Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,636 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 28.05.2012, 20:37
#24341
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 177
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сане4ек Посмотреть сообщение
2) идти в народ и привлекать новые деньги



))) А как потом людям в глаза смотреть если что?
А я правду говорю ,рассказываю о всех + и - , каждый сам решает . Рисковых людей много. Да и из массы выбираю тех кто понимает что такое риск / доходность.
Юрий Гараев вне форума
Старый 28.05.2012, 20:38
#24342
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Муромов Посмотреть сообщение
в основном та масса которая брала кредиты и шла в вабанк это как раз десятники. безработные к тому же. они на сотников чтоль пойдут?
мы рассматриваем самые плохие варианты событий, лично я отношу их к бреду, будут единичные случаи на всю пирамиду, просто хотел понять какими соображениями руководствуются другие
tresoch вне форума
Старый 28.05.2012, 20:40
#24343
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от katerinaspb Посмотреть сообщение
ходить с закрытыми глазами
..... с улыбкой на лице и с паяльником в .... А если серьезно, что, очень много вложили? Или просто страх перед привлеченными Вами? Выход конечно есть из любой ситуации, надо его только найти))) Но как писалось выше продавать квартиры/машины это не выход. Нужно искать альтернативы.
Сане4ек вне форума
Старый 28.05.2012, 20:45
#24344
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сане4ек Посмотреть сообщение
2-й Собирается верхушка, которая уже нарубила бабосов, и решает, что надо спасать МММ, решают скинуться, и выплатить хотя бы номинал+10%. После объявляют, что 80% структур были убыточными, потому им так и заплатили, а теперь все в шоколаде, несите деньги, и .....наша песня хороша, начинай с начала. Все конечно ИМХО и больше смахивает на фентези, но.... ведь понесут же.
Откуда они номинал+10% найдут, деньги-то не размножаются. Хорошо, если номинал-10% вернут при крахе, этого то скорее всего не будет.
__________________
Уникальная коллекция спама. Есть же чудаки в РУнете!
pmmm2011 вне форума
Старый 28.05.2012, 20:47
#24345
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от pmmm2011 Посмотреть сообщение
Откуда они номинал+10% найдут, деньги-то не размножаются. Хорошо, если номинал-10% вернут при крахе, этого то скорее всего не будет.
Из золотого запасу))) Если захотят найдут, у НИХ бабки есть. А чтобы заработать еще десятки миллионов, можно вложить парочку тех же миллионов.
Сане4ек вне форума
Старый 28.05.2012, 20:47
#24346
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 212
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от katerinaspb Посмотреть сообщение
Я бы и за 5000руб. заявления написала, только сначала десятника вежливо бы попросила найти мне деньги. От того что я напишу заявление я ничего не теряю!
а то что вас предупреждали что это пирамида? или вам вообще побоку? Десятник то причом? Десятник отдал все деньги в казну либо на выплаты своей десятке. А вы пойдете его под суд изза 5000 рублей. Браво!
Глеб Муромов вне форума
Старый 28.05.2012, 20:49
#24347
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от tresoch Посмотреть сообщение
во первых между знакомыми всегда можно решить любые вопросы, вплоть до отсрочек и возврата части для самых похеристов на дружбу
во вторых, основная часть людей в десятке это чужие другу люди, это в начале десятка может быть среди знакомых, а потом разрастается
Следствием этого явится распад системы на независимые "клубы по интересам"......И все
Злой фей вне форума
Старый 28.05.2012, 20:50
#24348
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 234
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Причастные к. Скажите, куда ушли деньги из казначейских счетов, они вернулись в десятки после отмены?
Бандерлог вне форума
Старый 28.05.2012, 20:52
#24349
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Муромов Посмотреть сообщение
Десятник то причом?
Да понятно, что десятник - это лишь пешка. Но проблема в том, что до него легче всего дотянуться. Часть действительно, просто утрется, и промолчит. Особенно те, кого предупреждали. Но в отчаянии - люди порой теряют человеческий облик.
Lawer вне форума
Старый 28.05.2012, 20:52
#24350
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Муромов Посмотреть сообщение
то что вас предупреждали что это пирамида? или вам вообще побоку? Десятник то причом? Десятник отдал все деньги в казну либо на выплаты своей десятке. А вы пойдете его под суд изза 5000 рублей. Браво!
Башкой пусть думает в следующий раз,если доживёт до него.

Как купоны стричь - только в путь, а отвечать - ээээ я не я и попа не моя . ИЗВОЛЬТЕ.

