Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,169 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.11.2014, 12:39
#2501
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Вывод из pegas invest через paymer

Последний раз редактировалось grinat; 15.03.2015 в 14:22.
grinat вне форума
Старый 15.11.2014, 15:51
#2502
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 321
Благодарностей: 186
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Прибыль за прошедшую неделю составила +1.26% инвестору.
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 16.11.2014, 18:40
#2503
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 59
Благодарностей: 13
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

проект нормальный

Последний раз редактировалось Александр_sys; 16.11.2014 в 18:42. Причина: ошибся
Александр_sys вне форума
Старый 16.11.2014, 19:51
#2504
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 59
Благодарностей: 13
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

наблюдяю за пегасом давно, более года. Знаю лично директора. Доверие вызывают.
но год назад я думал что умней всех и сам заработаю больше на собственной торговле, пользовался всякими роботами, и сигналы для торговли покупал. в общем не так то это все просто.
Решил не заморачиваться и довериться профессионалам.
сделал вклад.
если бы год назад не занимался ерундой в виде самостоятельной торговли и инвестирование по разным ПАММ, то был бы уже гораздо богаче. А так потратил год времени, слитые депозиты, но приобрел опыт в инвестировании.
мое мнение о этой компании положительное!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 60
Размер:	19.8 Кб
ID:	112326  
Александр_sys вне форума
Старый 16.11.2014, 23:01
#2505
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Александр_sys Посмотреть сообщение
наблюдяю за пегасом давно, более года. Знаю лично директора. Доверие вызывают.
но год назад я думал что умней всех и сам заработаю больше на собственной торговле, пользовался всякими роботами, и сигналы для торговли покупал. в общем не так то это все просто.
Решил не заморачиваться и довериться профессионалам.
сделал вклад.
если бы год назад не занимался ерундой в виде самостоятельной торговли и инвестирование по разным ПАММ, то был бы уже гораздо богаче. А так потратил год времени, слитые депозиты, но приобрел опыт в инвестировании.
мое мнение о этой компании положительное!!!
Рекламность сего опуса ощущается за километр. Если вы не смогли освоить элементарного навыка прибыльного инвестирования в ПАММ (я так понимаю в ФТ) ...я даже не знаю, может вам еще раз таблицу умножения повторить....)))
Злой Гремлин вне форума
Старый 17.11.2014, 02:46
#2506
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Я перепробовал много разных способов инвестирования в интернете. Почти все из них закончились для меня плачевно. Многие фонды оказались пирамидами. В памм счетах я потерял большие деньги, пока не понял их бесперспективность. В конце концов, я совсем отчаялся и решил полностью посвятить себя своей работе на заводе по производству рельсов и шпал, но тут, в последний момент мой друг рассказал мне про Пегас. И я воспрял, господа! Вложил остатки своего капитала, взял кредит. И теперь сижу и спокойно получаю прибыль, потому что уверен на 100% в надежности этого прекрасного фонда! Всем друзьям и знакомым его советую. Работу давно бросил, мое будущее обеспечено! Вперед - Пегас!!!
Liquidator вне форума
Старый 17.11.2014, 02:53
#2507
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Я перепробовал много разных способов инвестирования в интернете. Почти все из них закончились для меня плачевно. Многие фонды оказались пирамидами. В памм счетах я потерял большие деньги, пока не понял их бесперспективность. В конце концов, я совсем отчаялся и решил полностью посвятить себя своей работе на заводе по производству рельсов и шпал, но тут, в последний момент мой друг рассказал мне про Пегас. И я воспрял, господа! Вложил остатки своего капитала, взял кредит. И теперь сижу и спокойно получаю прибыль, потому что уверен на 100% в надежности этого прекрасного фонда! Всем друзьям и знакомым его советую. Работу давно бросил, мое будущее обеспечено! Вперед - Пегас!!!
Поменяй слово Пегас на ФОРЕКС ТРЕНД и будет про тебя.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 17.11.2014, 03:08
#2508
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Закладываем квартиры,берем кредиты-только пегас,только хардкор!!!!
VVT5 вне форума
Старый 17.11.2014, 04:09
#2509
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Закладываем квартиры,берем кредиты-только пегас,только хардкор!!!!
Похоже опять травля началась. Ну, не в первой.....
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 17.11.2014, 05:40
#2510
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Похоже опять травля началась. Ну, не в первой.....
Думаю, модер поудаляет. Странно только участие в ней достаточно рейтинговых акков - что за радость-то? Неужто Пегас хлеб у ФТ отбивает? Мотивы как-то не пойму...
shvalbe вне форума
Старый 17.11.2014, 09:28
#2511
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Похоже опять травля началась. Ну, не в первой.....
Ога, уже постебаться нельзя над тупой рекламой, как в травле обвиняют))

Последний раз редактировалось Злой Гремлин; 17.11.2014 в 09:31. Причина: Добавлено сообщение
Злой Гремлин вне форума
Старый 17.11.2014, 13:34
#2512
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Похоже опять травля началась. Ну, не в первой.....
Так ведь не впервой тупые тролли валят очередной грааль с чуто -трейдерами ?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Думаю, модер поудаляет. Странно только участие в ней достаточно рейтинговых акков - что за радость-то? Неужто Пегас хлеб у ФТ отбивает? Мотивы как-то не пойму...
говорили бы уж прямым текстом- не мешайте разводить лохов .

Последний раз редактировалось VVT5; 17.11.2014 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 17.11.2014, 16:47
#2513
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Злой Гремлин Посмотреть сообщение
Ога, уже постебаться нельзя над тупой рекламой
О какой рекламе речь, чем она тупая? Не в курсе.

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
говорили бы уж прямым текстом- не мешайте разводить лохов .
Ох, как вы сильно промазали с этой фразой Начнем с того, что ни у меня, ни у Астро Пегаса в подписи нет Да и вообще почти нет людей в подписи с ним, рефка невыгодная. Продолжим тем, что "лохов" в теме вообще не видно, скорее это небольшое число людей с серьезными вкладами, скрины которых нетрудно найти. Лично мне - хоть верьте, хоть нет - все равно, вкладывают сюда остальные или нет. Но коли вы уж такой борец с хайпами, то хотелось бы спросить, пишите ли вы подобные сообщения во всех их ветках. Вот недавно были довольно крупные хиналимитс или арбитражтоп - может покажете свои предупреждения там?
shvalbe вне форума
Старый 17.11.2014, 16:50
#2514
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
О какой рекламе речь, чем она тупая? Не в курсе.
Скорее всего имелся ввиду вот этот пост: https://mmgp.ru/showpost.php?p=7616938&postcount=2504
ddmaster вне форума
Старый 17.11.2014, 17:54
#2515
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 59
Благодарностей: 13
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

это не тупая реклама, а просто высказал свое мнение, и показал что сделал вклад. а вам бы поорать только.
покричи на яндекс деньги за то что они 3% берут за обналичку, или на WM что по 0,8 % от каждой операции себе забирают.если такой умный и все знающий то скажи куда еще инвестировать с минимальными рисками?
инвестиции это всегда риск и чем больше заработок тем больше риска.
наркотиками и оружием торговать вообще выгодно, но риск попасть в тюрьму или на кладбище.
mmcis вообще год назад были такие блатные, и рекламу то телику крутили, а теперь где?
деньги любят тишину.
Александр_sys вне форума
Старый 17.11.2014, 18:28
#2516
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Скорее всего имелся ввиду вот этот пост
Что ж это товарищи с серьезным статусом так всполошились от одного сообщения человека со статусом "интересующийся"? Причем, уже не в первый раз. Если задело конкретно это сообщение, так обсуждайте его, а не устраивайте черный пиар уровня новорега с призывами продать квартиру и брать кредиты. На моей памяти никто из поддерживающих проект такого не предлагал - а значит, самый обычный черный пиар, со смайликами и восклицательными знаками.
shvalbe вне форума
Старый 18.11.2014, 00:16
#2517
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,155
Благодарностей: 1,694
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Я от себя хочу добавить к сообщению господина Швальбе следующее:
1) Я являюсь инвестором данного проекта как наряду с прочими людьми, так и на вип основе. Причины почему я это сделал:
- я знаю людей, которые управляют счетом лично. Поэтому я знаю их навыки и профессионализм;
- прежде чем сделать свой выбор я полгода наблюдал за тем, как они торгуют. И, поэтому, я точно знаю, что они реально торгуют;
- Поэтому я некоторую сумму денег передал им на общих правах, а намного большую часть завел на счет, открытый от лица моей компании у европейского брокера (Кипр) и передал управам Пегаса возможность осуществлять торговлю. Таким образом, при передаче значительных средств в управление (от 100к американских денег), эти деньги всегда остаются в моем распоряжении. Отсюда все неторговые риски у меня отсутствуют. Я сотрудничаю с этим фондом как инвестор уже в течение года и удовлетворен характером и честностью сотрудничества.

