Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,979 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 07.03.2015, 23:57
#24561
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 522
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vitalkaotp Посмотреть сообщение
Redfox42, если честно о планах ФТ Ваша статистика ничего не говорит.
У каждого свои выводы. Я лишь ответил на утвержение, что подачу заявок на вывод не пытаются снижать. Пытаются, количество заявок на вывод еженедельно снижается.
Redfox42 вне форума
Старый 07.03.2015, 23:58
#24562
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от avtor1000 Посмотреть сообщение
Учитывая что пантеон и тренд одна контора, такая система и будет как внедрена в обе компании скорее всего
Да. И озвученные сроки примерно сходятся как раз на дате 22-23 число. Это и будет обещанная админом ФТ система гарантированного вывода.
Цитата:
Сообщение от vitalkaotp Посмотреть сообщение
А что ж тогда подобное предложение на оф. форуме коллективно заминусили. Теперь для многих это уже приемлимый расклад.
Его заминусят и сейчас. Но осознание реальности приходит с каждым новым сообщением админа. Думаю, скоро это будут воспринимать как подарок судьбы.
Цитата:
Сообщение от Redfox42 Посмотреть сообщение
У каждого свои выводы. Я лишь ответил на утвержение, что подачу заявок на вывод не пытаются снижать. Пытаются, количество заявок на вывод еженедельно снижается.
Количество заявок снижается. Это статистический факт. Но это не заслуга ФТ! Они не сделали ровным счетом ничего для купирования паники.

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 08.03.2015 в 00:00.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 07.03.2015, 23:59
#24563
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в светлое будущее
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 447
Благодарностей: 460
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от avtor1000 Посмотреть сообщение
Правда я не представляю как они тогда новых буратинок будут привлекать, чтоб выплатить нам со своей пирамиды
Если рассматривать ФТ как хайп, то я не вижу логики в создании на его базе ПФ, как донора. Донора можно было создать совершенно отдельно, чтобы можно было его соскамить и не зацепить свою репутацию.
vitalkaotp вне форума
Старый 08.03.2015, 00:09
#24564
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vitalkaotp Посмотреть сообщение
Если рассматривать ФТ как хайп, то я не вижу логики в создании на его базе ПФ, как донора. Донора можно было создать совершенно отдельно, чтобы можно было его соскамить и не зацепить свою репутацию.
Умные создатели дорогих брендов не ждут, когда придут имитаторы со стороны, а делают сами "подделку". Рынок занят, чужие не зайдут. Двойной профит.
red vzx вне форума
Старый 08.03.2015, 00:10
#24565
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 522
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Количество заявок снижается. Это статистический факт. Но это не заслуга ФТ! Они не сделали ровным счетом ничего для купирования паники.
Инвесторы тоже ничего не сделали для этого, особенно учитывая блокировку ПС, так кто же сделал?)

