Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.07.2013, 16:41
#2521
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Forex Trend - fx-trend.com

shalex, у меня схожая проблема с Перфект-Мани. Могу ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что на эти 2 системы выводили средства, заведенные ранее с Либерти-Резерв, и лимиты быстро исчепались. доп. пополнение из других способом обложено комиссиями для компаниями, а терять деньги не хочется. Думаю, выплаты происходят по факту вливаний новых участников в данных ЭПС. ИМХО
П.С.: поддержка уточнила, что 3-4 дня выплачиваются заявки в случае отказа в мгновенном выводе.
31583158 вне форума
Старый 12.07.2013, 17:51
#2522
Специалист
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 446
Благодарностей: 670
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Не могу пополнить счет в Fx-Trend через PerfectMoney.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Fx-Trend_Perfect.JPG
Просмотров: 20
Размер:	24.7 Кб
ID:	75108
Кто сталкивался?

Цитата:
Сообщение от Jared Leto Посмотреть сообщение
Payee error

You see this page because User you are going to pay has problem with his account.

Текст ошибки: User Account is inactive

при попытке оплаты через ПМ. что за?..
У вас решился вопрос?

Последний раз редактировалось stanislaff; 12.07.2013 в 17:56.
stanislaff вне форума
Старый 12.07.2013, 18:13
#2523
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 767
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
П.С.: поддержка уточнила, что 3-4 дня выплачиваются заявки в случае отказа в мгновенном выводе.
Видимо обманывают, т.к. на прошлой неделе на 5-й рабочий день получил, а на этой неделе конец недели - так и нет денег на счете, получается ждать вторую неделю придется?
Я бы рад выводить на Webmoney, но по правилам самого fx тренда выводить можно туда же откуда заводил.
shalex вне форума
Старый 12.07.2013, 21:35
#2524
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ответ поддержки текущего дня:
Forex-Trend | 21:26
Вывод на Лик Пей занимает 5-7 дней. По вопросу Перфект мани, то в данный момент ведутся работы по автоматизации зачисления платежей.

Так же прошу учесть что автоматический вывод не гарантирован: существуют лимиты в самих платежных системах. По этому, если вывод не приходит сразу, ожидайте вывод в обычном режиме.

П.С.: Вообще, многие реально расслабились с ФТ. Положили - и забыли. Раньше при такой тактике можно было удвоиться за год. Теперь - доходность упала. Но плюс. И люди все равно не шевелятся. А зря. Я, к примеру, регулярно вывожу прибыль. И только сейчас возникают такие проблемы и двукратное увеличение срока выплат. Если начнётся паника, это может подкосить всю систему. Видимо, переезд в новую юрисдикцию прошёл не так удачно.

Последний раз редактировалось 31583158; 12.07.2013 в 21:37.
31583158 вне форума
Старый 12.07.2013, 21:50
#2525
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Если начнётся паника, это может подкосить всю систему.
Объясните, почему должна начаться паника? С перфектом понятно - требуется доработка алгоритмов в связи с изменениями. Ликпей изначально была дурацкая платежка со своей кривизной, лимитами и пр. Хотя и удобная для многих. Удобный канал, но по *****ьному реализованный.

С вебмани и обменником x-change проблемы с выводом есть? Я вроде не заметил.
Если не хотим паники, может не надо ее подогревать?

Последний раз редактировалось kolomatic; 12.07.2013 в 21:52.
kolomatic вне форума
Старый 12.07.2013, 23:10
#2526
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 154
Благодарностей: 5
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Почему у меня после сегодняшней профилактики на forex trend так долго загружает страницы, а потом вообще сбрасывает многие в ошибку. Есть еще у кого-нибудь такое?
Александр Сиденко вне форума
Старый 12.07.2013, 23:47
#2527
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от shalex Посмотреть сообщение
Открыл тему на форуме Fx-Trend, чтобы они увидели проблему и решили ее, но вместо этого они просто удалили неугодную им тему и забанили меня на своем форуме на 2 недели! Видимо о проблеме они знают, но умалчивают об этом!
Неужели, и тут начались проблемы? Где же мне ПАММ то открывать?))) Ни в ком уже нет уверенности....
Ratatara вне форума
Старый 13.07.2013, 02:28
#2528
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 83
Благодарностей: 8
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Неужели, и тут начались проблемы? Где же мне ПАММ то открывать?))) Ни в ком уже нет уверенности....
ИрЭн это в ы ? верните деньги людям
__________________
Деньги лишними не бывают-они или есть либо их нет
nopasaran вне форума
Старый 13.07.2013, 07:33
#2529
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 190
Благодарностей: 60
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Александр Сиденко Посмотреть сообщение
Почему у меня после сегодняшней профилактики на forex trend так долго загружает страницы, а потом вообще сбрасывает многие в ошибку. Есть еще у кого-нибудь такое?
у меня все в порядке, но на сайте велись технические работы вчера - возможно еще не все починили. Пост администрации вчера на форуме форекс тренда

Цитата:
Администрация и технический отдел занимаются данной проблемой, скорее все проблемы _отображения_ будут решены еще до утра. Максимальный срок - открытие сайта после ролловера.
Цитата:
Сообщение от shalex
Открыл тему на форуме Fx-Trend, чтобы они увидели проблему и решили ее, но вместо этого они просто удалили неугодную им тему и забанили меня на своем форуме на 2 недели! Видимо о проблеме они знают, но умалчивают об этом!
так расскажите здесь в чем проблема, послушаем
Насчет вывода - по моему ощущению,автовывод сейчас работает лишь на webmoney. Остальное - ручной. Мне лично liqpay вывели за 4 дня. Поддержка говорит о 5 рабочих по регламенту. В регламенте так и должно быть. Пока в форуме форекс тренд ничего о невыплатах нет, если бы такие топики появлялись, даже при условии их удаления администрацией - я бы заметил,часто захожу туда. Но на автовывод пока надеятся наверное не стоит
Желающие ради интереса могу последить за веткой Флудотерапевтический кабинет №3 на форуме форекс тренда - если после ролловера будут какие то проблемы с автовыводом - там обязательно об этом напишут.

Последний раз редактировалось taxfreelt; 13.07.2013 в 07:38.
taxfreelt вне форума
Старый 13.07.2013, 08:33
#2530
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 137
Благодарностей: 9
Re: Forex Trend - fx-trend.com

народ и этот уже не надёжный ? Всё что ли косячит или нормально ещё платит?
Pavel95 вне форума
Старый 13.07.2013, 09:48
#2531
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 190
Благодарностей: 60
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Pavel95 Посмотреть сообщение
народ и этот уже не надёжный ? Всё что ли косячит или нормально ещё платит?
речь о неработающем автовыводе только. сроки выплат 5-7 рабочих дней выполняются кроме тех кто замешан в афере кингтрендза
taxfreelt вне форума
Старый 13.07.2013, 10:45
#2532
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Неужели, и тут начались проблемы? Где же мне ПАММ то открывать?))) Ни в ком уже нет уверенности....
Проблемы возникают либо у мошенников, так или иначе пытавшихся обмануть как саму компанию, так и инвесторов, либо у тех кто регистрировался не на свои данные, либо по вине кривизны некоторых платежных систем. Кто работает нормально у того и с выводами все нормально. Практически каждый день вывожу на автомате денежку. Плюс через банки тоже все нормально входит и выходит
Небольшой финстрип по автовыводу на ЭПС.



__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance

Последний раз редактировалось fxlionpromo; 13.07.2013 в 10:48.
fxlionpromo вне форума
Старый 13.07.2013, 10:55
#2533
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 163
Благодарностей: 6
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Добрый день! Если сегодня подать заявку на вывод средств с ПАММ счета одного из управляющих, деньги выведут на этих выходных?
sergmaka вне форума
Старый 13.07.2013, 11:55
#2534
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от sergmaka Посмотреть сообщение
Добрый день! Если сегодня подать заявку на вывод средств с ПАММ счета одного из управляющих, деньги выведут на этих выходных?
если хотите получать средства в выходной, то подавать заявку нужно до окончания торгов в пятницу,соответственно, если оформите заявку сейчас, то деньги на ваш инвест счет упадут в следующую субботу
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 13.07.2013, 15:50
#2535
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Неужели, и тут начались проблемы? Где же мне ПАММ то открывать?))) Ни в ком уже нет уверенности....
Нет никаких проблем. Недавно 500 вывел автоматом.

Проблемы только с ликпеем и перфектом. Перфекты если не ошибаюсь изменили api. Следовательно есть временные проблемы с зачислением и выводом через перфект. С Ликпеем сложнее, там какие то тараканы у самой платежки, либо у ее регулятора (Нацбанк Украины). По ликпею выводят долго многие брокеры.

С вебмани сейчас вообще никаких проблем нет. Все выводится достаточно оперативно.
xag197911 вне форума
Старый 13.07.2013, 16:34
#2536
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Урал
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 1,296
Re: Forex Trend - fx-trend.com

У меня сайт вообще не грузится
__________________
Заработок без вложений: №1 и №2
Мой блог - состав портфеля, статьи по ПАММ-инвестированию
Panther вне форума
Старый 13.07.2013, 17:09
#2537
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Новость с форума компании:
_forum.fx-trend.com/index.php/topic/5405-%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF-%D0%BA-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D1%83-fx-trendcom-13-14-%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F-2013-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0/
Цитата:
В связи с техническим сбоем программно-аппаратного комплекса, который произошел во время прохождения ролловера, возникла необходимость в экстренном проведении технических работ, ранее намеченных на 20-21 июня. Поэтому эти работы проводятся сейчас. Доступ к сайту появится к 8-00 по московскому времени 14.07.2013
В открытию сайта произойдет и давно планируемое увеличение лимитов на автоматический вывод средств.
С одной стороны новость не особо приятная, тк до завтра нельзя будет попасть в кабинеты и перекроить портфели, но с другой стороны увеличится автовывод интересно, каков лимит теперь будет?
Ждемс...

добавлено через 4 минуты
и следом еще новость:
Цитата:
После окончания технических работ произойдет увеичение лимитов на вывод средств. С учетом особенностей работы платежных систем работать это будет следующим образом:
1.Автовывод в WebMoney - устанавливается лимит в 1000 долларов в сутки для всех клиентов и 2000 долларов в сутки для тех, кто прошел идентификацию.
2.PM и Ликпей - устанавливается лимит в 1000 долларов в сутки. По Ликпею данная функция будет включена к 19-00 15.07.2013
Следует отметить, что технически и организционно для автоматического вывода все реализовано безупречно в системе WebMoney. В остальных системах автовывод может работать со сбоями, вызванных либо техническими проблемами у платежных систем, либо наличием лимитов.
Поэтому для клиентов, которым важен автоматический вывод, мы рекомендуем использовать систему WebMoney.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance

Последний раз редактировалось fxlionpromo; 13.07.2013 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
fxlionpromo вне форума
Старый 13.07.2013, 19:09
#2538
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: Forex Trend - fx-trend.com

кто-нибудь пробовал выводить реально крупные суммы (>30k), были проблемы?
koffyn вне форума
Старый 13.07.2013, 20:18
#2539
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 596
Благодарностей: 303
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
кто-нибудь пробовал выводить реально крупные суммы (>30k), были проблемы?
Тут люди и по 200к выводили. Безо всяких особых проблем.
sergluck вне форума
Старый 13.07.2013, 20:42
#2540
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 767
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Проблемы возникают либо у мошенников, так или иначе пытавшихся обмануть как саму компанию, так и инвесторов, либо у тех кто регистрировался не на свои данные, либо по вине кривизны некоторых платежных систем. Кто работает нормально у того и с выводами все нормально. Практически каждый день вывожу на автомате денежку.
Речь не о вебмани, там пока все нормально, речь о ликпей - не работает на автомате и потом ждать приходится неделю! Почему не 1-2 дня? И почему автомат не работает? Если бы я знал, что у них будут проблемы с ликпеем, то не заводил бы его!
А на счет банковских переводов тоже думаю долго ждать, мне они зачисляли ввод через банк почти 2 недели, майские праздники еще попались, хотя банковский перевод идет реально 1 рабочий день и можно было зачислить до праздников!
shalex вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31