Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,057 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.02.2016, 19:50
#24181
Заблокированный
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 91
Благодарностей: 1
Re: Poker Automatics - pokeram.com

Какой ещё чарджбек . вы переводили деньги частным лицам. В этом случае не работает никакой возврат.
Sf2015 вне форума
Старый 27.02.2016, 20:15
#24182
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 10
Re: Poker Automatics - pokeram.com

Цитата:
Сообщение от Sf2015 Посмотреть сообщение
Какой ещё чарджбек . вы переводили деньги частным лицам. В этом случае не работает никакой возврат.
Не обращайте на них внимания, школьники пишут, тут один влошенец за комиссию возврат всем предлагал сделать)
Krus вне форума
Старый 27.02.2016, 20:22
#24183
Интересующийся
 
Возраст: 80
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 3
Re: Poker Automatics - pokeram.com

Цитата:
Сообщение от Skyress Посмотреть сообщение
Вот вот! Чарджбек полный бред. Никто ничего не вернет. Даже если бы деньги были на счете того куда вы перевели, без его согласия банк не имеет права их трогать. Банку вообще фиолетово будет на все те бумажки которые вы там соберете. С какого бодуна банк вам что-то должен вернуть, если вы сами по своему усмотрению перевели деньги. И глядя на вас, как раз банк будет думать, что это вы мошенник, который хочет обмануть его.
п.с. говорю как человек работающий в банках уже 8 лет.

Когда я сюда только попал, то зашел в проект где принимали через paypal. Я начитался, что в случаи чего paypal все вернет без проблем. Проект накрылся, отправил возврат на PP, и конечно они меня послали далеко ссылаясь на то, что я сам д*рак.
Я просто могу предположить, что счет могут закрыть по решению суда и заморозить все средства, но опять возврат будет только, если есть из чего возвращать, никак иначе...
cadabla вне форума
Старый 27.02.2016, 20:38
#24184
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 7
Re: Poker Automatics - pokeram.com

Цитата:
Сообщение от Ilya Vahromeev Посмотреть сообщение
Малыш, ты когда сможешь Ягуары себе покупать или летать по миру куда угодно и когда угодно, тогда и думать будешь иначе
покупаем, не волнуйся! ты клоун реально! пару видео достаточно посмотреть! х"ета голимая, а не толковая инфа! хотя школьники ведутся же) промолчал бы гнилуха, так нет надо еще и написать про малышей!
Deepressant вне форума
Старый 27.02.2016, 20:57
#24185
Интересующийся
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 89
Благодарностей: 15
Re: Poker Automatics - pokeram.com

Блин, чуйка сработала как никогда=)
Отсюда и с "соседнего крупного проекта" вывел все за пару дней
mel100 вне форума
Старый 27.02.2016, 21:01
#24186
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 10
Re: Poker Automatics - pokeram.com

Цитата:
Сообщение от mel100 Посмотреть сообщение
Блин, чуйка сработала как никогда=)
Отсюда и с "соседнего крупного проекта" вывел все за пару дней
Ты по всем проблемным бегаешь и пишешь какой ты ванга предвидящий
Krus вне форума
Старый 27.02.2016, 21:08
#24187
Интересующийся
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 89
Благодарностей: 15
Poker Automatics - pokeram.com

Цитата:
Сообщение от Krus Посмотреть сообщение
Ты по всем проблемным бегаешь и пишешь какой ты ванга предвидящий
Есстественно
mel100 вне форума
Старый 27.02.2016, 21:08
#24188
Интересующийся
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 89
Благодарностей: 15
Re: Poker Automatics - pokeram.com

Цитата:
Сообщение от Krus Посмотреть сообщение
Ты по всем проблемным бегаешь и пишешь какой ты ванга предвидящий
Есстественно
mel100 вне форума
Старый 27.02.2016, 21:12
#24189
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 25
Re: Poker Automatics - pokeram.com

