Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,004 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.10.2013, 13:31
#2481
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 40
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от frolekus Посмотреть сообщение
Да и чего далеко ходить... вот к примеру мой пригласитель.
Классный структурный...Побольше бы таких На маркете попробовать надо было поискать.Правда там ДЕЯТЕЛИ развелись и продают по 33-36 рублей. Но есть и адекватные предложения для обмена
Zheka81 вне форума
Старый 08.10.2013, 13:34
#2482
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 18
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Прикупил и я немного мест, итого у меня теперь 80 мест!!! Кстати, последнее зарегестрировано под номером: 210560. Вот это темпы...
__________________
4 программа фонда - да будет свет!!!
blade runner вне форума
Старый 08.10.2013, 13:40
#2483
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

В августе зарегестрировался человек с логином alexsus на 4 места.Под ним выстроили структуру из 20 мест.На связь второй месяц не выходит.Просьба если прочитает этот пост написать в личку.Знаю что это не программа "Жди Меня ".Но красные пятна в структуре не очень приятная картина.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 08.10.2013, 14:58
#2484
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

не подскажете выгодный обменник
Vitalik62 вне форума
Старый 08.10.2013, 15:07
#2485
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 40
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Vitalik62 Посмотреть сообщение
не подскажете выгодный обменник
суперМАРКЕТ на сайте фонда
Zheka81 вне форума
Старый 08.10.2013, 17:14
#2486
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Я безжалостно удаляю тех в струткуре кто не платит и не откликается. Эти "красные повязки" порой только мешают грамотному развитию. Поэтому удаляю таких и сам заполняю своими местами
Xatik вне форума
Старый 08.10.2013, 17:52
#2487
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Владик
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 27
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Zheka81 Посмотреть сообщение
РЕГИСТРИРОВАТЬ НОВЫЕ МЕСТА ПОД НЕОПЛАЧЕННЫМ ЛОГИНОМ У ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ
Zheka81, получится, просто берешь ссылку этого логина и регишь, я всегда так делаю, нарегал структуру, идешь на почту, все активируешь, потом все проплачиваешь.
в инструменты же ходить не обязательно
extranetinvestment.com/users/registration/НЕОПЛАЧЕННЫЙ ЛОГИН.html
__________________
Обмен внутренних денег в хедже скайп andy-100500
Korvin-west вне форума
Старый 08.10.2013, 19:19
#2488
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 40
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Korvin-west Посмотреть сообщение
Zheka81, получится, просто берешь ссылку этого логина и регишь, я всегда так делаю, нарегал структуру, идешь на почту, все активируешь, потом все проплачиваешь.
в инструменты же ходить не обязательно
extranetinvestment.com/users/registration/НЕОПЛАЧЕННЫЙ ЛОГИН.html
__________________
С этого места поподробнее пожалуйста... где такую цифру с номером логина глянуть???

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Korvin-west Посмотреть сообщение
Zheka81, получится, просто берешь ссылку этого логина и регишь, я всегда так делаю, нарегал структуру, идешь на почту, все активируешь, потом все проплачиваешь.
Согласен. здесь вы говорите о переливах и равномерной структуре. Но в примере говорится о регистрации вниз "сосиской". Если система будет заполнять автоматически то по порядку 1+3 +9, а не вниз один под другой 1+1+1+1+1.

Последний раз редактировалось Zheka81; 08.10.2013 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
Zheka81 вне форума
Старый 09.10.2013, 07:59
#2489
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Zheka81 Посмотреть сообщение
С этого места поподробнее пожалуйста... где такую цифру с номером логина глянуть???
Та просто логин неоплаченного всатвляете и все. У меня человек был, так он зарегистрировал таким образом себе 13 мест не оплачивая, а потом только их все проплатил.
V0van5 вне форума
Старый 09.10.2013, 08:07
#2490
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 40
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
У меня человек был, так он зарегистрировал таким образом себе 13 мест не оплачивая, а потом только их все проплатил.
V0van5, так это понятно. Это и есть переливом система будет заполнять РАВНОМЕРНО А товарищ frolekus, имел ввиду
Цитата:
Сообщение от frolekus Посмотреть сообщение
"федя1" под "федя1" регистрирую "федя2" под "федя2" регистрирую "федя3" под "федя3"
регистрирую "федя4" под "федя4" регистрирую "федя5" под "федя5" регистрирую "федя6"
а вот под "федя6" регистрирую три логина, НО!!!! логины 1,2,3,4,5. не оплачиваю не первый месяц
не второй, не третий в корыстных целях, не давать доход приглашённому...
чтобы отодвинуть себя вниз на 5 уровней, т.е. 1+1+1+1+1. Если же система будет заполнять равномерно то чтобы отодвинуть свои логины вниз на 5 уровней надо будет заполнить 1+3+9+27 = 40 мест
Zheka81 вне форума
Старый 09.10.2013, 08:17
#2491
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Zheka81 Посмотреть сообщение
V0van5, так это понятно. Это и есть переливом система будет заполнять РАВНОМЕРНО А товарищ frolekus, имел ввиду

чтобы отодвинуть себя вниз на 5 уровней, т.е. 1+1+1+1+1. Если же система будет заполнять равномерно то чтобы отодвинуть свои логины вниз на 5 уровней надо будет заполнить 1+3+9+27 = 40 мест
Та ничго ему заполнять не надо. по какой ссылке(с каким логином) место регистрируешь, туда место и станет. короче если захотеть, свободно можно зарегить места так как он написал. Зарегил первое- федя. дальше в ссылку для регистрации вставляешь -федя, получится в конце ссылки федя.html и регистрируешь федя2, федя3 регистрируешь по ссылке с окончанием федя2.html, федя4 регистрируешь по ссылке с окончанием федя3.html и они станут один под одним. надеюсь понятно обьяснил.
V0van5 вне форума
Старый 09.10.2013, 08:22
#2492
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 40
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
Та ничго ему заполнять не надо. по какой ссылке(с каким логином) место регистрируешь, туда место и станет. короче если захотеть, свободно можно зарегить места так как он написал. Зарегил первое- федя. дальше в ссылку для регистрации вставляешь -федя, получится в конце ссылки федя.html и регистрируешь федя2, федя3 регистрируешь по ссылке с окончанием федя2.html, федя4 регистрируешь по ссылке с окончанием федя3.html и они станут один под одним. надеюсь понятно обьяснил.
V0van5, абсолютно понятно и логично. Спасибо. Я не стратег и поэтому таким вопросом не интересовался. По порядку регистрировал всегда и все.

Последний раз редактировалось Zheka81; 09.10.2013 в 08:28.
Zheka81 вне форума
Старый 09.10.2013, 08:36
#2493
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Zheka81 Посмотреть сообщение
V0van5, абсолютно понятно и логично. Спасибо. Я не стратег и поэтому таким вопросом не интересовался. По порядку регистрировал всегда и все.
Пожалуйста. Да, это если их потом оплатить, то они будут стоять как регистрировал, но в случае если их не оплатить, а оплатить только те ,что ниже будут, то я не знаю ,что получится.
V0van5 вне форума
Старый 09.10.2013, 08:47
#2494
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 600
Благодарностей: 836
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Какой-то бред на последних страницах обсуждается.
frolekus, зачем регистрировать сосиску, а под ней свою структуру? Чтобы ваш структурный не получил инв.доход с вашей структуры? Вам что, жалко? Вы ведь не свои деньги ему отдаёте.
Люди порой настолько мелочны, что готовы здесь и сейчас удавиться из-за жалких 50$, а на перспективу наплевать. Или кинуть того, кто ему решит помочь. Верной дорогой идёте, товарищ.

Ага, а потом удивляемся тому, что условия в фонде меняются.
Мистер Смит вне форума
Старый 09.10.2013, 10:28
#2495
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 417
Благодарностей: 631
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Доброго времени суток, господа!
Хочу испросить совета мудрого, поскольку мой пригласитель не отвечает по каким-то причинам мне, а хочется все-таки разобраться. Стоит мне продолжать работу с данным проектом или нет? А суть вопроса такова.
Недавно (2 месяца назад), я зарегистрировался по приглашению в EI, а поскольку у меня нет абсолютно никого, кого бы я мог пригласить "под себя" я решил по совету пригласителя купить 3 места дополнительно. Еще, мне был обещан пригласителем 1 реферал (но его пока нет). Поэтому я решил посчитать "обоснованность участия в проекте" и вот, что у меня получается.
Исходные данные "Главный аккаунт"- его я назвал 2 и три аккаунта "под него" - соответственно, 3,4,5
Расчеты вел исходя и прибыльности (выплат) за 2 месяца
Действия по аккаунту 2 (главному)
За 7 месяцев необходимо ввести 49 долларов, чтобы он смог себя окупать
С 8ого месяца часть прибыли можно переводить на реинвест трем другим аккаунтам (3,4,5)
К этому времени по 3,4,5 необходимо ввести 3*49=147 долларов
После этого каждый месяц сумма пополнения по 3,4,5 будет уменьшаться на сумму разницы между прибылью аккаунта 2 за минусом 7$
Итого необходимо до полной самоокупаемости остальных трех аккаунтов ввести дополнительно 110$, что произойдет в 20ом месяце
Подытожим : проект выходит на полное самообеспечение через 20 месяцев. Общая сумма вложений 306$
Далее, за счет процента мы покрываем требуемый взнос и начинаем наращивать капитал
К концу второго года прибыль составит 16,88$, таким образом за 2 года получена отрицательная доходность проекта (Вложено 306$ заработано 16,88$)
Теперь рассчитаем время покрытия вклада (без учета инфляционной составляющей и процентов за ввод-вывод)
В 34ом месяце наши вложения будут восстановлены за счет процента по EI (То есть выход на рентабельность 2 года и 8 месяцев)
Если я где-то не прав (могу предоставить расчеты на экселе), прошу не закидывать помидорами, а "направить" в нужное русло. Возможно обещанный мне реферал сможет поправить ситуацию, либо мне нужно закрывать аккаунт, либо предпринимать другие действия...Не знаю, но 3 года ждать окупаемости вложений - это много. Мне не трудно ежемесячно направлять по 30 уе на проект, но я пока не вижу смысла в этом...
Буду благодарен за конструктивные отзывы.
FillipOK вне форума
Старый 09.10.2013, 13:28
#2496
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 600
Благодарностей: 836
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

