вот эти вопросы задайте, получите ответы, а тогда уже и на меня бочку катите, я не против. Если я достал до икоты ПФ, что они мне на уровне первого человека мне сейчас комментарии дают. То тут мне еще надо поработать, я чувствую. Если парни в башне не хотят с народом общаться, народ сам с ними пообщается.Нет это не в коем случае не угрозы, упаси Бог, я мирный человек, просто ненавижу когда с меня дурака делают.


А тролей,тролих и трольчат я попрошу не мешать мне делать то, что я делаю. Вам это неприятно - извините, не читайте, игнорируйте, я не против.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 12.03.2015 в 22:19.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 12.03.2015, 22:13
#25386
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: городские мы
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 83
Благодарностей: 70
Re: Forex Trend - fx-trend.com

пришла очередная выплата
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снятие_денег_–_FOREX_TREND_-_2015-03-12_21.07.40.jpg
Просмотров: 253
Размер:	34.4 Кб
ID:	121437  
xterra вне форума
Старый 12.03.2015, 22:15
#25387
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от dotsfamrec Посмотреть сообщение
Лично я слезу с темы форекса, слишком много кидалова тут будет (вивара, владимир, сиська, е-форекс, ПФ,ФТ...).
А простите причём здесь форекс и все эти перечисленные Вами проекты? Ну тренд и пантеон ещё ладно, но вот остальные...Рынок как существовал, так и существует.
aspiez вне форума
Старый 12.03.2015, 22:19
#25388
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я не знаю кто такой копетан, но надеюсь ничего страшного в этом нет.

Да, тут мнения разделились, кто-то верит мне, кто-то не верит. Я хочу в очередной раз попросить, тех, кого я раздражаю, кому не интересно, кто против. Друзья, не читайте, не надо портить себе настроение.

Если вы против и не согласны конкретно с сегодняшней информацией, то обратитесь у руководству и задайте им вопросы
-Что такое переуступка обязательств
-Где наши деньги
-Кто владелец компании
-Почему все брокеры могут за пять дней выводить со счетов перекрытия, а вы нет
-А сколько денег на самом деле на счетах перекрытия
-А сколько у вас трейдеров, настоящих и где на них можно полюбоваться
-А почему некоторые представительства ФТ уже закрыты
-А что на самом деле происходит с платежными системами и что нам теперь делать с лимитами по ним
-А что случилось с ченджем и как прошли проверку ваши новые юрлица ченджевские. А сколько у вас прося налоговики, чтобы "закрыть глаза" на старые юрлица
-А почему вы не тратите транш который пришел сразу а чего-то ждете
-А где Ваш головной офис
-А почему на форуме с нами не общаются официальные лица компании
-А для чего вы запустили заново рекламу
-А какой алгоритм выплаты заявок
-А когда запустят ПАММ 3.0 и самое главное для чего уже это сейчас нам нужно


Вот эти вопросы задайте, получите ответы, а тогда уже и на меня бочку катите, я не против. Если я достал до икоты ПФ, что они мне на уровне первого человека мне сейчас комментарии дают. То тут мне еще надо поработать, я чувствую. Если парни в башне не хотят с народом общаться, народ сам с ними пообщается.Нет это не в коем случае не угрозы, упаси Бог, я мирный человек, просто ненавижу когда с меня дурака делают.


А тролей,тролих и трольчат я попрошу не мешать мне делать то, что я делаю. Вам это неприятно - извините, не читайте, игнорируйте, я не против.
Вы резко поменяли позицию относительно ФТ. Еще на прошлой неделе все было хорошо, ранее вы говорили о том, что ФТ - не пирамида и деньги выводятся на межбанк, сейчас вы уже сомневаетесь в этом. И вообще, ваш сегодняшний пост противоречит всем остальным. Ну и напоследок: сообщите в личку адрес главного офиса ФТ, где находится руководство (судя по вашему посту, вы знаете, где они сидят и что обсуждают).
Selfmade вне форума
Старый 12.03.2015, 22:20
#25389
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 129
Благодарностей: 307
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от El Chapo Guzman Посмотреть сообщение
ну вот немного по золотили ручку и мне
Судя по скринам, а их сегодня необычно много на разных ресурсах, начали закрывать пропущенные заявки из начала диапазона. И закрывают уж точно не фейковые. Интересно будет посмотреть сегодняшнюю таблицу именно по кол-ву выплат. Может какой-никакой позитифчик и нарисуется.
defo вне форума
Старый 12.03.2015, 22:21
#25390
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Ну и напоследок: сообщите в личку адрес главного офиса ФТ, где находится руководство
оно изначально и всегда находилось в Днепропетровске
Цитата:
ул. Глинки 2, Мост-сити, Башня А, офис 106
Телефон: +380 (56) 732-01-36
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 12.03.2015, 22:22
#25391
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от defo Посмотреть сообщение
Судя по скринам, а их сегодня необычно много на разных ресурсах, начали закрывать пропущенные заявки из начала диапазона. И закрывают уж точно не фейковые. Интересно будет посмотреть сегодняшнюю таблицу именно по кол-ву выплат. Может какой-никакой позитифчик и нарисуется.
К сожалению, очередь соблюдается только по Экоммпей. По ЯД платят с очень большим разбросом.
Selfmade вне форума
Старый 12.03.2015, 22:23
#25392
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fed9i Посмотреть сообщение
Не, ну если верить каким-то сайтам, то конечно, да. А Вы как, верите, что паникуют только инвесторы, а трейдеры торгуют себе, да деньги выводят?
думаю, что инвесторы сильнее паникуют, чем трейдеры
luckyea вне форума
Старый 12.03.2015, 22:24
#25393
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
оно изначально и всегда находилось в Днепропетровске
Есть идея навестить руководство и задать конкретные вопросы. А то (если сегодняшние слова инсайдера - правда) их наглость уже переходит все мыслимые и немыслимые пределы.
Selfmade вне форума
Старый 12.03.2015, 22:26
#25394
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Redfox42 Посмотреть сообщение
да вы еще тот диванный эксперт. Это агентские за привлечение/прибыль, они идут совсем не управляющим.
только почему пишут, что снимает управ?
luckyea вне форума
Старый 12.03.2015, 22:26
#25395
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Есть идея навестить руководство и задать конкретные вопросы. А то (если сегодняшние слова инсайдера - правда) их наглость уже переходит все мыслимые и немыслимые пределы.
давно пора, не понимаю чего украинцы и в частности граждане Днепропетровска ждут
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 12.03.2015, 22:28
#25396
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
К сожалению, очередь соблюдается только по Экоммпей. По ЯД платят с очень большим разбросом.
По x-change практически нету выплат.
ttxz вне форума
Старый 12.03.2015, 22:28
#25397
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 173
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Получил очередную выплату на Экомпей. На Фхкард висит в статусе проверено пока крупная заявка.
В сумме же пока получил 1830 долларов.

