Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2017, 20:31
#221
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Какая польза от ведения дневника успеха?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Все верно и приложение в телефоне, тоже может быть полезным, главное чтобы после, телефон не сломался и его не потерять, а то все записи просто исчезнут.
Да, это конечно будет обидно, но тут же опять есть выбор каждого. Если это занятой человек, то это виртуальный дневник(но есть риск поломки) или же у кого есть время обычный реальный дневник успеха)
Anastasia666 вне форума
Старый 08.02.2017, 23:57
#222
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Какая польза от ведения дневника успеха?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Да, если есть толк, конечно и в технически плане не заставит ждать. Я кстати не смотрел, да и ежедневник мне не к чему. В основной работе все одно и тоже, в вечернее время все на компьютере, как вы говорите "под рукой"
Ну, не знаю может вам и не к чему, но вот у меня времени свободного больше и как бы дел тоже не мало и тут на телефоне быстренько записал список, уведомления поставил и довольный
Юра Серегин вне форума
Старый 09.02.2017, 08:47
#223
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Какая польза от ведения дневника успеха?

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Да, это конечно будет обидно, но тут же опять есть выбор каждого. Если это занятой человек, то это виртуальный дневник(но есть риск поломки) или же у кого есть время обычный реальный дневник успеха)
В принципе, можно сказать одно, что все зависит от того, реально ли человеку нужен тот самый дневник успеха, да и плюс вести его может каждый. Я лично считаю, что он на самом деле, никогда не помешает.
z1973z вне форума
Старый 09.02.2017, 09:12
#224
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Какая польза от ведения дневника успеха?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, не знаю может вам и не к чему, но вот у меня времени свободного больше и как бы дел тоже не мало и тут на телефоне быстренько записал список, уведомления поставил и довольный
Конечно многое зависит от самого ритма. Если основная работа связана с компьютером и есть время на параллельную работу, то ежедневник (телефон), тут осень даже отличный помощник. У меня работа больше на ногах и езда, тут дела параллельно не порешаешь..
romator08 вне форума
Старый 09.02.2017, 10:31
#225
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Какая польза от ведения дневника успеха?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
В принципе, можно сказать одно, что все зависит от того, реально ли человеку нужен тот самый дневник успеха, да и плюс вести его может каждый. Я лично считаю, что он на самом деле, никогда не помешает.

Конечно, все зависит от человека и понимание нужно ли оно ему, некоторые могут считать что они и так через чур успешны и зачем им исписывать куча тетрадей, но все есть и такие которым это действительно нужно и и интересно
Anastasia666 вне форума
Старый 09.02.2017, 10:51
#226
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Какая польза от ведения дневника успеха?

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Конечно, все зависит от человека и понимание нужно ли оно ему, некоторые могут считать что они и так через чур успешны и зачем им исписывать куча тетрадей, но все есть и такие которым это действительно нужно и и интересно
Просто есть еще один вариант, человек реально очень занят, у него постоянно много бумаг на столе и так далее, в таком случае дневник успеха может просто потеряться, но это я пример такой поставила, ведь такое тоже имеет место быть?
z1973z вне форума
Старый 09.02.2017, 12:48
#227
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Какая польза от ведения дневника успеха?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Просто есть еще один вариант, человек реально очень занят, у него постоянно много бумаг на столе и так далее, в таком случае дневник успеха может просто потеряться, но это я пример такой поставила, ведь такое тоже имеет место быть?
Безусловно, но все же если через чур много документации и на работе и на дому, то в идеальном случае должно быть отдельное личное место(к примеру один ящик в столе) где может храниться этот дневник, чтоб не потерять, или же все таки это будет в телефоне/планшете
Anastasia666 вне форума
Старый 10.02.2017, 01:13
#228
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Какая польза от ведения дневника успеха?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Конечно многое зависит от самого ритма. Если основная работа связана с компьютером и есть время на параллельную работу, то ежедневник (телефон), тут осень даже отличный помощник. У меня работа больше на ногах и езда, тут дела параллельно не порешаешь..
Ну, да, тут я с вами соглашусь, я просто сужу со своего опыта и рассказываю как это удобно делать мне в моем случае, но для каждого конечно свое
Юра Серегин вне форума
Старый 10.02.2017, 09:05
#229
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Какая польза от ведения дневника успеха?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, да, тут я с вами соглашусь, я просто сужу со своего опыта и рассказываю как это удобно делать мне в моем случае, но для каждого конечно свое
Мне в этом плане чем помогает телефон, тем что позволяет мониторить открытые сделки на форексе. Но опять таки, открываю я из дома, то есть когда остаюсь наедине с компьютером и при этом ничего параллельного не предпринимаю.
romator08 вне форума
Старый 11.02.2017, 15:43
#230
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Какая польза от ведения дневника успеха?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Мне в этом плане чем помогает телефон, тем что позволяет мониторить открытые сделки на форексе. Но опять таки, открываю я из дома, то есть когда остаюсь наедине с компьютером и при этом ничего параллельного не предпринимаю.
Ну, мне телефон помогает записывать свои цели и планы, или какие-то материалы, просто, когда бегаешь по городу не до обычного дневника и карандаша
Юра Серегин вне форума
Старый 11.02.2017, 15:52
#231
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Какая польза от ведения дневника успеха?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, мне телефон помогает записывать свои цели и планы, или какие-то материалы, просто, когда бегаешь по городу не до обычного дневника и карандаша
Я ничего против не имею, даже наоборот поддерживаю тех, кто относится к своему направлению с пониманием. Потому и ведут записи на будущее и фиксируют уже пройденное.
romator08 вне форума
Старый 11.02.2017, 15:52
#232
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, мне телефон помогает записывать свои цели и планы, или какие-то материалы, просто, когда бегаешь по городу не до обычного дневника и карандаша
Я ничего против не имею, даже наоборот поддерживаю тех, кто относится к своему направлению с пониманием. Потому и ведут записи на будущее и фиксируют уже пройденное.
romator08 вне форума
Старый 11.02.2017, 20:41
#233
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Какая польза от ведения дневника успеха?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, мне телефон помогает записывать свои цели и планы, или какие-то материалы, просто, когда бегаешь по городу не до обычного дневника и карандаша
Ну в этом плане конечно телефон будет куда удобней, но разве это удобно на ходу записывать все?Я вот например привыкла в конце каждого дня садиться и прописывать все и тогда в спокойной обстановке все анализировать
Anastasia666 вне форума
Старый 12.02.2017, 14:54
#234
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Какая польза от ведения дневника успеха?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Я ничего против не имею, даже наоборот поддерживаю тех, кто относится к своему направлению с пониманием. Потому и ведут записи на будущее и фиксируют уже пройденное.
В принципе это да, немало важно, так как всегда можно обратиться к предыдущим записям и найти ошибки которые были совершены, жаль только откатить эти ошибки труднее
Юра Серегин вне форума
Старый 12.02.2017, 14:58
#235
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 13
Re: Какая польза от ведения дневника успеха?

