Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,464 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 21.05.2010, 14:49
#221
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,993
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от nika277 Посмотреть сообщение
Я почитала ваши посты , вы пишите только плохое. И тех, кто пытается написать что-то хорошее, вы затюкиваете. Непонятно ваша позиция. Вы вообще то являетесь партнером компании или вам дано указание обгаживать проект.
Вот и нападки на меня начались, я проект не обгаживаю, а привожу факты вранья со стороны руководителей проекта. Те же анкеты, контекстная реклама, плохо работающий сайт и т.д и т.п. Все разъяснения годятся для детского сада. Я партнером не являюсь (уже писал, что совесть мне участвовать в такого рода проектах не позволяет), а указания мне еще никто на этом форуме не давал, пишу от своего имени.
А вот партнерам с каждым днем все меньше и меньше есть, что сказать.
LSasha вне форума
Старый 21.05.2010, 14:52
#222
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 440
Благодарностей: 24
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Ваш любимый проект продвигается по одному запросу "SWB" и все, если это можно назвать продвижением. Быть на первой странице Яндекса или Гугла нужно не по запросу SWB или SWBlife, а например, онлайн работа, заработок в интернете, а почему этого нет, потому что вас обманывают и все(им хватает той рекламы, которую вы им делаете). Кликанье по баннеру - это такая глупость, получается так, я на своем сайте рекламирую этот же сайт - вы логически подумайте, а это кликанье никак не влияет на позиции в поисковиках.
но вс-таки по слову SWB раскрутка идет конкретная.Не так ли?
Urgens вне форума
Старый 21.05.2010, 14:55
#223
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 304
Благодарностей: 16
Re: SWBlife.com - System Web Business

Мы все взрослые люди и отдаем себе отчет в том, что это интернет бизнес и есть риск. Но пока проект работает, стараемся работать и зарабатывать , а не гадить на тех, кто нам платит. Я за полтора месяца уже отбила то что вложила и уже в прибыли. И буду работать пока проект будет работать и платить, дай бог ему долгих дней работы.

добавлено через 3 минуты
А если вы не партнер компании , вы не можете знать как заполняются анкеты и как работает сайт. Я заполняю анкеты постоянно, да несколько дней были сбои, но это не смертельно. И не зная работы у вас просто нет никакого права писать такие отзывы.

Последний раз редактировалось nika277; 21.05.2010 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
nika277 вне форума
Старый 21.05.2010, 14:59
#224
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: SWBlife.com - System Web Business

даа это точно!долгих дней ))
я вот еще за месяц ниодной на 1500 не ответил! т.к ниреально сидеть за такие копейки с лагами! подумал и решил...пока сайт так будет работать, лучше я свою ****ую ЗП в 30 000 увеличу в реале! но еслиб он работал то и посидеть часок другой можнО!
spyer вне форума
Старый 21.05.2010, 15:11
#225
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
даа это точно!долгих дней ))
я вот еще за месяц ниодной на 1500 не ответил! т.к ниреально сидеть за такие копейки с лагами! подумал и решил...пока сайт так будет работать, лучше я свою ****ую ЗП в 30 000 увеличу в реале! но еслиб он работал то и посидеть часок другой можнО!
Согласен. я заполнил анкету всего 2 раза - 30 апреля. скорость заполнения была нормальная, ну и я поставил скрипт автокликера. за 10 часов он справился с 2 анкетами на 2х компах. тратить свое время на 60гр за 10 часов я не хочу, поэтому инвестировал на свой страх и риск 1200$ в ранги.
Allaire вне форума
Старый 21.05.2010, 15:18
#226
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 129
Благодарностей: 9
Re: SWBlife.com - System Web Business

Allaire думаю не стоит так громко кричать о скриптах, вас могут услышать.

У меня человек арендует 30 арм мест каждый день я ему плачу за выполненную работу. В каждом арм ежедневно заполняется 1 большая анкета. Скриптами не пользуются.
seregawaw вне форума
Старый 21.05.2010, 15:18
#227
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 304
Благодарностей: 16
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от spyer Посмотреть сообщение
даа это точно!долгих дней ))
я вот еще за месяц ниодной на 1500 не ответил! т.к ниреально сидеть за такие копейки с лагами! подумал и решил...пока сайт так будет работать, лучше я свою ****ую ЗП в 30 000 увеличу в реале! но еслиб он работал то и посидеть часок другой можнО!
У меня подруги заполняют анкеты , партнеры женщины, заполняют анкеты, я места сдала в аренду девченкам, они тоже заполняют анкеты, а мужики почему-то только жалуются, видно натура у вас такая.
nika277 вне форума
Старый 21.05.2010, 15:19
#228
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,993
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от Urgens Посмотреть сообщение
но вс-таки по слову SWB раскрутка идет конкретная.Не так ли?
Это не раскрутка, там даже никто об этом и не думал, всю раскрутку проводят участники проекта.

Цитата:
Сообщение от nika277 Посмотреть сообщение
Мы все взрослые люди и отдаем себе отчет в том, что это интернет бизнес и есть риск. Но пока проект работает, стараемся работать и зарабатывать , а не гадить на тех, кто нам платит. Я за полтора месяца уже отбила то что вложила и уже в прибыли. И буду работать пока проект будет работать и платить, дай бог ему долгих дней работы.

добавлено через 3 минуты
А если вы не партнер компании , вы не можете знать как заполняются анкеты и как работает сайт. Я заполняю анкеты постоянно, да несколько дней были сбои, но это не смертельно. И не зная работы у вас просто нет никакого права писать такие отзывы.
Несколько дней были сбои, так сбои постоянные. Сам не участвую, но в моем городе есть уже горе партнеры и их отзывы о работе сайта я знаю, все ждут когда наладится работа сайта и ищут кого бы затащить туда, чтобы отбить вложенное Долгих дней жизни - именно дней, потому как месяцев или лет может и не прожить.
LSasha вне форума
Старый 21.05.2010, 15:24
#229
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 304
Благодарностей: 16
Re: SWBlife.com - System Web Business

О таких горе-партнерах я написала в посту выше. У нас сейчас женщины работают, а мужчины только жалуются , им постоянно что-то мешает.
nika277 вне форума
Старый 21.05.2010, 15:27
#230
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 498
Благодарностей: 86
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Allaire думаю не стоит так громко кричать о скриптах, вас могут услышать.
во первых я не кричу, во вторых мне глубоко наплевать что они увидят или услышат. это было давно, этот скрипт уже не работает в нашем случае.
Allaire вне форума
Старый 21.05.2010, 15:34
#231
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,993
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от nika277 Посмотреть сообщение
О таких горе-партнерах я написала в посту выше. У нас сейчас женщины работают, а мужчины только жалуются , им постоянно что-то мешает.
Так таких горе-партнеров полно в инете или вы выборочно информацию смотрите, почитайте отзывы в инете.
LSasha вне форума
Старый 21.05.2010, 15:38
#232
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 304
Благодарностей: 16
Re: SWBlife.com - System Web Business

У меня человек арендует 30 арм мест каждый день я ему плачу за выполненную работу. В каждом арм ежедневно заполняется 1 большая анкета. Скриптами не пользуются.
Работают люди и все у них получается. Хочешь работать ищи возможности, а не хочешь, ищи причину.

добавлено через 1 минуту
А кто сказал, что у нас мужчин мало?

добавлено через 3 минуты
LSasha, У вас много негатива. Будьте позитивней и жизнь другой покажется.

Последний раз редактировалось nika277; 21.05.2010 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
nika277 вне форума
Старый 21.05.2010, 15:55
#233
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,993
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

Слова, опять слова, я могу сказать, что у меня 1000 человек работает и я миллион получил. Естественно кто-то в проекте заработает, но большинство или в минусе или получив копейки из расчета на каждый час работы уйдет.
LSasha вне форума
Старый 21.05.2010, 16:02
#234
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 304
Благодарностей: 16
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Слова, опять слова, я могу сказать, что у меня 1000 человек работает и я миллион получил. Естественно кто-то в проекте заработает, но большинство или в минусе или получив копейки из расчета на каждый час работы уйдет.
Я с вами согласна. Тот, кто будет работать, а не ныть, заработает. А тот, кто вместо работы будет здесь негативные посты строчит, конечно же ничего не заработает. И воздастся каждому по трудам его.
nika277 вне форума
Старый 21.05.2010, 16:03
#235
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 150
Благодарностей: 11
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Слова, опять слова, я могу сказать, что у меня 1000 человек работает и я миллион получил. Естественно кто-то в проекте заработает, но большинство или в минусе или получив копейки из расчета на каждый час работы уйдет.
да но если человек вложыл деньги ...... то значит он хочет чот заработать , и если у него неполучилось заполнить анкету иза того что было лень сидеть 10 чисов .... то ет уже не причина ., ето лень!

Вот есле бы анкета оплачивалась в 250 грн на 3000 воросов.....
и платили сразу думаеш ты незаполнял бы ?
одно дело говорить вот щас лахушка и т д .....
а другое когда ты пробуеш и у тя начинает получатся или оно тебе неподходит ........................
как говорится ...... там где платят больше 0 грн это уже работа, и она лудше чем безработница
__________________
https://swblife.com/login/register/id/11211176
обналичивание по выгодным условиям
My icq 613-919-969
DeImposible вне форума
Старый 21.05.2010, 16:13
#236
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,993
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я предпочитаю работать, а не заниматься 10 часов ерундой - одно дело, когда у тебя есть анкета и ты ее просто заполняешь (все только зависит от твоей скорости заполнения), нет глюков сайта, а другое дело, когда специально делается так, чтобы основная масса пользователей эти анкеты не заполнила. Так еще и вопрос, кто заказывает эти анкеты - оказывается сам проект и заказывает, бред.
LSasha вне форума
Старый 21.05.2010, 16:15
#237
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 304
Благодарностей: 16
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от DeImposible Посмотреть сообщение
да но если человек вложыл деньги ...... то значит он хочет чот заработать , и если у него неполучилось заполнить анкету иза того что было лень сидеть 10 чисов .... то ет уже не причина ., ето лень!

Вот есле бы анкета оплачивалась в 250 грн на 3000 воросов.....
и платили сразу думаеш ты незаполнял бы ?
одно дело говорить вот щас лахушка и т д .....
а другое когда ты пробуеш и у тя начинает получатся или оно тебе неподходит ........................
как говорится ...... там где платят больше 0 грн это уже работа, и она лудше чем безработница
Я вас поддерживаю. Для того, чтобы сейчас заработать 60 гривен нужно хорошо попотеть и не факт, что заработаешь сколько. А здесь в тепле , в уюте, с чашечкой кофе, сиди и щелкай. У кого долги на шее или пенсия минимальная или работы нет, сидят , зарабатывают и не жалуются.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Я предпочитаю работать, а не заниматься 10 часов ерундой - одно дело, когда у тебя есть анкета и ты ее просто заполняешь (все только зависит от твоей скорости заполнения), нет глюков сайта, а другое дело, когда специально делается так, чтобы основная масса пользователей эти анкеты не заполнила. Так еще и вопрос, кто заказывает эти анкеты - оказывается сам проект и заказывает, бред.
Вы знаете, мне глубоко наплевать, кто эти анкеты заказывает. Мне главное, что я за них деньги получаю.

Последний раз редактировалось nika277; 21.05.2010 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
nika277 вне форума
Старый 21.05.2010, 16:24
#238
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 129
Благодарностей: 9
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
У кого долги на шее или пенсия минимальная или работы нет, сидят , зарабатывают и не жалуются.
Работники жалуются и довольно часто, кто в интернет а кто про себя,сайт действительно сейчас работает не так как раньше. Обещали настроить а воз и ныне там..

Кому нада деньги тот вынужден сидеть от 8 до 12 часов. а то и больше.
seregawaw вне форума
Старый 21.05.2010, 16:39
#239
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 304
Благодарностей: 16
Re: SWBlife.com - System Web Business

Цитата:
Сообщение от seregawaw Посмотреть сообщение
Работники жалуются и довольно часто, кто в интернет а кто про себя,сайт действительно сейчас работает не так как раньше. Обещали настроить а воз и ныне там..

Кому нада деньги тот вынужден сидеть от 8 до 12 часов. а то и больше.
Я вас поддерживаю. Но я лучше просижу 12 часов дома за анкетой и получу 60 гривен, чем отстою 12 часов на рынке, в любую погоду, и получу 50 гривен.
nika277 вне форума
Старый 21.05.2010, 16:40
#240
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,993
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: SWBlife.com - System Web Business

nika277 вот и вся сущность - плевать откуда деньги, а деньги эти от новых партнеров, когда их поток иссякнет, то не будет у вас денег. А отрицательных отзывов намного больше, чем положительных. Сайт нормально не работает - так это специально делается, нагрузка у них большая, у них посетителей в разы меньше чем на этом форуме, какая нагрузка.
LSasha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход