Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,278 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.02.2015, 16:21
#24661
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Anastasia Iakovleva Посмотреть сообщение
Я подключилась к конференции ровно на том месте, когда говорилось, что "Мы не исключаем банкротства ПФ", и что-то там про то, что чужие (то бишь, ПФ) долги они платить не намерены. А учитывая, что, как говорят, обе компании принадлежат одним и тем же лицам, это больше похоже таки на то, что нам платить не намерены, и в лучшем случае за наш счет вытащат на некоторое время ФТ.
Странно. Я не смогла подключиться к вебинару, когда он шел уже 30 минут. И эту информацию я уже Вконтакте прочитала, где один пользователь старался слово в слово все передать.
Александра 81 вне форума
Старый 20.02.2015, 16:22
#24662
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 43
Благодарностей: 80
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Странно. Я не смогла подключиться к вебинару, когда он шел уже 30 минут. И эту информацию я уже Вконтакте прочитала, где один пользователь старался слово в слово все передать.
Вопросы с "ответами" про ПФ на конференции FT.
по ПФ до 6.40
Angelpsy вне форума
Старый 20.02.2015, 16:25
#24663
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 164
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не думаю что Пантеон и ФТ скам. Это два работающих бизнеса и при том малозатратные по вложениям и еще есть брендовая составляющая. Уж много вложено. Есть объективные (НЕ МОШЕНИЧЕСКИЕ) внешние финансовые причины которые влияют на работу. Вот и история с фин директором возможно оттуда.
Galeks вне форума
Старый 20.02.2015, 16:31
#24664
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 106
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Galeks Посмотреть сообщение
Пантеону нужно с помощью аудита понять сколько он стоит, чтобы ФТ купил и капитализировал компанию
Стоит столько же, сколько регистрация новой офшорной компании.
Вы что, полагаете, что там прям мощная структура с большим штатом?

Так как в России брокеры / ДЦ работают по одинаковой схеме (голова-офшор + росс. прокладки для аккумулирования денег с физлиц + конс. центры с красивыми девушками + прикрученные к сайту платёжные системы), то даже при нахождении оф. представителей, директоров и прочих возникает ситуация стрельбы из мортиры по комарам: никто ни за что не в ответе. Например, в ммсисе лицо компании Кондаков "всего лишь торговал" и ни о чём не догадывался, а все руководящие действия при скаме передавали невесть откуда взявшемуся Комысе, который сейчас проходит участником в 80% ООО-"прокладок". Который и присядет, если дело раскрутится.

Уровень тех. сопровождения вчерашней конференции показал, что нет в Пантеоне многочисленного IT-отдела. А скорость проведения "аудита" это только подтверждает, такое ощущение, что проводится он вручную с блокнотами и карандашами. Кстати, отличная причина его подзатянуть ещё: в канц. магазине закончились и карандаши, и блокноты...
Андрей П 393530593 вне форума
Старый 20.02.2015, 16:34
#24665
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 53
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я сейчас наверное опять пофлужу чуть. Но в теме фт обсуждается, что Альпари типа всех завалил, что бы быть единственным брокером (надежным). Да конечно у Альпари нет таких предложений как у фт и пф- получается альпари давит конкурентов. Честно, я не знаю всей внутренней кухни, но думаю (кто-то уже писал), что тень на ПАММ не выгодна и самой Альпари, так как при оч грамотном подходе, можно получить больше чем банковский процент с ее паммов, но надо постоянно быть на чеку. При больших рисках и низком доходе это не оч интересное предложение. Т.е. консервативный инвестор (большой как правило) к Альпари после такого не пойдет и по причине не верия в саму тему ПАММ и по причине отсутствия "svena" . mmsic и милку даванули, как мне кажется вместе (альпари и фт), т.к там и так было понятно, что это долгоиграющий хайп, но люди в большинстве предполагали скам через год-два- а это отток клиентов туда еще в долгом времени. Т.к время не простое питатся чем-то надо, клиентов милки и ммсиса фт и альпари поделили. Соответственно выиграли во время кризиса, но так как кризис развился до масштабов бакс за 60-70 руб. (Украина сорри, но ваш курс не изучала).То и получается вводили рубли, выводят бакс, курс писец (потеря +-40%-50%), надо хоть что-то запустить-вот она акция от икс ченж бакс за 45-50 (при курсе 60-68) Хоть какой-то оборот денежной массы. Если бы все было правдой, то внутри компании вертелись бы баксы и колебания были-бы не такие критичные, ввели бы какой-нить новый регламент "анти-спекуляции и т.д" Люди бы поворчали бы, но не ушли. Вопрос почему Альпари фт не поддержала, как мне кажется, если бы альпари поддержала фт, то альпари бы посыпались обвинения со стороны ее клиентов , что она такая же кухня как фт и пф, цирфин если бы промолчал, к нему были бы вопросы "а почему те плохие, а эти вне регламента и хорошие? ", то есть на этой волне Альпари, как раз и зарабатывает репутацию, в жертву принесены в некотором роде паммы, но я думаю она сохранит все своих трейдеров. Как-то так. Но это исключительно мое восприятие ситуации, что происходит на рынке форекс брокеров.
Mars0703 вне форума
Старый 20.02.2015, 16:34
#24666
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 180
Благодарностей: 51
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

