Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,069 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 22.03.2018, 23:13
#24861
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
https://t.me/Skyway_news
юнилохи отжигают:
Инсайд такой, что экспериментальный скоростной участок (пока не оглашается где), в случае достижения заявленых скоростей, автоматом продлевается в обе стороны и становится частью скоростного сообщения между мегаполисами. Т.н. "связанные контракты". И это очень грамотное и экономное решение
***
Между прочим, каждая опора (если она будет полая внутри) это ещё и готовый колодец в пустыне. Т.к. под песком вода есть почти везде.
***
Миниостановку для юнибайка можно в каждый дом подвести, для поездок вообще не нужно будет на улицу выходить, так как будешь приезжать внутрь здания. И в магазины больше не нужно будет ездить, автоматическая доставка товаров прямо на дом заменит эти поездки. Это же транспорт второго уровня, его можно куда угодно провести, было бы желание.
***
Я сегодня выплатил одну рассрочку и взял кредит на новую. Я уверен в SkyWay.
***
Я считаю, что если уж мы зашли в этот "ковчег", то надо его теперь поддерживать до конца во всех смыслах. Темболее работа идет и очень успешно идет. А с временными рамками ничего страшного. Проект хоть дал этот шанс. Теперь нужно просто делать(финансировать). А так бы даже и финансировать нечего было.
***
Друзья, да хай оно "гремит" даже больше трамвая. Оцените, что зимой не надо солить, летом пыль от шин и копоть на мойках с агрессивной химией в сточные воды превращать и ещё масса преимуществ....В сугробе сидеть - ващще тихо-тихо ))
***
Юницкий давно уже сказал, что только здесь такие рельсы, так сказать наспех построеные и дешёвые. В реальных проектах будут из другого материала и гораздо качественнее.
***
Подскажите, поверхность чернового профиля пути шлифованая или как есть с завода?
Естественно не шлифованная, это я и сам понимаю. Но на мой взгляд правильнее было бы сварганить "шлифобус", покатать его по трассе малость и получить более приятное звучание.
Но возможно не хотят утоньшать стенку профиля.
***
в будущем головку рельса таки будут наклеивать на профиль, причем это будет делаться методом бесшовной раскатки нужного профиля на вальцовочной установке из заготовки-болванки. Двигаться она будет по "черновому пути" который сейчас ошибочно воспринимают за конечный вариант.
Шумку поклеили на струну и что? Вас это убило? Стадия экспериментов, ещё и не такое увидим. Было бы денег от инвесторов вволю, можно бы было экспериментировать с составом бетонов ещё дольше, так всем же подавай результат немедленно?
***
Эх вот бы взбодриться, а то с 2014 года инвестирую и совсем залп пропал. Наверно больше рассрочку продлевать не буду �� А у вас как настрой ребят, кстати стикеры класс.
***
Спрашиваете настрой как?��Был такой азарт , прям не ходила а летала. А потом всё как будто ледяной водой окатили. А теперь вот ждём в ожидании и в предвкушении чего то фантастического
Незнайка на луне вне форума
Старый 22.03.2018, 23:32
#24862
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 3
Классная тема этот ску вай, или как я его называю волшебная табуретка. Некоторые мои знакомые из частного бизнеса, не особо бедные, заболели этой темой. И меня в это потянули. Ну пришлось нырнуть и понюхать, что там у них.
А у них там прям супер - пупер. Сняли склад или построили не важно. Закупили или взяли в аренду станки. И показывают всем. Вот у нас мол лазерная резка металла. Роботизированные станки с чпу. И чтооо? Про свою технологию по делу молчком, только профессор их, когда трезвый бумажки нарезает ( типа струны ) и патентами хвастает. И все как один молятся на первое августа 2018. Мол будет демонстрация для всего мира, на полигоне в Марьиной горке.
