Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 08.07.2013, 09:18
#2481
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: Forex Trend - fx-trend.com

С выводом проблем никогда не возникало. Всё быстро и чётко, даже не в чем упрекнуть на данном этапе сотрудничества
JohnnyScatman вне форума
Старый 08.07.2013, 14:00
#2482
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 6
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Пытался пополнить счет через Webkassa, выходит ашипка:
Цитата:
Аутентификация на основе сертификата завершилась со сбоем
Этот сервер требует сертификат для аутентификации и не принял сертификат, отправленный браузером. Срок действия вашего сертификата, возможно, истек, или сервер не доверяет издателю. Можно повторить попытку, используя другой сертификат (при его наличии), или получить допустимый сертификат.
Ошибка 117 (net::ERR_BAD_SSL_CLIENT_AUTH_CERT): Недопустимый сертификат SSL для аутентификации клиента.
Это только у меня так или у всех?

Последний раз редактировалось A1z3n; 08.07.2013 в 14:15. Причина: Очепятка
A1z3n вне форума
Старый 08.07.2013, 22:13
#2483
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Спасибо, пополнение счета помогло
stim644 вне форума
Старый 09.07.2013, 21:07
#2484
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Re: Forex Trend - fx-trend.com

я работаю с Форекс Трендом с октября. сумма инвестиций небольшая - около 10 000$. выводила по мелочи пару раз - проблем никаких не было. но недавно (неделя-полторы назад) на форуме пользователь MasterOfTrends создал тему, в которой описал свои проблемы с выводом средств. (вывести он хотел 70 000). причем описал достаточно тактично. не обвинял компанию, а просто хотел получить ответ на вопрос в чем проблема.
примерно в то же время другой пользователь, который, судя по всему, участвовал в афере вместе с управляющим Кингтрендс, в другой ветке тоже начал жаловаться, что ему компания не возвращает деньги. разгорелось обсуждение. через какре-то время все его сообщения перенесли в ветку, созданную MasterOfTrends, сообщения самого автора темы удалили. ветку переименовали типа "компания раскрыла мошенническую схему". далее в этой ветке админ написал, что они провели расследование по теме Кингтрендса. выяснили, что имел место сговор управляющего с инвестором. компания приняла решение: вернуть в выходные деньги инвесторам. (кстати, деньги в выходные НЕ вернули, но я не про это).
так вот, после этого в прошлый четверг (4-го июля) пользователь MasterOfTrends оставил следующее сообщение:
Цитата:
Добрый день.
Вчера я создал на форуме тему, связанную с проблемой вывода средств. К вечеру тему превратили в бардак и закрыли. К упомянутым в теме сторонним лицам отношения не имею. Перед тем как тему закрыли, её переименовали в пресечение мошеннических действий. Такое действие я расцениваю как публичное оскорбление в мой адрес. Исходя из последнего сообщения темы, Supervisor взял на себя ответственность за противоправное препятствие вывода средств и блокирование моего личного кабинета. В связи с этим, я требую предоставить мне юридически обоснованное разъяснение причины, по которой я не могу забрать свои деньги. Так же прошу объяснить поведение сотрудников технической поддержки и представителя компании звонившего мне по телефону. Почему они длительное время вводили меня в заблуждение? Помимо этого требую объяснить факт публичного безосновательного оскорбления в мой адрес! Почему вы, supervisor, позволяете себе без предоставления, каких либо доказательств публично называть меня мошенником?

P.S. В случаях, когда кто-то на форуме пытается обвинить в чем-то компанию, вы даете 24 часа на предоставление доказательств. Если доказательств нет, начинаете действовать. Так вот, я со своей стороны предлагаю проявлять взаимное уважение и прошу Вас в течение 24 часов представить доказательства в противоправности действий с моей стороны.
после этого сообщения кто-то из пользователей спросил его, а не имеет ли он отношения к Кингтрендсу. но никаких ответов не было. администрация проигнорировала это обращение.
я думала, что его проблема просто решилась и приняли решение не раздувать из мухи слона со всякими извинениями.
но сегодня примерно в 18.30 этот пользователь под другим ником написал, что после того сообщения его забанили. (причем об этом не написали под его прошлым сообщением, как обычно это делают. не объяснили причины). что к Кингтерендсу и к тому инвестору, который был с ним в сговоре - никакого отношения не имеет. что ему так и не дали вывести деньги. он требовал расторжения договора и полного вывода средств. причем все это было также описано в достаточно тактичной форме. но буквально через 10 минут - сообщение исчезло. я так подозреваю, что автора снова забанили.
так вот у меня вопрос к тем, кто инвестирует крупные суммы: были ли проблемы с выводом средств? я имею ввиду серьезные проблемы, когда компания отказывалась возвращать крупные суммы (а не задержки с выводом).
я полностью доверяю (доверя-ла) компании, но эта ситуация мне кажется странной, непонятной и слегка напрягает.
если в данную тему заходит иногда представитель компании - очень бы хотелось услышать его комментарий по данному вопросу