FillipOK, особо в ваш расчет не вникал, но однозначно скажу, что с 4 местами тут делать нечего. Не тратьте своё время и деньги. За 2 года вы не заработаете ничего. Даже если вы возьмёте ещё и места во 2-м уровне, т.е. у вас будет 13 мест, за 2 года вы только-только выйдете в ноль.
Даже если ваш структурный даст вам реферала (как это обычно делается - дают 1 место ), он вам абсолютно ничего интересного не принесёт.
Хотя, если это будет именно реферал, т.е. другой человек, который зайдёт мест на 40, тогда...
Заработать можно либо приглашая людей, либо увеличивая количество своих мест.
Есть ещё пара вариантов. За подробностями - в личку.
Мистер Смит вне форума
Старый 09.10.2013, 13:59
#2497
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

FillipOK, здесь основная прибыль идёт из структуры под Вашими местами. К сожалению сами места без структуры под ними практически ничего не приносят. Поэтому вижу два варианта развития:
1-й Развивать структуру за счет приглашенных или самому заходить с большим количеством мест (у меня их 22, примерный выход на самоокупаемость 6-8 месяцев)
2-й Ожидать свертывания программы №1, тогда компания достроит структуру из финансовой подушки (хотя это - ожидаемые события, а как всё будет на самом деле.........поживем увидим)
Puhh вне форума
Старый 09.10.2013, 14:31
#2498
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 279
Благодарностей: 67
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Zheka81 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Мистер Смит
как это обычно делается - дают 1 место
Мистер Смит - в точку!!!!!!!!!!!!!!
Ну не скажите, не все такие жмоты ... Я заходила в структуру Евгения Садовникова на 13 своих - получила сразу 17 реф.мест и плюс рефбек. Очень довольная ))). Ну и свою структуру строю потихоньку. Для начала перенесла несколько мест от других спонсоров - только свои, без дареных рефов. И новые места подписала. Итого сейчас 63 - до конца месяца докуплю еще 9. Половина мест уже окупается - на 4-5 аккаунтах доход за месяц около 50 долл. Жалею, что сразу не отнеслась к проекту серьезно - сидела, ждала у моря погоды. Давно бы уже хорошие деньги могла получать.
dower-mw вне форума
Старый 09.10.2013, 17:44
#2499
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 788
Благодарностей: 392
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Мистер Смит Посмотреть сообщение
Какой-то бред на последних страницах обсуждается.
frolekus, зачем регистрировать сосиску, а под ней свою структуру? Чтобы ваш структурный не получил инв.доход с вашей структуры? Вам что, жалко? Вы ведь не свои деньги ему отдаёте.
Люди порой настолько мелочны, что готовы здесь и сейчас удавиться из-за жалких 50$, а на перспективу наплевать. Или кинуть того, кто ему решит помочь. Верной дорогой идёте, товарищ.

Ага, а потом удивляемся тому, что условия в фонде меняются.
Если вы внимательно прочли предыдущие обсуждения то поймёте, что весь
как вы выразились бред из-за новых (старых) правил фонда вступающих в силу с 01.11.2013г.
frolekus вне форума
Старый 09.10.2013, 20:16
#2500
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 417
Благодарностей: 631
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Спасибо всем откликнувшимся, к сожалению, я не могу всем раздать "благодарности" по причине отсутствия кнопки таковой, уж не ведомо мне почему.
FillipOK вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход