Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,279 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 07.03.2015, 20:09
#24521
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Андрей Светличный, там скринов было намного меньше, можете соответствующую ветку форума посмотреть.
Selfmade вне форума
Старый 07.03.2015, 20:11
#24522
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
почему все забывают про ещё одно обещание админа, где говорилось, что к 1 марта будет только 30% просроченных заявок? оно не выполнено, каков шанс выполнения в таком случае обещания о вхождении регламента к 1 апреля?
Блин, вот поражаюсь я таким людям... Как в детском саду, точно, Сашенька обещал Мишеньке отдать яблоко, а в итоге его отобрала Машенька и съела. Мишенька плачет и жалуется воспитательнице, что Сашенька ему обещал и не выполнил своё обещание, какой он плохой мальчик! Что за идиотизм? Да, он обещал. Да, не получилось по каким-то причинам. Но это уже не детский сад, это взрослая жизнь, где случается какая-то фигня и все планы летят кувырком. Давайте не будем тыкать в него пальцем и орать, что "он не мужик, нормальные мужики всегда держат своё слово", как это делал кто-то на офф форуме ФТ...

Ещё раз: да, админ обещал выполнить 70 % от всех заявок к концу февраля. Видимо, что-то случилось и планы пришлось подкорректировать. Ничего страшного, так бывает. Я думаю, многие сталкивались с подобным и оказывались в таких ситуациях, причём с обеих сторон.

Очень даже может быть, что и погасить все заявки до 31 марта они не успеют. Но если они к этому времени начнут делать крупные выплаты (убедительные для самых скептически настроенных), то всё им можно будет простить, даже такую задержку.
VoldemarK вне форума
Старый 07.03.2015, 20:12
#24523
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 128
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Перспективное, не перспективное, а Мавроди все равно посадили Так что если что, то и прокуратура лишней не будет. Хотя сдается мне, что у Мавроди бабла побольше было.
Ты хочешь посадить или деньги вернуть? Определись.
olegivanoff вне форума
Старый 07.03.2015, 20:13
#24524
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
там скринов было намного меньше
Там скрины были запрещены. Здесь скринов меньше, чем там видео было.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 07.03.2015, 20:14
#24525
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 4,515
Благодарностей: 976
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Тема превратилась в непонятно что, одна куча флуда, найти чтото полезное просто нереально. Зачем вы тут флудите? От вашего флуда тут компании ни холодно не жалко, а реальным инвесторам практически невозможно найти хоть капельку полезной инфы.
dubrovskyj вне форума
Старый 07.03.2015, 20:17
#24526
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 461
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Лучше б форекс тренд давно уже сделал вывод только прибыли и заморозил нынешние заявки на вывод. Глядишь годик бы протянул и я отбил бы деп. А так, с учетом отказа переноса средств, это просто нарушение всех правил работы с клиентами, компания готовиться к схлопыванию
avtor1000 вне форума
Старый 07.03.2015, 20:20
#24527
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 128
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Grekoff, вы чего? ММСИС платил во время скама? ППЦ. Я 4 месяца там не мог деньги получить, хотя подал заявку, когда только-только началась верификация. Наоборот, ФТ платит раз в 100 больше, чем ММСИС. И самое главное, у меня там всего 500 баксов оставалось - даже такие копейки не выплатили. А здесь хоть что-то платится
У всех индивидуально, я в конце августа в регламент вывел 2к$, на следующую заявку попал под верификацию, и ни чего не вывел.
olegivanoff вне форума
Старый 07.03.2015, 20:20
#24528
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 531
Благодарностей: 102
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Перелив можно выполнить где угодно, но я говорю не о самой возможности перелива, а о рисках, связанных с ним. В большинстве случаев перелив идёт или в одну сторону или в другую: то есть управ или выигрывает, или проигрывает, в зависимости от того, угадал ли он направление. Управы у других брокеров могут быть в плюсе при любом направлении движения цены (в ФТПФ это возможно только при нулевом КУ, но на нулевой КУ инвесторы не бегут)

Не заёмщик, а кредитор в таком случае. Но у других брокеров «инвестор» в таком случае тоже не «инвестор», а «лох». Потому что он не получает никаких прав инвестора. В Альпари обычно нет даже посделочной истории. Есть декларация, но управляющий может её в любой момент нарушить и ему ничего за это не будет. Поэтому схема ФТПФ — адекватная для контроля рисков. А у других брокеров управ получает вознаграждение при хорошей торговле, но при плохой торгует как только на свои, никаких дополнительных рисков — поэтому там любой и спешит открыть свой ПАММ, чтобы увеличить свой заработок без увеличения рисков. А инвестор — это когда я могу контролировать использование моих денег.
Интересно, как это у других брокеров управ может быть в плюсе, если цена идет против него, за счет чего? Да и если инвестор несет деньги для преумножения куда-либо, то почему управляющий должен разделять риск вместе с инвестором, он и так несет риск своей репутацией, и если она будет подмочена - к нему не пойдет...
К слову, в том же альпари, можно попросить управа, через тот же форум что бы он засветил историю сделок, если это не сделано
владимир кротович вне форума
Старый 07.03.2015, 20:22
#24529
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от dubrovskyj Посмотреть сообщение
Тема превратилась в непонятно что, одна куча флуда, найти чтото полезное просто нереально. Зачем вы тут флудите? От вашего флуда тут компании ни холодно не жалко, а реальным инвесторам практически невозможно найти хоть капельку полезной инфы.
Вот краткая выжимка последнего:
1. Заблокировали некоторые ЭПС(QIWI и Neteller), компания считает что из-за жалоб пользователей и пообещала узнать их имена и выложить на форуме.
2. Тем у кого ЭПС залочены лимиты перенесут после входа в регламент.
3. Платят все меньше, хотя по отчетам админа объем по прежнему 500к.
4. В способах вывода появилась графа Передача обязательств и потом исчезла, для чего она никто не знает и все только гадают.
5. Админ по прежнему обещает скорый вход в регламент и ждет транша со счетов перекрытия.
6. Пользователи на mmgp то собираются в прокуратуру, то обвиняют друг друга в том что оппонент проплаченный тролль от Альпари либо ФТ
__________________
grinat вне форума
Старый 07.03.2015, 20:41
#24530
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 128
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Prext, учтите, что вход в регламент должен осуществиться по всем системам, включая Киви, Нетеллер и др. Сегодняшний вброс админа не считается. Пользователи заблокированных ПС обязаны получить деньги, как и все инвесторы, до конца марта. И если хоть один пользователь Киви не получит хоть одну выплату до 31 марта 23:59 - это будет означать скам. Блокировали ПС? Можно зарегать новый кошелек за пару минут! Зачем переводить лимиты?
Вы зачем это пишите? ФТ предупреждаете? Их пугать, как ежа голой ж.о.п.о.й. Успокойтесь, возможно еще не конец истории.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Предлагаю администрации Форекс Тренд внести предложение: всем пользователям Киви и Нетеллер начислить бонус, в размере поставленных заявок на вывод (поданных до момента блокировки этих ПС) в размере хотя бы 50%, за лояльность этих инвесторов. Вы только представьте, люди подали заявки в диапазоне 1294***, а им лимиты только в конце марта будут переводить, и потом еще неизвестно сколько ждать. Насколько это обидно,понять могут только пользователи киви/нетеллер с заявками диапазона 1294***.
Ты все упущенную выгоду считаешь? Ты сначала депозит верни.)))

Последний раз редактировалось olegivanoff; 07.03.2015 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
olegivanoff вне форума
Старый 07.03.2015, 20:56
#24531
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 348
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от dubrovskyj Посмотреть сообщение
Тема превратилась в непонятно что, одна куча флуда, найти чтото полезное просто нереально. Зачем вы тут флудите? От вашего флуда тут компании ни холодно не жалко, а реальным инвесторам практически невозможно найти хоть капельку полезной инфы.
Простите, а какую полезную информацию тут можно искать, да еще и в этот период?
Fed9i вне форума
Старый 07.03.2015, 21:13
#24532
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 4,515
Благодарностей: 976
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fed9i Посмотреть сообщение
Простите, а какую полезную информацию тут можно искать, да еще и в этот период?
У меня встречный вопрос: Зачем флудить? Если уж так хочется пофлудить то есть специальный раздел на форуме.
dubrovskyj вне форума
Старый 07.03.2015, 21:14
#24533
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от владимир кротович Посмотреть сообщение
Интересно, как это у других брокеров управ может быть в плюсе, если цена идет против него, за счет чего? Да и если инвестор несет деньги для преумножения куда-либо, то почему управляющий должен разделять риск вместе с инвестором, он и так несет риск своей репутацией, и если она будет подмочена - к нему не пойдет...
Управ может на личном счёте открываться в противоположную сторону. Тогда на другом брокере, например будет такая ситуация:
+1000 с личных средств на ПАММе, +3000 вознаграждение с инвестиций на ПАММе, -1500 на личном счёте. Итого +2500
Если цена идёт в другую сторону, то так:
-1000 с личных средств на ПАММе, -0 вознаграждение с инвестиций на ПАММе, +1500 на личном счете. Итого +500.
Почему управляющий должен нести риски? Да чтобы он не мог работать таким образом. Потому что тогда при движении цены не в ту сторону вознаграждение будет -3000 и доход на личном не компенсирует потери на ПАММе. Я понимаю, что управляющему выгодно торговать прибыльно, потому что это будет привлекать инвестиции, но его возможность не нести никаких торговых рисков может отрицательно сказываться на торговле. В итоге КУ, какой бы он ни был, не является гарантией совсем. Репутация — это ни о чём. Цель любого управляющего — приумножение своих собственных средств. И поэтому ему нельзя давать это делать без приумножения инвесторских.

ФТПФ построил инвестороориентированную ПАММ-систему и получил инвестиции. У других брокеров система ориентирована на то, чтобы управляющие могли плавно стричь деньги с инвесторов — в итоге именно это управы и делают, инвесторы к ним не спешат.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.

Последний раз редактировалось Андрей Светличный; 07.03.2015 в 21:50.
Андрей Светличный вне форума
Старый 07.03.2015, 21:17
#24534
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,253
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от avtor1000 Посмотреть сообщение
А так, с учетом отказа переноса средств, это просто нарушение всех правил работы с клиентами, компания готовиться к схлопыванию
Это уже Все поняли.
pilot10 на форуме
Старый 07.03.2015, 21:31
#24535
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 126
Благодарностей: 109
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от VoldemarK Посмотреть сообщение
Блин, вот поражаюсь я таким людям... Как в детском саду, точно, Сашенька обещал Мишеньке отдать яблоко, а в итоге его отобрала Машенька и съела. Мишенька плачет и жалуется воспитательнице, что Сашенька ему обещал и не выполнил своё обещание, какой он плохой мальчик! Что за идиотизм? Да, он обещал. Да, не получилось по каким-то причинам. Но это уже не детский сад, это взрослая жизнь, где случается какая-то фигня и все планы летят кувырком. Давайте не будем тыкать в него пальцем и орать, что "он не мужик, нормальные мужики всегда держат своё слово", как это делал кто-то на офф форуме ФТ... .
Тут намного тяжелее статья. Переросток Пашенька в извращенной форме регулярно третий месяц насилует и Мишеньку и Машеньку.
Petro1 вне форума
Старый 07.03.2015, 21:42
#24536
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 245
Благодарностей: 265
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от dubrovskyj Посмотреть сообщение
У меня встречный вопрос: Зачем флудить? Если уж так хочется пофлудить то есть специальный раздел на форуме.
Не обращайте внимание. На выходных здесь вообще обострение.
vadim301286 вне форума
Старый 07.03.2015, 22:27
#24537
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 5,787
Благодарностей: 1,802

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

думаю, если решат дальше плыть, то нас ждет еще один ризет 22 марта, с условием выведения только прибыли...
kislov вне форума
Старый 07.03.2015, 22:35
#24538
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Народ индексы закрыть у кого-то получается?После обновы МТ4 на андройд пишет Trade Closed и не дает закрыть ни в прошлые выходныени в эти.Правда я клиент ПФ но настройки всегда использовал форекстрендовские.
Вадим Кочергин вне форума
Старый 07.03.2015, 22:39
#24539
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

да, я только что закрыл и переоткрыл
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 07.03.2015, 22:39
#24540
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 434
Благодарностей: 335
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от azvyg Посмотреть сообщение
мне кажется ему года 3 или около того. вот кстати еще старое видео, как сотрудники форекс тренда прыгают с моста

https://www.youtube.com/watch?v=i_juQVuldGE
после пятилетия без вервок будут прыгать. кстати в самом начале там суржик к ним подходит и здоровается? в кепке
muk-as вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31