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Ну в этом плане конечно телефон будет куда удобней, но разве это удобно на ходу записывать все?Я вот например привыкла в конце каждого дня садиться и прописывать все и тогда в спокойной обстановке все анализировать
В конце дня можно что-то упустить, проще сразу записать, потратить пару минут и телефон для этого подходит идеально
binoptions вне форума
Старый 13.02.2017, 12:39
#236
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Какая польза от ведения дневника успеха?

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Безусловно, но все же если через чур много документации и на работе и на дому, то в идеальном случае должно быть отдельное личное место(к примеру один ящик в столе) где может храниться этот дневник, чтоб не потерять, или же все таки это будет в телефоне/планшете
Я не могу рассматривать такой вариант, как планшет или мобильный телефон в качестве ведения дневника успеха, нет. Надо вести, именно блокнот.
z1973z вне форума
Старый 13.02.2017, 13:23
#237
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Какая польза от ведения дневника успеха?

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Ну в этом плане конечно телефон будет куда удобней, но разве это удобно на ходу записывать все?Я вот например привыкла в конце каждого дня садиться и прописывать все и тогда в спокойной обстановке все анализировать
Я например делаю так, вот например в продолжении дня у меня нашлась минутка и как раз в это время я делаю запись, потому что постепенно записывать легче чем потом снежный ком разгребать
Юра Серегин вне форума
Старый 13.02.2017, 19:27
#238
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Какая польза от ведения дневника успеха?

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Я например делаю так, вот например в продолжении дня у меня нашлась минутка и как раз в это время я делаю запись, потому что постепенно записывать легче чем потом снежный ком разгребать
Видите, каждому как удобно, все это зависит от человека и его рода деятельности. Вам на гаджете, а мне на бумаге, но главное что это делается
Anastasia666 вне форума
Сказали спасибо:
Юра Серегин (13.02.2017)
Старый 13.02.2017, 20:19
#239
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Какая польза от ведения дневника успеха?

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Видите, каждому как удобно, все это зависит от человека и его рода деятельности. Вам на гаджете, а мне на бумаге, но главное что это делается
Да, это очень хорошая вещь, а главное очень сильно помогает, постоянно можно оглядываться назад, на выполненные цели, и с помощью их пытаться исправит какие-то ошибки
Юра Серегин вне форума
Старый 13.02.2017, 21:08
#240
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Какая польза от ведения дневника успеха?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Я не могу рассматривать такой вариант, как планшет или мобильный телефон в качестве ведения дневника успеха, нет. Надо вести, именно блокнот.
Конечно, и главное таким образом мы нечего не забываем и можем анализировать все, и в случае чего так сказать вернуться в прошлое и просмотреть все свои ошибки
Anastasia666 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход