Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,298 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.02.2015, 07:40
#24581
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 15
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
Конференция ФТ совершенно никаких ответов не дала по ПФ и не понятно до сих пор когда начнут платить аудированным. Заявки висят на ЯД.
Муаммар, ты сам знаешь ответ. Думаю, не первый раз замужем

добавлено через 4 минуты
И народу на форуме меньше стало, и оптимизма бестолкового поубавилось. Не зря прошла конференция )

Последний раз редактировалось Ник Олай 1760002391; 20.02.2015 в 07:45. Причина: Добавлено сообщение
Ник Олай 1760002391 вне форума
Старый 20.02.2015, 07:54
#24582
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Макс Гапоненко Посмотреть сообщение
Только что обнаружил, что я прошел аудит!
Как и ожидалось, все в рамках регламента со стороны компании.
Спасибо Пантеон-Финанс, молодцы!

Думаю, что мы бы чаще наблюдали подобные посты, если бы больше инвесторов знали о существовании форума, тут реально меньше 1/100 от общего числа.
Всем советую дышать глубже и ждать своей очереди, уверен что все пройдут аудит в рамках регламента. Главное мыслить в позитивном русле и не искать заговор там, где его нет, и все будет хорошо.

Сделал тестовый вывод на банк, по приходу средств отпишусь.

В ПФ инвестирую шестизначную сумму в рублях.
Поздравляю, очень приятная новость. Давно никто не сообщал о прохождении аудита.
Надеюсь сегодня ПФ нас порадует сразу большим количеством открытых ЛК....
freeloader808 вне форума
Старый 20.02.2015, 07:56
#24583
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всем привет! Вчера уже писал что пришли две заявки на экомпей с ФТ по 200$. Сегодня пришли ещё две по 200 (уже 4 из 15). По факту, ситуации понемногу налаживается.
Скрин https://dropmefiles.com/4jxNJ . В ветку ФТ не получается запостить, можете перепостить.
По ПФ кабинет все ещё в аудите...
AntonRock вне форума
Старый 20.02.2015, 08:41
#24584
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 68
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

[QUOTE=vagluk;8116197]А я 27 января пополнил ПФ на 2600 уё. Форум не читал, выводы не заказывал. А на следующий день - бах и табличка с аудитом, я на форум, а тут оказывается пи...дец.

То же счастливчик

В какое время ждем новости по пантиону кто то подскажет
ГалкинВ вне форума
Старый 20.02.2015, 08:45
#24585
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

[quote=ГалкинВ;8117156]
Цитата:
Сообщение от vagluk Посмотреть сообщение
А я 27 января пополнил ПФ на 2600 уё. Форум не читал, выводы не заказывал. А на следующий день - бах и табличка с аудитом, я на форум, а тут оказывается пи...дец.

То же счастливчик

В какое время ждем новости по пантиону кто то подскажет
В тех. поддержке сказали ближе к вечеру.Может Виктор что-нибудь до этого еще нам расскажет.
DanilIrk вне форума
Старый 20.02.2015, 08:51
#24586
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 68
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хотел зайти на прокапитал но меня там забанили почему то тему по снятию не мог найти ее там кончили что ли подтиральщики
или все всем выплотили по мнению Воробьева
ГалкинВ вне форума
Старый 20.02.2015, 08:53
#24587
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ГалкинВ Посмотреть сообщение
Хотел зайти на прокапитал но меня там забанили почему то тему по снятию не мог найти ее там кончили что ли подтиральщики
или все всем выплотили по мнению Воробьева
https://procapital.ru/showthread.php?t=46723&page=252

для просмотра темы если вы забанены то выйдите из ЛК на том форуме и сможете смотреть
DanilIrk вне форума
Старый 20.02.2015, 08:54
#24588
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
В тех. поддержке сказали ближе к вечеру.Может Виктор что-нибудь до этого еще нам расскажет.
Обратите также внимание, что ближе к вечеру по Киеву.

На прокэпитал пишут, что саппорт обещает по текущим заявкам всем до среды выплатить.

И тем временем, до обещанного срока окончания аудита осталась ровно неделя. 27 - пятница, 28 выходной, следовательно, в пятницу все кабинеты будут открыты. Если снова не обманывают.

