Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,000 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 28.05.2012, 00:25
#24061
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Ой да, лопухнулись мы...
чето непонятно вы начали узким кругом разговаривать - вердикт то какой? определяется все по почте или нифига?
Пушистый вне форума
Старый 28.05.2012, 00:27
#24062
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
И вам того ж!
Вы чо, тут в первые дни Феникса и по 200 гостей набегало. Как в Организме новые проблемы начинаются -- тут посещаемость резко повышается!
Эхехешеньки, поздновато я на ваш форум натрапыла)))
Всёша вне форума
Старый 28.05.2012, 00:28
#24063
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Таиланд
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 425
Благодарностей: 23
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пушистый,
В гмаиле судя по всему нет с яндекса и маил ру видимо да
Сам себе отправил письма посмотрел в гмаиле точно нет ничего а в яндексе тоже нашел
troides вне форума
Старый 28.05.2012, 00:37
#24064
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пушистый Посмотреть сообщение
чето непонятно вы начали узким кругом разговаривать - вердикт то какой? определяется все по почте или нифига?
Яндых, мыло.ру и рамблер дописывают в заголовки ипишник провайдера, с которого вы к себе в аккаунт заходите, когда через браузер отправляете.
Гмейл такого не дописывает, если через браузер. А если из Оутлука слать через гмейл -- дописывает. Ну или Оутлук сам дописывает.
Я отправлял с бк.ру, потому что с гмайлом аккаунт регистрировать ныне слишком много возни, а свой обычный гмейл раздавать не хочу. Троидес, как я понимаю, отправлял с яндыха. Вот нас и спалили....
Мавродий и виндузятники с оутлуком, наверно, об этом знали, а мы, лопухи -- нет.
Как будете спамить -- используйте рашен мылопровайдеров с осторожностью, ибо явно не просто так они ваших провайдеров дописывают.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Всёша Посмотреть сообщение
Эхехешеньки, поздновато я на ваш форум натрапыла)))
Почему? Многое еще впереди!

Последний раз редактировалось investoro; 28.05.2012 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 28.05.2012, 00:40
#24065
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Блин, Мавр молчит, а колыванец все отжигает. Теперь ему обидно становится, что у него карту заблокировали, а некоторые восемь лямов обналичили: https://kolyvan-mmm2011.com/news/u_ne...2012-05-28-214
"Что это вы, мол, на меня дело завели, а на эту бабу болт положили? Заводите и на нее дело, а то нам Мавром скучно одним будет"
Денис Скрипников вне форума
Старый 28.05.2012, 00:41
#24066
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fffuuur Посмотреть сообщение
ОБРАЗЕЦ:

Такого-то числа-месяца-года ФИО предложил мне участие в прибыльном деле, обещая выплатить 40% в месяц от вложеной суммы. ФИО обещал отдать деньги с накопившимися процентами по первому требованию в течении 5 суток. В подтверждение он показывал мне видео, где люди (возможно, его подельники) рассказывали о полученных деньгах.

Такого-то числа-месяца-года я перевел деньги на банковский счет №..., принадлежащий ФИО. В назначении платежа он убедил меня поставить (пожертвование|дарение|...), ссылаясь на то, что иначе платеж могут заблокировать.

Такого-то числа-месяца-года я написал заявку на имя ФИО с требованием вернуть мне деньги с процентами, на что тот ответил отказом, таким образом завладев моими деньгами, злоупотребив моим доверием. Кроме того, я подозреваю, что он действовал в составе организованной группы по предварительному сговору, т.к. он утверждал, что является членом ("десятником") некоей структуры МММ-2011. По его словам, деятельности группы участвовали также (ФИО - сотник, ФИО-тысячник и т.д.). Нанесенный ущерб в размере ххх рублей для меня является крупным размером.

Прошу по указанным фактам провести проверку и возбудить уголовные дела в отношении ФИО и других виновных лиц соответствии с УК РФ. О результатах проверки прошу сообщить мне письменно в установленные законом сроки, а также прошу обеспечить доступ (возможность снять копии) к материалам проверки.
Вполне рабочее заявление.
Несите его в дежурную часть Вашего ОВД в 2-х экземплярах и СПОКОЙНО, ничего не комментируя, требуйте у дежурного его зарегистрировать в журнале. На втором экземпляре, который оттдадут Вам, требуйте у дежурного № входящий и ФИО дежурного (принявшего заявление). Если Вас будут просить "подождать" оперативника, следователя и т. п., улыбнитесь и уходите. Попросите двух Ваших друзей (знакомых), зайти в то же отделение с Вами. Если, при Ваших свидетелях, отказ повторится, требуйте письменно пояснить причину отказа. Если и в этом случае Вас вежливо или нет, посылают, то с теми же свидетелями, заявлением и улыбкой - в прокуратуру района. Где всё повторяете, с указанием ФИО дежурного, отказавшегося принять у Вас заявление.

Далее выкладывайте здесь Ваш город, ОВД, вх.№, дата, Ваши данные НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.
В таком раскладе, Ваши шансы вернуть своё, повысятся многократно.
Inna 2011 вне форума
Старый 28.05.2012, 00:41
#24067
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Блин, Мавр молчит, а колыванец все отжигает. Теперь ему обидно становится, что у него карту заблокировали, а некоторые восемь лямов обналичили:
"Что это вы, мол, на меня дело завели, а на эту бабу болт положили? Заводите и на нее дело, а то нам Мавром скучно одним будет"
Ой елки, какая сплошная несправедливость-то кругом...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Inna 2011 Посмотреть сообщение
Далее выкладывайте здесь Ваш город, ОВД, вх.№, дата, Ваши данные НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.
В таком раскладе, Ваши шансы вернуть своё, повысятся многократно.
Да-да, платными провокаторами давно замечено, что в таком случае активность десятнегов-сотнигов резко повышается!

Последний раз редактировалось investoro; 28.05.2012 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 28.05.2012, 00:48
#24068
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

С оф. форума. Дата 23.5.12
Вопрос:
Подскажите пож. 10марта положила деньги на 1 мес., 11 апреля написала десятнику о снятии денег хочу перейти в другую десятку.Десятник ответил, что заявка отправлена, но денег в десятке нет.Сотник ответил тоже самое.Что делать дальше? Как вывести деньги?

Ответ:
Не расстраиваться и подождать. Через год Ваши деньги вырастут еще в 56 раз!!!!!! Тем более, что принята новая программа "Феникс".