ФТ закрыла большие диапазоны заявок на вывод, многие и тут и на соседнем форуме писали, что отменяют заявки после получения выплат, многие поверили обещаяниям ФТ. Если разрешится все положительно, то ФТ все сделал правильно. Это мы уже скоро узнаем. Кричащее меньшество на форуме нужно отделять от безликой толпы инвесторов.
Redfox42 вне форума
Старый 08.03.2015, 00:10
#24566
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vitalkaotp Посмотреть сообщение
Если рассматривать ФТ как хайп, то я не вижу логики в создании на его базе ПФ, как донора.
Это не донор. ПФ создан для уменьшения оттока капитала из системы ради диверсификации рисков. Таким образом и волки сыты (деньги остаются в системе глобальных админов) и овцы довольны (инвесторы получают мнимую диверсификацию и больше не дергаются). Опять же, это мое мнение.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 08.03.2015, 00:20
#24567
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 457
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Redfox42 Посмотреть сообщение
Все, кто хотел поставить на вывод — это сделали или поверили руководству про решение проблем в скором времени.
Ага щаззз.... у большинства третий вариант, не исчерпанные лимиты не дают поставить на вывод все остальное))))
__________________
Мой дополнительный заработок в реале. Храню деньги на бирже ММВБ
Glebovich вне форума
Старый 08.03.2015, 00:20
#24568
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Redfox42 Посмотреть сообщение
ФТ закрыла большие диапазоны заявок на вывод, многие и тут и на соседнем форуме писали, что отменяют заявки после получения выплат, многие поверили обещаяниям ФТ. Если разрешится все положительно, то ФТ все сделал правильно. Это мы уже скоро узнаем. Кричащее меньшество на форуме нужно отделять от безликой толпы инвесторов.
90% выполненных заявок - фейк. Мое мнение, и не только мое. Основано на анализе объективных данных. Я их уже озвучивал, Вам мои доводы известны.
Пишут об отмене заявок единицы, в реальности их никто не отменяет.
Что значит разрешится положительно? Обработают все заявки в марте? Этого не будет. Даже если ФТ не пирамида, а я в это верю, они не станут опустошать счета.
Для меня положительный исход - это вывод прибыли по регламенту. И если это случится, я буду очень рад и даже благодарен ФТ. Кстати, вот в этом случае как раз паника утихнет в течении 1-2 месяцев. Вот тогда они и откроют возможность вывода депо для всех.
Все это мои фантазии на основе анализа доступных вводных.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 08.03.2015, 00:22
#24569
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 204
Re: Forex Trend - fx-trend.com

одни нагнетатели сидят... вы уж хоть до 31 марта подождите, а то как то не удобно получается
ROMA LOL вне форума
Старый 08.03.2015, 00:22
#24570
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в светлое будущее
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 447
Благодарностей: 460
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Это не донор. ПФ создан для уменьшения оттока капитала из системы ради диверсификации рисков. Таким образом и волки сыты (деньги остаются в системе глобальных админов) и овцы довольны (инвесторы получают мнимую диверсификацию и больше не дергаются). Опять же, это мое мнение.
Ну не знаю. Никогда не рассматривал ПФ, как диверсификацию от ФТ. Да и в принципе не рассматривал
vitalkaotp вне форума
Старый 08.03.2015, 00:26
#24571
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ROMA LOL Посмотреть сообщение
вы уж хоть до 31 марта подождите
а что изменится то (принципиально)? ну выплатят еще 1000 заявок и ?
настроения и риторика не изменится или будет хуже.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта

Последний раз редактировалось leshikvtumane; 08.03.2015 в 00:30.
leshikvtumane вне форума
Старый 08.03.2015, 00:30
#24572
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ROMA LOL Посмотреть сообщение
одни нагнетатели сидят... вы уж хоть до 31 марта подождите, а то как то не удобно получается
Не нужно ждать 31.03. Все решится за 2 ближайших недели - до 23 марта, а возможно и до 16 марта.
Цитата:
Сообщение от vitalkaotp Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Никогда не рассматривал ПФ, как диверсификацию от ФТ. Да и в принципе не рассматривал
Большинство не рассматривали, но при этом заставляли себя в это верить.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 08.03.2015, 00:30
#24573
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 522
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
90% выполненных заявок - фейк.
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Даже если ФТ не пирамида, а я в это верю
У меня в голове одновременно не укладываются эти мысли.

Если ФТ не пирамида, то зачем делать фейковые заявки?
Если заявки фейковые, то зачем это делать реальному брокеру?

Для меня, если заявки фейковые, то уже нечего ловить, увы. Если не фейковые, то компания будет хорошо жить.

Для меня положительное решение — это не выполнение всех заявок, а кардинальное улучшение ситуации (выполнение большинства своих обязательств в объективных рамках).

p.s. сижу в чате инвесторов на 30 человек, там трое уже давно отменили, а вы говорите никто.