Последний раз редактировалось Read3R; 20.02.2015 в 08:58.
Read3R вне форума
Старый 20.02.2015, 09:03
#24589
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 68
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
https://procapital.ru/showthread.php?t=46723&page=252

для просмотра темы если вы забанены то выйдите из ЛК на том форуме и сможете смотреть
Спасибо за ссылку посмотрел почитал опять там один нектар и ваще нет проблем

Если честно чуть не обасрался от злости Вот где панику разводят

Последний раз редактировалось ГалкинВ; 20.02.2015 в 09:06.
ГалкинВ вне форума
Старый 20.02.2015, 09:07
#24590
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, прокомментируйте, пожалуйста, данную переписку. Ранее совершенно однозначно были обозначены два момента: 1. все кабинеты пройдут аудит до конца февраля, 2. в эту пятницу будет статистика по прошедшим аудит. Сейчас получается, что компания обманула своих клиентов в очередной раз?

Цитата:
Ярослав
Здравствуйте, Алексей ! Чем я могу помочь Вам?

Алексей
Добрый день. Сегодня на сайте будет статистика по аудиту? Открытие всех кабинетов максимум до конца февраля, то есть через неделю, ничего не поменялось?

Ярослав
В ближайшее время должен быть отработан механизм сбора и систематизации информации о проведении аудита и возможно к концу следующей недели на сайте будет выкладываться такая информация.

Алексей
Вы совершенно однозначно обещали опубликовать ее в эту пятницу. Значит ее не будет?

Ярослав
Сегодня во второй половине дня на сайте будет опубликована новость, но ее содержание мне, к сожалению, неизвестно

Алексей
Что по второму вопросу, открытие всех кабинетов максимум до конца февраля, то есть через неделю, ничего не поменялось?

Ярослав
Аудит будет завершен в начале марта (это максимальный срок). Тогда же, в начале марта будут разблокированы абсолютно все счета клиентов. Тогда же и будет доступна подача заявок на вывод.

Источник информации: https://procapital.ru/showthread.php?t=74993

Алексей
Понятно, и с этим и с этим обманули. Отлично работаете.

Ярослав
По сути конец февраля включительно, подразумевает начало марта не включительно. Вопрос сугубо технический, и естественно что мы не можем сказать что именно 28 февраля в 19.00 все кабинету будут уже проаудированны. Во-первых процесс восстановления происходит в ручном режиме. Во-вторых есть приличное количество клиентов порядка 2 тыс., которые успели воспользоваться теми лишними средствами которые появились у них на балансовых счетах в результате технического сбоя, что во многом затрудняет восстановление таких кабинетов.

Алексей
Мы эту сказку про путешествия во времени от Виктора слышали.

Вы сказали ранее именно это, что к концу февраля все кабинеты будут открыты.

Ярослав
Информация о сроках аудита от руководства и размещена на форуме.
Read3R вне форума
Старый 20.02.2015, 09:54
#24591
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 87
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Read3R Посмотреть сообщение
Виктор, прокомментируйте, пожалуйста, данную переписку.

Виктор - наемный менеджер. Который знает столько же. Сколько и мы все. Он не скажет Вам естественно. Что аудит и проходит с целью максимальной задержки выплат. Он скажет крайне уклончиво и непонятно.


Надо понимать. Что ПФ на стадии ликвидации. И что руководству щас глубоко плевать на нас. Клиентов. Если бы это было бы по другому. То руководство давно бы пошло с нами на контакт. И все разрешилось уже давно.

Я так думаю. Будет так. Компания озвучит процент исчезнувших непонятным образом денег. И выплатит в лучшем случае только часть денег. В худшем случае не выплатит ничего. И соскамится как ММСИС.

Здесь все понятно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от freeloader808 Посмотреть сообщение
Поздравляю, очень приятная новость. Давно никто не сообщал о прохождении аудита.
Надеюсь сегодня ПФ нас порадует сразу большим количеством открытых ЛК....

У меня в ММСИСе тоже была пройдена верификация. И где выплаты? Надо показывать скрины выплат. А пока вообще голяк. Так что ситуация вообще не сдвинулась с мертвой точки.

Последний раз редактировалось Вадим174; 20.02.2015 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
Вадим174 вне форума
Старый 20.02.2015, 10:13
#24592
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Мы уже озвучивали данные сроки в новостях на нашем официальном сайте.
Виктор, можно личный вопрос? Вы сами, не как представитель компании, а как частное лицо, верите, что за оставшиеся 5 рабочих дней все личные кабинеты будут открыты?
За последнюю неделю на форуме его прошел ОДИН человек.
Очевидно же что на 99% этого не будет.
KMA вне форума
Старый 20.02.2015, 10:18
#24593
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
Виктор, можно личный вопрос? Вы сами, не как представитель компании, а как частное лицо, верите, что за оставшиеся 5 рабочих дней все личные кабинеты будут открыты?
За последнюю неделю на форуме его прошел ОДИН человек.
Очевидно же что на 99% этого не будет.
Люди, снимите розовые очки, уже давно все ясно.
radonic вне форума
Старый 20.02.2015, 10:20
#24594
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от radonic Посмотреть сообщение
Люди, снимите розовые очки, уже давно все ясно.
Сколько вам заплатили? иначе,если у вас такая уверенность,что давно всё ясно,то что вы делаете в данной ветке?
DanilIrk вне форума
Старый 20.02.2015, 10:29
#24595
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
Сколько вам заплатили? иначе,если у вас такая уверенность,что давно всё ясно,то что вы делаете в данной ветке?
Мне никто, нисколько не платил!!! Я такой же инвестор как и Вы, просто мыслю логически.
Сколько человек прошли аудит ?
А скольким выплатили ?
Когда конец февраля ?

Ответы писать... ?
radonic вне форума
Старый 20.02.2015, 10:32
#24596
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 225
Благодарностей: 115
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Read3R Посмотреть сообщение
Виктор, прокомментируйте, пожалуйста, данную переписку. Ранее совершенно однозначно были обозначены два момента: 1. все кабинеты пройдут аудит до конца февраля, 2. в эту пятницу будет статистика по прошедшим аудит. Сейчас получается, что компания обманула своих клиентов в очередной раз?
Цитата:
Сообщение от Read3R Посмотреть сообщение
Ярослав
По сути конец февраля включительно, подразумевает начало марта не включительно. Вопрос сугубо технический, и естественно что мы не можем сказать что именно 28 февраля в 19.00 все кабинету будут уже проаудированны. Во-первых процесс восстановления происходит в ручном режиме. Во-вторых есть приличное количество клиентов порядка 2 тыс., которые успели воспользоваться теми лишними средствами которые появились у них на балансовых счетах в результате технического сбоя, что во многом затрудняет восстановление таких кабинетов.
У компании ПФ, в частности у Виктора, всегда были проблемы с трактованием предлога ДО
Компания считает ,что предлог ДО не ограничивает, а включает в себя указанный период, т.е. ДО начала МАРТА, по логике ПФ трактуется, как вначале марта ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.
Теперь вопрос что такое начало марта? определения НПА я не видел не разу, т.е. следя логике ПФ начало марта- это до конца марта включительно.

ВИКТОР, а давайте Вы, в лице Компании, не будите оперировать размытыми фразами, а просто скажите что до ХХ числа МАРТА месяца 2015 года, включительно, незаконное удержание денежных средств клиентов(в вашей трактовке аудит) будет завершено. Слабо?
El Chapo Guzman вне форума
Старый 20.02.2015, 10:54
#24597
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 15
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
Сколько вам заплатили? иначе,если у вас такая уверенность,что давно всё ясно,то что вы делаете в данной ветке?
поразительное упорство..
Ник Олай 1760002391 вне форума
Старый 20.02.2015, 11:07
#24598
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Некоторые ожидали услышать на конференции какие-то конкретные ответы на свои вопросы, но по комментариям здесь в ветке, смотрю, что ответов как таковых народ не получил... Как было уже замечено, остается только ждать...
Maxim83 вне форума
Старый 20.02.2015, 11:08
#24599
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Макс Гапоненко Посмотреть сообщение
Скрин с операциями выкладываю.
Не блогер, не рефовод (рефералов 0), не представитель. Честный инвестор. Можете посмотреть мои сообщения на форуме. К тому же пообещал Вселенной 10% перечислить на благотворительность, что и сделаю.
Очень хочу пожелать вам удачи
но мне лично не платят
Нажмите на изображение для увеличения
Название: невыплата 20150220.JPG
Просмотров: 161
Размер:	33.4 Кб
ID:	119973

Виктор вообще никак не реагирует - в личку ему писала дважды (раньше хоть два слова, но отвечал);
онлайн поддержка вечером 17-го обещала крайний срок выплаты 18-го (позавчера т.е.) - как видите наврала...
EscapeLi вне форума
Старый 20.02.2015, 11:09
#24600
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 53
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мало того, что конференция ни чего не дала, так еще и тема про ПФ вызвала раздражение у представителей ФТ. Выглядело так, как будто - "своих проблем хватает, а вы тут со своим ПФ и вообще у нас грандиозные планы не до ПФ". Открестились как могли - "типа мы к компании ни какого отношения не имеем, пусть они сами разгребутся, а там мы посмотрим". И форум mmgp они перестали любить и уважать. Я так понимаю, просто финансов не хватает на форум. Вчера была не конференция, а стёб. Они не ожидали такого наплыва заявок типа, чай не дураки там сидят, и когда компании планируют бюджет, развитие, деятельность, то закладывают разные варианты событий. Все знают, что происходит когда начинается паника, ввиду каких бы то ни было изменений внешнего инвест фона. И неужели такая серьезная компания не предусмотрела вариант таких событий. Вон газпром тут заявил, что даже 30$ за баррель не потопит его программу. Вместо элементарных извинений за задержки выплат т.е за то, что люди не могут воспользоватся СВОИМИ деньгами, товарищ заявил, что те люди который ищут взаимосвязь по выплатам, которых хотят понять алгоритм выплат, которые не понимают почему заявки выполняются в таком хаотичном порядке и которые естественно пришли к выводу о фейках, могут когда нибудь забрать свои деньги (конец февраля, начало марта, конец марта, начало апреля и ля ля ля) и убираться из компании и больше в нее никогда не возвращаться. Это вообще как такое мог себе позволить представитель компании? Всем нам инвесторам понятно, что инвестировать те деньги, которые ты не можешь позволить себе потерять нельзя. НО компания ведь так не говорила, на главной станице не писала (только торговые риски писала, ну ет понятно, дабы не было претензий) Компания писала что она титан, колосс и ей все нипочем. Значит, что получается по легенде компании, что она фаворит по обслуживанию, так как именно ее клиент защищен, как ни в какой другой компании. А на деле- "Мы такие крутые, все класс, несите деньги у нас такие % и такая надежность, ой ей у нас проблемы, мы не ожидали, что вы хотите забрать свои деньги,но мы как были крутые так ими и остаемся, мы вам такие % показывали , а деньги?, а что деньги?, вы сами виноваты, за такие проценты можете и потерпеть, потом еще и ввести не сможете, а те кто сильно волнуется за свои, лучше вообще валите от компании, вы крайне неудобные клиенты, деньги-то конечно ваши, но модуль ликвидности наш, так что сидите и ждите, x-change проблемы?, у нас нет такой ин-фы, на сбер 23.01 платят?, ну платят же- будте довольны и ждите, ПФ да ваще не наш, отвалите со своими вопросами, зато лучше мы расскажем как мы будем нае.. китайцев, ну как только сможем на их язык все странички сайта перевести , ну и ввод $ наладить и бла бла бла" Конечно тема про ПФ, и может свое отношение про ФТ тут не уместно высказывать, но во-первых в теме ФТ, я не могу писать (50 сообщений), во-вторых, то что ПФ и ФТ имеют одни корни думаю всем ясно, ФТ вчера (на самом деле месяц назад) свой корешок обрубил, а значит это "писец" и ПФ и ФТ. Наверное мое сообщение затрут. Но модераторы mmgp, вчера и о вашем форуме высказались как не о самом любимом и хорошем ресурсе.
Mars0703 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37