Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,480 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 11.03.2015, 17:51
#25061
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 348
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Qashqai Посмотреть сообщение
личные средства чьи?
Ускоряют только выплаты вознаграждений представительствам. На зп аренду и т.д. Личные средства вложенные в компанию выводят на общих основаниях.
__________________
Маген вне форума
Старый 11.03.2015, 17:53
#25062
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 178
Благодарностей: 166
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от defo Посмотреть сообщение
Если судить по имеющейся информации, то компания как бы сама по себе, инвесторы тоже. Выплачивают деньги представительствам, толкают рекламу, правда уже не так навязчиво, готовятся к выставкам, да еще и спонсируют их, провели какую то работу и вернулись на сайт Интеграла. Вроде бы все путем, если бы не эти надоедливые инвесторы - отдай да отдай деньги. Мешают компании двигаться вперед...
когда деньги перечислены в компанию, де факто это деньги компании
вот они и распоряжаются ими как хозяева, забывая о спонсорах инвесторах
__________________
Мой портфель в ФТ 20000$
Qashqai вне форума
Старый 11.03.2015, 17:55
#25063
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
А вот и приятные новости, что не может не радовать:
https://www.truefx.com/?page=partners
https://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm
А мне вот лично интересно, ПОЧЕМУ ФТ пропадал оттуда?
Если компания нормально сотрудничает и работает, ее бы не убирали из партнеров. Это бред.

Так почему??
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Старый 11.03.2015, 18:00
#25064
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Маген Посмотреть сообщение
Ускоряют только выплаты вознаграждений
не всем..
__________________
вернись
Asia Market Investment
тик - так вне форума
Старый 11.03.2015, 18:03
#25065
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Потому что реклама работает и деньги еще несут в ФТ.
Работает только имиджевая реклама, которая работает на будущее. Деньги не вкладывают в н.в. в компанию. Не ужели это не понятно. То что реклама есть - это продвижение своего бренда, который не должен останавливаться и это хорошие новости ... Вы видимо не понимаете, что такое бизнес в таком ракурсе тем более ... Откройте свой и посмотрите как вам понесут деньги в такой ситуации ...
AlexLvovich вне форума
Старый 11.03.2015, 18:08
#25066
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Petro1 Посмотреть сообщение
У ника Бревер могут быть совсем другие имя и фамилия.

Тарас Базиленко - заменил управляющих в обменнике Privchange.com перед его скамом.
Тарас Базиленко - заменил финансового директора, когда запахло жареным.

Напоминает сильно Комысу только без лица.

Михаил Резник, Вы знаете в лицо этого человека?
Тема: Вопросы по работе сервиса Privchange.com и смежных ресурсов. Официальный форум ФТ.
Бревер, 1 августа 2014 г.:

Цитата:
Всем привет.
Для тех, кто меня не знает, - я тут с 2011 года, в статусе сначала клиента, а потом VIPa.
Несколько месяцев назад я стал партнером системы OnlyMoney, на основании подобных условий:https://onlymoney.com/keybuss/
Таким образом, я стал владельцем сервиса пополнения счетов https://popolnit.net/ и обменного пункта https://privchange.com/
Задача по обменнику - в течение месяца добиться срока исполнения любой заявки за 72 часа. Она целиком реальна и будет выполнена.
Новости OnlyMoney: изменения в работе сервиса Privchange.com от 31 июля 2014 г.:

Цитата:
Тарас Базиленко теперь будет являться управляющим партнёром интернет-обменника Privchange. Основанием к этому решению стал Партнёрский договор с онлайн-сервисом платежей OnlyMoney. Таким образом, такая кадровая перестановка послужит некоторым нововведениям в работе сервиса Privchange.

С 30 июля планируется:

заметно уменьшить сроки осуществления вывода средств. Теперь такие заявки будут исполнены в 72 часа;
предоставить пользователям новое инвестиционное предложение, подробно о котором можно узнать на Privchange.com;
сделать круглосуточную службу поддержки.
С приходом Тараса Базиленко на Privchange.com, сервис скоро станет работать без перебоев.
Так что я думаю, что VIP клиент Бревер - это именно тот Тарас Базиленко, который исполняет сейчас обязанности финдиректора ФТ, если со времени конференции ничего не изменилось. Уж очень много совпадений.) А когда, кого и почему он заменил, это вопрос интересный.)

Насчёт того, видел ли кто Резника? Его фотографий полно в Интернете. Или это ненастоящий Резник? Кстати, я не видела фотографий Бревера, тогда по аналогии:

Цитата:
Petro1: Тарас Базиленко - заменил управляющих в обменнике Privchange.com перед его скамом.
Тарас Базиленко - заменил финансового директора, когда запахло жареным.
Тарас Базиленко - по этой же причине может заменить аdmin'a, Supervisor'a и остальных ТОП-менеджеров ФТ.))
Наш девиз - повсюду ищем Тараса Базиленка.))