Я, конечно же, имею ряд пожеланий и рекомендаций руководству этого фонда, в целях большей открытости, чтобы все рядовые инвесторы могли бы быть удовлетворены совместной работой. Чтобы результаты торгов компании нашли твердое обоснование со стороны уважаемых аудиторов. Но всему свое время. Люди работают и я им желаю на этом пути успеха.

Повторюсь, фонд существует уже значительное время, и за все это время не было ни одного случая непроведенной выплаты. Это факт. Т.е. фонд к этому моменту всегда платит по всем счетам. И это есть хорошо.
OrkOrElf вне форума
Старый 18.11.2014, 00:55
#2518
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Вот недавно были довольно крупные хиналимитс или арбитражтоп - может покажете свои предупреждения там?
https://mmgp.ru/showthread.php?p=7537418#post7537418
https://mmgp.ru/showthread.php?p=7582414#post7582414
https://mmgp.ru/showthread.php?p=7566248#post7566248


добавлено через 1 минуту
Почему то самые "талантливые" трейдеры либо с Украины,либо с Краснодарского края....солнышко что ли им так голову напекает ?

Последний раз редактировалось VVT5; 18.11.2014 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 18.11.2014, 02:11
#2519
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Отличная подборка - вся относится к арбитражу на момент фактического скама, причем первое сообщение я бы назвал поддержкой проекта, поскольку указаны его данные как юридического лица Тогда как я мог бы показать (могу в личку бросить, все-таки тут тема Пегаса) свое предупреждение по этому проекту в комментариях одного довольно известного блога еще в июне. Да и дело даже не в этом, а в том, что черный пиар и предупреждения - абсолютно разные вещи. Предупреждение это сказать что-то вроде "Я считаю, что Пегас является хайпом потому-то и тому-то". Без эмоций, восклицательных знаков и пр., которые усиливают подозрения в беспристрастности отзыва.

Последний раз редактировалось shvalbe; 18.11.2014 в 02:19.
shvalbe вне форума
Старый 18.11.2014, 19:56
#2520
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Отличная подборка - вся относится к арбитражу на момент фактического скама, причем первое сообщение я бы назвал поддержкой проекта, поскольку указаны его данные как юридического лица Тогда как я мог бы показать (могу в личку бросить, все-таки тут тема Пегаса) свое предупреждение по этому проекту в комментариях одного довольно известного блога еще в июне. Да и дело даже не в этом, а в том, что черный пиар и предупреждения - абсолютно разные вещи. Предупреждение это сказать что-то вроде "Я считаю, что Пегас является хайпом потому-то и тому-то". Без эмоций, восклицательных знаков и пр., которые усиливают подозрения в беспристрастности отзыва.
Если у людей есть мозги,то понятно, что какая то помойка с уставняком в 10 тысяч рублей не может делать то, что заявлено ею в первом сообщении темы.....ну а если нет,то на нет и суда нет.
VVT5 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Invest Hall и Star Invest от того же мошенника админа Tester mlm Черный список 23 17.03.2018 08:08
invest-busines.com - Bussiness Invest Group kamol_mix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 100 25.03.2014 21:58
Инвестиционный фонд PEGAS Aisller Инвестирование: обсуждение видео 3 19.01.2014 00:56
Euro Union Invest www.invest-eurounion.com takol Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 02.04.2008 13:45