Последний раз редактировалось Redfox42; 08.03.2015 в 00:34.
Redfox42 вне форума
Старый 08.03.2015, 00:32
#24574
rvc
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 885
Благодарностей: 608
Re: Forex Trend - fx-trend.com

хммм...если фэйковых заявок такое количество как многие тут пишут, то можно миллионы в день платить а не по 200 000 -500 000
rvc вне форума
Старый 08.03.2015, 00:33
#24575
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
90% выполненных заявок - фейк. Мое мнение, и не только мое. Основано на анализе объективных данных. Я их уже озвучивал, Вам мои доводы известны.
Киньте ссылку на ваш анализ пожалуйста, кажется не видел его.

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Для меня положительный исход - это вывод прибыли по регламенту. И если это случится, я буду очень рад и даже благодарен ФТ. Кстати, вот в этом случае как раз паника утихнет в течении 1-2 месяцев.
К слову сказать, действительно, это не самый худший вариант развития событий. Допустим, ФТ объявляет о, гхм, массовом "бонусе лояльности", с заморозкой средств на 6 месяцев (возможно даже с бонусом ), но с возможностью вывода прибыли в регламентные сроки.


Цитата:
Сообщение от ROMA LOL Посмотреть сообщение
вы уж хоть до 31 марта подождите, а то как то не удобно получается
Ну, до 31 февраля-то уже подождали
kodiak вне форума
Старый 08.03.2015, 00:35
#24576
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от rvc Посмотреть сообщение
хммм...если фэйковых заявок такое количество как многие тут пишут, то можно миллионы в день платить а не по 200 000 -500 000
Тогда и скринов придется рисовать не десяток в день, а как минимум сотню.
Vladimir7900 вне форума
Старый 08.03.2015, 00:39
#24577
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Redfox42 Посмотреть сообщение
Если ФТ не пирамида, то зачем делать фейковые заявки?
Фантастический вариант из мира сказок: жили на комиссиях от торгов, потом жаба стала душить от наблюдения за оборотом чужих денег; дальше в ход все инструменты обычных пирамид на стадии сворачивания.
red vzx вне форума
Старый 08.03.2015, 00:39
#24578
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Redfox42 Посмотреть сообщение
У меня в голове одновременно не укладываются эти мысли.

Если ФТ не пирамида, то зачем делать фейковые заявки?
Если заявки фейковые, то зачем это делать реальному брокеру?
У меня укладывается. Я приводил свои аргументы для чего это сделано. Фейковые заявки могут быть созданы не с целью глобального обмана, а с целью временного отвлечения внимания инвесторов и создания видимости движения очереди в ожидании возможности скорого начала реальных выплат. Ведь показывать 300-400 к выводов в день выглядит внушительно, чем афишировать реальный вывод на 30-40к, которые поступали в качестве пополнений.
Цитата:
Сообщение от Redfox42 Посмотреть сообщение
сижу в чате инвесторов на 30 человек, там трое уже давно отменили, а вы говорите никто.
Я тоже отменил
Цитата:
Сообщение от Vladimir7900 Посмотреть сообщение
Тогда и скринов придется рисовать не десяток в день, а как минимум сотню.
Скрины никто не рисует. Все скрины, что я видел, реальные. Кроме одного на ПМ на 40 к.

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 08.03.2015 в 00:46.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 08.03.2015, 00:40
#24579
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 697
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir7900 Посмотреть сообщение
Тогда и скринов придется рисовать не десяток в день, а как минимум сотню.
не предоставите доказательства рисованости скрионов?
__________________
Антискам это скам
muzikman вне форума
Старый 08.03.2015, 00:42
#24580
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 207
Благодарностей: 173
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от rvc Посмотреть сообщение
хммм...если фэйковых заявок такое количество как многие тут пишут, то можно миллионы в день платить а не по 200 000 -500 000
Распространенное заблуждение. Миллионы фейковых выплат по отношению к 10-50 тысячам реальных - это все равно что на главной странице написать "Сегодня компания начала фейковые выплаты". Тут даже самые упоротые оптимисты засомневаться могут. А говорить про 300к выплат инвесторам и 50-100 всякими филиалам выглядит не так радикально.
SupaProfit вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31