Ну был я, на том полигоне видел. Поле, баня, дом, сортир деревянный, линия испытательная для волшебных табуреток. Ох интересно посмотреть, как эти табуретки будут там 500 км в час развивать.
Так мало того, обещают летающего дрона презентовать. Который 1000 кило подымает. Эммм. Интересно на презентации, вагончик по струнам проедет со скоростью 500 км в час или 50 км в час. Дрон подымет тонну или на нём будет просто написано 1000 килограмм.
И причём зомбируют людей конкретно ( хотя, если денег нормально сразу заносишь, то и лижут одно место тебе, то же конкретно языки то у них шершавые ). Инвест договор, это отдельная тема, там аля МТС, мы решаем ты платишь и никак иначе. Причём, зомбированные люди рассказывают бред полнейший. То этот вагончик столкнулся с экскаватором и разрубил его напополам а сам целый. То там все рабочие получают по 6000 баксов. Зато как они любят рефералов. Тут любой лохотрон позавидует. В общем мутная тема, но как сказал один умный человек.
Технология признана инновационной при условии, что заявленные характеристики будут ДОСТИГНУТЫ и зафиксированы в протоколах испытаний, а также пройдет сертификация по заявленным характеристикам.
Вот тогда и посмотрим, табуретка или нет. Хотя, есть большое желание ( если у них, 1 августа 2018 не получится того что они заявляли ) Подсказать некоторым знакомым из следственного комитета. Чтоб задницу табуреточникам подпалили. Да и не думаю, что кто-то против будет.
Ну а если случится чудо. И табуретка стартанёт 500 км в час. И дрон потянет тонну в полёте. То без вопросов, будем делать доклад главе государства. Об технологическом прорыве. И необходимости, скорейшего внедрения данного решения в транспортную отрасль страны. А пока что как и у Жака Фреско я хочу, но точно не знаю как.
Skynet777 вне форума
Старый 22.03.2018, 23:36
#24863
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
на мой взгляд правильнее было бы сварганить "шлифобус", покатать его по трассе малость и получить более приятное звучание.
Но возможно не хотят утоньшать стенку профиля.
В меморис, однозначно!)))))))))
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
Был такой азарт , прям не ходила а летала. А потом всё как будто ледяной водой окатили.
Все чаще стали проскакивать здравые мысли. И если раньше их было одна на сотню, то теперь - одна на десять. Верной дорогой идете, товарищи! Хоть и дорогОй дорОгой.
Вложился вне форума
Старый 22.03.2018, 23:47
#24864
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
в будущем головку рельса таки будут наклеивать на профиль, причем это будет делаться методом бесшовной раскатки нужного профиля на вальцовочной установке из заготовки-болванки. Двигаться она будет по "черновому пути" который сейчас ошибочно воспринимают за конечный вариант.
Шумку поклеили на струну и что? Вас это убило? Стадия экспериментов, ещё и не такое увидим. Было бы денег от инвесторов вволю, можно бы было экспериментировать с составом бетонов ещё дольше, так всем же подавай результат немедленно?
О как построили дерьмово. Без головки рельса, с наспех построенных и дешевых рельсов, с лохобетоном. И кому то еще это ***** впарить хотят. И еще лохи денег мало принесли лоховодам. Что они там все курят? Забористая вещь. Или Толик с Глобуса всем наливает?
Kefir2016 вне форума
Старый 23.03.2018, 00:21
#24865
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Skynet777 Посмотреть сообщение
И табуретка стартанёт 500 км в час
Забейте в Беларуси уже не стартанет. Перенесли. Навангую что в след стране будет новая отмазка и перенесут еще куда-нибудь и так далее, пока не переловят всех)



Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
Юницкий давно уже сказал, что только здесь такие рельсы, так сказать наспех построеные и дешёвые. В реальных проектах будут из другого материала и гораздо качественнее.
Ага типа для качественных и высоких не нужны новые расчеты и тд)
gandler вне форума
Старый 23.03.2018, 00:30
#24866
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
и перенесут еще куда-нибудь и так далее, пока не переловят всех)
Не ну для начала надо лохов подоить еще на деньги. Типа построим домик, интеллектуальное ограждение ( собака "двортерьер") построим. Баньку с прудиком. Грядки с овощами и гумусом. Что там еще? Ах да ну пару опор еще вкопаем и кривострун прикрепим. И пока достаточно.
Kefir2016 вне форума
Старый 23.03.2018, 00:42
#24867
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Забейте в Беларуси уже не стартанет. Перенесли. Навангую что в след стране будет новая отмазка и перенесут еще куда-нибудь и так далее, пока не переловят всех)
Полагаю,там юнихрень с верблюдом столкнется, до глобуса не ходи
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
Между прочим, каждая опора (если она будет полая внутри) это ещё и готовый колодец в пустыне. Т.к. под песком вода есть почти везде.
Самый классный отжиг!
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
А где результаты промоушена? Кто из счастливчиков лоховодов уехал в круиз? Лохи должны знать своих героев.
Полагаю,это секретные сведения...Чтобы другие бараны не обиделись. Ждем фоток с лохокруиза,думаю кто то облажается и засветит мордочки наших главных героев в то время,когда они якобы не покладая рук и ног ,писаясь под себя из за нехватки времени на сортир строят юнихрени и юнидрыны.
Котофей вне форума
Старый 23.03.2018, 00:49
#24868
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Skynet777 Посмотреть сообщение
То этот вагончик столкнулся с экскаватором и разрубил его напополам а сам целый.
Муха не сидела.
Котофей вне форума
Старый 23.03.2018, 01:29
#24869
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 3
Благодарностей: 3
Что вы мне тут рассказываете уважаемый Котофей, муха понимаш не сидела. Вот мои знакомые знающие люди. Которые закинули пару сотен баксов в скай табуретка вэй. Кричат о том, что я потом пожалею, что не послушал их. И готовы, поспорить на любые деньги, что табуретка выжмет первого августа 2018 года 500 км в час на полигоне в Марьиной горке. И дрон тонну потянет ( а корпорация Боинг со со своими 200 кг и новейшим дроном лохи из штатов ) А их вложения, в пару сотен баксов, через пару лет, превратятся в дивиденды в пару десятков тысяч баксов. И при чём они реально готовы со мной поспорить на не малые деньги. Вот думаю быть честным или всё таки поспорить с ними, правда обидятся потом. Деньги и там потеряют и мне должны останутся. И самое смешное опытные люди, имеющие свой бизнес. Верят в эту хрень. Ну им видней. Хммммм а может всё таки, заключить пари на первое августа 2018. А если они выиграют
Skynet777 вне форума
Старый 23.03.2018, 01:50
#24870
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Skynet777 Посмотреть сообщение
И готовы, поспорить на любые деньги
Так спорьте, заодно и заработаете)
gandler вне форума
Старый 23.03.2018, 08:26
#24871
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Skynet777 Посмотреть сообщение
И готовы, поспорить на любые деньги
Я бы предложил пари такое- если выигрывают они,Вы им деньги, если Вы выигрывайте,они прекращают лохотронить в сукавэе... Так и друзей сохраните, и они свои деньги. Еще потом после скама багодарить Вас будут.
Котофей вне форума
Старый 23.03.2018, 11:09
#24872
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Skynet777 спросите у друзей. На какой тяге (двигателе) они рассчитывают получить скорость 500. Не ужели ядерной? Или все же на педалях и аккумуляторах.
sergtmb вне форума
Старый 23.03.2018, 11:13
#24873
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Skynet777 Посмотреть сообщение
Хммммм а может всё таки, заключить пари на первое августа 2018. А если они выиграют
А пока попросите сейчас показать в лохопарке 150км/ч. Трассы уже построены. Лохобусы "сертифицированные"
Kefir2016 вне форума
Старый 23.03.2018, 11:49
#24874
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Skynet777 Посмотреть сообщение
может всё таки, заключить пари на первое августа 2018. А если они выиграют
Смело спорьте, на любые деньги. Выиграете.
гарантирую

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
Skynet777 спросите у друзей. На какой тяге (двигателе) они рассчитывают получить скорость 500. Не ужели ядерной? Или все же на педалях и аккумуляторах.
На педалях на сегодня, рекорд скорости, в зализанном до невероятности веломобиле, со накаченным спортсменом-106 км/час.
так что, увы глобусу..
Не разгонится
У них и пустой то лохобайк, всего 38 км/час набрал, на аккумуляторах.
Жора самый первый вне форума
Старый 23.03.2018, 12:02
#24875
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 110
Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
Skynet777 спросите у друзей. На какой тяге (двигателе) они рассчитывают получить скорость 500. Не ужели ядерной? Или все же на педалях и аккумуляторах.
на блокчейн тяге яссен пень. даже тяга к глобусу не такая сильная.
chemist вне форума
Старый 23.03.2018, 12:04
#24876
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Я так понимаю шайка лоховодов вот на этом круизе сейчас....Скоро появятся их загорелые рожи.

ОАЭ
17.03.2018 8 дней / 7 ночей

Маршрут: Дубай — Абу-Даби — о. Сир-Бани-Яс — Маскат — Хор-Факкан — Дубай

Корабль: MSC Splendida 5* | Компания: MSC Crociere

внутренняя

внешняя

с балконом

сьют

48402 р.

65262 р.

79312 р.

139728 р.

* цена указана за одного человека при 2-х местном размещении, включая портовые сборы
https://redtrv.ru/kruizi-dubay

Смотрите лохи-на ваши бабки ваши спонсоры гужбанят
YouTube YouTube
Котофей вне форума
Старый 23.03.2018, 12:31
#24877
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Очередной шедевр лоховодов:

«Струны» изготавливаются из сверхпрочного металла, поставляемого шведской компанией Saab. Чтобы разрушить такой «многожильный канат», нужно его заморозить жидким азотом почти до абсолютного нуля либо нагреть до температуры плавления!
Int1024 вне форума
Старый 23.03.2018, 12:36
#24878
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
А между тем буратин продлжают нахлобучивать по всем фронтам..Забавно.....Клянчят в клубе миллионеров бугага... Чего у каратиста и толяна не попросят?

.
SPADE (с)
вчера в 7:51
Цитата:
Друзья! Сейчас судьба проекта в ваших руках!
Для того, чтобы мы получили деньги на запись песен, нам нужно собрать еще 120 тыс.руб. (по условиям договора необходимо собрать минимум 50% от заявленной суммы). И это за 5 дней!!!
Только вы сможете нам в этом помочь! Прямо сейчас, выберите для себя акцию, которая вам понравится и финансово будет комфортна и расскажите о нас своим друзьям!
Если каждый, кто это читает, приобретет себе подарок за 200-300-500-1000 рублей, то мы с вами справимся!
https://vk.com/skyway2020
Котофей вне форума
Старый 23.03.2018, 12:37
#24879
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
На педалях на сегодня, рекорд скорости, в зализанном до невероятности веломобиле, со накаченным спортсменом-106 км/час.
так что, увы глобусу..
Вы забываете об уникальном Сх, коллега, которым обладает команда юницкого. Это вам не *раная Бугатти, и, тем более, не веломобиль какой-то. Так что, 500 км они выжмут, как говориться, к глобусу не ходи. Главное, чтоб птицы во время фиксирования рекорда скорости в кадр не попадали.
Цитата:
Сообщение от Skynet777 Посмотреть сообщение
готовы, поспорить на любые деньги, что табуретка выжмет первого августа 2018 года 500 км в час на полигоне в Марьиной горке. И дрон тонну потянет
Не будьте эгоистом! Тут находятся десятки людей, готовых на волне отваживания от лохотрона еще и заработать на этом. Дайте Вашим чудо-друзьям ссылку на форум, пусть они озолотятся на нас!)))))))
Вложился вне форума
Старый 23.03.2018, 12:38
#24880
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от Skynet777 Посмотреть сообщение
....
Вот тогда и посмотрим, табуретка или нет. Хотя, есть большое желание ( если у них, 1 августа 2018 не получится того что они заявляли ) Подсказать некоторым знакомым из следственного комитета. Чтоб задницу табуреточникам подпалили. Да и не думаю, что кто-то против будет.
Еще в 2014 подсказывали следственному комитету (в России), но пока не будет жалоб от обманутых вкладчиков, дело зависло. В Белоруссии инвестировать в Скай нельзя, без разрешения центробанка, так что инвесторов там нет или они незаконно инвестируют и сами виноваты.
Что касается сертификации, то им бы хотя бы как аттракцион пройти сертификацию, уже будет достижением, у них разрешение на строительство аттракционов, соответственно, и сертифицировать.
В принципе, если денег им побольше подкинуть, то 50% уйдёт в карман лоховодам, а на 50% построят что то более интересное. Может дрона соберут, может новый путь с более шустрой машинкой. Технологий в открытом доступе достаточно, лишь бы деньги были.
Но скажут, что это их разработки, струнные технологии.
Longevity вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23