Последний раз редактировалось IIaqpKa; 28.05.2012 в 20:55.
IIaqpKa вне форума
Старый 28.05.2012, 20:52
#24351
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 234
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если обратно казначеи показали толстый МПХ, то не пора ли десятникам клепать заявы на возврат средств, переведённых с личной карты непонятному персонажу? Времени не так много прошло.
Бандерлог вне форума
Старый 28.05.2012, 20:52
#24352
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Муромов Посмотреть сообщение
а то что вас предупреждали что это пирамида? или вам вообще побоку? Десятник то причом? Десятник отдал все деньги в казну либо на выплаты своей десятке. А вы пойдете его под суд изза 5000 рублей. Браво!
Полностью поддерживаю, скажу словами Рубена " Включайте мозг"))) Надо было думать когда вкладывали, а не теперь истерить. Вкладывайте то, что не жалко потерять...... Вот иногда люди покупают лотереи, НЕ НА ВСЕ ЖЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ В БУМАЖНИКЕ??? Тут Вам уж никто не виноват. Хотя большинство десятников именно обещает что все ок будет, вот если Вам обещали, тогда можно и предъявить.
Сане4ек вне форума
Старый 28.05.2012, 20:53
#24353
Интересующийся
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

кстати надо в суд, именно в суд, и чем быстрее тем лучше. потому что десятнеки, на которых будет больше чем один исков будут отвечать по ним в порядке, в котором их высудили, и лучше быть первым сейчас, кому он станет должен ОФИЦИАЛЬНО.

возможно я не прав, но с потребтельскими кооперативами такое работает точно - что нужно подать в суд первым и до банкротства кооператива - тогда есть шанс (и я лично помогал и людям деньги возвращали) все вернуть.

в общем чем дольше вы ждете тем меньше шансы что либо вернуть. не стоит надеяться на чудо что откуда то появятся деньги на добровольные выплаты. да, можете привлечь друзей и вам заплатят. а потом что, от этих друзей прятаться будете? так проще просто займите у них денег и не отдавайте. зачем эти заморочки с ммм.
dagdag вне форума
Старый 28.05.2012, 20:54
#24354
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 169
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сане4ек Посмотреть сообщение
Многие не пойдут, потому что стыдно признаться в лоховстве.(ИМХО). А разборки конечно будут, из достоверных источников знаю, что после отмены депозитов, угрозы десятникам поступали, и угрозы серьезные. А сейчас все намного круче. Опять же повторюсь, вдруг случится чудо, и всем станет все платиться))) Тогда приток пойдет сумасшедший.
Разборки в любом случае будут,и слова типа вам ничего не обещали не пройдет.Когда у меня начал знакомый спрашивать про ммм и чтобы я стал рефером я согласился ,но потом когда я узнал что он хочет большую суму положить и спрашивал о гарантиях.Я сказал что ммм уже не платит хотя был 2011 год. Зачем мне проблемы , я уже тогда понимал.Его другой принял.А вкладчик не совсем адекватен.
Иван П вне форума
Старый 28.05.2012, 20:54
#24355
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
Если обратно казначеи показали толстый МПХ, то не пора ли десятникам клепать заявы на возврат средств, переведённых с личной карты непонятному персонажу? Времени не так много прошло.
Если единичный случай то прокатит, но ведь случаем дофига и еще восемь, не проканает....
Сане4ек вне форума
Старый 28.05.2012, 20:54
#24356
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вообще - интересно, как изменилось все здесь буквально за пару дней! Еще недавно здесь обсуждалось ВВП - НЕ ВВП, Теперь это уже как-то само собой. Основная тема - вазелин для десятников.
Lawer вне форума
Старый 28.05.2012, 20:55
#24357
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 212
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
Причастные к. Скажите, куда ушли деньги из казначейских счетов, они вернулись в десятки после отмены?
угу. вернулись блин. а як же.
Юсупов говорят 2 дискавери себе взял.
А по идеи мавр спецом замутил казну и превел почти все бабло туда, чтобы при панике (вот которая сейчас) нечего было раздать. Хочет десятник выплатить деньги ан нету. И участник задумается оставить тот 40% вклад лежать или выйти по номиналу. А что такое номинал? Кто заплатит бабло человеку который покидает пирамиду. Который уходит? Никто! Завтра если будет насчитываться много номиналистов, то Мавр скажет предателям не платить и все!
Глеб Муромов вне форума
Старый 28.05.2012, 20:57
#24358
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 169
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dagdag Посмотреть сообщение
да, можете привлечь друзей и вам заплатят. а потом что, от этих друзей прятаться будете? так проще просто займите у них денег и не отдавайте. зачем эти заморочки с ммм.
Вот этих (людей) мне совершенно не жалко.
Иван П вне форума
Старый 28.05.2012, 20:58
#24359
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 177
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Муромов Посмотреть сообщение
угу. вернулись блин. а як же.
Юсупов говорят 2 дискавери себе взял.
А по идеи мавр спецом замутил казну и превел почти все бабло туда, чтобы при панике (вот которая сейчас) нечего было раздать. Хочет десятник выплатить деньги ан нету. И участник задумается оставить тот 40% вклад лежать или выйти по номиналу. А что такое номинал? Кто заплатит бабло человеку который покидает пирамиду. Который уходит? Никто! Завтра если будет насчитываться много номиналистов, то Мавр скажет предателям не платить и все!
в нашей структуре никто не переводил на казначейские счета, тк их не было
Юрий Гараев вне форума
Старый 28.05.2012, 20:59
#24360
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 234
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сане4ек Посмотреть сообщение
Если единичный случай то прокатит, но ведь случаем дофига и еще восемь, не проканает....
Чота не вкурил. Почему не прокатят 1000+ заяв десятников на возврат переводов? Так они есчо и наварятся реально
Бандерлог вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22