Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 07.03.2015, 14:37
#24461
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Что скажите на такую новость админа?
А что тут сказать? 11 марта будет сообщение от админа - "мы отправили 10кк на выплаты нашим инвесторам, а bank взял нам и заблокировал счета с этой суммой". Ну не именно такое, а что-то подобное.

Последний раз редактировалось kodiak; 07.03.2015 в 14:41.
kodiak вне форума
Старый 07.03.2015, 14:42
#24462
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Redfox42 Посмотреть сообщение
Звучит как "весь мир ворует, так почему бы мне не воровать?". Если для вас это нормально, то для меня - нет.

А сообщение от админа вполне нормальное, это ранее озвучивали многие другие пользователи.
Нельзя работать с заблокированными кошельками? Нельзя.
Жаловались пользовались? Да, жаловались.
Разбираются с проблемой? Да, разбираются.
Будет перенос лимитов? Если не разблокируют, то будет.
Когда разблокируют? Зависит от платежной системы.

Вот и все. Никто не говорит, что деньги украли, что платежные системы такие плохие, что это критично для компании. В данным момент разбираются с работающими каналами вывода, на них тоже большая нагрузка и большая очередь, обработают их, потом займутся проблемными.
Извините, но Вы какой-то наивный. И как-будто не в Москве живете. Не буду говорить про весь мир, доподлинно нет фактов (только предположения) но в России и в СНГ все компании воруют (кто умеет). Про обычных граждан, которые ходят на работу за зарплату я не говорю. Я пишу лишь про компании и государство.
И не важно как мы относимся к этому, принимаем мы это или нет. Факт остается фактом - все сплошь корумпировано и все компании воруют (почти все).

А на счет нормальности того что написал админ на форуме, вы спросите тех у кого заявки только на заблокированные ЭПС, считают ли они ситуацию нормальной и довольны ли они решением подождать разблокировки (сколько не понятно) или потом перенести лимиты может еще куда. Это после полутора месяцев ожидания, а у кого-то и намного больше.
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Старый 07.03.2015, 14:44
#24463
Заблокированный
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 204
Re: Forex Trend - fx-trend.com

чёто я не понял со слов админа что вообще заблокировали
ROMA LOL вне форума
Старый 07.03.2015, 14:44
#24464
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А что тут сказать? 11 марта будет сообщение от админа - "мы отправили 10кк на выплаты нашим инвесторам, а bank взял нам и заблокировал счета с этой суммой".
Так и будет. Ещё до блокировки киви и нетеллера админ упоминал в своих сообщениях, что жалобы приведут к блокировке и по счастливой "случайности" платежки начали блокировать. Все это было спланированно. И админ продолжает постоянно упоминать в своих сообщенияхо блокировке счетов, психологически подготавливая клиентов именно к этому, а не к выходу в регламент в конце марта. А адепты с офф. форума начнут обвинять во всем этих неродивых "мерзавцев", но никак не саму компанию. Типичная секта.
ferd вне форума
Старый 07.03.2015, 14:45
#24465
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ROMA LOL Посмотреть сообщение
чёто я не понял со слов админа что вообще заблокировали
нетеллер и киви
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 07.03.2015, 14:45
#24466
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
kodiak, нет. Закрыли ровно 20-25% от заявок, поданных в первые 20 минут после открытия сайта
20% закрыли от общего числа заявок
luckyea вне форума
Старый 07.03.2015, 14:47
#24467
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
20% закрыли от общего числа заявок
Мы говорили про то, что закрыто 50% всех заявок за 8 февраля.
kodiak вне форума
Старый 07.03.2015, 14:55
#24468
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в светлое будущее
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 447
Благодарностей: 460
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Пожалуй продублирую свой вопрос. Есть тут старожилы инвесторы? Кто может подтвердить или опровергнуть написанное ниже? Или тут только любители из пальца высасывать свои теории, основанные ни на чем.
vitalkaotp вне форума
Старый 07.03.2015, 15:02
#24469
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 1,398

награды Манимейкер 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

vitalkaotp, ясен пень, что таких масштабных проблем как щас - не было у ФТ.
budda вне форума
Старый 07.03.2015, 15:08
#24470
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от budda Посмотреть сообщение
vitalkaotp, ясен пень, что таких масштабных проблем как щас - не было у ФТ.
Добавлю: иначе о них было бы уже известно всем и компания хвалилась бы этим, типа: видите как мы в прошлый раз вышли с гордостью их сложной ситуации! Так будет и в этот раз.
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Старый 07.03.2015, 15:14
#24471
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в светлое будущее
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 447
Благодарностей: 460
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от budda Посмотреть сообщение
vitalkaotp, ясен пень, что таких масштабных проблем как щас - не было у ФТ.
Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Добавлю: иначе о них было бы уже известно всем и компания хвалилась бы этим, типа: видите как мы в прошлый раз вышли с гордостью их сложной ситуации! Так будет и в этот раз.
Очень аргументированные ответы. Особенно от пользователей с регистрацией меньше года.
Я рассчитывал получить ответ: "Да было. Год, месяц, Платежка" или "Нет не было. С компанией столько то лет, прибыль вывожу ежемесячно и проблем не возникало", а не очередные рассуждения из серии "если бы"
vitalkaotp вне форума
Старый 07.03.2015, 15:19
#24472
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 1,398

награды Манимейкер 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Особо не пишу в этой теме, т.к. смысла в этом нет. Лишь захожу почитать новости. Но решил озвучить свои мысли, которые никому не навязываю:

1. ФТ платит, но денег для выплат несоизмеримо мало.
2. Reset 8-го был для вставки фейковых заявок, таблица выплат "непопорядку" - это способ показать масштабную работу, которой нет.
3. Чтобы примерно понять, когда дойдет Ваша очередь -нужно смотреть по таблице когда будут закрывать Ваш диапазон с 50% до 70-100%, т.к. в основной массе закрытие первой половины диапазона - закрытие фейковых. Когда идет день закрытия диапазона с 50-ти и дальше - маскимальное кол-во скринов на форумах.
4. ЭПС отваливаются из-за заявок самых ярых паникеров на чарджбеки, которые ничего не дадут.
5. До 31 марта не будет входа в регламент. Максимум закроют 8-е число и то вериться с трудом.
6. Чтобы выйти из сутуации, будет придуман новый регламент .. и новый reset.
7. Смысла создавать новые заявки нет никакого.
8. Надо просто ждать. Скам - не скам покажет время.

Последний раз редактировалось budda; 07.03.2015 в 15:21.
budda вне форума
Старый 07.03.2015, 15:19
#24473
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Я не понимаю как блокировка какой то платежки могла уменьшить выплаты на 500 тысяч вечнозеленых, заблокировали однуплатежку - выплати на другую эти деньги. Карты вон анонсированные, туда плати, лимитов нет, заявок крупных полно, в чем проблема то? Выпуск карт прекратили, платежки заблокировали почти все, куда выводить то?
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Старый 07.03.2015, 15:25
#24474
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vitalkaotp Посмотреть сообщение
Очень аргументированные ответы. Особенно от пользователей с регистрацией меньше года.
Я рассчитывал получить ответ: "Да было. Год, месяц, Платежка" или "Нет не было. С компанией столько то лет, прибыль вывожу ежемесячно и проблем не возникало", а не очередные рассуждения из серии "если бы"
Ну тогда я дам вам ответ. С ФТ я с 2012 года и никогда не видел проблем с выплатой до середины января 2015 года, тогда начались проблемы с ВМ, после этого еще месяц можно было что-то вывести на другие платежки, а потом кто-то дернул стопкран, никаких выплат одни обещания.