забавная особенность зашел на сайт https://sigma-trend.com посмотреть как там что было а там поддержка пантеона
Ирина
Здравствуйте, Евгений ! Чем я могу помочь Вам?

Евгений
скажите а пантеон полностью построен на основе sigma-trend.com

?

Ирина
по данному вопросу обратитесь на почту компании

e-mail: [email protected]

Евгений
этот чат активирован на сайте https://sigma-trend.com/news/page/30

вопрос к старожилам
а через сигму можно было вкладывать в памм Фт?

и еще странная штука на сайте сигмы если кликнуть на ссылку форум по попадаеш на форум но это форум не ПФ а это форум.....ФТ

Последний раз редактировалось rellik666; 20.02.2015 в 17:10.
rellik666 вне форума
Старый 20.02.2015, 16:43
#24667
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 164
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы спросите в чате Вы робот? И посмотрите на ответ.
Galeks вне форума
Старый 20.02.2015, 16:57
#24668
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Angelpsy Посмотреть сообщение
Вопросы с "ответами" про ПФ на конференции FT.
https://www.youtube.com/watch?v=F_bLT6Vul_c#t=94 по ПФ до 6.40
ну вот и говорится что только ведутся переговоры и измеряется ущерб компании ни о каком банкротстве речи и не идет, идет только вопрос о переговорах.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 20.02.2015, 16:59
#24669
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Судя по логике, могу спрогнозировать следующее название.

Сигма ТРЕНД - Форекс ТРЕНД - Пантеон ФИНАНС - Чайна ФИНАНС

Ну а если серьезно, то:

Я сегодня изложу свою позицию досконально.

1.Будет экспертная инфографика развития событий (форум TF)
2.Аналитическое обоснование предлагаемого комплекса мер (форум TF)
3.Статья в блоге (блог f4f)

Я не хочу никаких резких действий, но продемонстрировать намерения и провести подготовку лишним, в такой ситуации, не нахожу.

Дополнительно меня мотивирует очередной обман со стороны ПФ, о обещанной официальной информации на сегодня

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 20.02.2015 в 17:01.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 20.02.2015, 17:01
#24670
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Судя по логике, могу спрогнозировать следующее название.

Сигма ТРЕНД - Форекс ТРЕНД - Пантеон ФИНАНС - Чайна ФИНАНС

Ну а если серьезно, то:

Я сегодня изложу свою позицию досконально.

1.Будет экспертная инфографика развития событий (форум TF)
2.Аналитическое обоснование предлагаемого комплекса мер (форум TF)
3.Статья в блоге (блог f4f)

Я не хочу никаких резких действий, но продемонстрировать намерения и провести подготовку лишним, в такой ситуации, не нахожу.

Дополнительно меня мотивирует очередной обман со стороны ПФ, о обещанной официальной информации на сегодн
а что инфу не выложат??? Кстати когда конференция с Вами по ПФ?
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 20.02.2015, 17:06
#24671
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Дополнительно меня мотивирует очередной обман со стороны ПФ, о обещанной официальной информации на сегодня
Так ее точно не будет?

Виктор за сегодня на форуме ни разу не появился кстати.
Read3R вне форума
Старый 20.02.2015, 17:08
#24672
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Plok Посмотреть сообщение
не понимаю почему все ждут этот аудит?
Потому что без аудита не будет выплат
Begmeg вне форума
Старый 20.02.2015, 17:11
#24673
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Дополнительно меня мотивирует очередной обман со стороны ПФ, о обещанной официальной информации на сегодня
а что Вы ещё не привыкли к обманам с их стороны?
Tchernova59 вне форума
Старый 20.02.2015, 17:12
#24674
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я не хочу никаких резких действий, но продемонстрировать намерения и провести подготовку лишним, в такой ситуации, не нахожу.

Дополнительно меня мотивирует очередной обман со стороны ПФ, о обещанной официальной информации на сегодня
Т.е. со стороны ПФ очередной обман, а "резких действий" вы не хотите. Позвольте узнать, а в каком случае вы их захотите? Есть какое-то критическое число обманов (50, например)? А пока только 49 раз обманули, буду осторожным. Интересный вы инсайдер.
shvalbe вне форума
Старый 20.02.2015, 17:13
#24675
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Angelpsy Посмотреть сообщение
Вопросы с "ответами" про ПФ на конференции FT.
https://www.youtube.com/watch?v=F_bLT6Vul_c#t=94 по ПФ до 6.40
по ПФ с 52:30 по кажется 55:00. там ровно то и столько, как я указал выше.
переговоры, поглощение по результатам оценки активов/долгов.

вероятность слива существует конечно, но это будет значить, что "все уже украдено до нас" и рыпаться в попытках получить какие то деньги с ПФ в любом случае поздно.
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 20.02.2015, 17:13
#24676
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Потому что без аудита не будет выплат
а что у прошедших аудит много выплат?
Tchernova59 вне форума
Старый 20.02.2015, 17:14
#24677
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А кто нибудь назовите хоть один случай, когда начинались проблемы с выплатами, и всё окончилось хорошо, т.е. и все трудности преодолели, и обязательства свои выполнили, и развивались в дальнейшем. Лично я не припомню ни одного.
Иван Иваныч 1585798304 вне форума
Старый 20.02.2015, 17:20
#24678
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Иван Иваныч 1585798304 Посмотреть сообщение
А кто нибудь назовите хоть один случай, когда начинались проблемы с выплатами, и всё окончилось хорошо, т.е. и все трудности преодолели, и обязательства свои выполнили, и развивались в дальнейшем. Лично я не припомню ни одного.
Потому что нет никакой законодательной базы и страховки средств - а в такой ситуации любое ДУ рано или поздно заканчивается таким образом. Урок, чтобы начать мыслить по новому (для меня в том числе) и не бежать в Левероны отбивать убытки.
shvalbe вне форума
Старый 20.02.2015, 17:21
#24679
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Нужно добиваться информации о сотруднике который фактически нас ограбил и запорол базу. Если не говорят представители компании о ком речь, то это значит что они тоже замешаны, значит нужно будет разматывать по одному, если обещанное не будет исполнено в указанные сроки.
Нет и не было никакого сотрудника,вы верите в эти прибаутки??!можно это было дааавно понять
Skydreamer85 вне форума
Старый 20.02.2015, 17:22
#24680
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 671
Благодарностей: 427
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Read3R Посмотреть сообщение
Так ее точно не будет?

Виктор за сегодня на форуме ни разу не появился кстати.
По поводу новости, админы ПФ сейчас в затруднительном положении - очередная вода только разогреет негатив, позитив предоставить в текущей ситуации нет возможности, поэтому скорее всего новости не будет, им не впервой не выполнять данные обещания.
П.С коллеги с Одессы вы почему сидите?, заявитесь к Кутовому о н100% не простой представитель а имеет что-то в ПФ раз домен на него зареган, поговорите с ним по "теме" с применением "убеждающих" инструментов может хоть вам какие нибудь деньги вернет
raritet вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37