Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,351 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 24.07.2015, 11:43
#2401
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 301
Благодарностей: 5
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Ольга Шаврова, "вскоре" это когда ?
ИМХО: зависит от нескольких факторов, и ТОЧНУЮ дату назвать невозможно.
Фактор N1. Динамика ввода и вывода.
Просто поставьте себя на место организатора: если явно, налицо отрицательные показатели по кэш флоу, то надо вводить стимулирующие условия: повышения процентов ("по многочисленным просьбам", "только до 31 июля" и т.п.), и если данные шаги не приведут к повышению сборов - надо либо придерживать выплаты (как это и происходит сейчас), либо приостанавливать.

Фактор N2. Аппетиты (изначальная цель) организаторов.
Если достигнуты первоначальные таргеты по сборам и все в принципе уже хорошо для них ЛИЧНО - то все, можно и прикрывать лавочку (потихоньку). Не ждите объявления типа: "всем спасибо, всем до свидания", такого не произойдет. Удочки будут сматываться постепенно, партнерка то работает, может кто кого и заарканит еще...

Фактор N3. Вливание СОБСТВЕННЫХ средств на выплаты.
Тут можно рискнуть: залезть в карман, заинтересовать инвесторов в целесообразности совершения уже задолженных выплат пайщикам, в надежде на НОВЫЙ всплеск сборов осенью, после радостных инфо вбросов после Пекинского форума и красивых боев ММА. По идее, рискнуть имеет смысл.

Это так, навскидку. Есть и другие факторы, естественно.
Ольга Шаврова вне форума
Старый 24.07.2015, 12:21
#2402
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от Ольга Шаврова Посмотреть сообщение
Гуд квестшион.
Ввиду моего отсутствия в первопрестольной в последние пару недель - встречу с г-ном Галумовым мы перенесли на конец предстоящей недели.
По результатам встречи проинформирую на данной ветке, сразу скажу что речь пойдет о фактах, мною здесь и не озвучивающихся НИ РАЗУ.
Как правильно кто-то отметил постов 200 назад - "у нее в рукаве наверняка что то есть". Вот это "что то" и вывезу Галумову.
Та о последствиях встречи я думаю узнаете из открытых источников.
Меня один х*р никто тут и не слушает.
Насколько я понимаю, со встречи с Галумовым прошло уже две недели.
Ольга, как прошла встреча? Каковы результаты? Вы обещали держать нас в курсе!
winnnner вне форума
Старый 24.07.2015, 12:25
#2403
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 72
Благодарностей: 6
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от Ольга Шаврова Посмотреть сообщение
Та я думаю всем просто надо набраться терпения и взяться за руки: вскоре это безобразие с ЗАДЕРЖКАМИ выплат прекратится.
Выплаты ваще закончатся, да и все. Так всем спокойнее будет.
Да ладно!! Сегодня звонили из Камены, уточняли поступили ли мне деньги на счёт и обещали к концу следующей недели ликвидировать все задолженности!! Всем пайщикам
uspeshnayaya вне форума
Старый 24.07.2015, 12:41
#2404
Интересующийся
 
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 7
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Эраст Александрович Галумов - издатель и главный редактор журнала МИР и Политика , политолог, кандидат экономических наук, доктор политических наук, профессор (ВАК), автор книг и научных работ в области теории коммуникаций и имиджа государства, член союза писателей России, член международного сообщества писательских союзов, лауреат премии имени Артёма Боровика "Золотые перья России", член общественного совета Следственного комитета РФ, Действительный член Академии военных наук, российский учёный и общественный деятель, полковник запаса.