Последний раз редактировалось -Mari-; 11.03.2015 в 18:22.
-Mari- вне форума
Старый 11.03.2015, 18:13
#25067
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 124
Благодарностей: 38
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Эх, успел я все деньги из ФТ вывести в свое время (так не хотелось, но очень понадобились)
А недавно даже думал вновь ПАММами заняться, начал подбирать брокера и... был опечален. Похоже никому нельзя верить.

Гоша Куценко хоть в курсе?
azarrot вне форума
Старый 11.03.2015, 18:18
#25068
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 171
Благодарностей: 140
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Подскажите, какой последний номер заявки был выполнен на Яндекс?
websoft вне форума
Старый 11.03.2015, 18:21
#25069
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Работает только имиджевая реклама, которая работает на будущее. Деньги не вкладывают в н.в. в компанию. Не ужели это не понятно. То что реклама есть - это продвижение своего бренда, который не должен останавливаться и это хорошие новости ... Вы видимо не понимаете, что такое бизнес в таком ракурсе тем более ... Откройте свой и посмотрите как вам понесут деньги в такой ситуации ...
Спасибо за разъяснения.
У меня есть свой бизнес (оффлайн). И я периодически останавливаю рекламу. Ничего страшного не происходит. Включаю рекламу и все продолжает работать.

А то что деньги несут, их несут. Меньше чем обычно, но несут. Для этого и нужны представительства. Чел увидел рекламу (далекий от форумов, инета и рефоблогов), пошел в представительство (через ссылку на сайте) и отнес им деньги. Там ему конечно же скажут что все хорошо. Вот и поступления. Которые потом мелочевкой платят тем кто в диапазоне 1.29Х.ХХХ

Но спорить с такими фанатами компании как вы бессмысленно
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Старый 11.03.2015, 18:22
#25070
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: РБ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 674
Благодарностей: 1,812
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от websoft Посмотреть сообщение
Подскажите, какой последний номер заявки был выполнен на Яндекс?
В хаотичности исполнения заявок "последний номер" ни о чем Вам не скажет.
GTSky вне форума
Старый 11.03.2015, 18:22
#25071
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от azarrot Посмотреть сообщение
Эх, успел я все деньги из ФТ вывести в свое время (так не хотелось, но очень понадобились)
А я вывел все деньги из ММСИС и Милки, когда началась война на Украине и до сих по об этом никогда не писал. Ваш пост о чем ...
AlexLvovich вне форума
Старый 11.03.2015, 18:25
#25072
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 302
Благодарностей: 385
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Тема: Вопросы по работе сервиса Privchange.com и смежных ресурсов. Официальный форум ФТ.
Бревер, 1 августа 2014 г.:



Новости OnlyMoney: изменения в работе сервиса Privchange.com от 31 июля 2014 г.:


Так что я думаю, что VIP клиент Бревер - это именно тот Тарас Базиленко, который исполняет сейчас обязанности финдиректора ФТ, если со времени конференции ничего не изменилось. Уж очень много совпадений.) А когда, кого и почему он заменил, это вопрос интересный.)

Насчёт того, видел ли кто Резника? Его фотографий полно в Интернете. Или это ненастоящий Резник? Кстати, я не видела фотографий Бревера, тогда по аналогии:



Тарас Базиленко - по этой же причине заменил аdmin'a, Supervisor'a и остальных ТОП-менеджеров ФТ.))
Наш девиз - повсюду ищем Тараса Базиленка.))
Я Вам еще один детективный сюжет подкину. Privchange от слова приват, фт основана людьми с Днепропетровска, как и група приват, может Тарас Базиленко человек из групы Приват?! Вобщем развлекайтесь на здоровье.
AKuc вне форума
Старый 11.03.2015, 18:28
#25073
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 979
Благодарностей: 768
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от defo Посмотреть сообщение
Если судить по имеющейся информации, то компания как бы сама по себе, инвесторы тоже. Выплачивают деньги представительствам, толкают рекламу, правда уже не так навязчиво, готовятся к выставкам, да еще и спонсируют их, провели какую то работу и вернулись на сайт Интеграла. Вроде бы все путем, если бы не эти надоедливые инвесторы - отдай да отдай деньги. Мешают компании двигаться вперед...
Да, сейчас все именно так. Но все это может происходить только до 31 марта 2015. Если к концу марта не будет крупных выплат, то, думаю, компанию спасет только какое-нибудь чудо.
Demonjak вне форума
Старый 11.03.2015, 18:34
#25074
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
У меня есть свой бизнес (оффлайн). И я периодически останавливаю рекламу. Ничего страшного не происходит. Включаю рекламу и все продолжает работать.

А то что деньги несут, их несут. Меньше чем обычно, но несут. Для этого и нужны представительства. Чел увидел рекламу (далекий от форумов, инета и рефоблогов), пошел в представительство (через ссылку на сайте) и отнес им деньги. Там ему конечно же скажут что все хорошо. Вот и поступления. Которые потом мелочевкой платят тем кто в диапазоне 1.29Х.ХХХ

Но спорить с такими фанатами компании как вы бессмысленно
AlexLvovich просто "забыл", что реклама в предскамном состоянии нужна не для поддержки имиджа ( это просто невозможно), а для такого банального дела, как привлечение новых денег, за счёт чего можно продлить предскамное состояние выборочными мелкими выплатами.
mihail1 вне форума
Старый 11.03.2015, 18:40
#25075
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 605
Благодарностей: 260
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Форекс Тренд снова на сайте Интеграла и на сайте TrueFX
https://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm
https://www.truefx.com/?page=partners
Эти конторы являются поставщиками ликвидности, большая вероятность того, что вскоре произойдет приток средств.
Напомню, что форекс тренд пропал с данных сайтов как раз во время первой волны невыплат.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Demonjak Посмотреть сообщение
Сообщение от defo
Если судить по имеющейся информации, то компания как бы сама по себе, инвесторы тоже. Выплачивают деньги представительствам, толкают рекламу, правда уже не так навязчиво, готовятся к выставкам, да еще и спонсируют их, провели какую то работу и вернулись на сайт Интеграла. Вроде бы все путем, если бы не эти надоедливые инвесторы - отдай да отдай деньги. Мешают компании двигаться вперед...
Чуть-чуть подправлю, вы забыли написать что и трейдеры чудесно работают и работают на компанию, как ни в чем не бывало !
Ну а тут эти инвесторы денег хотят, давай им будем на официальном форуме публиковать таблички с выплаченными заявками, а деньги давать ? Ну зачем их давать, пусть сами зарабатывают !
__________________

Последний раз редактировалось Fedorenkosergey; 11.03.2015 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
Fedorenkosergey вне форума
Старый 11.03.2015, 18:47
#25076
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 126
Благодарностей: 109
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Тема: Вопросы по работе сервиса Privchange.com и смежных ресурсов. Официальный форум ФТ.
Бревер, 1 августа 2014 г.:



Новости OnlyMoney: изменения в работе сервиса Privchange.com от 31 июля 2014 г.:


Так что я думаю, что VIP клиент Бревер - это именно тот Тарас Базиленко, который исполняет сейчас обязанности финдиректора ФТ, если со времени конференции ничего не изменилось. Уж очень много совпадений.) А когда, кого и почему он заменил, это вопрос интересный.)

Насчёт того, видел ли кто Резника? Его фотографий полно в Интернете. Или это ненастоящий Резник? Кстати, я не видела фотографий Бревера, тогда по аналогии:

Тарас Базиленко - по этой же причине может заменить аdmin'a, Supervisor'a и остальных ТОП-менеджеров ФТ.))
Наш девиз - повсюду ищем Тараса Базиленка.))
В Резнике никто не сомневается.

Есть сомнения, что Тарас Базиленко может выполнять функции финдиректора ФТ. Если его отчество Иванович и год рождения 1965.
Petro1 вне форума
Старый 11.03.2015, 18:49
#25077
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 304
Благодарностей: 699
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AKuc Посмотреть сообщение
Третий раз за последние пару страниц.
И че? Пишут люди положительные новости несколько раз - что тут такого? А то что бывает подряд 5 сообщений - мои заявки обошли, мне не платят месяц, где скрины выплат, фт скам, я сопливый ***** - это нормально значит, а то что позитивную новость постят - не нормально.
Anarione вне форума
Старый 11.03.2015, 18:50
#25078
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
Эти конторы являются поставщиками ликвидности, большая вероятность того, что вскоре произойдет приток средств.
Это говорит лишь о том, что они только что к ним (к поставщику и технологии) вновь подключились. Так что, денег "оттуда" технически еще не заработали. Просто партнеры. Считайте, что просто ссылками на сайтах обменялись. Упоминать лишний раз не стоит, что это ровным счетом ничего не значит. Многие знают, кто в этом списке был и кого уже нет.
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 11.03.2015, 18:51
#25079
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 434
Благодарностей: 335
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
А мне вот лично интересно, ПОЧЕМУ ФТ пропадал оттуда?
Если компания нормально сотрудничает и работает, ее бы не убирали из партнеров. Это бред.

Так почему??
ето называется насоздаем ложных проблем, чтобы потом создать видимость что все налаживается.
muk-as вне форума
Старый 11.03.2015, 19:10
#25080
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
AlexLvovich просто "забыл", что реклама в предскамном состоянии нужна не для поддержки имиджа ( это просто невозможно), а для такого банального дела, как привлечение новых денег, за счёт чего можно продлить предскамное состояние выборочными мелкими выплатами.
Это касается международных хайпов (которые работали далеко не только на страны СНГ). Не было такого ни в Гамме, не в ВладимиреФХ, если память не изменяет и в Виваре также. Эти компании не позиционировались в хайп рейтингах и им до этого не было дело. А было в таких хайпах как: https://proforexunion.com, https://australianbusinessgroup.net, https://malaysian-inc.com и многих других в общем то ... . Так, что если сейчас идет реклама от FX-Trend - это исключительно имиджевая реклама, и это положительно. Ни Гамма, ни другие организации, которые работали в основном на страны СНГ не делали ни какой рекламы при своем крахе ... И не было подобной ситуации с выплатами, однако будемо посмотреть ... Почему написал, многие передергивают ситуацию в негативном направлении без обоснований ...
AlexLvovich вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31