Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 02.07.2013, 21:36
#2421
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от XmX Посмотреть сообщение
Я вывожу через ЭПС... всё шло ок, ничего не спрашивали... вот буквально вчера затребовали пройти верификацию...
Но скажу, что авто вывод работает на ЭПС... а вот крупные заявки висят с пятницы...
Решили таки зажать гайки. Странно, после обещания не применять никаких санкций к инвесторам, пользующимся ЭПС и услугами x-change.
Никому верить нельзя
teamen вне форума
Старый 02.07.2013, 21:37
#2422
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 190
Благодарностей: 60
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
На форума ФТ есть тема с еще одной мутной ситуацией
подробности по той ситуации есть в флудо кабинете на сайте форекс тренда. Вкратце - там было подозрение на мошенничество с стороны памм управляющего.
Цитата:
вот буквально вчера затребовали пройти верификацию...
я такого не слышал, кто затребовал у кого? Речь пока везде идет о верификации для банковских переводов. ЭПС - пользуйтесь автовыводом и будет вам счастие.
taxfreelt вне форума
Старый 02.07.2013, 21:43
#2423
XmX
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 81
Благодарностей: 12
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от taxfreelt Посмотреть сообщение
я такого не слышал, кто затребовал у кого? Речь пока везде идет о верификации для банковских переводов. ЭПС - пользуйтесь автовыводом и будет вам счастие.

вводил и вывожу по ЭПС... вчера затребовали пройти верификацию...документы отправлены...

ну авто вывод не всегда спасает, там только 500 можно снять... а нужно гораздо больше для снятия... не на неделю ведь растягивать по 500 в сутки...
XmX вне форума
Старый 02.07.2013, 21:44
#2424
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 190
Благодарностей: 60
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от XmX Посмотреть сообщение
вводил и вывожу по ЭПС... вчера затребовали пройти верификацию...документы отправлены...
так кто затребовал? каким образом это требование было озвучено?
taxfreelt вне форума
Старый 02.07.2013, 21:48
#2425
XmX
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 81
Благодарностей: 12
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от taxfreelt Посмотреть сообщение
так кто затребовал? каким образом это требование было озвучено?
что значит кто... ФТ... была подана заявка на вывод 3500 на РМ, вчера пришло письмо от info @ fx-trend.com - что необходимо проийти верификацию и ссылка на тему верификации
XmX вне форума
Старый 02.07.2013, 21:49
#2426
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от XmX Посмотреть сообщение
что значит кто... ФТ... была подана заявка на вывод 3500 на РМ, вчера пришло письмо от info @ fx-trend.com - что необходимо проийти верификацию и ссылка на тему верификации
А можно текст письма сюда. А желательно так скриншот.
Спасибо.
teamen вне форума
Старый 02.07.2013, 21:52
#2427
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 190
Благодарностей: 60
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от XmX Посмотреть сообщение
что значит кто... ФТ... была подана заявка на вывод 3500 на РМ, вчера пришло письмо от info @ fx-trend.com - что необходимо проийти верификацию и ссылка на тему верификации
ну так спросите в теме о верификации с какого перепуга они это требуют, сами же говорили что верификация лишь для банковских переводов нужна. Что то мне кажется что все это следствие нездоровой активности компетентных украинских органов. В последнее время у них прям зуд в одном месте на предмет прижучить кого нибудь где есть и крутятся приличные суммы.
Цитата:
документы отправлены...
это дело долгое - я ждал результата ажно 3 недели
taxfreelt вне форума
Старый 02.07.2013, 21:58
#2428
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от taxfreelt Посмотреть сообщение
это дело долгое - я ждал результата ажно 3 недели
У меня четвертая неделя заканчивается и пока не идентифицирован.


Цитата:
Сообщение от XmX Посмотреть сообщение
вводил и вывожу по ЭПС... вчера затребовали пройти верификацию...документы отправлены...
Вот поэтому я и пишу везде, что пройти верификация надо вне зависимости от способа ввода/вывода - чтоб спокойнее было и потом в спешке не дёргаться.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 02.07.2013, 21:59
#2429
XmX
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 81
Благодарностей: 12
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Здравствуйте.

Вам необходимо пройти идентификацию в нашей компании - https://www.fx-trend.com/news/identification/ .


Если вы отправили данные для прохождения идентификации, однако статус в ЛК (Меню Мой профиль) не изменился, Вы можете подтвердить ее обратившись в чат технической поддержки онлайн - https://fx-trend.com/support/online_assistant с 09-00 до 18-00.



Важно!

Вывод возможен только в том случаи, если Вы ранее пополняли счет через «Perfect Money». Если Вы данную платежную систему не использовали, Вам необходимо пополнить счет с «Perfect Money», на сумму минимального платежа 10 usd. Только в этом случаи, Вы сможете подать заявку на вывод.



Спасибо.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от taxfreelt Посмотреть сообщение
ну так спросите в теме о верификации с какого перепуга они это требуют, сами же говорили что верификация лишь для банковских переводов нужна. Что то мне кажется что все это следствие нездоровой активности компетентных украинских органов. В последнее время у них прям зуд в одном месте на предмет прижучить кого нибудь где есть и крутятся приличные суммы.

ну это не только у меня...посмотрите их форум, у многих требуют даже тех кто по ЭПС выводит...


Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Вот поэтому я и пишу везде, что пройти верификация надо вне зависимости от способа ввода/вывода - чтоб спокойнее было.
согласен и так уже всё было готово чтобы отправить, но чтото както времени не было...

Последний раз редактировалось XmX; 02.07.2013 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
XmX вне форума
Старый 02.07.2013, 22:42
#2430
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от taxfreelt Посмотреть сообщение
подробности по той ситуации есть в флудо кабинете на сайте форекс тренда. Вкратце - там было подозрение на мошенничество с стороны памм управляющего.
А может проблема все же в этом?
Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
КингТрендс нарисовался...
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 02.07.2013, 22:58
#2431
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Не сижу на форуме ФТ, администрация какие-то комментарии даёт?
muzprofi вне форума
Старый 02.07.2013, 23:01
#2432
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Не сижу на форуме ФТ, администрация какие-то комментарии даёт?
Нет. Закрывают темы и подчищают комменты.
teamen вне форума
Старый 02.07.2013, 23:07
#2433
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 190
Благодарностей: 60
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
Нет. Закрывают темы и подчищают комменты.
Тему видимо перенесли в другой раздел оставив старое название. Походу разбираются с мошенничеством в памме кингтрендза
taxfreelt вне форума
Старый 02.07.2013, 23:15
#2434
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от taxfreelt Посмотреть сообщение
Тему видимо перенесли в другой раздел оставив старое название. Походу разбираются с мошенничеством в памме кингтрендза
Кому не известны детали мошенничества, частичные подробности можно почитать на mmgp.ru.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 02.07.2013, 23:31
#2435
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
Нет. Закрывают темы и подчищают комменты.
Ничего они не подчистили, слили две темы в одну (MasterOfTrends и successful_FX ), потому как у них одна проблема на двоих, и там все совсем неоднозначно и это не обычные инвесторы.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 02.07.2013, 23:34
#2436
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Ничего они не подчистили, слили две темы в одну (MasterOfTrends и successful_FX ), потому как у них одна проблема на двоих, и там все совсем неоднозначно и это не обычные инвесторы.
На момент написания моего поста тема была закрыта (называлась она по-другому и касалась регулирования Форекс в Украине) и часть сообщений была удалена.
teamen вне форума
Старый 02.07.2013, 23:40
#2437
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Не забывайте что правилами запрещены ссылки на форумы компаний, например форум ФТ.

teamen, не драматизируйте - сообщения, которые как вы говорите "подчищены" - цитирую из уведомления на почту -

Цитата:
successful_FX опубликовал ответ в тему "Регуляция Forex на Украине и группа компаний Forex-Trend", на которую вы подписаны.

----------------------------------------------------------------------
В таком случае я не понял куда и зачем меня приглашали?
В Новую Зеландию?
Цитата:
successful_FX опубликовал ответ в тему "Регуляция Forex на Украине и группа компаний Forex-Trend", на которую вы подписаны.

----------------------------------------------------------------------
В таком случае я не понял куда и зачем меня приглашали?
В Новую Зеландию?


Имеется ввиду вот этот пост Администрации...
Компания блокировала вывод. Представитель связался с подозрительными инвесторами и получил заверение в безусловном и очень скором прибытии на обязательную идентификацию.
Прошло уже немало времени, но никто не явился. Руководствуясь убеждениями в попытке совершить мошеннические действия, в отношении наших клиентов, Компания продолжает настаивать на личной идентификации и даче пояснений
они не удалены а перенесены в эту ветку
forum.fx-trend.com/index.php/topic/5383-не-могу-вывести-денги/
ваша цель - создать ажиотаж?
Den2000 вне форума
Старый 02.07.2013, 23:41
#2438
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
На момент написания моего поста тема была закрыта (называлась она по-другому и касалась регулирования Форекс в Украине) и часть сообщений была удалена.
На любых форумах часть сообщений удаляется модераторами. Хотя бы потому что кому то нужно чистить флуд, троллинг, оффтоп. Часто пользователи пишут инфу не в тех темах. А модераторам приходится переносить в нужные темы.
xag197911 вне форума
Старый 02.07.2013, 23:54
#2439
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Ничего они не подчистили, слили две темы в одну (MasterOfTrends и successful_FX ), потому как у них одна проблема на двоих, и там все совсем неоднозначно и это не обычные инвесторы.
Вот вот. При регистрации указываются паспортные данные и и если не ошибаюсь, клиента могут обязать подтвердить свои данные в случае необходимости. Если есть подозрение что он шулер - то понятно, что его обяжут пройти идентификацию. Вспомните историю с ОК, также в Пантеоне была аналогичная история - шулеры находят дыры в системах зарабатывают на брокерах (никогда бы не подумал, но факт ) - понятно, что компания этому будет сопротивляться. Здесь возможно имеет место факт развода - думаю время покажет. Но это извините, нельзя назвать ситуацией когда "ФТ не выводит деньги" (если бы они не вывели куче средства клиентов)
PS справедливости ради и дабы не было еще одной сенсации, типа "ФТ не платит!"- в ветке xchange тоже описывается проблема с Ликпеем и они ее пытаются решить. Никто не отворочивается от проблем.
Den2000 вне форума
Старый 02.07.2013, 23:59
#2440
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Форекс-Тренд не выводит деньги клиентам.

https://forum.fx-trend.com/index.php/...D%D0%B3%D0%B8/

Тема кстати изменилась. Если раньше название темы звучало примерно так: "ФТ не выводит деньги" то сейчас звучит уже по другому. Я так понимаю это и есть официальный ответ ФТ.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31