И правда, чего уже расстраиваться?
Злой фей вне форума
Старый 28.05.2012, 00:56
#24069
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Да-да, платными провокаторами давно замечено, что в таком случае активность десятнегов-сотнигов резко повышается!
да йух пошлют вас десятники и все
нет еще ни одного заявлений, чем за совместный тупизм господа....
Пушистый вне форума
Старый 28.05.2012, 00:58
#24070
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пушистый Посмотреть сообщение
да йух пошлют вас десятники и все
нет еще ни одного заявлений, чем за совместный тупизм господа....
Так может поэтому и нет? Как десятнег узнает про заявление -- он начинает двигать попой и искать баблос на выйграш. Или хотя бы на номинал. Напишет письмо в КРО, кредит возьмет, почку продаст -- глядишь, и наскреб. А когда выйграш выплачен -- и к прокурору идти как-бы не с чем, можно заявление забирать.
investoro вне форума
Старый 28.05.2012, 01:07
#24071
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Так может поэтому и нет? Как десятнег узнает про заявление -- он начинает двигать попой и искать баблос на выйграш. Или хотя бы на номинал. Напишет письмо в КРО, кредит возьмет, почку продаст -- глядишь, и наскреб. А когда выйграш выплачен -- и к прокурору идти как-бы не с чем, можно заявление забирать.
расскажите это Владсу22
Пушистый вне форума
Старый 28.05.2012, 01:09
#24072
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 67
Благодарностей: 47
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от katerinaspb Посмотреть сообщение
. По ip в теле письма очень легко выявить чей гмаил а у провайдеров на серверах сохранены все логи
Та ещё специалистка интернета, логи то логами, а если:
а) заходил человек в гмыл через web-интерфейс
б) и например через GPRS с левой симки?
много тут наопределяешь?
и вообще, такое впечатление, что юристов здесь столько же сколько и инвесторов, а реально вряд ли в жизни хоть одно грамотное заявление составить смогли.
Учите матчасть: чтобы не быть привлечённым по статье за клевету, оформляйте не ЗАЯВЛЕНИЕ на гр Пупкина, а ЖАЛОБУ на действия гр. Пупкина. Смысл в том, что в жалобе вы просто излагаете свои "жалобные аргументы", а в заявлении тут уже всё до буквы продумывать надо, это если в 2-х словах, так сказать...
И не пренебрегайте логикой, берегите нервы и сознание.
__________________
Реклама выше- не моя!
Echomen вне форума
Старый 28.05.2012, 01:12
#24073
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пушистый Посмотреть сообщение
расскажите это Владсу22
Ну так уже рассказали.
Видите ли, заработать этим способом сложно, это вам не Лохотумбочка.
Если вы отправили В.Пупкину лям и через время он же вам вернул лям -- можно попробовать подаказывать, что он вам еще и проценты должен. Но это -- как фишка ляжет. Ущерба-то вы не понесли: лям отдали -- лям вернули.
А вот если В.Пупкин вам не вернул ляма -- это совсем другое дело. Заявления и пр. могут оказаться вполне действенными.
И еще третье: если лям вернул, но не Пупкин. Тут можно попробовать и с Пупкина еще лям стрясти. Но это слегка отдает аферой, и тоже -- как фишка ляжет.
investoro вне форума
Старый 28.05.2012, 01:15
#24074
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Если вы отправили В.Пупкину лям и через время он же вам вернул лям -- можно попробовать подаказывать, что он вам еще и проценты должен. Но это -- как фишка ляжет. Ущерба-то вы не понесли: лям отдали -- лям вернули.
ему разве вернули??
Пушистый вне форума
Старый 28.05.2012, 01:15
#24075
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Echomen Посмотреть сообщение
и вообще, такое впечатление, что юристов здесь столько же сколько и инвесторов, а реально вряд ли в жизни хоть одно грамотное заявление составить смогли.
Для составления заявлений есть специально обученные люди, которые не столь дорого берут. И резко поумевшему от потери бабла влошившему есть смысл таки оставить самодеятельность и всезнайство по всем вопросам, и за заявления идти к юристам, за логи -- к итишникам, за инвестиции -- к финансистам...
investoro вне форума
Старый 28.05.2012, 01:16
#24076
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пушистый Посмотреть сообщение
ему разве вернули??
Нет, конечно. Ему рассказывали...
Злой фей вне форума
Старый 28.05.2012, 01:16
#24077
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пушистый Посмотреть сообщение
ему разве вернули??
Насколько я помню, даже с прибылью, но не всей. Хотя не уверен, посмотрите дцать страниц назад...
investoro вне форума
Старый 28.05.2012, 01:18
#24078
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Насколько я помню, даже с прибылью, но не всей. Хотя не уверен, посмотрите дцать страниц назад...
я хоть и побыренькому все просматривал, но мне показалось - не вернули...
Пушистый вне форума
Старый 28.05.2012, 01:20
#24079
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

По всему судя начинаются вполне предметные вопросы КАК ВЕРНУТЬ ВЛОШЕННОЕ?!!

Время покажет......
Я - спать, всем удачного завтра!
Злой фей вне форума
Старый 28.05.2012, 01:20
#24080
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 67
Благодарностей: 47
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Ну так уже рассказали.
Видите ли, заработать этим способом сложно, это вам не Лохотумбочка.
Если вы отправили В.Пупкину лям и через время он же вам вернул лям -- можно попробовать подаказывать, что он вам еще и проценты должен. Но это -- как фишка ляжет. Ущерба-то вы не понесли: лям отдали -- лям вернули.
А вот если В.Пупкин вам не вернул ляма -- это совсем другое дело. Заявления и пр. могут оказаться вполне действенными.
И еще третье: если лям вернул, но не Пупкин. Тут можно попробовать и с Пупкина еще лям стрясти. Но это слегка отдает аферой, и тоже -- как фишка ляжет.
Несколько развёрнуто попытаюсь донести мысль: в ЗАЯВЛЕНИИ вы должны быть готовы указать ФАКТЫ доказывающие Вашу правоту, в ЖАЛОБЕ Вы никому и ничего доказывать не обязаны, на то она и ЖАЛОБА!
__________________
Реклама выше- не моя!
Echomen вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22