Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,000 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 05.03.2015, 15:34
#24121
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fed9i Посмотреть сообщение
100 тыс в неделю выплачивают, о боже.....
Это вообще не выплаты, это простите, какой-то позор..... Лучше бы уж остановили выплаты полностью, разделили имеющиеся деньги, и дали бы всем вкладчикам по доллару, или пропорционально вкладу, и распрощались.
Так поступать нельзя.
не известно еще сколько фейковых там, обещали транши 4-5 марта, ну и где они?
lesprom вне форума
Старый 05.03.2015, 15:35
#24122
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 131
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Транши обещал только "инсайдер".
sundance23 вне форума
Старый 05.03.2015, 16:08
#24123
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 245
Благодарностей: 265
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей015 Посмотреть сообщение
Вы только в ФТ инвестируете, или еще в Псевдоброкеров тоже вкладывались? Если вкладывались в псевдоброкеров, то удивлен почему вы до сих пор думаете, что если чемоданы собрали, то зачем платить!
Кроме ФТ есть счет в Экзанте. А удивляюсь я потому, что имею неплохой опыт в банкротртстве то есть в реальном скаме реальных контор, которые я сам подводил к банкротству вплоть до ликвидации. И по этому с уверенностью могу сказать, что я бы так ФТ не скамил, а скамить я умею.

Кнопку СКАМ нажимают уже лежа на пляже, а времени для этого уже было предостаточно.

Последний раз редактировалось vadim301286; 05.03.2015 в 16:12.
vadim301286 вне форума
Старый 05.03.2015, 16:32
#24124
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 72
Re: Forex Trend - fx-trend.com

что то я никак не дождусь выполнения хотя бы одной из заявок на ECommPay и FxCard
поданные в первые 40 минут 08 февраля после отмены всех заявок , а уже скоро месяц.
Заявки : 1302596, 1302801, 1303089 - нет
Meme33 вне форума
Старый 05.03.2015, 16:51
#24125
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 1,405
Благодарностей: 671
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Такое ощущение, что руководство фх тренда решило не выводить средства тем, кто подавал заявки в первые секунды/минуты/часы после сброса, тем самым вычислив для себя самых ярых паникеров, и сыграть с ними очень злую шутку и выполнить их заявки только 31 марта.
God-is-Destroyer вне форума
Старый 05.03.2015, 16:58
#24126
Интересующийся
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 20
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от God-is-Destroyer Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что руководство фх тренда решило не выводить средства тем, кто подавал заявки в первые секунды/минуты/часы после сброса, тем самым вычислив для себя самых ярых паникеров, и сыграть с ними очень злую шутку и выполнить их заявки только 31 марта.
У меня от 8 числа 5 заявок на екомпей пришли 9.
Первая заявка была подана в 13:07:13. А вот от 9 числа тишина, хотя исполнили заявки рядом
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-03-05 15-59-19 Скриншот экрана.png
Просмотров: 173
Размер:	41.0 Кб
ID:	120924  
Sergey Balashov вне форума
Старый 05.03.2015, 17:06
#24127
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Tesh, ну так, повторюсь, до вас и до emds по ЯД еще не дошли. Я бы вообще на время забыл про 1 3XX XXX - е заявки, пока не выполнены ВСЕ 1 29X XXX-е. Так что предлагаю просто подождать
Selfmade вне форума
Старый 05.03.2015, 17:08
#24128
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 89
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от God-is-Destroyer Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что руководство фх тренда решило не выводить средства тем, кто подавал заявки в первые секунды/минуты/часы после сброса, тем самым вычислив для себя самых ярых паникеров, и сыграть с ними очень злую шутку и выполнить их заявки только 31 марта.
Зря так думаете. Они даже не выводят тем, кто подавал заявки через несколько часов после сброса. И это могут очень многие подтвердить.
Сергей015 вне форума
Старый 05.03.2015, 17:08
#24129
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 228
Благодарностей: 222
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Сижу и диву даюсь, почему вас всех, троллей, еще не забанили.
Наспамили уже 1.5к страниц, вылизывая вдоль и поперек тему скама, при всем при том ни единого реального факта о тех же фейковых выплатах, скаме или о чем вы еще тут любите по****еть.
Как бабки на базаре - одна сказала, вторая подхватила, третья приукрасила и понеслось.

Скринов им видите ли мало. Дак а откуда им взяться то, если сидит тут 200 человек, маринуются в своем же дерьме , и дай бог у половины депозиты есть.

Страшная штука информационный голод, понапридумывали себе непонятно чего, а теперь сидят и гадают... скам или нет.

Особенно доставляют некоторые личности вроде Сергей015. И не лень же было 50 сообщений набивать. Хорошо сказал kayzer, хоть и было адресовано другому человеку.
Цитата:
Очень молодой человек с очень большими амбициями и небольшими знаниями пишет о том, чего не понимает. Много высокопарных слов, 0 достоверной информации. (c)kayzer
Делая такие громкие заявления, нужно их подкреплять реальными фактами, а не своими какими-то домыслами, а иначе это просто ****еж если позволите.
__________________
DestenyPrO вне форума
Старый 05.03.2015, 17:09
#24130
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 89
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vadim301286 Посмотреть сообщение
Кроме ФТ есть счет в Экзанте. А удивляюсь я потому, что имею неплохой опыт в банкротртстве то есть в реальном скаме реальных контор, которые я сам подводил к банкротству вплоть до ликвидации. И по этому с уверенностью могу сказать, что я бы так ФТ не скамил, а скамить я умею.

Кнопку СКАМ нажимают уже лежа на пляже, а времени для этого уже было предостаточно.
Интересно, в это могут поверить клиенты Гаммы, и ММСИС?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DestenyPrO Посмотреть сообщение
Сижу и диву даюсь, почему вас всех, троллей, еще не забанили.
Наспамили уже 1.5к страниц, вылизывая вдоль и поперек тему скама, при всем при том ни единого реального факта о тех же фейковых выплатах, скаме или о чем вы еще тут любите по****еть.
Как бабки на базаре - одна сказала, вторая подхватила, третья приукрасила и понеслось.

Скринов им видите ли мало. Дак а откуда им взяться то, если сидит тут 200 человек, маринуются в своем же дерьме , и дай бог у половины депозиты есть.

Страшная штука информационный голод, понапридумывали себе непонятно чего, а теперь сидят и гадают... скам или нет.

Особенно доставляют некоторые личности вроде Сергей015. И не лень же было 50 сообщений набивать. Хорошо сказал kayzer, хоть и было адресовано другому человеку.

Делая такие громкие заявления, нужно их подкреплять реальными фактами, а не своими какими-то домыслами, а иначе это просто ****еж если позволите.
А разве что-то не подкреплено клиентами которые денег не видят на своих счетах? Kayzer пусть скажет, чего он на вопросы по поводу платежек и траншей не отвечает, и удаляет все неудобные вопросы к компании на форуме, и удаляет форумчан на форуме ФТ которые грамотные вопросы задают?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от DestenyPrO Посмотреть сообщение
Делая такие громкие заявления, нужно их подкреплять реальными фактами, а не своими какими-то домыслами, а иначе это просто ****еж если позволите.
А ФТ хоть чем нибудь смогло подкрепить свою легенду про невыплаты?

Последний раз редактировалось Сергей015; 05.03.2015 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение
Сергей015 вне форума
Старый 05.03.2015, 17:14
#24131
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от God-is-Destroyer Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что руководство фх тренда решило не выводить средства тем, кто подавал заявки в первые секунды/минуты/часы после сброса, тем самым вычислив для себя самых ярых паникеров, и сыграть с ними очень злую шутку и выполнить их заявки только 31 марта.
На самом деле Фх-тренд платит только новичкам которые мало времени проводят на форуме. Не верите? через 10 минут брошу видео. Сделал выборку по первым 30 страницам форума фт (ветка о выплатах)


Да, а кому не понравился мой вопрос про WestF и лежащие на ее счету 100к? Сообщению приделали ноги
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 05.03.2015, 17:17
#24132
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 89
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от DestenyPrO Посмотреть сообщение
Скринов им видите ли мало. Дак а откуда им взяться то, если сидит тут 200 человек, маринуются в своем же дерьме , и дай бог у половины депозиты есть.
Интересно, если здесь сидит так мало настоящих инвесторов, то как другие клиенты узнали, что надо срочно после второго сброса заявки клепать на вывод, с которыми даже ФТ по легенде справиться не может уже как месяц?
Сергей015 вне форума
Старый 05.03.2015, 17:17
#24133
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Sergey Balashov Посмотреть сообщение
У меня от 8 числа 5 заявок на екомпей пришли 9.
У меня 7 заявок на ECommPay, 2 на Qiwi и устал считать сколько на X-Change - не выполнено ни одной. Уже перестал смотреть таблицу выплат - там или платят непонятно как или реально рисуют.
neva2012 вне форума
Старый 05.03.2015, 17:21
#24134
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 89
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
У меня 7 заявок на ECommPay, 2 на Qiwi и устал считать сколько на X-Change - не выполнено ни одной. Уже перестал смотреть таблицу выплат - там или платят непонятно как или реально рисуют.
Ух, неужели тоже самое и на памм счетах у топовых управ могли они это все время проделывать?

