Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,298 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 18.02.2015, 23:40
#24261
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 43
Благодарностей: 80
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Сергей Бунатян Посмотреть сообщение
Послушайте, а Вам самому не смешно? Компании, которые крутят миллионами долларов публикуют актуальную информацию на форумах, на которых я должен ее выискивать перелопачивая тонны сообщений. Это тоже нельзя изменить, на это тоже нужны большие деньги, которых нет?
Или нанять еще пяток сотрудников по связью с общественностью, которые будут отвечать клинетам - это тоже так сложно, что нельзя решить? Это что, редкие специалисты высочайшей квалификации?

Что касается пятницы или субботы, то ровно вчера мне техподдержка ответила, что мои заявки исполнят либо вчера, либо сегодня. Заявку (она у меня одна) не исполнили. Не знаю кто и на каком форуме что писал, но вот это факт.
На мое личное сообщение Виктор не ответил, хотя я писал ему еще в выходные. Это тоже сложно было сделать?

Я понимаю Вашу позицию и согласен с Вами по поводу того, что деньги не появятся от того, что я напишу гневное сообщение. Но вот хотя бы отвечать на вопросы, компания могла бы. Отвечать честно, без вранья и сказок.

По поводу скрина. Я готов выложить, но что нужно показать? Поставленную на вывод заявку?
То, что у компании такая информационная политика - не смешно, но к сожалению, мы в данный момент ничего не можем сделать. Максимум, что можно - это не создавать дополнительную нагрузку на тех, кто отвечает на вопросы. Вот вы задали вопрос тех.поддерже, вам ответили (какой-то ответ вы все таки получили) и теперь еще добиваетесь ответа от Виктора. Но они берут ответы из одного источника и другой ответ вы не получите. Зачем задавать его еще раз?
Я сейчас не пишу про то, что сами ответы не соответствуют действительности, что задержки есть или нет... я пишу только про то, что сами вопросы задаются по много раз через разные каналы или через одни и те же, после получения ответов. И это только усложняет получение ответов всеми, раздражает всех и снижает эффективность работы "сотрудников по связью с общественностью", так как когда запрашиваешь информацию, а ее уже передали через другие каналы, это снижает значимость твоей работы и в дальнейшем каждый канал думает о том, что подобные вопросы можно игнорировать.
Вы в первом сообщении уже написали, что обращались в тех.поддержку и что они что-то вам ответили. Если Виктор прочитал ваше сообщение более внимательно, чем я, то он это должен был увидеть, и понять, что другой информации он вам не сможет предоставить, значит можно заняться чем-то более продуктивным, чем передача информации, которую уже передали. ИМХО.

По скрину: любой скрин, где будет видно, что кабинет прошел аудит и, если можно, журнал операций с поставленной заявкой.
Если вам сложно искать официальную информацию, то лучше перейти на официальный форум компании, там хотя и трут часто полезные сообщения, но легче найти ответы на частые вопросы, в частности ответ о выплатах сейчас на предпоследней странице самой популярной теме, и добиваться других ответов тех.поддержки и оф. представителей практически бесполезно.
Angelpsy вне форума
Старый 18.02.2015, 23:53
#24262
Интересующийся
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 64
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Angelpsy,
Да, все так, Вы правы.
Однако если я перестану задавать вопросы, боюсь, что моя заявка может быть никогда не исполнена. Это не гарантия, но хотя бы попытка.

Скрин
sbun вне форума
Старый 18.02.2015, 23:57
#24263
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 140
Благодарностей: 115
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сергей Бунатян, вот вы армяне молодцы. В вопросе бабла самый подкованный народ.
__________________
Мой блог - lucky-invest.ru
Дима Громов вне форума
Старый 18.02.2015, 23:59
#24264
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 257
Благодарностей: 330
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В поддержке сейчас пообещали, что в пятницу (ближе к выходным, если брать из оригинала) появится информация (некая статистика), где будет в обязательно порядке содержаться информация про аудит (вероятно, количество прошедших), а также обещают начать выплаты аудированным на этой неделе и возможно включить в вышеназванную статистику эти самые выплаты. Ну и конференцию на март обещают ...

Последний раз редактировалось DenA; 19.02.2015 в 00:07.
DenA вне форума
Старый 18.02.2015, 23:59
#24265
Интересующийся
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 64
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Дима Громов Посмотреть сообщение
Сергей Бунатян, вот вы армяне молодцы. В вопросе бабла самый подкованный народ.
Не хочу Вас расстраивать, то сам я себя считаю русским и армянского в мне одна только фамилия))
sbun вне форума
Старый 19.02.2015, 00:00
#24266
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от grandzero Посмотреть сообщение
Андрюша, ну почему ты не задал эти вопросы на скайп-конференции, почему не спросишь на прокапитале-официальном форуме PF, а вопрошаешь здесь, на стороннем ресурсе? На конференции присутствовало 114(!!!) инвесторов, разговор длился 2(!!!) часа
Вот именно - и народу много, и времени - ни одного адекватного ответа не увидел. Так что толку от меня... ну а тут так, пар выпускаю. На прокапитале тут же затрут - поначалу заглядывал туда, теперь нет.
shvalbe вне форума
Старый 19.02.2015, 00:10
#24267
GGA
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 2,962
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Дима Громов Посмотреть сообщение
Сергей Бунатян, вот вы армяне молодцы. В вопросе бабла самый подкованный народ.
Не только в вопросе бабла, но и дружбы!

Ребята столько написано всего - листал , листал и не увидел сдвига ни в аудите ни в выплатах, у самого зависло 3 000 у.е. и теперь полная ж..а - сам с семьей живу в Луганске и на днях проедаем последние деньги, а тут полная ж..а. Даже не знаю, чо делать , даже занять не у кого , чтобы начать торговать на другой площадке!

Виктор - я вам писал письмо в личку о ситуации - так и нет ответа!
GGA вне форума
Старый 19.02.2015, 00:29
#24268
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Найдено на просторах Интернета сегодня. Официальные ответы представителей Пантеон Финанс (взято из форума инсайдера - не полностью, а самое главное на свой вкус)
Те моменты, на которые мне хочется обратить внимание, я выделил подчёркнутым текстом.

Q:сообщите пожалуйста что с более насущными проблемами: 1) с аудитом 2) с выводом средств (когда компания сможет выполнять свои обязательства) 3) когда будет проведена (и планируется ли вообще?) конференция по примеру ФТ?
A: кутовой максим петрович: Господа мы сейчас обладаем общей информацией, про конференцию писалось в новости что она будет в середине марта, касательно аудита - пишут что он проводится, по выплатам - насколько я понял это связано было с чарджбеками, как только будут новости по выплатам их конечно же сообщат.

Q:Виктор, на прокапитале удаляют сообщения, которые не содержат мат, оскорбления, провокации, то есть сообщения полностью соответствующие требованиям форума. Был свидетелем, как человек выложил скрин, в котором просил Андрея Воробьева объяснить, почему не соблюдён регламент. Сообщение было тут же удалено.
A: кутовой максим петрович:
Господа касательно прокапитала я не сильно в курсе, я заходил туда когда Воробьев отсутствовал, на сколько я знаю там удаляются сообщения которые не по теме и не соответствуют требованиям по оформлению, я лично больше интересуюсь ММГП, потому что на прокапитале трет сообщения не один Воробьев.

Q:Максим, озвучьте пожалуйста, у Компании есть чёткий и сформулированный план выхода из сложившейся ситуации? Или пока всё находится в подвешенном и неопределённом состоянии?
A:кутовой максим петрович:
Если этот план и есть, то я его не знаю, могу сказать только одно - о закрытии офиса в Одессе никто мне ничего не сообщал, за Март проплачена аренда и все счета, сотрудники в офисе и я в том числе вовремя получили зарплату

Q:Максим, а вам известны сроки выхода SSL?
A: Сроки выхода ССЛ мне не известны, но то что по нему ведется работа это точно

Q:Господа, сейчас для меня лично важным вопросом являются переговоры с ФТ, мне очень интересны их результаты
-И на каком они этапе? Какой ваш прогноз?
A: кутовой максим петрович:
Господа, касательно ПФ и ФТ я не знаю учредителей и не знаю "карман" 1 или 2 или 50
[конечно, не знает учредителей, ведь сайт panteon-finance.comзарегистрирован на него же -прим. моё]

Q:Максим, у Вас аудит пройден?))
A: кутовой максим петрович: У меня аудит не пройден
[ - прим. моё]
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 19.02.2015, 00:37
#24269
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 8
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

свои 2 цента) общался сегодня в поддержке ПФ, сказали и к концу этой недели (16-22.02) SSL сертификат возобновят. Ну поглядим, очень хочется надеяться.
kuzotronic вне форума
Старый 19.02.2015, 00:39
#24270
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Karjala
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 533
Благодарностей: 323
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Вот именно - и народу много, и времени - ни одного адекватного ответа не увидел.
В том то и дело! Ни один из тутошних Знаек, не задал ни одного вопроса, а ведь вопросы "по существу", "самые важные", вопросы "жизни и смерти от инвестиций", тут только и слышны. Вот где была возможность выспросить/узнать нечто для себя не понятное и животрепещущее.
Ну а писанина в этой ветке получается:
Цитата:
... ну а тут так, пар выпускаю
grandzero вне форума
Старый 19.02.2015, 00:57
#24271
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от grandzero Посмотреть сообщение
Вот где была возможность выспросить/узнать нечто для себя не понятное и животрепещущее.
Как узнать, если отвечающие ничего не знают и не имеют связи с теми, кто знает? Верховный Бог Пантеона слишком велик, чтобы снизойти до воплей страждущих смертных - остается смирение и молитва
shvalbe вне форума
Старый 19.02.2015, 01:09
#24272
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Может ПФ ждет пока доллар до 35 рублей упадет? ))
__________________
Bkycho вне форума
Старый 19.02.2015, 01:17
#24273
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Vorchliviy Sosed Посмотреть сообщение
, могу сказать только одно - о закрытии офиса в Одессе никто мне ничего не сообщал, за Март проплачена аренда и все счета, сотрудники в офисе и я в том числе вовремя получили зарплату
А что разве Одесский офис закрыли? Или это в пример мол компания продолжает работу и поэтому офис не закрыли не понял зачем он упомянул об Одесском офисе...
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 19.02.2015, 01:42
#24274
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 22
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Maksim Pochinalin Посмотреть сообщение
Ответы компании по сути- ответы для допроса.
Максим, проходят ли какие-нибудь совещания у вас с руководством компании?
-[16:45:21] кутовой максим петрович: Совещаний у меня с ними нет, я информацию передаю через саппорт
Господа от саппорта, с которого я получаю информацию, я вообще суммы не слышал
Дело в том что сейчас мы общаемся через саппорт и передаем наверх все через них
Можно к Максиму Кутовому в гости съездить у меня есть его адрес

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей Бунатян Посмотреть сообщение
Angelpsy,
Да, все так, Вы правы.
Однако если я перестану задавать вопросы, боюсь, что моя заявка может быть никогда не исполнена. Это не гарантия, но хотя бы попытка.

Скрин
аналогичный случай, тоже с 4 числа заявка весит

Последний раз редактировалось Фарух Гаджиев 331913119; 19.02.2015 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
Фарух Гаджиев 331913119 вне форума
Старый 19.02.2015, 02:19
#24275
uhi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 58
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Если бы к Вам пришли и спросили а где находится Ваш сейф? Как бы Вы ответили?
Мы уже неоднократно говорили, что головной офис по ряду причин не является публичным (любой из конкурентов может прислать туда "маски шоу" и т.д.)
Причем тут сейф?
Какой ряд причин? Какие маски шоу? Вы что там налик возите в чемоданах на межбанк?
__________________
https://batal.ru/fx заявки FT // ПФ4+, ФТ15+.
uhi вне форума
Старый 19.02.2015, 02:27
#24276
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 22
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Сергей Бунатян Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko,


Достопочтенный Виктор,
на вопросы, которые Вам задают клиенты, Вы не отвечаете. Причем не отвечаете ни публично, ни в личных сообщениях. Не отвечает на них техподдержка, фин. отдел, которые вроде как тоже должны нас информировать.
Вы случаем не забыли, что у вас НАШИ деньги и что мы имеем право знать что с ними происходит. А еще мы имеем право получить их обратно, и нас не интересуют проблемы вашего коллектива.
Потрудитесь, пожалуйста, выполнять свою работу и отвечать на ВСЕ вопросы клиентов, а так же решать их проблемы с вашей компанией. Не мы создали эту проблему, поэтому не надо кивать на вашу загруженность. Сами виноваты.

А вопрос у меня, как и у всех, один, когда мне отдатут мои деньги?
Многих тут волнует аудит, а меня, как прошедшего этот адуит одинм из первых (видимо), волнует то, что мне это ровным счетом ничего не дало. Свои деньги я по-прежнему не могу вывести.
На мои сообщения Вам, Вы не отвечаете, не считаете нужным. Техподдержка меня кормит обещаниями, что сегодня-завтра все будет. Но наступает завтра, а ничего не происходит. Фин. отдел положил болт и просто не отвечает на почтовые сообщения. На официальном сайте новостей нет уже неделю, как будто ничего не происходит и все хорошо. Это по-вашему нормально? Это так вы осуществляете "поддержку базы клиентов в общей массе". Ваш дефицит кадров, это проблема вашей компании, а не нас, клиентов. Решайте её сами, не надо нам жаловаться на это.

Еще раз вопрос: когда мне вернут мои деньги, Виктор? Дата, просто и четко.
Полностью согласен , скажите Виктор публично перед всеми, когда же мы люди прошедшие аудит и у которых уже начисляется пеня , получим свои деньги ????????
Фарух Гаджиев 331913119 вне форума
Старый 19.02.2015, 02:34
#24277
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Фарух Гаджиев 331913119 Посмотреть сообщение
Полностью согласен , скажите Виктор публично перед всеми, когда же мы люди прошедшие аудит и у которых уже начисляется пеня , получим свои деньги ????????
уже говорилось что выплаты аудированным будут в конце этой или в начале следующей неделе, в еп че истуканы форум читаете или нет? уже отвечали на этот вопрос по 100 раз одно и тоже флудеры

Через 3 поста вниз еще один индивид прибег с той же темой о выплатах аудированным...мата не хватает. они даже колесико мыши вверх прокрутить не могут......поколение даунов каких то...
Готов поспорить этот вопрос еще раз 50 зададут и наедут при этом на Виктора что он не отвечает
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 19.02.2015 в 03:16.
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 19.02.2015, 02:36
#24278
uhi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 58
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Фарух Гаджиев 331913119 Посмотреть сообщение
Можно к Максиму Кутовому в гости съездить у меня есть его адрес

добавлено через 1 минуту


аналогичный случай, тоже с 4 числа заявка весит
а этот человек может знать где находится офис ПФ?

Вот найти бы хоть какую достоверную информацию сколько у ПФ реально сейчас есть денег. Как вообще такое можно узнать?
__________________
https://batal.ru/fx заявки FT // ПФ4+, ФТ15+.
uhi вне форума
Старый 19.02.2015, 02:36
#24279
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

знакомая просила выложить, перепост в тему ФТ


ps Сам еще ни одной выплаты не получил

Последний раз редактировалось viperr87; 19.02.2015 в 02:41.
viperr87 вне форума
Старый 19.02.2015, 02:48
#24280
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 50
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от viperr87 Посмотреть сообщение
знакомая просила выложить, перепост в тему ФТ


ps Сам еще ни одной выплаты не получил
Не интересно,мелочь,в редких количествах

Последний раз редактировалось Step92; 19.02.2015 в 02:50.
Step92 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37