Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,829 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: Оцените Тинькофф Банк
Отлично 190 39.09%
Хорошо 119 24.49%
Нормально 69 14.20%
Плохо 49 10.08%
Не удовлетворительно 59 12.14%
Голосовавшие: 486. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 11.11.2014, 13:58
#2381
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 558

награды Волшебный горшочек 
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от lomobodo Посмотреть сообщение
А тех. поддержка ничего не говорит по этому поводу? В ТКС они реально быстро на вопросы же отвечают, максимум 2-3 часа проходило с момента первой заявки
Тех поддержка отличная у ТКС, одна из самых лучших, но тут не до этого)


Цитата:
Сообщение от Firewall Посмотреть сообщение
Это ТКС "приостановил" операции или MasterCard?
Есть ли смысл пробовать перекинуть другому человеку в ТКС или это уже все, месяц ждать?
У другого человека (тоже клиента ТКС) получилось с той карты перевести еще средств, так что лимиты эти внутри конкретного пользователя/аккаунта ТКС (сложно написал..)), а не платежной системы (MasterCard и тп)
Firewall вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
eddiman (11.11.2014), lomobodo (11.11.2014)
Старый 11.11.2014, 14:18
#2382
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: г. Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 1,377
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Firewall Посмотреть сообщение
У другого человека (тоже клиента ТКС) получилось с той карты перевести еще средств, так что лимиты эти внутри конкретного пользователя/аккаунта ТКС
Очень интересная информация! Если у вас появятся подробности - просьба писать их в этой теме, т. к. думаю всем пользователям ТКС будет полезно знать особенности переводов на свою карту. Сам в свою очередь постараюсь узнать (у знакомых, работающих в банках), есть ли такие "личные" лимиты для каждого конкретного пользователя и когда возникает необходимость верификации
lomobodo вне форума
Сказали спасибо:
Firewall (11.11.2014)
Старый 11.11.2014, 18:08
#2383
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 558

награды Волшебный горшочек 
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от lomobodo Посмотреть сообщение
Сам в свою очередь постараюсь узнать (у знакомых, работающих в банках), есть ли такие "личные" лимиты для каждого конкретного пользователя и когда возникает необходимость верификации
Хорошо, но не забывайте что тут речь о переводе средств с карты иностранного банка
Firewall вне форума
Старый 13.11.2014, 01:07
#2384
Специалист
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Место,где нет беспокойств)
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 128
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Ole4ka86 Посмотреть сообщение
У меня сложилась проблемная ситуация с банком. 5 ноября оплатила заказ в иностранном интернет-магазине, валюта оплаты - доллары. На сайте интернет-магазина отобразилась актуальная сумма оплаты в рублях, такая же сумма отобразилась после оплаты в интернет-банке. 8 ноября банк снял с моей карты 415 рублей, в поддержке сказали, что они мою оплату провели только 8 числа и сделали пересчет по текущему курсу. Претензию в банк я уже отправила. Хотелось бы услышать мнение форумчан по такой ситуации. Может кто сталкивался с подобным?
Привет, у меня так было при покупке USD на памм-сервисе. На блоге крайняя статья на эту тему, посмотри
__________________
Выгодная и удобная партнёрка тут: https://www.forex4you.org/?affid=6049de4
Ia-nik вне форума
Сказали спасибо:
Ole4ka86 (13.11.2014)
Старый 13.11.2014, 11:33
#2385
Интересующийся
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

тинькоффскую карту предлагали оформить прямо в подъезде возле дома. Культкрно отшил))
Олег Быков вне форума
Старый 13.11.2014, 11:47
#2386
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщение
тинькоффскую карту предлагали оформить прямо в подъезде возле дома. Культкрно отшил))
Чушь какая-то, похоже на мошенников.
briancev вне форума
Старый 13.11.2014, 16:39
#2387
Специалист
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Место,где нет беспокойств)
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 128
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщение
тинькоффскую карту предлагали оформить прямо в подъезде возле дома. Культкрно отшил))
Всё верно ТКС работает именно так, глаза в глаза, это их уличный спецназ-продажников! Уважаю, они без страха и упрёка, как солдаты Удачи!
__________________
Выгодная и удобная партнёрка тут: https://www.forex4you.org/?affid=6049de4
Ia-nik вне форума
Старый 13.11.2014, 21:32
#2388
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщение
тинькоффскую карту предлагали оформить прямо в подъезде возле дома. Культкрно отшил))
Скорее всего кредитку предлагали, они и по офисам бегают предлагают оформить.
Obmen-Cash вне форума
Старый 15.11.2014, 11:06
#2389
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Здравствуйте.Я открыл вклад в евро и получил дебетовую карту для начисления на нее процентов. Пришел домой и стал пытаться пополнить вклад путем перевода с другого банка. Захожу в личный кабинет в интернет-банке,выбираю свой вклад и смотрю реквизиты для его пополнения, там в поле счет получателя платежа указан номер такой же что и в документах полученных мной от курьера в одном из вариантов пополнения вклада. В моем случае вариант 2- перевод рублей на валютный вклад. Этот счет не совпадает с номером лицевого счета в моих документах написаный напротив наименования продукта. Интуитивно я при переводе вписал в графу-СЧЕТ ПОЛУЧАТЕЛЯ ПЛАТЕЖА- тот счет что указан в реквизитах вклада в ЛК интернет -банка,тем более что и в вариантах пополнения в документах указан тот же счет. После долгой беседы с оператором колл-центра,выяснилось что пополнять надо с указанием реквизитов номера лицевого счета. Пологаю ошибка имеет массовый харрактер. Создал с оператором заявление по этому поводу, отправил копию платежки на [email protected] Как мне сказали разбирательства(поиск платежа) займут пару дней, я расчитывал на сегодня,завтра и пополню свой вклад по известным курсам конвертации, а теперь получается что деньги поступят на следующей неделе,по непредсказуемому курсу? и все из -за дезинформации клиента ?