Шаврова Ольга, Вы действительно считаете, что человеку такого уровня легко надеть розовые очки, навесить лапшу на уши? Вы абсолютно уверены, что у него нет других более достоверных источников информации, чем Ваши слова?
Freiya вне форума
Старый 24.07.2015, 13:20
#2405
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 301
Благодарностей: 5
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Freiya, при правильном подходу к делу можно развести кого угодно и на что угодно - особенно в наше время. Да что далеко то ходить: Вы клюнули, IndiG0 вляпался, XAZA настолько поверил - что аж эту ветку форума даже начал.
А по факту что мы имеем? Пирамидос Обыкновениус, захлебнувшийся в данный момент проблемами с ликвидностью, делающий выборочные выплаты по звонку на горячую (горящую) линию.
Август уж на носу, за июнь Вам деньги то отдать не могут.
По поводу выплат всех задолженностей: сильно сомневаюсь. Но опять же, это теоретически возможно - см. Фактор N3 на предыдущей странице форума.
Время все покажет и всех рассудит, не горячитесь раньше отбоя.
Ольга Шаврова вне форума
Старый 24.07.2015, 14:19
#2406
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от uspeshnayaya Посмотреть сообщение
обещали к концу следующей недели ликвидировать все задолженности!! Всем пайщикам
что то я в этом уже сильно сомневаюсь.... ну да ладно, неделю можно подождать, посмотрим как оно будет.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 24.07.2015, 14:29
#2407
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 83
Благодарностей: 0
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Всем привет! Я все таки настроена оптимистично... А по обстановке в офисе у меня сложилось впечатление, что "запарка" из-за сезона отпусков.
Milkin вне форума
Старый 24.07.2015, 14:31
#2408
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 301
Благодарностей: 5
Ну, а пока сильно сомневающиеся ждут недельку чтоб "посмотреть как оно будет", новость дня: офис Камены в Питере съехал с годами насиженного места: https://m.vk.com/kamenalife
Там, кстати, есть раздел "обсуждения", подразделы "Наши программы" и "Беседка" - запостены воплями от потерпевших типа "верните наши кровные" и т.п.
Ну это так, для общего развития, для полноты картины
Ольга Шаврова вне форума
Старый 24.07.2015, 14:40
#2409
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Автор темы Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

В Питере 4 офиса. Какой из них насидел-пересидел место....
Идет работа на кабинетом, чтобы можно было в режиме онлайн открывать паи с лицевого счета. Это дополнительно разгрузит отдел по работе с пайщиками.
xaza вне форума
Старый 24.07.2015, 14:57
#2410
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от Ольга Шаврова Посмотреть сообщение
Ну, а пока сильно сомневающиеся ждут недельку чтоб "посмотреть как оно будет"
Ольга Шаврова, да, я считаю, что неделю можно и подождать. ну а вы то сами что предлагаете, заяву в полицию писать или тоже вопли постить ?
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 24.07.2015, 15:22
#2411
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 301
Благодарностей: 5
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Ольга Шаврова, да, я считаю, что неделю можно и подождать. ну а вы то сами что предлагаете, заяву в полицию писать или тоже вопли постить ?
Dave Gahan, та пока лучше тупо вопли попостить, недели летом быстро летят)))
А что это Вы интересно мне собрались в заяве писать??? То, что Вы взнос (пай) в кооператив внесли? И чо с этого? Вы ж деньги то взаймы никуда и никому не давали и никуда не вкладывали. Обсмеют там и вытолкают за дверь, потом еще час ржать сами будут.
Пока недельку ждете - хоть с Законодательством РФ касаемо деятельности кооперативов ознакомьтесь. Будете НЕприятно удивлены.
Ольга Шаврова вне форума
Старый 24.07.2015, 16:10
#2412
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от Ольга Шаврова Посмотреть сообщение
хоть с Законодательством РФ касаемо деятельности кооперативов ознакомьтесь.
А что это вы так уверены, что я с ним не знаком?? Или вы считаете, что все люди глупее вас...С данным законодательством я ознакомился задолго до того, как стал пайщиком Камены, еще когда подумывал о вложениях в КПКГ.
Писать заявы, и, тем более, постить вопли мне нет никакого смысла, хотя бы потому что я здесь уже в безубытке. Поэтому, как я писал выше, самое разумное для меня сейчас это просто подождать. Надеюсь, что теперь ход моих мыслей вам понятен.
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек

Последний раз редактировалось DepecheM; 24.07.2015 в 16:14.
DepecheM вне форума
Старый 24.07.2015, 16:36
#2413
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 301
Благодарностей: 5
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
С данным законодательством я ознакомился задолго до того, как стал пайщиком Камены, еще когда подумывал о вложениях в КПКГ.
Умница.
Тогда кому, как не Вам, следует понимать, что согласно п.4 ст.166 ГК РФ члены кооператива несут СУБСИДИАРНУЮ ответственность за его деятельность и его убытки. Т.е. ВЫ, лично Вы и несете ответственность за НЕвыплаты - и поэтому Ваш пост о том, бежать ли писать заявление или нет - лишен здравого смысла.
На кого писать то? На самого себя???
Ольга Шаврова вне форума
Старый 24.07.2015, 16:37
#2414
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Святая Русь Великая
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2013
Сообщений: 295
Благодарностей: 1,042
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от winnnner Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, со встречи с Галумовым прошло уже две недели.
Ольга, как прошла встреча? Каковы результаты? Вы обещали держать нас в курсе!
Это был очередной лживый вброс шавровой. Фактически Эраст Галумов ни с кем не встречался, не общался и даже не планировал. Ему вообще плевать на всякие вбросы, сплетни и вопли всяких троллей на всяких форумах и группах. Однако, если бы (чисто гипотетически!) такая встреча состоялась, ну якобы шаврова бы приехала к Галумову с "компроматом на Бунина", то она была бы заснята на видео и это видео было бы размещено на ютубе и тут, чтобы ВСЕ увидели тролля-борца с Каменой в лицо.

Цитата:
Сообщение от xaza Посмотреть сообщение
В Питере 4 офиса. Какой из них насидел-пересидел место....
В Питере происходит слияние двух офисов в одном здании. Появилась возможность и руководители Питерских МКЦ приняли решение и под это дело арендуют еще 2 дополнительных помещения в одном здании к своим уже арендованным основным. Теперь 2 Питерских офиса просто будут рядом друг с другом. Это единая Питерская структура. Звонил только что сам лично и из первых рук всю эту информацию получил. Кому интересно, позвоните в 1-й основной Питерский МКЦ (Ващенко) и пообщайтесь с руководителем.
Не слушайте троллей, лжецов и провокаторов. Проверяйте всю информацию САМОСТОЯТЕЛЬНО!
IndiG0 вне форума
Старый 24.07.2015, 17:18
#2415
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Автор темы Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Очередная выплата:



добавлено через 1 минуту
IndiG0, это я с иронией написал про пересиженое место

добавлено через 8 минут
Немного для информации об объемах работы компании(посылки - это посылки с бриллиантами и ювелиркой, доставляемые спецсвязью):


Последний раз редактировалось xaza; 24.07.2015 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
xaza вне форума
Старый 24.07.2015, 17:43
#2416
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от Ольга Шаврова Посмотреть сообщение
поэтому Ваш пост о том, бежать ли писать заявление или нет - лишен здравого смысла.
Все гораздо проще. Вы не уловили иронии в этом моем посте и возомнили, будто я спрашиваю у вас совета
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 24.07.2015, 17:48
#2417
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Автор темы Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Руководство и тренерский состав МАОУ ДОД ДЮЦ “Старт” выражает искреннюю благодарность Бунину Константину Геннадьевичу за оказанную материальную поддержку в улучшении материально-технической базы в проведении занятий по боксу.




Последний раз редактировалось Klyck; 10.08.2015 в 16:20.
xaza вне форума
Старый 24.07.2015, 18:57
#2418
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от xaza Посмотреть сообщение
Очередная выплата:

xaza За какое число выплата ?
evgeny0808 вне форума
Старый 24.07.2015, 19:13
#2419
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Автор темы Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
xaza За какое число выплата ?
Заказывал 30 июня вечером.
xaza вне форума
Старый 24.07.2015, 20:34
#2420
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: mpo-kamena.ru - МПО "Камена"

Цитата:
Сообщение от xaza Посмотреть сообщение
Заказывал 30 июня вечером.
Тоже заказывал 30-ого вечером,пока не получил, надеюсь в понедельник получу.
evgeny0808 вне форума
Метки
деньги, инвестиции, камена ммпг, камена мпо, камена отзывы, камена трэвэл, надежные инвестиции, пассивный доход
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход