Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,228 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 10.07.2010, 22:36
#2441
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 9
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от nika277 Посмотреть сообщение
Никакой контрразведки. Мой спонсор живет в Киеве, каждый день посещает офис компании и участвует во всех собраниях , владеет информацией и делится со мной.
А у меня нет спонсора в Киева, который каждый день посещает офис компании и участвует во всех собраниях , владеет информацией ... - и думаю не только у меня.

А я хочу что бы вся информация была выложена на официальном сайте, а не расказывалось то на вебинарах, то в офисах или еще где-то. Многие еще работают и живут в провинции, где нет офисов, нет времени посещать вебинары (многие имеют работу по дому) - а СВБ это возможность дополн.заработка.
Я заплатил деньги за регистрацию АРМа, значит устроился на работу официально. И хочу точно знать условия труда, иметь возможность работать и вовремя и в полном объеме получать заработаное
__________________
Ваша реклама на сайте г. Долинская.
Партнерка (min=$1) - закачки. Ждем!
Укажите инвайтером в проекте "Рекомендация" возврат 30serp - писать в личку!!!
Ruslan_pro вне форума
Старый 10.07.2010, 22:39
#2442
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 304
Благодарностей: 16
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Allaire Посмотреть сообщение
Категория C будет с этого периода нового. Покупал корпоративный сертификат B + несколько АРМ себе и своим родственникам.
А теперь посчитайте, если бы вы эти категории и места выкупали без промоушенов и за каждое место, которое у вас есть и которое добавят по промоушену вы платили по 80$. Как, халява или нет. Ощутили разницу.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от GVP52 Посмотреть сообщение
А можно полюбопытствовать - а у вас?
На данный момент С , а дальше, даже страшно подумать.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Ruslan_pro Посмотреть сообщение
А у меня нет спонсора в Киева, который каждый день посещает офис компании и участвует во всех собраниях , владеет информацией ... - и думаю не только у меня.

А я хочу что бы вся информация была выложена на официальном сайте, а не расказывалось то на вебинарах, то в офисах или еще где-то. Многие еще работают и живут в провинции, где нет офисов, нет времени посещать вебинары (многие имеют работу по дому) - а СВБ это возможность дополн.заработка.
Я заплатил деньги за регистрацию АРМа, значит устроился на работу официально. И хочу точно знать условия труда, иметь возможность работать и вовремя и в полном объеме получать заработаное
Прежде чем платить за регистрацию АРМа, нужно было выяснить условия труда и как выплачивается зарплата. Хотя на сайте это все написано. Научитесь читать всю информацию на сайте, а потом возмущайтесь.
__________________
Все жалуются на недостаток денег, никто не жалуется на недостаток ума.

Последний раз редактировалось nika277; 10.07.2010 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
nika277 вне форума
Старый 10.07.2010, 23:24
#2443
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Allaire Посмотреть сообщение
Если вложить 1100$ это называется халява то да
Меня не интересуют промоушены, я за них косвенно говорил. Меня интересует когда мои деньги будут потихоньку возвращаться ко мне, но компания всеми силами пытается задержать выплаты. Если вы не заметили то почти все терминалы стали выводят SWB по курсу 1.1 - 1.2, это уже о чем то говорит.
А кто вас просит выводить день в день по такому курсу? Выводите в 10 банковских дней по курсу 1,5 и выше и нет проблем.
NATSGUL вне форума
Старый 10.07.2010, 23:35
#2444
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
А кто вас просит выводить день в день по такому курсу? Выводите в 10 банковских дней по курсу 1,5 и выше и нет проблем.
Еще раз повторю для тех у кого рация на бронепоезде: Терминалы больше не выводят по 10 дней, выводят только моментально по курсу 1.1 и 1.2. по другому уже не выводят.
Allaire вне форума
Старый 10.07.2010, 23:48
#2445
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Allaire Посмотреть сообщение
Еще раз повторю для тех у кого рация на бронепоезде: Терминалы больше не выводят по 10 дней, выводят только моментально по курсу 1.1 и 1.2. по другому уже не выводят.
И сразу вспоминаются слова из песни: " .. что тебе снится, крейсер Аврора..."

И как давно не выводят?
NATSGUL вне форума
Старый 10.07.2010, 23:48
#2446
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от nika277 Посмотреть сообщение
Почему вы людей, которые имеют мнение отличное от вашего, постоянно называете лохами. Кто вам дал право оскорблять людей, если у них другая точка зрения. Научитесь уважать мнение других. Или у вас есть ваше мнение и неправильное. Вы умный , а остальные все лохи.
У меня к вам встречный вопрос: почему вы ВСЕХ считаете лохами? (в том числе и меня)
Может быть вы хотите встретиться вживую и с глазу на глаз обосновать свою точку зрения?

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
По этому поводу даже шутку придумали - "А давайте поставим турникеты как в метро и по рублю с них брать будем . Все равно ходить будут"
Да, баянистая шутка )


Цитата:
Сообщение от nika277 Посмотреть сообщение
Сейчас все за все платят, в учебном заведении, при приеме на работу, в больнице и т.д. И если человек выкупит себе место, которое отобьет в первый же месяц, а потом будет получать прибыль, ничего здесь страшного нет.
Не занимайтесь подменой понятий:
- в учебном заведении платят за знания.
- при приеме на работу НЕ ПЛАТЯТ!
- в больнице платят за здоровье.


Цитата:
Сообщение от Tosin Посмотреть сообщение
Это всего лишь придуманное кем-то правило а не истина!
Это универсальная формула.
Если человек идет на работу, значит ему НУЖНЫ деньги. Зачастую у него НЕТ денег, чтобы ещё и ПЛАТИТЬ. Задумайтесь и не пропагандируйте мошенников.



Цитата:
Сообщение от Aidan Pride Посмотреть сообщение
как-то странно видеть такую чушь на форуме об ИНВЕСТИЦИЯХ
Инвестиции не нужно ОТРАБАТЫВАТЬ.
dkameleon вне форума
Старый 10.07.2010, 23:53
#2447
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Allaire Посмотреть сообщение
Еще раз повторю для тех у кого рация на бронепоезде: Терминалы больше не выводят по 10 дней, выводят только моментально по курсу 1.1 и 1.2. по другому уже не выводят.
НАВЕРНОЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ

Есть стабильные терминалы которые и моментом и на 5 и больше дней берут и выводят.
GVP52 вне форума
Старый 11.07.2010, 00:05
#2448
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 304
Благодарностей: 16
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
У меня к вам встречный вопрос: почему вы ВСЕХ считаете лохами? (в том числе и меня)
Может быть вы хотите встретиться вживую и с глазу на глаз обосновать свою точку зрения?
Я никого лохами не называла по сравнению с вами. Вы мне свидание назначаете?
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Не занимайтесь подменой понятий:
- в учебном заведении платят за знания.
- при приеме на работу НЕ ПЛАТЯТ!
- в больнице платят за здоровье.
В каждом случае, везде нужно давать взятки и в учебное заведение и при поступлении на работу и тем более , только не за здоровье, а за то чтобы последнее не забрали.
Если SWB лохотрон и вы так сильно за нас переживаете дайте ссылочку на проект, который платит не меньше SWB , вкладывать ничего не нужно и не лохотрон.
__________________
Все жалуются на недостаток денег, никто не жалуется на недостаток ума.
nika277 вне форума
Старый 11.07.2010, 00:30
#2449
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Ruslan_pro Посмотреть сообщение
Не против присоединится к предложеным проектам , но где надежно платят ?
Я вам могу платить персонально.
Но надо работать. Всякие прослушивания музыки, прокликивания ссылок - это не работа, а онанизм.


Цитата:
Сообщение от nika277 Посмотреть сообщение
LSasha, Дайте ссылочку на хороший проектик, буду очень благодарна.
Зачем проектик? Работать руками умеете?
Что делать вообще умеете?


Цитата:
Сообщение от Allaire Посмотреть сообщение
Я вот тоже вложился, и не мало, но последние действия компании настораживают меня и явно видно что людей держат за лохов, продливая свои промоушены и закрытия периодов на неопределенное время. Как можно планировать что-то с этой компанией если даже не знаешь будет ли завтра возможность заработать или нет.
Это все от того, что народ таки смышленее становится со временем, меньше ведется, меньше денег несет.
От этого пирамиды быстрее агонизируют и рушатся.
Задержки периодов - явное тому доказательство.
Всем пирамидам выгодно выплачивать деньги вовремя и полностью, так как это стимулирует приток новых денег на волне простимулированной жадности.