Продолжение вопроса от 13.11.2014 19:53. Вот о чем я и говорил, курс евро на выходные и понедельник поднялся почти на 1,5рубля, и я уже потерял почти 1500р и все из-за неправильно составленной банком инструкции пополнения вклада и не верных реквизитов в личном кабинете интернет-банка.


Эт мой вопрос с банки ру, там молчат последние дни админы. Было ли у кого такое? или мне одному напортачили?
Vadik88 вне форума
Старый 15.11.2014, 11:42
#2390
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 211
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Эт мой вопрос с банки ру, там молчат последние дни админы. Было ли у кого такое? или мне одному напортачили?
Неделю назад делала вклад в долларах, сначала тоже немного запуталась, какой счет нужно указывать. Потом почитала реквизиты на оборотной стороне заявления-анкеты на вклад - там все подробно расписано, на какой именно расчетный счет отправлять рубли. Такой же счет у меня был указан в интернет-банке в реквизитах вклада.
Получается, что на первой стороне заявления-анкеты указаны списком вклад и карта, их номера договоров и номера лицевого счета (валютные), а на обратной стороне этого же листа реквизиты для пополнения. Именно на обратной стороне указаны верные реквизиты для пополнения в рублях.
Кстати, когда я консультировалась с оператором и активировала карту, он предложил выслать реквизиты в смс и выслал неверный счет, валютный.
Ole4ka86 вне форума
Сказали спасибо:
Vadik88 (15.11.2014)
Старый 15.11.2014, 12:53
#2391
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Ole4ka86 Посмотреть сообщение
Кстати, когда я консультировалась с оператором и активировала карту, он предложил выслать реквизиты в смс и выслал неверный счет, валютный.
Ну так я все сделал как вы говорите, и смс тоже мне оператор прислал с не верным номером счета. Так вам деньги поступили? как быстро? получается я правильно все сделал..если у вас получилось.
Vadik88 вне форума
Старый 15.11.2014, 14:12
#2392
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 211
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Так вам деньги поступили? как быстро? получается я правильно все сделал..если у вас получилось.
Поступили на следующее утро. Без проблем.
Ole4ka86 вне форума
Старый 15.11.2014, 16:00
#2393
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Ole4ka86 Посмотреть сообщение
Поступили на следующее утро. Без проблем.
Странно, а у меня третьи сутки пошли, нет ничего. Хотя так же все сделал. Может специально курс выжидают им выгодный..((
Vadik88 вне форума
Старый 15.11.2014, 16:09
#2394
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 211
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Странно, а у меня третьи сутки пошли, нет ничего. Хотя так же все сделал. Может специально курс выжидают им выгодный..((
Я задавала вопрос о зачислении консультанту, спросила какой срок зачисления банковского перевода на вклад, консультант меня заверил, что либо в день перевода денег, либо максимум на следующий день. Так как курс доллара повышался, то неудивительно, что мне зачислили на следующий день.
Возможно из-за того, что Вы подали заявление, перевод денег затормозился? В любом случае Вам лучше обратиться к консультанту и объяснить ситуацию.
Ole4ka86 вне форума
Старый 15.11.2014, 20:46
#2395
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Ole4ka86 Посмотреть сообщение
Я задавала вопрос о зачислении консультанту, спросила какой срок зачисления банковского перевода на вклад, консультант меня заверил, что либо в день перевода денег, либо максимум на следующий день. Так как курс доллара повышался, то неудивительно, что мне зачислили на следующий день.
Возможно из-за того, что Вы подали заявление, перевод денег затормозился? В любом случае Вам лучше обратиться к консультанту и объяснить ситуацию
Спасибо.. пришли наконец.. Только непонятно, потому что я правильно отправил или потому что подал заявку на розыск платежа....и его нашли)
Vadik88 вне форума
Сказали спасибо:
Ole4ka86 (15.11.2014)
Старый 16.11.2014, 16:27
#2396
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Пользуюсь второй год - все устраивает.
CisNtw вне форума
Старый 20.11.2014, 07:44
#2397
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Взял кредитную карту дали проктически без вопросов, хороший банк...
Ира Прибытков вне форума
Старый 20.11.2014, 09:12
#2398
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Ира Прибытков Посмотреть сообщение
Взял кредитную карту дали проктически без вопросов, хороший банк...
Хм, странно, обычно банки рады "раздавать" кредитки
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 21.11.2014, 01:33
#2399
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Поделитесь, пожалуйста, информацией о дешёвых межбанковских переводах в ТКС. В первую очередь в долларах и евро. Видел пару интересных на первый взгляд вариантов, но оказалось, что там приличная комиссия за обслуживание счёта. А хотелось бы, чтобы она была либо нулевой, либо сравнимой по стоимости со стандартными пластиковыми картами.
__________________
Честный 90% рефбэк/ребейт.
John Partee вне форума
Старый 21.11.2014, 19:26
#2400
Интересующийся
 
Имя: Райан
Пол: Мужской
Адрес: казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Привет! Кто нибудь знает как списывается плата за годовое обслуживание карты тинькоф платинум? при активации или при первом использовании карты? и как лучше оплатить?
gaisin вне форума
Метки
банки россии, банковские карты, тинькофф, ткс, ткс обсуждение, ткс отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход