Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,698 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 08.07.2015, 16:40
#2461
FMS
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 8
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Подал заявление в полицию через сайт МВД/Приём обращений/Управление "К" МВД России:
https://mvd.ru/request_main

Вор должен сидеть!
FMS вне форума
Старый 08.07.2015, 16:48
#2462
Интересующийся
 
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Kruz30 Посмотреть сообщение
А вот ответ супорта для тех кто заводил по системе Skrill:

"Спасибо за то, что обратились к нам по поводу платежей в адрес RVD Mаrkets Ltd.

Просим Вас обратить внимание, что в данном случае Skrill выступал в качестве провайдера Вашего платежа.

После тщательного рассмотрения Вашего запроса, мы хотели бы подтвердить, что, к сожалению, мы не сможем оказать дальнейшее содействие по возврату соответствующей сделки, принимая во внимание тот факт, что по существу обработка отправки денег, считается окончательной и необратимой. При открытии счета в Skrill Limited, Вы приняли наши условия, в которых четко указано, что:
" 9. Перечисление платежей
[ ... ]
9.4. [ ... ] После зачисления денег на счет получателя транзакция становится необратимой.
[ ... ]
16. Ответственность
[ ... ]
16.8. Наши обязательства по данным Условиям исполнения ограничены предоставлением Вам счета электронных денег и связанных с ним платежных услуг и не подразумевают заявлений в отношении или подтверждающих качество, безопасность и законность любых товаров либо услуг, оказываемых клиентом Skrill (Moneybookers)."

В связи с этим, рекомендуем Вас связаться с торговцем лично для разрешения данного вопроса."

я регистрировал скрилл в сша, написал в супорт, если интересно, буду держать в курсе
homesss вне форума
Старый 08.07.2015, 17:18
#2463
Интересующийся
 
Возраст: 32
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

starter 06072015..., мне должны деньги прийти, жду) еще не пришли, как прийдут, отпишусь тут https://goo.gl/0bhxbD
__________________
Инвестиции в интернете - www.best-invest.pw

Последний раз редактировалось PaulPoznan; 08.07.2015 в 17:21.
PaulPoznan вне форума
Старый 08.07.2015, 18:13
#2464
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 172
Благодарностей: 100
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от FMS Посмотреть сообщение
Подал заявление в полицию через сайт МВД/Приём обращений/Управление "К" МВД России:
https://mvd.ru/request_main

Вор должен сидеть!
Сидеть то он должен! только как правило находят тех лохов-работников-подставных, которых для этого и набирала администрация. А само ваше благородие администрация, отдыхает на Канарах либо готовит следующие сайты-брокеры-хайпы. То что заявление подали - молодцы, а вот то что привлекут организаторов - очень маленький процент.
Romman вне форума
Старый 08.07.2015, 18:15
#2465
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 75
Благодарностей: 113
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Стартер и Пицца выясняют какую-то ерунду. Ну выясните вы факт выплаты или ее отсутствие, и чего? Если выплата была, то мотивы, по которым ее произвели, ко всем остальным клиентам очевидно не относятся, иначе они бы тоже что-то получили. Если ее не было, то это тоже ничего не значит, потому что мотивы Стартера неизвестны: может, он засланный, а может, просто прикалывается. Ситуацию в целом никак итог вашего спора прояснить не может, только тему засираете
vladavd вне форума
Старый 08.07.2015, 20:44
#2466
Gas
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 372
Благодарностей: 111
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
Ну а какой смысл?
Основная цель завладеть деньгами, а дальше уже какую бы сказку людям не рассказали не кто не поверит, ведь от сказок денег не вернуть...
Только отчасти. Хорошая придумка дает больше времени и возможности для того чтобы спрятать деньги и спрятаться самому
Gas вне форума
Старый 09.07.2015, 03:39
#2467
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
Только отчасти. Хорошая придумка дает больше времени и возможности для того чтобы спрятать деньги и спрятаться самому
Да, но данный скам спланировали за долго до самого скама, а значит уже давно все спрятано, вывезено, переписано...
И нет уже смысла парить сказки.
__________________
Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Старый 09.07.2015, 07:37
#2468
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 436
Благодарностей: 122
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Ivanich Посмотреть сообщение
Сегодня пришло сообщение от банка Тинькофф по чарджбеку, сообщили что потребуется еще время на обработку заявления, займет еще около 15 дней.
Единственная полезная информация, молодец что написал на чарджбэк.
Расскажи пожалуйста какая процедура написания на чарджбэк в Тинькове, где заявление взял какие документы прикладывал, по электронке сканы отправлял или бумажный вариант?
abama вне форума
Старый 09.07.2015, 08:46
#2469
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
Единственная полезная информация, молодец что написал на чарджбэк.
Расскажи пожалуйста какая процедура написания на чарджбэк в Тинькове, где заявление взял какие документы прикладывал, по электронке сканы отправлял или бумажный вариант?
Все документы отправлял по эл. почте сканами. Перестраховался отправлял заявления сразу в двух формах: произвольной и по форме банка (взял в личном кабинете интернет банка). Не помню, но вроде на след. день получил уведомление на тел. что мое заявление зарегистрировано и ему присвоен номер. В интернет банке виден № и статус заявления.
Кстати, вчера позвонили с банка, спрашивали какая сумма зависла в RVD и попросили выслать письма, которые я писал на ящик компании и которые остались без ответа.
Ivan Ivanich вне форума
Старый 09.07.2015, 13:28
#2470
Nap
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 6
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