Цитата:
Сообщение от Ruslan_pro Посмотреть сообщение
- почему на сайте конкретно не описано когда закрываются периоды ?
Потому что при нехватке денег от вкладов невозможно будет выплатить всем.
Пролетевшие поднимут вой. Вот и тянут, чтобы набрать нужную сумму.
dkameleon вне форума
Старый 11.07.2010, 00:37
#2450
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Ruslan_pro Посмотреть сообщение
Я заплатил деньги за регистрацию АРМа, значит устроился на работу официально. И хочу точно знать условия труда, иметь возможность работать и вовремя и в полном объеме получать заработаное
Вы жжоте.
А трудовую и аттестат сдали?
А можно увидеть копию указа о принятии вас на работу?
dkameleon вне форума
Старый 11.07.2010, 00:43
#2451
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от nika277 Посмотреть сообщение
Я никого лохами не называла по сравнению с вами.
Лучше бы уж называли прямым текстом, чем так лицемерить.

Цитата:
Сообщение от nika277 Посмотреть сообщение
Вы мне свидание назначаете?
Вы себе льстите.
Свидание вам будут в следственном изоляторе назначать, если следы не сможете замести.

Так что? Готовы познакомиться лично?


Цитата:
Сообщение от nika277 Посмотреть сообщение
В каждом случае, везде нужно давать взятки и в учебное заведение и при поступлении на работу и тем более , только не за здоровье, а за то чтобы последнее не забрали.
Так взнос в СВБ - это тоже взятка? Официальная?
А статью Криминального Кодекса сами назовете или вам подсказать?


Цитата:
Сообщение от nika277 Посмотреть сообщение
Если SWB лохотрон и вы так сильно за нас переживаете дайте ссылочку на проект, который платит не меньше SWB , вкладывать ничего не нужно и не лохотрон.
Так запросто! Предлагаю встретиться и обговорить. Завалю вас работой персонально... Только ж вы работать-то толком не умеете, походу, кроме как лохов разводить.
dkameleon вне форума
Старый 11.07.2010, 00:54
#2452
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Я вам могу платить персонально.
Но надо работать. Всякие прослушивания музыки, прокликивания ссылок - это не работа, а онанизм.
А расскажите нам, какую работу предлагаете вы, только же не онанизм, пожалуйста
NATSGUL вне форума
Старый 11.07.2010, 01:09
#2453
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: SWBlife.com - System Web Business

Да следя за форумом, тут позитивной информации не наберешься, в первый раз вижу такую ситуацию с сетевой компанией, даже если это "развод" который вроде все осознали но все равно в него играют, я уже нереально устал от этой компании, она просто держит своих партнеров на ниточках, в виде марионеток, в три ступени, первая это сама компания, потом терминалы, потом простые смертные. В МЛМ такого не должно быть, в МЛМ вы должны быть независимым бизнес партнером, получается что вы ЗАВИСИМЫ ОТ ВСЕГО И ВСЕХ!!! за проделанную работу вы будете получать деньги в виде "завтраков от компании"... организаторы решили данной ситуацией которая еще никак не доказуема типо задержки терминалы делали где то и не выплачивали кому то...это из оперы.."надо че то придумать чтоб люди схавали"...мое лето из за этой компании просто под откос пошло!!! я просто НЕНАВИЖУ ЭТУ ГРЕБАННУЮ СЕТЕВУЮ СИСТЕМ ВЕБ БИЗНЕС СВБ КОРПОРАЦИЮ ПОЛНЫХ ПРИДУРКОВ ВО ВСЕХ ЕГО ОТДЕЛАХ!!!!! сори я на эмоциях сегодня...пытаюсь все вытащить свое добро, а компания только и делает что задерживает!!! дает эти фантики в пятнадцать валют!!!! полный крындец! ЛЮДИ РАБОТАЙТЕ В НОРМАЛЬНЫХ СЕТЕВЫХ КОМПАНИЯХ!!! ГДЕ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДИСТРИБЬЮТОР! Эта самая высокооплачиваемая и самая сложная профессия в мире! которая требует вашей отдачи!! не поганьте ее!!! конечно же че касается меня то я допустил ошибку когда про инвестировал сюда деньги, славо богу ума хватило сюда никого не приглашать! моя совесть чиста!!!
VALERIK19 вне форума
Старый 11.07.2010, 01:13
#2454
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от NATSGUL Посмотреть сообщение
А расскажите нам, какую работу предлагаете вы, только же не онанизм, пожалуйста
программирование.
раскрутка.
привлечение посетителей.

но это разговор не для этой темы.
dkameleon вне форума
Старый 11.07.2010, 01:18
#2455
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 440
Благодарностей: 24
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от VALERIK19 Посмотреть сообщение
Да следя за форумом, тут позитивной информации не наберешься, в первый раз вижу такую ситуацию с сетевой компанией, даже если это "развод" который вроде все осознали но все равно в него играют, я уже нереально устал от этой компании, она просто держит своих партнеров на ниточках, в виде марионеток, в три ступени, первая это сама компания, потом терминалы, потом простые смертные. В МЛМ такого не должно быть, в МЛМ вы должны быть независимым бизнес партнером, получается что вы ЗАВИСИМЫ ОТ ВСЕГО И ВСЕХ!!! за проделанную работу вы будете получать деньги в виде "завтраков от компании"... организаторы решили данной ситуацией которая еще никак не доказуема типо задержки терминалы делали где то и не выплачивали кому то...это из оперы.."надо че то придумать чтоб люди схавали"...мое лето из за этой компании просто под откос пошло!!! я просто НЕНАВИЖУ ЭТУ ГРЕБАННУЮ СЕТЕВУЮ СИСТЕМ ВЕБ БИЗНЕС СВБ КОРПОРАЦИЮ ПОЛНЫХ ПРИДУРКОВ ВО ВСЕХ ЕГО ОТДЕЛАХ!!!!! сори я на эмоциях сегодня...пытаюсь все вытащить свое добро, а компания только и делает что задерживает!!! дает эти фантики в пятнадцать валют!!!! полный крындец! ЛЮДИ РАБОТАЙТЕ В НОРМАЛЬНЫХ СЕТЕВЫХ КОМПАНИЯХ!!! ГДЕ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДИСТРИБЬЮТОР! Эта самая высокооплачиваемая и самая сложная профессия в мире! которая требует вашей отдачи!! не поганьте ее!!! конечно же че касается меня то я допустил ошибку когда про инвестировал сюда деньги, славо богу ума хватило сюда никого не приглашать! моя совесть чиста!!!
так может Вы и бонусы свои на благотворительность отдадите?
Urgens вне форума
Старый 11.07.2010, 01:23
#2456
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: SWBlife.com - System Web Business

VALERIK19, можешь по сути рассказать, что случилось? Почему столько эмоций и негатива?
NATSGUL вне форума
Старый 11.07.2010, 01:56
#2457
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 440
Благодарностей: 24
Re: SWBlife.com - System Web Business

VALERIK19 нормально работает служба поддержки(все мои проблемы решают, да и новая тикетная система просто супер, 5 баллов)
dkameleon Назовите 10 признаков финансовой пирамиды.
Urgens вне форума
Старый 11.07.2010, 02:39
#2458
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Urgens Посмотреть сообщение
dkameleon Назовите 10 признаков финансовой пирамиды.
Я похож на справочное бюро?
Изучайте общедоступные материалы.
dkameleon вне форума
Старый 11.07.2010, 09:47
#2459
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 304
Благодарностей: 16
Re: SWBlife.com - System Web Business

dkameleon, А вы оказывается еще и хам.
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Свидание вам будут в следственном изоляторе назначать, если следы не сможете замести.
По вашему я преступление совершила , что зарабатываю в SWB? И за это меня нужно привлечь.
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Зачем проектик? Работать руками умеете?
Что делать вообще умеете?
Делать я умею многое, но по некоторым причинам уже 18 лет не имею такой возможности.
И получая минимальную пенсию , пытаюсь еще подрабатывать в интернете и за это вы собираетесь меня привлекать.
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Так запросто! Предлагаю встретиться и обговорить. Завалю вас работой персонально... Только ж вы работать-то толком не умеете, походу, кроме как лохов разводить.
Приехать, к сожалению, я к вам не могу , приезжайте вы ко мне , встретимся , поговорим. Я рада любой работе, которая будет мне под силу.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от VALERIK19 Посмотреть сообщение
В МЛМ такого не должно быть, в МЛМ вы должны быть независимым бизнес партнером, получается что вы ЗАВИСИМЫ ОТ ВСЕГО И ВСЕХ!!!
SWB - это не МЛМ. Компания применяет системный бизнес , это объединение всех видов бизнесов в одной компании.
Хорошо, в интернете можно повозмущаться , а повозмущайтесь на работе , работа не такая , платят не вовремя , деректор плохой. Где вы будете через 5 минут. Люди, берегите свои нервы.
__________________
Все жалуются на недостаток денег, никто не жалуется на недостаток ума.

Последний раз редактировалось nika277; 11.07.2010 в 10:03. Причина: Добавлено сообщение
nika277 вне форума
Старый 11.07.2010, 10:03
#2460
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: SWBlife.com - System Web Business

Люди.... харе срать друг друга....ругаться
спорить ....не переходите на личности....только негатив выплескиваете...как то проще относитесь ко всему....и я там был мед пиво пил....согласен..ненрав....и притом почти все. ...но зачем так жёстко (на ругань переходить)
Алек8888 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход