Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,051 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2011, 12:07
#221
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 136
Благодарностей: 34
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Что-то тихо тут стало..
Вот как это работает:

Оранжевая - баланс, синяя - средства (эквити).

С 19 января можно заметить изменение работы: включен улучшенный алгоритм, который будет являться своеобразным ГОСТом низкорисковой стратегии для серьезных денег.

В ближайшее время появятся алгоритмы-сателлиты для любителей рисковать, но получать повышенную доходность.

Также ожидаем обновления программы волнового анализа, появления в ней элементов торговой системы. Планируется обучение.
molchun вне форума
Старый 12.02.2011, 02:17
#222
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 36
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Сливатор, ибо граали не продают Агрессивная реклама, и пр. ерунда. Руководитель их, точно не знаю кто он, мужик который на видео у них сайте сотрудничает/общается с сетевой пирамидой fcm (прошлое название trade-management).
Zorgerer вне форума
Старый 12.02.2011, 11:42
#223
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 2,617
Благодарностей: 42
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Сообщение от Zorgerer Посмотреть сообщение
мужик который на видео у них сайте сотрудничает/общается с сетевой пирамидой fcm (прошлое название trade-management).
И что? трейдменеджмент исправно платил с 2009, позиционируются как сетевая инвест контора, преемник тоже платит, ну и деньги у них зарабатывает тоже робот. Так что ничего криминального в этом не видно
__________________
Rianon вне форума
Старый 12.02.2011, 17:43
#224
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 36
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Сообщение от Rianon Посмотреть сообщение
И что? трейдменеджмент исправно платил с 2009, позиционируются как сетевая инвест контора, преемник тоже платит, ну и деньги у них зарабатывает тоже робот. Так что ничего криминального в этом не видно
Если хотите обсудить трейд-менеджмент напишите пожалуйста в теме где это контора обсуждается, я вам тогда напишу свое мнение.
Zorgerer вне форума
Старый 12.02.2011, 18:36
#225
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

прошу прощения,но про ТМ нет вроде темы на ммгп.интересно было бы прочитать
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 12.02.2011, 18:51
#226
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 136
Благодарностей: 34
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Сообщение от Zorgerer Посмотреть сообщение
точно не знаю
Вот, вот... Это ключевая фраза всех Ваших постов на этом форуме.
А нужно было бы узнать хоть что-нибудь, прежде чем писать свое "авторитетное" мнение.
molchun вне форума
Старый 13.02.2011, 16:09
#227
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 36
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Сообщение от molchun Посмотреть сообщение
Вот, вот... Это ключевая фраза всех Ваших постов на этом форуме.
А нужно было бы узнать хоть что-нибудь, прежде чем писать свое "авторитетное" мнение.
А зачем вы вырываете из контекста? Я имел ввиду что я не знаю как его зовут и его должность, я же не виноват что они не пишут о себе информацию. На видео он пользуется следующими словами "наша компания, наш робот", соответственно он относится к персоналу или скорее всего к руководству компании.

Фото этого человека во вложении.

А вы батенька очень толсто защищаете этого робота, покажите мне где еще у меня "не знаю" ключевая фраза?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 13
Размер:	25.3 Кб
ID:	20751  
Zorgerer вне форума
Старый 13.02.2011, 19:03
#228
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 136
Благодарностей: 34
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Сообщение от Zorgerer Посмотреть сообщение
А вы батенька очень толсто защищаете этого робота
Дорогой Zorgerer! Спасибо за вопрос.

Я кажется говорил здесь, что пользуюсь им. Причем, как инвестор, а не как некоторые граждане, которые играют в рулетку с "компаниями" типа Д....ни.

Gelan Trawler - это продукт, под который не страшно положить серьезные деньги надолго. Говорю это, потому что обладаю информацией и опытом. Потому и рекомендую.

А Вы, "батенька", делаете выводы о сути вещей толком даже не разобравшись. И если в ветке Д....ни Вы, скорее всего, угадали, то тут ошибаетесь. Потрудитесь в следующий раз, прежде чем кого-то критиковать публично, обзавестись вначале доказательствами своих умозаключений.

Ибо Ваша логика построена на логически не доказанных утверждениях типа: "Сливатор, ибо граали не продают". Ваши предшественники, основываясь на подобной "логике", когда-то высмеивали тех, кто пытался научиться летать. И кто оказался прав? Ведь летаем И через океан, и в космос.

Технологии меняются. Современные компьютеры в соединении с интеллектом и опытом умных людей делают то, о чем раньше говорили "невозможно".

Достаньте из кармана мобилку и представьте: как бы на Вас смотрели, если бы году так в 70-ом Вы, при встрече, сказали бы другу: "извини, не мог перезвонить - забыл телефон дома..." или "... села батарея"
molchun вне форума
Старый 14.02.2011, 00:09
#229
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 36
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Дорогой molchun! В ветке Девлани я ничего не угадывал, я взрослый человек и у меня на этом форуме не праздный интерес - потрепаться. Поднятием кипиша я также не занимаюсь. Говорю то что знаю - какую могу часть доказываю.

Вообще скажу так - есть одна компания, тоже на форуме обсуждается, она является 100 % лохотроном. Я знаю это из первых рук практически. Так вот компания Девлани, Intermarkt (itg-direct), данный советник, и один ДЦ - очень близко связаны с этим самым лохотроном. Поэтому я и делаю соответствующие выводы. В теме я писал - позже будет время напишу подробную информацию.

А том что 21 век я знаю. Более того я знаю что есть роботы которые шинкуют деньги. Вот только их не продают за смешные деньги...
Zorgerer вне форума
Старый 14.02.2011, 09:02
#230
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Обожаю Форекс :)
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 409
Благодарностей: 90
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Сообщение от molchun Посмотреть сообщение
Дорогой Zorgerer! Спасибо за вопрос.

Я кажется говорил здесь, что пользуюсь им. Причем, как инвестор, а не как некоторые граждане, которые играют в рулетку с "компаниями" типа Д....ни.

Gelan Trawler - это продукт, под который не страшно положить серьезные деньги надолго. Говорю это, потому что обладаю информацией и опытом. Потому и рекомендую.

А Вы, "батенька", делаете выводы о сути вещей толком даже не разобравшись. И если в ветке Д....ни Вы, скорее всего, угадали, то тут ошибаетесь. Потрудитесь в следующий раз, прежде чем кого-то критиковать публично, обзавестись вначале доказательствами своих умозаключений.

Ибо Ваша логика построена на логически не доказанных утверждениях типа: "Сливатор, ибо граали не продают". Ваши предшественники, основываясь на подобной "логике", когда-то высмеивали тех, кто пытался научиться летать. И кто оказался прав? Ведь летаем И через океан, и в космос.

Технологии меняются. Современные компьютеры в соединении с интеллектом и опытом умных людей делают то, о чем раньше говорили "невозможно".

Достаньте из кармана мобилку и представьте: как бы на Вас смотрели, если бы году так в 70-ом Вы, при встрече, сказали бы другу: "извини, не мог перезвонить - забыл телефон дома..." или "... села батарея"
molchun связь Gelan с девланами, Intermarkt и т.п., меня лично не интересует. Вы покажите результаты советника. Есть такой сервис MyFXBook, сделайте себе там мониторнг, и покажите людям, чтобы не было столько вопросов.
berndolph вне форума
Старый 14.02.2011, 11:58
#231
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 136
Благодарностей: 34
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Сообщение от berndolph Посмотреть сообщение
molchun ... сделайте себе там мониторнг, и покажите людям, чтобы не было столько вопросов.
Вопросы, сомнения будут всегда. Это нормально.

Мониторинг на том ресурсе у меня есть, но он для личного анализа и для людей, которым доверяю я.

Я выкладывал здесь уже скрин графика баланса-эквити. Если нужно - могу выложить свежий. Если этого недостаточно - лично я не собираюсь никого переубеждать, т.к. предпочитаю работать только с людьми, которые мне доверяют. Для меня продажи робота - это скорее хобби, основанное на личном почти годовом опыте и понимании перспектив, а также на личном общении с разработчиком.
molchun вне форума
Старый 14.02.2011, 13:44
#232
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 351
Благодарностей: 181
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Сразу факты
Я подключил советника еще в середине ноября на 1000$ счет, из-за смены алгоритмов(так нам это объясняли) до нового года потери составили около 7%
В этом году, за январь, в плюсе на 0.6% от депозита
В феврале на сегодняшний день плюс 0.4%
Наблюдаем дальше....
Dr_Andr вне форума
Старый 14.02.2011, 14:14
#233
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Dr_Andr, так Вы в минусе получается ?
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 14.02.2011, 14:49
#234
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 351
Благодарностей: 181
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

на данный момент да, около 5 процентов от депозита
Плюс робот на сервере, платном, и доходы от торговли даже не перекрывают плату за аренду сервера!
Dr_Andr вне форума
Старый 14.02.2011, 15:54
#235
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 66
Благодарностей: 2
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Dr_Andr, а советник сам полностью торгует или Вы сами еще помогаете ему?
Пира вне форума
Старый 14.02.2011, 16:00
#236
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 351
Благодарностей: 181
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Советник на сервере Гелана, торгует сам, я лишь наблюдаю под инвесторским паролем. Так же имею возможность наблюдать за счетами партнеров, у них ситуация примерно та-же. У кого-то чуть хуже, у кого-то чуть лучше, но непринципиально.
Dr_Andr вне форума
Старый 14.02.2011, 20:44
#237
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Обожаю Форекс :)
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 409
Благодарностей: 90
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Сообщение от Dr_Andr Посмотреть сообщение
Советник на сервере Гелана, торгует сам, я лишь наблюдаю под инвесторским паролем. Так же имею возможность наблюдать за счетами партнеров, у них ситуация примерно та-же. У кого-то чуть хуже, у кого-то чуть лучше, но непринципиально.
Вот это уже интересно!

По открытым ордерам есть минус и какой (в % соотношении)?

С такой торговлей рекомендую вернуть советника и забрать деньги (как понимаю 320$). Эти все кормления завтраками приводят к истощающей диете вашего депо, имхо
berndolph вне форума
Старый 15.02.2011, 01:17
#238
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 136
Благодарностей: 34
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Сообщение от berndolph Посмотреть сообщение
Вот это уже интересно!

По открытым ордерам есть минус и какой (в % соотношении)?

С такой торговлей рекомендую вернуть советника и забрать деньги (как понимаю 320$). Эти все кормления завтраками приводят к истощающей диете вашего депо, имхо
Торговля нормальная сейчас. Я писал выше, что полноценная версия запущена с 19 января. По ней претензий быть не может. Плавающий убыток от открытых сделок колеблется около 0,3% от баланса, изредка доходя до 1% максимум. Поищите еще робота с такой безопасной торговлей.

Кстати, сегодня объявлена акция до конца февраля. Подробности на форекстема ком. Такого еще никто не делал.
molchun вне форума
Старый 15.02.2011, 03:51
#239
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Обожаю Форекс :)
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 409
Благодарностей: 90
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Сообщение от molchun Посмотреть сообщение
Торговля нормальная сейчас. Я писал выше, что полноценная версия запущена с 19 января. По ней претензий быть не может. Плавающий убыток от открытых сделок колеблется около 0,3% от баланса, изредка доходя до 1% максимум. Поищите еще робота с такой безопасной торговлей.

Кстати, сегона ключевые дня объявлена акция до конца февраля. Подробности на форекстема ком. Такого еще никто не делал.
Так почему не сказали какая акция?

Акция "Плюс 300% к депозиту на два года" от Gelan Trawler и Forex Trend

Послушайте ключевые слова Господина кота Базилио

"Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки"


Акция 3 корочки хлеба или 300% к депозиту!


А вот, кстати подтверждение:



Прирост с 21.01: +0.63%

Есть комментарии?

Последний раз редактировалось berndolph; 15.02.2011 в 04:00.
berndolph вне форума
Старый 15.02.2011, 09:43
#240
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 136
Благодарностей: 34
Re: Советник Gelan Trawler 3.0 - gelantrawler.com

Цитата:
Сообщение от berndolph Посмотреть сообщение
Есть комментарии?
Есть. У Вас паранойя.

А теперь для людей, которые не делают поспешных выводов.
Деньги брокер дает возвратные. Они берутся из перекрытия. Почему-то никого не смущает подобная операция у всех без исключения форекс брокеров при предоставлении плеча 1:100. Это то же дополнительное плечо, только под конкретного советника, в эффективности которого брокер успел убедиться. Если Вы желаете прекратить пользоваться заимствованными деньгами - можете это сделать через полгода. Брокер снимет с Вашего счета свои деньги, оставив заработанные ими проценты.
Поэтому тут нет никаких лоходенег, как некоторые поспешили углядеть. Это взаимовыгодная сделка.
Фактически повышается доходность советника без увеличения рисков торговой стратегии за счет предоставления дополнительного плеча брокером. Подумайте об этом.

Последний раз редактировалось molchun; 15.02.2011 в 10:09.
molchun вне форума
Метки
советник, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход