Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,241 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.10.2014, 04:05
#2421
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Авось дождемся и подключения нового сайта с офисами.
Что вам дадут офисы? Кого-то спасли офисы ММСИС? Открытие офисов сопряжено с расходами в которых нет никакого смысла. Если люди работают честно, то могут это делать и без офисов, а если люди жульничают, то никакие офисы не спасут кинутых инвесторов.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 29.10.2014, 08:28
#2422
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Что вам дадут офисы? Кого-то спасли офисы ММСИС? Открытие офисов сопряжено с расходами в которых нет никакого смысла.
В основном офисы открывают партнеры-рефоводы на свои средства, затраты компании при этом минимальны.
ddmaster вне форума
Старый 29.10.2014, 09:46
#2423
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 592
Благодарностей: 251
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Не хочу негатива , но . Как только открываются офисы жди скама . Последний пример Гепард , офис открыли и через 2 месяца конец. Офис это как показатель официальности , но в случае интернет проектов по большему случаю бабла перед скамом срубить , вообщем что бы люди сильней поверили...
__________________
Возврат реферальных по любым проектам. Вопросы в личку.
Staw26 вне форума
Старый 29.10.2014, 13:05
#2424
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Staw26 Посмотреть сообщение
Не хочу негатива , но . Как только открываются офисы жди скама . Последний пример Гепард , офис открыли и через 2 месяца конец. Офис это как показатель официальности , но в случае интернет проектов по большему случаю бабла перед скамом срубить , вообщем что бы люди сильней поверили...
Это не абсолютная величина во всех случаях. ИМХО
Neakrise вне форума
Старый 29.10.2014, 14:50
#2425
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 198
Благодарностей: 91
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от Staw26 Посмотреть сообщение
Как только открываются офисы жди скама
Не совсем так. На мой взгляд надо смотреть на динамику. Если проект начал в онлайне и работает, а потом внезапно появляются офисы, это нехорошо. А если проект раскручивается в оффлайне, то сеть офисов это нормально. Далее, матерые рефоводы в некотором плане концентрируются в определенных регионах, если офисы открываются в основном в таких городах, то возможно админов скоро закидают баблом со всеми вытекающими. Так что в контексте темы, если у Пегаса появится офис до подтверждения реальной деятельности внешним аудитором , меня это больше напугает.
Lordwind вне форума
Старый 29.10.2014, 15:28
#2426
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Очередные новости компании
Цитата:
Ввод и вывод средств становится доступнее.
Уважаемые клиенты!

По многочисленным просьбам подключена одна из самых популярных платёжных систем рунета - QIWI. Теперь все наши инвесторы смогут пополнять свой счет и выводить средства с помощью Visa QIWI Wallet.

С уважением, команда Pegas Invest Fund
Neakrise вне форума
Старый 29.10.2014, 16:51
#2427
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 538
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

QIWI это хорошо.
__________________
Правильные вложения: Тут
anakod вне форума
Старый 29.10.2014, 17:31
#2428
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Что вам дадут офисы? Кого-то спасли офисы ММСИС? Открытие офисов сопряжено с расходами в которых нет никакого смысла. Если люди работают честно, то могут это делать и без офисов, а если люди жульничают, то никакие офисы не спасут кинутых инвесторов.
Я уже понял, что Вам не надо ни офисов, ни лицензий. Повторяю - дело Ваше, а мне хочется видеть развитие компании. Офис не самоцель, офис - этап развития. Насчет честности. Залогом любой долгосрочной работы во всем мире явлется качественная регуляция, которая и гарантирует честность компании. Тем более, что как уже тут писалось, один из инвесторов разговаривал с трейдерами Пегаса на эту тему и они согласились с его доводами.

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Я делаю всегда так: вначале ставишь ноль реинвестируемых процентов, затем убираешь галочку с автопродления депозита и жмешь появившуюся зеленую галочку, которая исчезает. Все должно сработать. Правда я обычно это действие делаю до пятницы последней недели работы депозита.
Сделал, но часть депозита вывести не могу - пока только реинвестировал. Вывод будет доступен в субботу? Как быстро выводят на Perfect Money?

Последний раз редактировалось shvalbe; 29.10.2014 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
shvalbe вне форума
Старый 29.10.2014, 19:07
#2429
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 291
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Давно не заходил на форум с тех пор как гамма и володя ушли в небытие, а тут решил зайти и что вижу, пегас то живет еще, ну раз так.. вспомним былое

P.S Что-то не нашел в ветке рефоводов по пегасу, в личку с предложениями.
sinhronize вне форума
Старый 29.10.2014, 19:20
#2430
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,155
Благодарностей: 1,694
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Сделал, но часть депозита вывести не могу - пока только реинвестировал. Вывод будет доступен в субботу? Как быстро выводят на Perfect Money?
Нельзя прерывать действие депозита до его истечения. К примеру, депозит составляет 1000 долларов. Он оформлен на 4 недели. На него каждую неделю оформляются проценты. Если есть желание вывести деньги, то надо до окончания последней недели поставить, что 0% реинвестируются и убрать галочку с самого реинвеста. Затем подтвердить все, нажав зеленую галочку. Тогда после последней субботы все деньги появятся на балансе, а не в депозите. Их Вы и можете выводить на свой кошелек. С ПерфектМани у Пегаса дела обстоят лучше всего, насколько я понимаю. Должно быть пару дней всего.
OrkOrElf вне форума
Старый 29.10.2014, 20:17
#2431
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Нельзя прерывать действие депозита до его истечения. К примеру, депозит составляет 1000 долларов. Он оформлен на 4 недели. На него каждую неделю оформляются проценты. Если есть желание вывести деньги, то надо до окончания последней недели поставить, что 0% реинвестируются и убрать галочку с самого реинвеста. Затем подтвердить все, нажав зеленую галочку. Тогда после последней субботы все деньги появятся на балансе, а не в депозите. Их Вы и можете выводить на свой кошелек. С ПерфектМани у Пегаса дела обстоят лучше всего, насколько я понимаю. Должно быть пару дней всего.
У меня депозит создавался 4 октября. Правильно я понимаю, что в этом случае с учетом проделанных операций деньги в субботу поступят на мой балансовый счет?
shvalbe вне форума
Старый 29.10.2014, 20:27
#2432
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,155
Благодарностей: 1,694
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
У меня депозит создавался 4 октября. Правильно я понимаю, что в этом случае с учетом проделанных операций деньги в субботу поступят на мой балансовый счет?
Смотрите, пожалуйста, на дату окончания депозита. Какая там стоит дата? Это должна быть пятница. Так Вы должны совершить описанные мной действия до истечения этого срока. Тогда уже в воскресенье деньги будут у Вас, доступные к выводу.
OrkOrElf вне форума
Старый 29.10.2014, 20:29
#2433
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 291
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Лол,пытаюсь зарегиться в пегасе, жму кнопку "зарегистрироваться" страница обновляется и выдает https://prntscr.com/50z17i обновляю снова и пишет что такой логин уже используется в системе, сразу понял что это явно дело не в этом, т.к потом еще 2 логина пробовал разных. Че делать?
sinhronize вне форума
Старый 29.10.2014, 20:38
#2434
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Смотрите, пожалуйста, на дату окончания депозита. Какая там стоит дата? Это должна быть пятница. Так Вы должны совершить описанные мной действия до истечения этого срока. Тогда уже в воскресенье деньги будут у Вас, доступные к выводу.
Все правильно, там стоит 31.10, все действия совершены (баланс начислений стал подсвечиваться красным - это видимо обозначение, что депо поставлен на вывод, если правильно понимаю). В воскресенье буду ждать депо. Большое спасибо.

Последний раз редактировалось shvalbe; 29.10.2014 в 20:44.
shvalbe вне форума
Старый 29.10.2014, 21:07
#2435
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от sinhronize Посмотреть сообщение
Лол,пытаюсь зарегиться в пегасе, жму кнопку "зарегистрироваться" страница обновляется и выдает https://prntscr.com/50z17i обновляю снова и пишет что такой логин уже используется в системе, сразу понял что это явно дело не в этом, т.к потом еще 2 логина пробовал разных. Че делать?
тоже была такая проблема, сейчас проверил - видимо, починили
LeStat вне форума
Старый 29.10.2014, 21:15
#2436
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 291
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от LeStat Посмотреть сообщение
тоже была такая проблема, сейчас проверил - видимо, починили
Не починили, попробовал снова..
sinhronize вне форума
Старый 30.10.2014, 00:51
#2437
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
В основном офисы открывают партнеры-рефоводы на свои средства, затраты компании при этом минимальны.
Ну и что это даст инвестору?

добавлено через 1 час 46 минут
Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Я уже понял, что Вам не надо ни офисов,
Офисы - это не более чем мишура, которая не даёт инвестору ничего. И дело не в том, что мне надо и что не надо - дело в логике, построенной на опыте.


Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
. Повторяю - дело Ваше, а мне хочется видеть развитие компании. Офис не самоцель, офис - этап развития.
То есть снять комнатушку и вывесить на ней табличку с надписью - офис такой-то, это этап развития?


Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Залогом любой долгосрочной работы во всем мире явлется качественная регуляция, которая и гарантирует честность компании.
Я правильно понимаю, что в случае скама регулируемой компании регулятор расплатится с инвесторами?
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 30.10.2014 в 02:37. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 30.10.2014, 02:43
#2438
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 538
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что в случае скама регулируемой компании регулятор расплатится с инвесторами?
Нет, но почему-то регулируемые компании скамятся намного реже чем нерегулируемые, не замечали, нет?
__________________
Правильные вложения: Тут
anakod вне форума
Старый 30.10.2014, 05:00
#2439
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от anakod Посмотреть сообщение
Нет, но почему-то регулируемые компании скамятся намного реже чем нерегулируемые, не замечали, нет?
Замечал, но сам попадал на скам дважды - в 1991 и в 1998 г. Мало не показалось.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 30.10.2014, 09:06
#2440
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,155
Благодарностей: 1,694
Re: Pegas invest - pegas-invest.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что в случае скама регулируемой компании регулятор расплатится с инвесторами?
Если компания получила лицензию для финансовой деятельности в Великобритании или на Кипре, то да. Среди обязательных атрибутов - это страхование вкладов инвесторов в организации, позволяющей в случае БАНКРОТСТВА компании получить назад себе свои вложенные средства в рамках предусмотренных правилами. Повторюсь, БАНКРОТСТВА, а не СКАМА. СКАМ вообще не рассматривается, так как это будет уголовным преступлением. Такая возможность очень важна.
OrkOrElf вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Invest Hall и Star Invest от того же мошенника админа Tester mlm Черный список 23 17.03.2018 08:08
invest-busines.com - Bussiness Invest Group kamol_mix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 100 25.03.2014 21:58
Инвестиционный фонд PEGAS Aisller Инвестирование: обсуждение видео 3 19.01.2014 00:56
Euro Union Invest www.invest-eurounion.com takol Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 02.04.2008 13:45