Тот кто говорит что и раньше были такие "временные" проблемы лукавит, пытаясь кого-то успокоить. Лично я не помню, чтобы такие проблемы возникали в прошлом.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 07.03.2015, 15:28
#24475
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 95
Благодарностей: 54
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от budda Посмотреть сообщение
2. Reset 8-го был для вставки фейковых заявок, таблица выплат "непопорядку" - это способ показать масштабную работу, которой нет.
В случае, если это действительно так, то не понятно одно: почему они не нарисовали фейковых выплат по 10к, 20к, 100к долларов, вместо этого люди постоянно жалуются, что их заявки обошли, показывая заявки рядом с выплаченными 200 долларами?
Ice Glance вне форума
Старый 07.03.2015, 15:29
#24476
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vitalkaotp Посмотреть сообщение
Очень аргументированные ответы. Особенно от пользователей с регистрацией меньше года.
Я рассчитывал получить ответ: "Да было. Год, месяц, Платежка" или "Нет не было. С компанией столько то лет, прибыль вывожу ежемесячно и проблем не возникало", а не очередные рассуждения из серии "если бы"
Господи. Да, проблемы случались и раньше. Неоднократно блокировали кошелек ВМ, через неделю-две разблокировали обратно. Был крах Либерти Резерв, с которым компания достойно справилась. Были ДДОС-атаки. Были различные технические сбои, например, как-то раз посреди недели закрылись все висящие сделки у счетов типа Галактики, в результате - ролловер длился два дня, всё "нарисовали" обратно. Но проблем такого масштаба не было ни разу: уже полтора месяца выплат фактически нет, половина платежных систем к сегодняшнему дню заблокированы, на некоторые - просто не платят (например, рублевый x-change), на некоторые - платят копейки (см. выборочные выплаты). При этом постоянно врут, не выполняют обещания, либо выполняют, но совсем не то, что обещали (как с таблицей и конференцией), угрожают и кормят завтраками. А между тем, к сегодняшнему дню проблема должна была быть на две трети решена, если верить самым первым обещаниям админа.
Vladimir7900 вне форума
Старый 07.03.2015, 15:54
#24477
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Он-то это вполне заслужил, но из-за его действий, как минимум, 500 тыс. долларов на этой неделе не дошли до клиентов, которые при работающих ПС их бы получили. Теперь платежи по этим ПС будут не ранее их разблокировки. Переносы лимитов - только после выполнения текущих заявок.
Ну и чем вы думали, когда выходили из регламента, ведь была у вас идея остановить на время торги, и выплатить все и сразу, почему не сделали? Так еще не поздно, а то скоро вы скажите, что все платежки заблокированы, деньги есть платить не куда. Вообще вы понимаете масштаб своих действий и когда конечный результат будет положительный, или вы стремитесь к хаосу, когда будет все заблокировано, по вине единичных пользователей, и будете винить именно пользователей, но в этом именно ваша вина ... однозначно ...
AlexLvovich вне форума
Старый 07.03.2015, 16:06
#24478
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Aleco Посмотреть сообщение
К Selfmade

Какой уникальный образец людской жадности. Весь месяц ноете, что у вас тут вложено столько денег, что если вы их потеряете, то покончите с жизнью. Вы, бедненький, несколько лет жили на хлебе и воде, чтобы наскрести деньжат, а теперь возмущаетесь, что недозаработали? Потеряли в процентах?...
Нет слов...
Я вот лично не вижу здесь никакой жадности,а вижу ваше совковое мышление и зависть-ах,ты буржуй,заработать еще хотел,нихрена не делая.!!
да,представьте себе,человек вложился в компанию,которая позиционирует себя успешной,благонадежной и честной. Это оказалось далеко не так. Человек и его семья ,дети несут огромные убытки из за этого,не считая потерянных нервов.да,человек недозаработал! В чем его вина?? И таких пострадавших здесь немало. Поражают троли,кот.тут танцуют на костях,на человеческом горе
как это по нашему!!!по русски!!
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Старый 07.03.2015, 16:19
#24479
Заблокированный
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 1,796
Благодарностей: 2,398
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Самое не приятное торговать и(или) инвестировать сейчас зная что деньги ты возможно уже никогда не увидишь.

П.С. ни одной выплаты с 30 января, ощущаю себя тем, кто милостыню просит а не свой депозит.
Grekoff вне форума
Старый 07.03.2015, 16:19
#24480
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vitalkaotp Посмотреть сообщение
Думаю, что российскую или украинскую прокуратуру ФТ боятся больше всего)))
достаточно объявить в интерпол, статья о мошенничестве в особо крупном размере как раз для этого подойдет.

Думаю что нужно действительно нести заявления в прокуратуру и добиваться реакции, особенно если все подать под правильным соусом.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.

Последний раз редактировалось Shalom; 07.03.2015 в 16:22.
Shalom вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31