Если так это и окажется, то ШИКАРНЫЙ брокер можно сказать будет после ММСИС который держит пока первенство в этом деле.
Сергей015 вне форума
Старый 05.03.2015, 17:22
#24135
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в светлое будущее
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 447
Благодарностей: 460
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
На самом деле Фх-тренд платит только новичкам которые мало времени проводят на форуме. Не верите? через 10 минут брошу видео. Сделал выборку по первым 30 страницам форума фт (ветка о выплатах)


Да, а кому не понравился мой вопрос про WestF и лежащие на ее счету 100к? Сообщению приделали ноги
Про WestF вам ответили, только видимо ответ во флуде затерялся. Это деньги тех, кто вляпался с бонусом лояльности и реинвестом на год. Счёт закрыт не был и деньги с него они до окончания бонуса вывести не могут.
vitalkaotp вне форума
Старый 05.03.2015, 17:22
#24136
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
У меня 7 заявок на ECommPay, 2 на Qiwi и устал считать сколько на X-Change - не выполнено ни одной. Уже перестал смотреть таблицу выплат - там или платят непонятно как или реально рисуют.
Да почти у всех так. Я вчера уже выкладывал видео о "фейковости" заявок. Но некоторые сочли что все слишком неаргументировано. Сегодня сделал выборку по 30 страницам ветки о выплатах и обнаружил, что 95% сообщений о выплате средств оставлены новичками.


Отсюда вывод - хочешь получить свои деньги, не вылазь на форум
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.

Последний раз редактировалось Shalom; 05.03.2015 в 17:26.
Shalom вне форума
Старый 05.03.2015, 17:25
#24137
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 89
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от vitalkaotp Посмотреть сообщение
Про WestF вам ответили, только видимо ответ во флуде затерялся. Это деньги тех, кто вляпался с бонусом лояльности и реинвестом на год. Счёт закрыт не был и деньги с него они до окончания бонуса вывести не могут.
Понимаете в чем дело vitalkaotp? Суть не в том, что там деньги якобы бонусные. А именно в том, что там изначально торговля была самая кривая, как будто пришел новичек учиться торговать, и тут же ему накидали уйму денег, которые стабильно сливались.

Вы же знаете, что таких памм счетов которые на голову выше стояли в ФТ, ни у одного не было таких вливаний, и это при том, что первые месяцы были прибыльными у других памм счетов.
Сергей015 вне форума
Старый 05.03.2015, 17:27
#24138
Интересующийся
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 20
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
95% сообщений о выплате средств оставлены новичками.
Я например зарегистрировался на ММГП когда у меня появились проблемы в ММСИС. Теперь вот проблемы в ФТ и ПФ. С моим скрином выплаты я тоже похож на фейк получается) Хотя я не фейк, я настоящий. Но не исключаю что в таблице выплат, которую выкладывают, есть фейковые выплаты.
Sergey Balashov вне форума
Старый 05.03.2015, 17:29
#24139
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Shalom, платят не только новичкам. Уже как минимум половина участников и здесь, и на ММГП получили хотя бы одну выплату. Тем, кто еще не получил, либо просто не повезло (стечение нескольких неблагоприятных факторов), либо в заявке слишком большая сумма стоит. Допустим, аж по 5-м системам компания не выполняет обязательства (Qiwi, Netellet, PM, OM, X-Change), либо выполняет их очень медленно. По FxCard обработали наиболее старые заявки, не превышающие 1000$ или какое-то определенно значение. С выплатами на банковский счет аналогично. Надеюсь, что Компания, как и обещала, закроет большинство заявок одним траншем, который был обещан инсайдером до 10 марта.
Selfmade вне форума
Старый 05.03.2015, 17:33
#24140
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
На самом деле Фх-тренд платит только новичкам которые мало времени проводят на форуме. Не верите? через 10 минут брошу видео. Сделал выборку по первым 30 страницам форума фт (ветка о выплатах)
Вы только вчера выкладывали видео о том, что новички все тролли и скрины их поддельные. А сегодня вдруг только новичкам только и платят. Что-то с логикой у вас не очень.
vkos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31