Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,757 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.04.2009, 10:54
#2381
Профессионал
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 910
Благодарностей: 483
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Moscow Посмотреть сообщение
У меня заканчивается план месячный 17 числа, если в течении 3 дней фонд не выплатит деньги, то в питере буду 22 числа(по работе) и несу заявление в милицию. Я не сын миллионера, вы все думаю тоже, я не верю фонду в сказки, завидую вашему оптимизму, но тут все понятно. Надеюсь на понимание с вашей стороны.
а не проще ли встретиться в Питере с Ириной и Антоном сначала, думаю сразу и уладите все вопросы

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gdemon Посмотреть сообщение
Вот именно, ник подходящий, и сумму он указал 50уе а не 100
Забываете про правило 50%...если выплата в 100, чистыми на кошелек выходит 50

Последний раз редактировалось Екатерина86; 14.04.2009 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
Екатерина86 вне форума
Старый 14.04.2009, 11:15
#2382
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 207
Благодарностей: 27
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Катя, вам платят, потому, что вы с ириной встречаетесь в питере каждый раз? Слишком многие мошенники, которым люди отдали свои деньги, в надежде заработать, остались безнаказаны, тут этот номер не пройдет! Хватит!
__________________
Читай СМС -получай 1 руб. https://gsm-inform.ru/smssend/sms_plu...=637028&type=5
У меня есть три желанья-нету рыбки золотой:)
Moscow вне форума
Старый 14.04.2009, 11:24
#2383
Профессионал
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 910
Благодарностей: 483
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Moscow Посмотреть сообщение
Катя, вам платят, потому, что вы с ириной встречаетесь в питере каждый раз? Слишком многие мошенники, которым люди отдали свои деньги, в надежде заработать, остались безнаказаны, тут этот номер не пройдет! Хватит!
я ни разу в Питере не была, т к я в декрете и у меня маленький ребенок. Вложена у меня довольно крупная сумма, свое еще не вернула..Нахожусь в трудном положении, о чем писала несколько страниц назад...точно так же долго жду выплаты, как и остальные(после заказа моей выплаты 17 марта нескольким людям выплатили по несколько тысяч долларов, эти суммы были больше, чем мои 2000.на данный момент из этой суммы выплачено 200)
Екатерина86 вне форума
Старый 14.04.2009, 11:28
#2384
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 54
Благодарностей: 23
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Moscow, я конечно не хочу на Вас наезжать! НО!
1. Вы делали вклад собственноручно
2. Вы знали, что это Хайп (ну или фонд, как его позиционирует Антон и Ирина)
3. Вы знали какой уровень риска!!!
4. Почему же Вы не подаете на суд по другим закрытым хайпам.

И последнее...я не думаю, что у вас размер депо больше 1-2 тыс. баксов. Поверьте, у меня больше и намного! Но я почему то никуда не иду, потому что:
а) Делал вклад сам
б) Знал риски
в) Жду объявленные сроки админами фонда (зная наш бюрократический аппарат и коррупцию в гос. структурах)
г) Ребята из Алмаза (я надеюсь) пытаются решить проблемы, потому что у нас на сегодняшний день НЕТ НИОДНОГО ОТЕЧЕСТВЕННОГО НОРМАЛЬНОГО ФОНДА! В связи с этим возникают подводные камни

Только плз. без обид!
woodman82 вне форума
Старый 14.04.2009, 12:14
#2385
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 282
Благодарностей: 33
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

ммммм, классика. Куча новичков защищает проект как может.
hyip-man вне форума
Старый 14.04.2009, 12:25
#2386
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 54
Благодарностей: 23
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от hyip-man Посмотреть сообщение
ммммм, классика. Куча новичков защищает проект как может.
Ты ли этот новичек? Я не защищаю проект. Просто уже надоело читать про угрозы, милицию...и.т.д.
woodman82 вне форума
Старый 14.04.2009, 12:26
#2387
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 207
Благодарностей: 27
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Тут я все сказал, что думаю и что сделаю. Не в обиде. Не буду перечислять обещания алмазов, забыли какие были вначале у них отговорки? Кто верит, удачи!
__________________
Читай СМС -получай 1 руб. https://gsm-inform.ru/smssend/sms_plu...=637028&type=5
У меня есть три желанья-нету рыбки золотой:)
Moscow вне форума
Старый 14.04.2009, 13:22
#2388
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Гомель
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 79
Благодарностей: 52
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Moscow Посмотреть сообщение
У меня заканчивается план месячный 17 числа, если в течении 3 дней фонд не выплатит деньги, то в питере буду 22 числа(по работе) и несу заявление в милицию. Я не сын миллионера, вы все думаю тоже, я не верю фонду в сказки, завидую вашему оптимизму, но тут все понятно. Надеюсь на понимание с вашей стороны.
тебе не стыдно будит когда тебя на 3 буквы пошлют ?
TIMEPAY вне форума
Старый 14.04.2009, 15:53
#2389
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 54
Благодарностей: 23
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Moscow, ты не забывай какая у нас police. А так, дело каждого. Я тоже высказал свое мнение.
woodman82 вне форума
Старый 14.04.2009, 16:40
#2390
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1,193
Благодарностей: 343
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Moscow Посмотреть сообщение
У меня заканчивается план месячный 17 числа, если в течении 3 дней фонд не выплатит деньги, то в питере буду 22 числа(по работе) и несу заявление в милицию. Я не сын миллионера, вы все думаю тоже, я не верю фонду в сказки, завидую вашему оптимизму, но тут все понятно. Надеюсь на понимание с вашей стороны.
Вот ещё один борец за справедливость. Один уже угрожал и всё же добился своей выплаты, не думаю что у вас такое дело прокатит.
А вообще идите если хотите в милицию, ФСБ, генпрокуратуру или ещё куда-нибудь. Толку не будет, так как вы отдали свои деньги ДОБРОВОЛЬНО!!! Никто вас не заставлял. То есть грубо говоря если я вам сейчас переведу 100$ и завтра понесу заяву на вас в милицию, вы спокойно сможете послать и милицию и меня, хотя до вас наверное это сделает сама милиция.
Каждый из нас с удовольствием потребовал бы свои деньги, мне лично очень жаль более 500 $, которые у меня в проекте крутяться, но я буду ждать срока в 1 месяц, так как знаю, что ничего не добьюсь и если админы не захотят мне выплдатить, то я и не увижу своих денег. Может я и смог бы наказать админов и закрыть их лавочку, но денег в этом случае я точно не получу. Кто-то уже говорил что государство с удовольствием захапает в свой бюджет пару сотен баксов, если конечно эти деньги дойдут до государства, что маловероятно. Вы просто отдадите свои кровные высокопоставленному чиновнику и всё...

Но деньги ваши, и хотя вы уже ими распорядились, вы можете делать всё что захотите и требовать их конечно вправе...

Я тоже надеюсь на ваше понимание.
__________________
Есть свой сайт? Заработай ЗДЕСЬ.
А ЗДЕСЬ эффективно раскручиваю сайт вечными ссылками + неплохо зарабатываю как вебмастер.

Последний раз редактировалось mihail87; 14.04.2009 в 21:04. Причина: удалил последнюю цитату, ну её
mihail87 вне форума
Старый 14.04.2009, 20:51
#2391
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: форекс и хайпы
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 128
Благодарностей: 22
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Apr-14-2009 08:41:04 PM $ 314 100.00% [change]
Deposited Total: $1,049.76
выплачено, реинвестировано.Проект работает
Serasker вне форума
Старый 14.04.2009, 21:35
#2392
HYIP Фонд: www.almaz-invest.com
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 166
Благодарностей: 262
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Moscow Посмотреть сообщение
Тут я все сказал, что думаю и что сделаю. Не в обиде. Не буду перечислять обещания алмазов, забыли какие были вначале у них отговорки? Кто верит, удачи!
Здравствуйте- не буду лить воду ибо просто нет времени,но напишу лишь одно. На поводу мы у вас не пойдем и то,что вы нам диктуете не будет выполнено. У вас еще даже срок депозита не закончился,а вы уже угрожаете. Что ж ваше право-- только помните,что было издано официальное заявление по поводу сроков восстановления выплат и полноценной работы проекта и все об этом знают. Своим поступком вы лишь подольете масла в огонь-- еще раз повторяю ваше право топить нас или нет ибо вы инвестор. И мы вас понимаем,но еще раз повторюсь,что работать под диктовку мы не собираемся!!!!! Я надеюсь я ясно выразился!!!
Almaz-invest fond вне форума
Старый 14.04.2009, 22:18
#2393
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 6
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Moscow Посмотреть сообщение
Тут я все сказал, что думаю и что сделаю. Не в обиде. Не буду перечислять обещания алмазов, забыли какие были вначале у них отговорки? Кто верит, удачи!
Не стоит подымать кипишь , тебе объяснили что в мае всё восстановиться , дети с голоду не плачут , а на понт нет смысла брать , тем более что нормальные инвесторы ждут месяц , если вернётся депозит вложи его снова
reigold вне форума
Старый 14.04.2009, 22:27
#2394
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 163
Благодарностей: 124
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Almaz-invest fond Посмотреть сообщение
Здравствуйте- не буду лить воду ибо просто нет времени,но напишу лишь одно. На поводу мы у вас не пойдем и то,что вы нам диктуете не будет выполнено. У вас еще даже срок депозита не закончился,а вы уже угрожаете. Что ж ваше право-- только помните,что было издано официальное заявление по поводу сроков восстановления выплат и полноценной работы проекта и все об этом знают. Своим поступком вы лишь подольете масла в огонь-- еще раз повторяю ваше право топить нас или нет ибо вы инвестор. И мы вас понимаем,но еще раз повторюсь,что работать под диктовку мы не собираемся!!!!! Я надеюсь я ясно выразился!!!
чемодан уже собрали?))
NEXT_1 вне форума
Старый 14.04.2009, 22:55
#2395
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Моск.обл.
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 106
Благодарностей: 11
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Какие они сегодня молодцы. Столько выплат провели )) Может все таки дождемся и своей очереди?
Drejk вне форума
Старый 15.04.2009, 00:06
#2396
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Недалеко от Минска
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 764
Благодарностей: 60
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Выплата
100.00 WMZ
14.04.09 21:43
AIF PAY

Алмазы хоть и с задержками, но платят. А паникёры от этого еще злее становятся - это наверное не входит в их планы. Вас же попросили по человечески, ну подождите Вы, как будто у Вас никогда не было проблем. Пройдет указанный срок - вот тогда можно будет делать выводы, а сейчас давайте наберемся терпения.
lepona вне форума
Старый 15.04.2009, 00:11
#2397
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Гомель
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 79
Благодарностей: 52
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от reigold Посмотреть сообщение
Не стоит подымать кипишь , тебе объяснили что в мае всё восстановиться , дети с голоду не плачут , а на понт нет смысла брать , тем более что нормальные инвесторы ждут месяц , если вернётся депозит вложи его снова
Бесполезно объяснять, такие люди как mos,,, не понимают.... да думаю еше много времени пройдет прежде чем дойдет до них.........
TIMEPAY вне форума
Старый 15.04.2009, 00:16
#2398
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 105
Благодарностей: 16
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Цитата:
Сообщение от Moscow Посмотреть сообщение
Тут я все сказал, что думаю и что сделаю. Не в обиде. Не буду перечислять обещания алмазов, забыли какие были вначале у них отговорки? Кто верит, удачи!


1. От того, что ты говоришь, мне как инвестору не в радость.
2. От того, что собрался делать, не в радость будет всем.
3. Мы то еще обидеться не успели... а вот ты...что-то раскис (юноша).
4, Обещали не только тебе, и мы, как и ты все слышали, однако выводы сделали другие. А ты хотел быстренько сколотить состояние в хайпах, а быстренько только у ........ получается.
Совет: не беги быстрее паровоза, ведь ты устанешь, а паровоз - нет, расслабься, подожди пока терпеливые получат награду за терпение, а потом мы тебя благословим в интерпол, ФСБ,СБУ,МВД, - договорились?
С наилучшими пожеланиями для MOSKOW
P.S. - А к тому, как ты желаешь нам удачи, есть такая поговорка: не желай другому того, чего не пожелал- бы себе.

Последний раз редактировалось IGmenegment; 15.04.2009 в 00:37.
IGmenegment вне форума
Старый 15.04.2009, 00:44
#2399
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Получил одну из заказанных выплат. Похоже и ко мне очередь дошла за 22 дня.

Date: 4/14/2009 19:17
Batch: 14106619
From Account: U4555417
Amount: $3.00
Memo: sorry for long pay--next pay will be soon
S@iko вне форума
Старый 15.04.2009, 10:16
#2400
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 279
Благодарностей: 7
Ответ: Almaz-invest - almaz-invest.com

Снял чутка)))

4/14/2009 19:03 14106353 U4555417 (Almaz Pay) + $0.11
__________________
Верну 50% рефских
genius
serov вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход