Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,385 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.02.2015, 15:48
#25241
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Forexcis Посмотреть сообщение
Человек, конечно не глупый, вовремя сориентировался. Если компания "ляжет", то на рекламе заработает, а если выживет, то глядишь и к руководству подтянется.
Конечно. У него в любом случае выгода. Сделать то же самое может любой форумчанин. Главное быть достаточно беспринципным
silv33 вне форума
Старый 22.02.2015, 15:52
#25242
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
а Дмитрий работал в Пантеоне? это многое объясняет, спасибо.

добавлено через 1 минуту


ваше предложение ничего не даст, понимаете?
дадут вам пароли, ок.
распишите, что будет дальше, как вы это видите.
Дмитрий - представитель ПФ в Харькове (По его же словам, точно я не знаю)

может уменьшить панику.
luckyea вне форума
Старый 22.02.2015, 15:55
#25243
Интересующийся
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да не было у них никакого финансиста хайкера. Мое мнение, они сами сделали кашу. Им нужен был повод для процедуры скама. Вот они и придумали. Нормальная компания сражу же обратилась бы в полицию. Личность этого злоумышленика была бы оглашенна. Началось бы уголовное дело. А тут все вокруг да около. Не ужели вам так хочется верить в эти сказки. Или вы пытаетесь защитить компанию в надежде, что кризис пройдет, кто-то уверует в сказки и оставит свои деньги на счетах, а вы выведите все подчистую и будете считать дни до полнейшего скама?

добавлено через 11 минут
Лично я даже вклдываться в фонды или паммы не стану. Хоть деньги изависли,но они пока там. У меня такое чувство, что сейчас топовые управы пантеона резко начнуть нести убытки. Причем не сразу, а скорее постепенно. Чуть больше, чем обычно. Вроде и тогровля идет, но прибыли нету, а убытки больше обычного. Отыграться просто недадут. Два или три управа сольют по 20-30 процентов и просто закроются. Остальные будут вяло спускать капиталы. Через месяц компания сможет отмыть 20-40 процентов вложений на убытках управов. Свиду не заметно, в глазу не бросается, а деньги приличные. А там даже, если скам или продажа, то выплачивать придется меньше. Если вообще придется.

Последний раз редактировалось rob tomson; 22.02.2015 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
rob tomson вне форума
Старый 22.02.2015, 16:09
#25244
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
Дмитрий - представитель ПФ в Харькове (По его же словам, точно я не знаю)

может уменьшить панику.
1. вывод средств недоступен.
2. бОльшей паники, чем уже есть, быть не может.

я бы даже сказал, что она уже пошла на спад, так как многие смирились с положением дел.

представитель - это никто. девчата, торгующие орифлеймом в супермаркетах и по квартирам, тоже представители. начинайте уже думать своей головой.
нет, ну если нравится быть инструментом в руках дяди, преследующего собственные цели - вперед
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 22.02.2015, 16:11
#25245
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 126
Благодарностей: 109
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от rob tomson Посмотреть сообщение
Да не было у них никакого финансиста хайкера. Мое мнение, они сами сделали кашу. Им нужен был повод для процедуры скама. Вот они и придумали. Нормальная компания сражу же обратилась бы в полицию. Личность этого злоумышленика была бы оглашенна. Началось бы уголовное дело.
Может он уже "пропал навсегда"? В полицию тогда не обращаются.
Petro1 вне форума
Старый 22.02.2015, 16:11
#25246
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от rob tomson Посмотреть сообщение
Да не было у них никакого финансиста хайкера. Мое мнение, они сами сделали кашу. Им нужен был повод для процедуры скама. Вот они и придумали. Нормальная компания сражу же обратилась бы в полицию. Личность этого злоумышленика была бы оглашенна. Началось бы уголовное дело. А тут все вокруг да около. Не ужели вам так хочется верить в эти сказки. Или вы пытаетесь защитить компанию в надежде, что кризис пройдет, кто-то уверует в сказки и оставит свои деньги на счетах, а вы выведите все подчистую и будете считать дни до полнейшего скама?

добавлено через 11 минут
Лично я даже вклдываться в фонды или паммы не стану. Хоть деньги изависли,но они пока там. У меня такое чувство, что сейчас топовые управы пантеона резко начнуть нести убытки. Причем не сразу, а скорее постепенно. Чуть больше, чем обычно. Вроде и тогровля идет, но прибыли нету, а убытки больше обычного. Отыграться просто недадут. Два или три управа сольют по 20-30 процентов и просто закроются. Остальные будут вяло спускать капиталы. Через месяц компания сможет отмыть 20-40 процентов вложений на убытках управов. Свиду не заметно, в глазу не бросается, а деньги приличные. А там даже, если скам или продажа, то выплачивать придется меньше. Если вообще придется.
Поддерживаю полностью. Давно писал про то что это "кухня". За это меня банили на многих форумах. Но как оказалось, я был прав! Алгоритмы сливают не по детски! Пантера вон сколько слила на поза прошлой неделе. А когда из нее все деньги вывели-показала супер доход. Сейчас опять-введут, а она просядет. И так по колу. Темирхан тоже сольет вместе с алифинвестом. В них пока что вкладывают. Фетисов, БПМ и 242 уже свое слили-им не доверят больше нормальные люди деньги. Гера там на форуме грудью ложится за БПМ, но уже и ей немного заткнули. Так что, возможно, что и посливают деньги. А то что останется-отдадут. Вывод: лучше не инвестировать.
sanatorij вне форума
Старый 22.02.2015, 16:17
#25247
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
Давно писал про то что это "кухня". За это меня банили на многих форумах.
Банили вас не за это. Банили вас за то, что вы мелкий мошенник, но считаете для себя возможным давать советы с умным выражением лица. Кстати, до сих пор удивляюсь, почему у администрации форекс-инвесто не дошли руки забанить семиголового по той же самой причине.
slaiderman вне форума
Старый 22.02.2015, 16:18
#25248
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от rob tomson Посмотреть сообщение
Да не было у них никакого финансиста хайкера. Мое мнение, они сами сделали кашу. Им нужен был повод для процедуры скама. Вот они и придумали. Нормальная компания сражу же обратилась бы в полицию. Личность этого злоумышленика была бы оглашенна. Началось бы уголовное дело. А тут все вокруг да около. Не ужели вам так хочется верить в эти сказки. Или вы пытаетесь защитить компанию в надежде, что кризис пройдет, кто-то уверует в сказки и оставит свои деньги на счетах, а вы выведите все подчистую и будете считать дни до полнейшего скама?
Мне тоже непонятно, где информация о мошеннике, кто этот фин. директор, подано ли заявление в прокуратуру? Без этого походит что сами же сотрудники Пантеона совершили в сговоре кражу средств, иначе бы они информацию должны были предоставить о воре.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
А то что останется-отдадут. Вывод: лучше не инвестировать.
А что делать?

Последний раз редактировалось Maclaren; 22.02.2015 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
Maclaren вне форума
Старый 22.02.2015, 16:23
#25249
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Мне тоже непонятно, где информация о мошеннике, кто этот фин. директор, подано ли заявление в прокуратуру? Без этого походит что сами же сотрудники Пантеона совершили в сговоре кражу средств, иначе бы они информацию должны были предоставить о воре.

добавлено через 1 минуту


А что делать?
нашли кого слушать троля-мошенника.

По поводу сотрудника думаю сейчас эта информация уже мало кого волнует если выплатят в начале следующей недели аудированным, и наладят вывод прибыли до начала апреля а далее разрешат выводить и все депо, то этот сотрудник уже никому не нужен будет. Что то мне подсказывает что это самый сотрудник возглавлял Московское представительство, слышал что оно является одним из главных. Пусть меня поправят если это не так.

Вот сейчас мне лично по*уй на этого директора единственное что интересует это сроки выполнения обязательств и их исполнение, все)
Пусть теперь Пантеон выполняет то что обещал нам в новости за 20 число которую мы все прекрасно знаем.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 22.02.2015, 16:25
#25250
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
иначе бы они информацию должны были предоставить о воре.
Информацию о воре они могут предоставить только по решению суда, или следственным органам по запросу прокуратуры. Иначе они сами нарушат закон, и попадут под уголовное преследование
slaiderman вне форума
Старый 22.02.2015, 16:29
#25251
Интересующийся
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Компания ничего у себя не крала. Все деньги и там пренадлежат им. Им нужен только мифический козел отпушения, и повод для скама. Я свои деньги пока оставил на депо. Если у компании все хорошо будет, то наверно большую часть выведу сразу, а остатки в течении нескольких месявев. начнут реально выплачивать, получу свои выплаты, вот тогда и буду дальше инвестировать. Новсе равно как-то опасно. Сделать хитрые и незаметные сливы труда для компании не составит.

добавлено через 7 минут
Лично такого человека может быть вполне оглашенна. Ведь оглашают личности временно задержанных по подозрению в преступлении. Почитайте любые новости. Там без всяких решений суда пишут, что "сегодня гражданин Н. был задержан полицией по подозрению в том-то том-то, ведется следствие, опрашиваются свидетели и т.д."
Не важно жив ли этот мифический хайкер или нет, под следствием он или нет. Его личность интересует многих. Не надо тут увиливать. Даже, если это не известный никому человек, то официальная информация подтвердила бы, что у пантеон действительно был взлом. Там получается все должны довольствоваться голословными заявлениями компании и ждать каких-то сроков. Если нету уголовного дела, то и событий этих не произошло, а занчит все остальное просто предскамовый бред. И никакие сроки к реальным выплатам не приведут. Ждать нечего получется.

Последний раз редактировалось rob tomson; 22.02.2015 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение
rob tomson вне форума
Старый 22.02.2015, 16:46
#25252
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Мне тоже непонятно, где информация о мошеннике, кто этот фин. директор, подано ли заявление в прокуратуру? Без этого походит что сами же сотрудники Пантеона совершили в сговоре кражу средств, иначе бы они информацию должны были предоставить о воре.

добавлено через 1 минуту


А что делать?
Максимум, это инвестирование в готовые инструменты. А лучше вообще ничего не делать. Есть маленький шанс, что когда достаточно сольют денег, может и начнут платить.Обидно будет если в этот момент не будет чего выводить.
sanatorij вне форума
Старый 22.02.2015, 16:53
#25253
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как по мне, то самое главное сейчас - дождаться когда разблокируют все кабинеты. Может и правда, ФТ выкупит пантеон. Честно говоря, я несильно преживаю. В ПАММы не вкладывал, все деньги в акциях Артс-Тренда, а они обязались выкупить их по номиналу. Конечнопотеряю на курсе, но не слишком и много
slaiderman вне форума
Старый 22.02.2015, 16:54
#25254
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от rob tomson Посмотреть сообщение
Компания ничего у себя не крала. Все деньги и там пренадлежат им. Им нужен только мифический козел отпушения, и повод для скама. Я свои деньги пока оставил на депо. Если у компании все хорошо будет, то наверно большую часть выведу сразу, а остатки в течении нескольких месявев. начнут реально выплачивать, получу свои выплаты, вот тогда и буду дальше инвестировать. Новсе равно как-то опасно. Сделать хитрые и незаметные сливы труда для компании не составит.

добавлено через 7 минут
Лично такого человека может быть вполне оглашенна. Ведь оглашают личности временно задержанных по подозрению в преступлении. Почитайте любые новости. Там без всяких решений суда пишут, что "сегодня гражданин Н. был задержан полицией по подозрению в том-то том-то, ведется следствие, опрашиваются свидетели и т.д."
Не важно жив ли этот мифический хайкер или нет, под следствием он или нет. Его личность интересует многих. Не надо тут увиливать. Даже, если это не известный никому человек, то официальная информация подтвердила бы, что у пантеон действительно был взлом. Там получается все должны довольствоваться голословными заявлениями компании и ждать каких-то сроков. Если нету уголовного дела, то и событий этих не произошло, а занчит все остальное просто предскамовый бред. И никакие сроки к реальным выплатам не приведут. Ждать нечего получется.
выдумка про агента финдира вовсе не значит, что никто ничего не крал/забирал кстати. ваш вывод слегка основан на домыслах. теория о внезапно решивших разорвать отношения партнерах учредителях вполне имеет право на жизнь. это касается обеих компаний, отсюда и проблемы с ликвидностью.

PS раз нечего ждать, то зачем вы еще тут?
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 22.02.2015, 16:57
#25255
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от slaiderman Посмотреть сообщение
Банили вас не за это. Банили вас за то, что вы мелкий мошенник, но считаете для себя возможным давать советы с умным выражением лица. Кстати, до сих пор удивляюсь, почему у администрации форекс-инвесто не дошли руки забанить семиголового по той же самой причине.
Ну ка давай, верифицированный ты наш НЕ мошенник, приведи хотя бы ОДНО доказательство мошенничества от меня. В отличии от вас, верифицированных, премиум, и разных других мастей участников этого форума, я НЕ ВРУ. И не пою дифирамбы над полудохлым конем, тем более, если пар из его морды уже не валит! Я пишу ТО что ЕСТЬ на данный момент. Вам это мешает. Я это знаю. Но правил я не нарушаю.Советов НЕ даю. Пишу то, что считаю актуальным на данный момент для себя. Если спросят-отвечаю. Почти всегда я прав,-это факт. Он плохой для рефоводов, стадоводов, лоховодов и так далее, но все же факт! Дергаться тут уже нечего! Сдоил я с пантеона 1100 долларов за 4 месяца, и отлично. Большего не жду. Ищу других пантеонов с бонусами. А банили именно за то, что я при утечке денег с баланса форума, сравнил его с другими, но явно обманщиками. Это было еще ДО скама пантеона. Забанили на месяц. Я разбанился, а вот пантеон-до сих пор в ауте. Так что вася, следи за речью своею, и не бросай ложных обвинений.
sanatorij вне форума
Старый 22.02.2015, 16:59
#25256
Интересующийся
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
Максимум, это инвестирование в готовые инструменты. А лучше вообще ничего не делать. Есть маленький шанс, что когда достаточно сольют денег, может и начнут платить.Обидно будет если в этот момент не будет чего выводить.
Это в слачае, если компания действительно захочет хоть как-то остататься на плаву,но при этом отмыть свои долги перед инвесторами. Решатьсяскорее всего это будет ФТ-дом. Так как именно они сильней пострадают от скама ПФ. Инвесторы сразу вцепятся в ФТ и всеми правдами и не правдами захотят вернутЬ хоть какие-нибудь деньги. Я могу предпложить, что сливами они покроют всю не достачу, чтобы потом спокойно перейти в ФТ или закрыться. Но все это возможно, если только сам ФТ хочет остаться на плаву.
Это конечно только доводыигипотетические вероятности. Каждый сам решает, что ему делать. Если обе компании нацелены на скам, то тут всего пару вариантов. Поставить все иили часть на вывод и надеяться, что вы попадете в список немногих счастливчиков, которым иногда выплачивают. Или продолжать инвестирование. Деньги все равно уйдут, но поиграть на фантики вы все еще сможете.
rob tomson вне форума
Старый 22.02.2015, 17:07
#25257
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

darkwingz,
Народ, читаю некоторых, удивляюсь вам. Какая кража, какой финдиректор?! Вы что-ли детки малые ничего не понимать? Или как говорил инсайдер ушел один из хозяев ПФ и деньги свои забрал (с прибылью,ясное дело) или просто пробелы и просчеты в организации такой штуки,как ПФ. Денег у компашки нету, платить нечем или не хочет.
Но я че-то верю пока,жду...
Soyka вне форума
Старый 22.02.2015, 17:12
#25258
Интересующийся
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
выдумка про агента финдира вовсе не значит, что никто ничего не крал/забирал кстати. ваш вывод слегка основан на домыслах. теория о внезапно решивших разорвать отношения партнерах учредителях вполне имеет право на жизнь. это касается обеих компаний, отсюда и проблемы с ликвидностью.

PS раз нечего ждать, то зачем вы еще тут?
А я и не отрицаю сам факт кражи. Только кражей по отншению к компании можно было бы назвать только то, что делается не с ее ведома. А там это всего лишь финансовые махинации. А по отношению к инвесторам это кража. Только не состороны мифических хайкеров или других сторонных лиц, а со стороны самой компании. Если они прикрывают какие-то не достачи или собираются соскамимится, то именно они крадут у нас с вами. Поэтому заявления по идеи должны писать мы и на имя компании. А вот они никаких заявлений писать наверно и не собираются.
Предоставять документы о начале раследования и постановке уголовного дела, вот тогда можно и задуматься о реальности сроков выплат и аудита. А если нет, то еще месяц другой, а потом скам.
rob tomson вне форума
Старый 22.02.2015, 17:17
#25259
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от rob tomson Посмотреть сообщение
А я и не отрицаю сам факт кражи. Только кражей по отншению к компании можно было бы назвать только то, что делается не с ее ведома. А там это всего лишь финансовые махинации. А по отношению к инвесторам это кража. Только не состороны мифических хайкеров или других сторонных лиц, а со стороны самой компании. Если они прикрывают какие-то не достачи или собираются соскамимится, то именно они крадут у нас с вами. Поэтому заявления по идеи должны писать мы и на имя компании. А вот они никаких заявлений писать наверно и не собираются.
Предоставять документы о начале раследования и постановке уголовного дела, вот тогда можно и задуматься о реальности сроков выплат и аудита. А если нет, то еще месяц другой, а потом скам.
финдир и прочее - это все часть выданной клиентам легенды. объяснение произошедшего, понимаете? получилось из рук вон плохо, что говорит о том, что там полный раздрай был на тот момент. но правды нам ни тогда ни сейчас никто не скажет. а пикироваться в терминологии считаю бессмысленным.

кстати судя по крайней новости от ПФ, по стилю ее подачи и смыслу, там уже введено внешнее управление ФТ. что скорее плюс.
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 22.02.2015, 17:27
#25260
Интересующийся
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 53
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
финдир и прочее - это все часть выданной клиентам легенды. объяснение произошедшего, понимаете? получилось из рук вон плохо, что говорит о том, что там полный раздрай был на тот момент. но правды нам ни тогда ни сейчас никто не скажет. а пикироваться в терминологии считаю бессмысленным.

кстати судя по крайней новости от ПФ, по стилю ее подачи и смыслу, там уже введено внешнее управление ФТ. что скорее плюс.
Если нам не хотят говорить правду, скрывают истенные причины проблем или просто вещают лапшу, то все новости, обещания или заявления это сущий бред. СКАМ не избежен. В лучшем случае сделают крупные сливы, закроют дыры и продадутся ФТ.
Так что те, кто сейчас хотя бы через банки возвращает свои вложения, они хотя бы могут сейчас чего-нибудь урвать. Остальные будут ждать, ждать, ждать, ждать, а потом финальная сказка и скам.
rob tomson вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37