Павел Терентьев вне форума
Старый 12.03.2015, 22:29
#25398
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я не знаю кто такой копетан, но надеюсь ничего страшного в этом нет.

Да, тут мнения разделились, кто-то верит мне, кто-то не верит. Я хочу в очередной раз попросить, тех, кого я раздражаю, кому не интересно, кто против. Друзья, не читайте, не надо портить себе настроение.

Если вы против и не согласны конкретно с сегодняшней информацией, то обратитесь у руководству и задайте им вопросы
-Что такое переуступка обязательств
-Где наши деньги
-Кто владелец компании
-Почему все брокеры могут за пять дней выводить со счетов перекрытия, а вы нет
-А сколько денег на самом деле на счетах перекрытия
-А сколько у вас трейдеров, настоящих и где на них можно полюбоваться
-А почему некоторые представительства ФТ уже закрыты
-А что на самом деле происходит с платежными системами и что нам теперь делать с лимитами по ним
-А что случилось с ченджем и как прошли проверку ваши новые юрлица ченджевские. А сколько у вас просят налоговики, чтобы "закрыть глаза" на старые юрлица
-А почему вы не тратите транш который пришел сразу а чего-то ждете
-А где Ваш головной офис
-А почему на форуме с нами не общаются официальные лица компании
-А для чего вы запустили заново рекламу
-А какой алгоритм выплаты заявок
-А когда запустят ПАММ 3.0 и самое главное для чего уже это сейчас нам нужно


Вот эти вопросы задайте, получите ответы, а тогда уже и на меня бочку катите, я не против. Если я достал до икоты ПФ, что они мне на уровне первого человека мне сейчас комментарии дают. То тут мне еще надо поработать, я чувствую. Если парни в башне не хотят с народом общаться, народ сам с ними пообщается.Нет это не в коем случае не угрозы, упаси Бог, я мирный человек, просто ненавижу когда с меня дурака делают.


А тролей,тролих и трольчат я попрошу не мешать мне делать то, что я делаю. Вам это неприятно - извините, не читайте, игнорируйте, я не против.
почему на Ваш блог невозможно зайти? Пишет "Время ожидания ответа от сервера www.f4f.in.ua истекло."

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от defo Посмотреть сообщение
Судя по скринам, а их сегодня необычно много на разных ресурсах, начали закрывать пропущенные заявки из начала диапазона. И закрывают уж точно не фейковые. Интересно будет посмотреть сегодняшнюю таблицу именно по кол-ву выплат. Может какой-никакой позитифчик и нарисуется.
первый транш тратят

Последний раз редактировалось luckyea; 12.03.2015 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
luckyea вне форума
Старый 12.03.2015, 22:33
#25399
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Дмитрию Леушкину: даже, если все так ужасно, как вы написали, и траншей не хватит, почему бы не потратить их полностью и выплатить пусть по 75-80% заявок? А если вычесть заблокированные ЭПС и вычесть деньги на "вторую волну заявок", то можно выплатить все 100% средств с этих 25-30 млн, которые, по вашим словам, поступят со счетов перекрытия. Так что логики либо в ваших словах, либо в действиях ФТ не понимаю
Selfmade вне форума
Старый 12.03.2015, 22:34
#25400
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
А это как в анекдоте:

- Вы почему ботинки на 2 размера меньше носите?
- А Вы представляете какое получается наслаждение, когда их вечером снимаешь!
ждут, чтобы все дисконт побольше дали при передачи обязательств, чтобы все обязательства махом выкупить
luckyea вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31