Цитата:
Сообщение от nevedimka Посмотреть сообщение
antines.ru/rules/interview-chargeback исходя из данной инфы, пришёл к следующим мыслям.. русскую версию сайта убрали для подстраховки желающим подготовить документы для чаржбэка. как считаете? стоит ли вообще попытаться этим заняться? есть ли у кого хорошие результаты по данному вопросу?
Я отправлял на чарджбек по Сбербанку по другому проекту: elevrus.com
Там по аналогии с Pokeram.com деньги переводились с банковской карты на частное лицо. В Элеврусе это был хранитель, а тут какой то непонятный Сергей П. Ссылка на образец заявления тут: https://drive.google.com/open?id=0B3...XA1b0d0Z0tMQU0
Результат отрицательный.
Вот мотивировочная часть ответа банка:
Благодарим Вас за обращение в ПАО Сбербанк (далее по тексту - Банк) от
21.01.2016.
По результатам анализа информации, содержащейся в базе данных Банка, установлено, что по проведенной Вами 05.10.2015 операции в системе "Сбербанк Онлайн", денежные средства были успешно переведены на карту третьего лица №
4276*********1637.
Дополнительно информируем Вас о том, что в рамках этого ответа Банк не имеем возможности предоставить сведения по карте другого лица, так как информация
является банковской тайной. В соответствии со статьей 26 Федерального
закона от 02 декабря 1990 года "О банках и банковской деятельности" Сбербанк России гарантирует тайну банковских вкладов, операций по вкладам и картам, и сведений о вкладчиках. Сведения, составляющие банковскую тайну, могут быть предоставлены
только самим клиентам или их представителям, а также Государственным органам и их должностным лицам в случаях, на основаниях и в порядке, которые предусмотрены законом.
Так же в соответствии со ст. 854 ГК РФ списание средств со счета получателя платежа осуществляется только на основании распоряжения клиента (получателя
платежа). Поэтому, к сожалению, Банк не имеет возможности вернуть данные денежные средства на счет Вашей карты.
Претензии по расчетам между плательщиком и получателем средств, кроме возникших по вине банков, решаются в установленном законодательством порядке без участия
банков. Андрей Александрович, приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся, что наши разъяснения помогут Вам разобраться в сложившейся ситуации.
P.S. Даже не тратьте своё время на это.

добавлено через 16 минут
Странно, но если я хочу создать новый депозит из того, что вернулся на баланс, то его предлагается сделать снова в ПС Сбербанк )) Как такое понимать?
Nebesa obetovannye вне форума
Старый 27.02.2016, 21:49
#24190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 584
Благодарностей: 63
Re: Poker Automatics - pokeram.com

Цитата:
Сообщение от Ilya Vahromeev Посмотреть сообщение
18+ указывают в конторах, а не те кто реферальные ссылки постит. Это вообще разные вещи. Здесь весь форум использует рефку. Вы бы еще на ТС наехали (думаю не знаете что такое Тс ))
Растете , перешли на Вы , рад , а то у же стал думать , что воспитывались в плохом детском доме . )) 18 + это обозначение от скольки лет это можно или полезно ) , если вы считаете , что видео с ВАШИМ участием мотивируют людей ДО 18+ совершать некие деиства , что потом может сказаться на их благосостояние тогда да , если ж нет и это приводит к тому , что посмотрев видео с вашим участием люди ДО 18+ несут потере финансовые на проектах естественно сами ( А ДЕНЬГИ ВЗЯВ В ДОЛГ ) , но сделали вклад в проекты посмотря ваше видео , где вы то рекомендуете вкладывать , то уже объявляете , что СКАМ !!! Это статья ! )) И если администрация MMGP это понимают то впредь я думаю будут пресекать подобные видео ) . Снимайте птичек , радугу весна же скоро ! ( я думаю вы знаете , что такое весна )
Mirvsem вне форума
Старый 27.02.2016, 22:30
#24191
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 107
Благодарностей: 0
Re: Poker Automatics - pokeram.com

Цитата:
Сообщение от Nebesa obetovannye Посмотреть сообщение
Странно, но если я хочу создать новый депозит из того, что вернулся на баланс, то его предлагается сделать снова в ПС Сбербанк )) Как такое понимать?
Сперва конвертация в валюту потом новый вклад.
djkeks вне форума
Старый 27.02.2016, 22:49
#24192
 
Имя: Илья
Возраст: 43
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 2,304
Благодарностей: 1,135
Re: Poker Automatics - pokeram.com

Цитата:
Сообщение от Mirvsem Посмотреть сообщение
Растете , перешли на Вы , рад , а то у же стал думать , что воспитывались в плохом детском доме . )) 18 + это обозначение от скольки лет это можно или полезно ) , если вы считаете , что видео с ВАШИМ участием мотивируют людей ДО 18+ совершать некие деиства , что потом может сказаться на их благосостояние тогда да , если ж нет и это приводит к тому , что посмотрев видео с вашим участием люди ДО 18+ несут потере финансовые на проектах естественно сами ( А ДЕНЬГИ ВЗЯВ В ДОЛГ ) , но сделали вклад в проекты посмотря ваше видео , где вы то рекомендуете вкладывать , то уже объявляете , что СКАМ !!! Это статья ! )) И если администрация MMGP это понимают то впредь я думаю будут пресекать подобные видео ) . Снимайте птичек , радугу весна же скоро ! ( я думаю вы знаете , что такое весна )
Займитесь делом. Негатив Вас разрушает.
Ilya Vahromeev вне форума
Старый 27.02.2016, 23:02
#24193
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 2
Re: Poker Automatics - pokeram.com

всё конвертируется, не выдумывай, только что конвертировал
6s PLUS вне форума
Старый 27.02.2016, 23:35
#24194
Мастер
 
Имя: EmiLieN
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 2,684
Благодарностей: 1,616
Re: Poker Automatics - pokeram.com

Почти два года проработал.
EmiLieN вне форума
Старый 27.02.2016, 23:35
#24195
Мастер
 
Имя: EmiLieN
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 2,684
Благодарностей: 1,616
Poker Automatics - pokeram.com

Почти два года проработал.
EmiLieN вне форума
Старый 27.02.2016, 23:53
#24196
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 23
Re: Poker Automatics - pokeram.com

Цитата:
Сообщение от 6s PLUS Посмотреть сообщение
всё конвертируется, не выдумывай, только что конвертировал
Я сейчас один доллар через все кошельки обменял. Дурацкое занятие(( Готов все доллары по 80 продать и вывести
Skyress вне форума
Старый 28.02.2016, 00:07
#24197
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 46
Re: Poker Automatics - pokeram.com

Цитата:
Сообщение от cadabla Посмотреть сообщение
вы понимаете, что банк со своих средств не будет делать вам чарджбэк? если средства остались на счетах, куда вы переводили, то мб шансы есть вернуть деньги.
Их давно оттуда вывели еще до остановки выплат
Alex Konovalov вне форума
Старый 28.02.2016, 00:07
#24198
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 46
Poker Automatics - pokeram.com

Цитата:
Сообщение от cadabla Посмотреть сообщение
вы понимаете, что банк со своих средств не будет делать вам чарджбэк? если средства остались на счетах, куда вы переводили, то мб шансы есть вернуть деньги.
Их давно оттуда вывели еще до остановки выплат
Alex Konovalov вне форума
Старый 28.02.2016, 10:42
#24199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 626
Благодарностей: 91
Re: Poker Automatics - pokeram.com

даж недельную стату не выложили, не нужна уже оказалась

думаю в понедельник сайт отрубят на этом и закончим
Dogmatic вне форума
Старый 28.02.2016, 14:10
#24200
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Poker Automatics - pokeram.com

Блин, как чуяла, что этот прожект подведёт меня в конкурсе, не дотянет до марта...
Ratatara вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Poker Automatics - pokeram.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 30 21.02.2016 21:36
РефБек 200% (pokeram) POKER AUTOMATICS planokar Архив: Реферальные и страховые предложения 2 21.10.2014 06:59