сначала поверил в то что человеку выплатили по СВИФТУ, а теперь что то сомнения. У них же счета в банках заблокированы, как они могли сделать перевод то?
Nap вне форума
Старый 09.07.2015, 13:59
#2471
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
сначала поверил в то что человеку выплатили по СВИФТУ, а теперь что то сомнения. У них же счета в банках заблокированы, как они могли сделать перевод то?
Я тебе ещё веселее историю травану. Представитель говорил, что не определенна очередность и приоритеты выплат, ну и бабки в блоке. А выплаты типа идут. На вопрос какой очередностью, одно молчание. А сейчас и вовсе не заходит.
PizzaCompany вне форума
Старый 09.07.2015, 14:06
#2472
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Я тебе ещё веселее историю травану. Представитель говорил, что не определенна очередность и приоритеты выплат, ну и бабки в блоке. А выплаты типа идут. На вопрос какой очередностью, одно молчание. А сейчас и вовсе не заходит.
Ну нужно ведь было что-то сказать, посеять немного надежды Вот и сказали что выплаты идут, а как это так сказать военная тайна.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 09.07.2015, 15:00
#2473
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Ну нужно ведь было что-то сказать, посеять немного надежды Вот и сказали что выплаты идут, а как это так сказать военная тайна.
Забавный у тебя анкор в подписи: "Брокер который платит" Ненче совсем тухло стало.

Представитель в ветку сегодня заходил кстати, значит не в обочине лежит, видать голова гудела, от бухача, куш сорвали, чаржи не идут. И сейчас гудит походу, выдавить пару слов не смог.
PizzaCompany вне форума
Старый 09.07.2015, 15:02
#2474
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от PaulPoznan Посмотреть сообщение
starter 06072015..., мне должны деньги прийти, жду) еще не пришли, как прийдут, отпишусь тут https://goo.gl/0bhxbD
отпиши, плиз, мне в личку как получишь.
пообщаемся, попробуем найти какую то логику в выплатах.
тут смысла нет писать- засрут, обвинят во всех смертных грехах и все.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
сначала поверил в то что человеку выплатили по СВИФТУ, а теперь что то сомнения. У них же счета в банках заблокированы, как они могли сделать перевод то?
мне пришли с ТББ, оттуда, куда и вводил.