извините, что так много написала, просто данная ситуация правда "слегка" обеспокоила. а куда правильно обратиться с таким вопросом - не знаю. увидела, как мгновенно они редактируют форум - поэтому подумала, что писать вопрос на официальный форум - бесполезно.
Haly вне форума
Старый 09.07.2013, 21:22
#2485
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 190
Благодарностей: 60
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Haly, всем замешанным в афере кингтрендза предлагали еще месяц назад приехать в офис и представить документы. Очевидно что они пытались решить все через онлайн поддержку а лишь затем начали писать на форуме, где кстати сами пользователи форума, не администрация, и разоблачили их. Поэтому админы и перенесли все в одну ветку. А судя по отсутствию других сообщений о проблемах с выводом, проблемы лишь у замешанных в афере кингтрендза. Моя лично заявка на вывод была сегодня выполнена.
taxfreelt вне форума
Старый 09.07.2013, 21:31
#2486
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от taxfreelt Посмотреть сообщение
проблемы лишь у замешанных в афере кингтрендза.
А что за афера можно подробней ?
Атол вне форума
Старый 09.07.2013, 21:38
#2487
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Haly, не знаю, что Вы подразумеваете под крупными суммами, но суммы до 500 долларов вывожу периодически (чаще всего получается автовыводом). Последний вывод был вчера, правда, меньшей суммы.
Данная блокировка аккаунта - разовое явление и на то были свои причины. Если бы кабинеты блокировали регулярно, поверьте, здесь и на других форумах, где обсуждается ФТ, уже висела бы куча возмущенных постов. Вы можете даже здесь подать претензию - компанию могут причислить к аферистам (внести в черный список), если на то есть обьективные причины.
Если действительно клиент попал под горячую руку, он может приехать в офис ФТ и добится истины. (На форуме ФТ, к сожалению, бывает это сделать не всегда так просто. Зависит от настроения молдераторов и тп ) 70к в конце концов - немалая сумма, ради которой можно и сьездить куда-то. И юристов нанять, кстати.
А вот пошуметь на форуме и этим ограничится - это как раз в формате каких-то шулеров, которые сами не очень верят, что получится выбить эти псевдозаработанные деньги.
Den2000 вне форума
Старый 09.07.2013, 21:59
#2488
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 190
Благодарностей: 60
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
А что за афера можно подробней ?
Вкратце, подробнее есть на форуме форекс тренда.
Памм кингтрендза зафиксировал крупные убытки которые легли на плечи инвесторов. Но прибыльные сделки кингтрендз не закрыл, только убыточные. Затем следует крупное пополнение капитала инвесторов, тут же закрытие прибыльных сделок и закрытие счета памма. Получается что прибыль инвесторов была размазана последним крупным инвестором. Убытки оплатили старые инвесторы а львиную часть прибыли забрал последний инвестор. Причем его инвестиция, закрытие прибыльных сделок и закрытие счета практически совпали по времени. Подозрительно совпали. Ну на форуме естественно старые инвесторы стали возмущается и понеслось
taxfreelt вне форума
Старый 09.07.2013, 22:14
#2489
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Спасибо за инфу а можно сылку на форум ФТ ???
Атол вне форума
Старый 09.07.2013, 22:46
#2490
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от taxfreelt Посмотреть сообщение
Вкратце, подробнее есть на форуме форекс тренда.
Памм кингтрендза зафиксировал крупные убытки которые легли на плечи инвесторов. Но прибыльные сделки кингтрендз не закрыл, только убыточные. Затем следует крупное пополнение капитала инвесторов, тут же закрытие прибыльных сделок и закрытие счета памма. Получается что прибыль инвесторов была размазана последним крупным инвестором. Убытки оплатили старые инвесторы а львиную часть прибыли забрал последний инвестор. Причем его инвестиция, закрытие прибыльных сделок и закрытие счета практически совпали по времени. Подозрительно совпали. Ну на форуме естественно старые инвесторы стали возмущается и понеслось
Если все так как Вы пишете, то в ПАММах Форекс Тренда есть потенциальная возможность для жульничества. Не так ли?
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 09.07.2013, 22:52
#2491
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 190
Благодарностей: 60
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу а можно сылку на форум ФТ ???
forum.fx-trend.com
taxfreelt вне форума
Старый 09.07.2013, 22:56
#2492
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Если все так как Вы пишете, то в ПАММах Форекс Тренда есть потенциальная возможность для жульничества. Не так ли?
По моему она есть на любых ДЦ
Цитата:
Сообщение от taxfreelt Посмотреть сообщение
forum.fx-trend.com
Вы не многословны называется найди сам ))) спс
Атол вне форума
Старый 09.07.2013, 22:57
#2493
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 190
Благодарностей: 60
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Если все так как Вы пишете, то в ПАММах Форекс Тренда есть потенциальная возможность для жульничества. Не так ли?
Раннев, сначала добейтесь того чтобы у вас появились паммы с капиталом инвесторов в 10.000.000$ и сроком жизни более трех лет, а также введите в своей компании автовывод средств, а потом можно будет ходить по чужим веткам и рассуждать есть возможность для мошенничества или нет. Так чтобы желание жульничать в ваших паммах тоже появилось бы хоть у кого то А пока насколько я в курсе хвастаться вам там нечем. Возможность что то украсть или кого то обмануть есть везде, дело в том как и как быстро администрация реагирует на это. Конкретно в этой ситуации администрация действует на стороне пострадавших инвесторов и в их интересах.

Последний раз редактировалось taxfreelt; 09.07.2013 в 23:06.
taxfreelt вне форума
Старый 09.07.2013, 22:59
#2494
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Вы не многословны называется найди сам ))) спс
Вы простите того что запрещено правилами, еще и не довольны, что человек как мог сообщил вам информацию.
Из правил:
Цитата:
На форуме запрещено:
2.12 Рекламировать инвест пулы и клубы, а также запрещено публиковать активные ссылки на русскоязычные форумы по заработку (в том числе форекс форумы и форумы по ставкам на спорт).
FavInv вне форума
Старый 09.07.2013, 23:00
#2495
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 190
Благодарностей: 60
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
По моему она есть на любых ДЦ

Вы не многословны называется найди сам ))) спс
Все обсуждалось в этой ветке и в профиль ной ветке кингтрендза
taxfreelt вне форума
Старый 09.07.2013, 23:19
#2496
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 190
Благодарностей: 60
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
У управляющего вряд ли есть много денег, чтобы размазать долю инвесторов по "новым" инвесторам. А вот компания в этом вполне может быть заинтересована, и денег рисованных у нее много может быть. Не находите ли. Да и возможность для жульничества такая явная не у всех есть.
Я бы не ходил по чужим веткам, если бы такие как Вы и Парамоноф не ходили по моим веткам.
Может вот так возьмем и перестанем ходить по веткам друг друга?
Это вы про свои паммы рассуждаете, это у вас управы торгуют только на инвесторский капитал не имея в памме ни копья своего потому и сливаются один за одним. А тут управы любят в паммы вносить крупные свои средства потому что иначе им просто не дадут денег инвесторы. В этом фишка паммов форекс тренда, и да, лично мне вы денег должны так как я вас учу как должны быть устроены паммы в компании которая хочет стать лидером в этом деле

Вы даже близко не знаете ситуации а комментарии даете такие что постороннему может показаться что вы разбираетесь в вопросе на самом деле же памм кингтрендза был мал по капитализации, речь о вливе денег шла всего лишь о 37.000 и это при том что топовые паммы имеют капитализацию в миллионы долларов. Да форекс тренд только на комиссии за открытие сделок в день! думаю имеет больше чем все мошенничество в кингтрендзе, и думаю даже чем ваш лично заработок за полгода деятельности вашего тру есн Мне чес слово вы уже наскучили, я все сказал.

Последний раз редактировалось taxfreelt; 09.07.2013 в 23:25.
taxfreelt вне форума
Старый 09.07.2013, 23:21
#2497
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от taxfreelt Посмотреть сообщение
Вы даже близко не знаете ситуации а комментарии даете такие что постороннему может показаться что вы разбираетесь в вопросе на самом деле же памм кингтрендза был мал по капитализации, речь о вливе денег шла всего лишь о 37.000 и это при том что топовые паммы имеют капитализацию в миллионы долларов. Да форекс тренд только на комиссии за открытие сделок в день! думаю имеет больше чем все мошенничество в кингтрендзе, и думаю даже чем ваш лично заработок за полгода деятельности вашего тру есн Мне чес слово вы уже наскучили, я все сказал.
А я думаю, что Вы все врете, и что все миллионы могут быть рисованными.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 09.07.2013, 23:24
#2498
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FavInv Посмотреть сообщение
Вы простите того что запрещено правилами, еще и не довольны, что человек как мог сообщил вам информацию.
Спасибо не обратил внимание на эти правила, тем более тема Фтренда сылка должна быть на форум Фтренда по моему по правилам не на левый сервис.
Атол вне форума
Старый 10.07.2013, 00:19
#2499
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу а можно сылку на форум ФТ ???
Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
Вы не многословны называется найди сам ))) спс
Странные просьбы и сообщения от человека, который имеет аккаунт на форуме Фрекс Тренд со свежими постами. Пост #2115 из флудокабинета, например...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: atoll.jpg
Просмотров: 32
Размер:	55.4 Кб
ID:	74706  

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 10.07.2013 в 00:31. Причина: добавление миниатюры
OTTO Shtekker вне форума
Старый 10.07.2013, 00:58
#2500
Заблокированный
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 64
Благодарностей: 7
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Payee error

You see this page because User you are going to pay has problem with his account.

Текст ошибки: User Account is inactive

при попытке оплаты через ПМ. что за?..
Jared Leto вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31