Последний раз редактировалось starter 06072015; 09.07.2015 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
starter 06072015 вне форума
Старый 09.07.2015, 15:55
#2475
Nap
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 6
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от starter 06072015 Посмотреть сообщение
мне пришли с ТББ, оттуда, куда и вводил.
А вы какого числа платили? Я туда тоже платил в начале июня 2015года.
Я тоже в банк написал заявление на возврат, посмотрим, что будет.
Nap вне форума
Старый 09.07.2015, 16:37
#2476
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 29
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от PaulPoznan Посмотреть сообщение
starter 06072015..., мне должны деньги прийти, жду) еще не пришли, как прийдут, отпишусь тут https://goo.gl/0bhxbD
Судя по переписке они всех просят отписаться в этой ветке.
Как-то маловато народу...
Круспе вне форума
Старый 09.07.2015, 17:16
#2477
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 150
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Аууууууу! Руслан хайпер, мошенник и кидала, бегите в полицию, прокуратуру, интерпол, да куда угодно, пока он со всеми Вашими деньгами не смылся на частный остров. Если уже не смылся.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от starter 06072015 Посмотреть сообщение
тут смысла нет писать- засрут, обвинят во всех смертных грехах и все.
Наиграно, жесть. Русланчик, палишься.

Срочно в международный розыск мошенника, хайпера и кидалу Руслана Николаева!

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от FMS Посмотреть сообщение
Подал заявление в полицию через сайт МВД/Приём обращений/Управление "К" МВД России:
https://mvd.ru/request_main

Вор должен сидеть!
Согласен, вор должен сидеть. Я cам наблюдал, как Руслан-Ruslion собирал вдесятером $40, как он открывал хайп (тоже с названием RVD), в котором кинул кучу людей, как он отмывал деньги из этого хайпа через якобы выигрыш мазератти (взял деньгами), а также как он искал серверную часть MetaTrader, чтобы нахаляву открыть брокера. Кто он такой и что из себя представляет, я отлично знаю.

Русланчик, сидеть тебе 20 лет в колонии особо строгого режима!

Последний раз редактировалось RealProfit; 09.07.2015 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
RealProfit вне форума
Старый 09.07.2015, 19:56
#2478
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 196
Благодарностей: 125
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Ivanich Посмотреть сообщение
Все документы отправлял по эл. почте сканами. Перестраховался отправлял заявления сразу в двух формах: произвольной и по форме банка (взял в личном кабинете интернет банка). Не помню, но вроде на след. день получил уведомление на тел. что мое заявление зарегистрировано и ему присвоен номер. В интернет банке виден № и статус заявления.
Сделал тоже самое, только заявление на писал одно в произвольной форме. Тоже банк "Тинькофф", тоже попросили подождать еще 15 дней (чардж висит от 23.06.15) Позвонил сказали, что отправили заявление и приложенные документы в МПС и уверили, что дело движется... Иван Иваныч прошу отписаться здесь как что то у Вас станет ясно...
Лично надежда есть только на чардж и то слабая. Думаю, что писанина в правоохранительные органы пустая трата времени и нервов.
Для себя понял одно, что хайп, что форекс все одно... ММСИС, Милка, Голдборо, ФТ, ПФ, РВД на все эти проекты попал... Никогда не думал, что так азартен.... Видимо такова природа Человека - все хотят легких денег...
__________________
Не ошибается лишь тот - кто ничего не делает....
Mochal вне форума
Старый 09.07.2015, 21:28
#2479
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Mochal Посмотреть сообщение
Лично надежда есть только на чардж и то слабая.
Да если бы рвд, не отвечала сотрудникам или просто ликвидировала сайт, то это было бы основание для чаржа. А так они лапшу вешают, что банкроты и платице. Банкрот, это не основание. Надо доказательство мошенничества, решение суда к примеру, для успешного чаржа.
PizzaCompany вне форума
Старый 09.07.2015, 22:57
#2480
FMS
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 8
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
решение суда к примеру, для успешного чаржа
Для успешного чарджа достаточно - услуга оказаны не в полном объёме (с 21 июня 2015 г. компания RVD Markets перестала предоставлять доступ к торговым площадкам), если по правилам МПС (про доказательства мошенн. и решения суда в правилах ничего не сказано).
Всё зависит от лояльности и решимости банков.

Последний раз редактировалось FMS; 09.07.2015 в 23:00.
FMS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets) Uniorsis Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 94 01.07.2015 21:24
ПAMM-счет Turbo: 90684 (RVDMarkets) Predator84 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 10 13.06.2015 15:26
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 09.12.2014 23:25
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 17.10.2014 23:27
Advanced Сurrency Markets - ru.ac-markets.com maksvel506 Каталог Брокеров на Форекс 1 19.09.2011 06:53