Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,221 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.04.2015, 13:15
#221
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Доброго дня, на прошлой недели было собрание в тольяттенском филиале, на котором директор озвучил цифру выплаченных процентов за апрель. Цифра составила 950 000 т.р. что и было подвержено документами.
dr018 вне форума
Старый 23.04.2015, 15:07
#222
Любитель
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 27
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

investor85, А что Вы так напрягаетесь? Люди просто высказывают свое мнение.
Да и компания очень мало проработала то, а тут уже проблемы.
Burmistrov1 вне форума
Старый 23.04.2015, 20:22
#223
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Цитата:
Сообщение от Burmistrov1 Посмотреть сообщение
investor85, А что Вы так напрягаетесь? Люди просто высказывают свое мнение.
Да и компания очень мало проработала то, а тут уже проблемы.
Их слова направлены в мой адрес, я веду конструктивный ответный диалог. А вы умеете чувствовать на расстоянии? Имея под боком филиал с его директором, общаясь и доверяя словам, наверное чувствуешь себя по уверенней, вот и вся разница, поэтому в онлайн на этом форуме я и пытаюсь доносить достоверную информацию таким же действующим инвесторам, а также потенциальным будущим.

Компания проработала успешно уже год! Чем вызваны проблемы и о путях их решения я уже писал выше.
investor85 вне форума
Старый 24.04.2015, 10:32
#224
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

вот уж не думал, что выплаты так завязаны с регионом, судя по посту выше Тольятинский филиал самый продвинутый раз за апрель проценты выплачивают, я за март еще ничего не получил
dm saturn вне форума
Старый 24.04.2015, 21:38
#225
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Цитата:
Сообщение от dm saturn Посмотреть сообщение
вот уж не думал, что выплаты так завязаны с регионом, судя по посту выше Тольятинский филиал самый продвинутый раз за апрель проценты выплачивают, я за март еще ничего не получил
Нет, погасили долги в апреле за период февраль-начало марта!
investor85 вне форума
Старый 25.04.2015, 23:49
#226
 
Регистрация: 24.04.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

c 12 февраля был заключен договор... Выплат 0. Собираюсь идти в полицию с заявлением о мошенничестве в понедельник... Краткая характеристика организации...

добавлено через 9 минут
пускай уже там прокуратура разбирается...

Последний раз редактировалось Andyson1977; 25.04.2015 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
Andyson1977 вне форума
Старый 26.04.2015, 02:02
#227
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Цитата:
Сообщение от Andyson1977 Посмотреть сообщение
c 12 февраля был заключен договор... Выплат 0. Собираюсь идти в полицию с заявлением о мошенничестве в понедельник... Краткая характеристика организации...

добавлено через 9 минут
пускай уже там прокуратура разбирается...
Дайте хоть время до конца мая Им. Ведь прокуратура не даст вам денег, просто затормозит работу, если документы изымут для проверки и.т.д. Возможно все нормализуется все еще потихоньку. Я сам очень сильно переживаю, думаю, что и многие тоже, но лучше подождать пока, мне кажется.
milan1976 вне форума
Старый 26.04.2015, 08:28
#228
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Цитата:
Сообщение от milan1976 Посмотреть сообщение
Дайте хоть время до конца мая Им
Время для чего ?
"смотать удочки" ?
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 26.04.2015, 09:17
#229
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Цитата:
Сообщение от Andyson1977 Посмотреть сообщение
Собираюсь идти в полицию с заявлением о мошенничестве
Очень актуальный вопрос! Конечно, хочется верить, что все нормализуется, но тем не менее, что будем делать, в случае наихудшего развития событий? Если после майских праздников УС перестанут отвечать на телефонные звонки, а двери их офисов окажутся закрытыми, что тогда? Куда обращаться, в суд или сразу в ОБЭП?

добавлено через 7 минут
Интересно, а на этом форуме есть грамотные юристы, которые могут посоветовать, как поступить доверчивым клиентам УС? Или они все настолько умные, что стороной обходят подобные организации?

Последний раз редактировалось DaninBoy; 26.04.2015 в 09:24. Причина: Добавлено сообщение
DaninBoy вне форума
Старый 26.04.2015, 12:31
#230
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Да вроде никто бежать не собирается. Ген. директор хочет рассчитаться со всеми долгами. А, если его закроют и приостановят деятельность УС, то точно денег Мы все не увидим даже в конце мая.
milan1976 вне форума
Старый 26.04.2015, 17:00
#231
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Срочно пишите заявы, чем раньше тем лучше. Говорю по собствнному опыту. Директор при скаме предпочтёт раздавать деньги юристам и на взятки, нежели вкладчикам. А если скама нет и денег хватает- то отдаст при факте наличия заяв.

Пс Компания просуществвовала около 4 мес, более стоимости бутылки пива туда вкладывать конечно же было нельзя.
Radeck вне форума
Старый 26.04.2015, 17:32
#232
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 98
Благодарностей: 77
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Цитата:
Сообщение от milan1976 Посмотреть сообщение
Дайте хоть время до конца мая Им. Ведь прокуратура не даст вам денег, просто затормозит работу, если документы изымут для проверки и.т.д. Возможно все нормализуется все еще потихоньку. Я сам очень сильно переживаю, думаю, что и многие тоже, но лучше подождать пока, мне кажется.
Цитата:
Сообщение от milan1976 Посмотреть сообщение
Да вроде никто бежать не собирается. Ген. директор хочет рассчитаться со всеми долгами. А, если его закроют и приостановят деятельность УС, то точно денег Мы все не увидим даже в конце мая.
Стокгольмский синдром
Граждане вкладчики, пишите заявления, ситуация в лучшую сторону развиваться не будет!
__________________
GoldenTaurus вне форума
Старый 26.04.2015, 22:24
#233
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Цитата:
Сообщение от Radeck Посмотреть сообщение
Срочно пишите заявы, чем раньше тем лучше. Говорю по собствнному опыту. Директор при скаме предпочтёт раздавать деньги юристам и на взятки, нежели вкладчикам. А если скама нет и денег хватает- то отдаст при факте наличия заяв.

Пс Компания просуществвовала около 4 мес, более стоимости бутылки пива туда вкладывать конечно же было нельзя.
Просуществовала 1год, собирается и дальше существовать. Деньги вложены в инвест проекты, ближайший начнет работать с середины мая, тогда и появятся деньги для выплаты вкладчикам.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от GoldenTaurus Посмотреть сообщение
Стокгольмский синдром
Граждане вкладчики, пишите заявления, ситуация в лучшую сторону развиваться не будет!
Делайте, что хотите, пишите, если хотите заявления. Но полиция денег не дает, на сколько я знаю. Да и на основании чего писать то? Компания работает, просто проценты временно не выплачивает. Тогда уж вернее будет просто в суд подать.

Последний раз редактировалось milan1976; 26.04.2015 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
milan1976 вне форума
Старый 27.04.2015, 09:42
#234
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Люди, не горячитесь. Прокуратуры да полиции вам не помогут, почитайте другие ветки. Но-навредят, арестуют счета, инициируют отзыв лицензии, задергают персонал и т.д. Вот тогда все, капут нашим вкладам будет. Кстати, одна из причин приостановки выплат - это нерентабельность многих новых офисов, особенно на севере. Люди сели в уютные офисы, но работать не хотели, новых вкладов не привлекли, а зарплату получали, и немалую. Вот и сейчас мутят воду, грозят компании судами за задержки в выплате зарплат. Узнал от лиц, близких к руководству нашего филиала. Также есть информация, что 20 млн. в ближайшее время будет направлена на выплаты процентов. Денег на возврат пока нет. Посмотрим. Еще раз хочу сказать всем: не торопитесь с обращениями к силовикам. Я не тороплюсь с этим, не время.
andrewng вне форума
Старый 27.04.2015, 10:12
#235
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Последние 2 сообщения от самих же организаторов пирамидоса , ещё не все вещички на острова собрали , не способствуйте их отплытию, катайте заявы
DeZZZ вне форума
Старый 27.04.2015, 10:41
#236
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

ух ты) Харьков??? и там У-С есть??? Насчет отплытия ты не прав, друг, я есть вкладчик, никуда отплывать не собираюсь)
andrewng вне форума
Старый 27.04.2015, 12:05
#237
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

И я в общем вкладчик, у меня три договора, но тут горло драть и доказывать это бесполезно, я так понимаю.
milan1976 вне форума
Старый 27.04.2015, 20:21
#238
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Ребята!Доброго всем времени!Действительно!Эта компания сто процентный лоходром!Какие проекты могут быть у компании которая на рынке всего лишь год.Сегодня должны были поступить по вкладу проценты за 26 е число.Утром звонили на горячую линию.Ответили что выплаты начнут делать после середины мая.С обеда.Уже горячая линия не работает.Были на консультации у юристов.Те просмотрев договор пришли к единому мнению - пирамида.Если и завтра не будет работать эта горячая линия.То после завтра бежим расторгать договор и подавать в суд.На эти рога и копыта.Дквченка кассир и та не могла дозвониться до своего начальства в 3и часа дня.Ответили ей одно что уплачены налоги и все деньги вложены в милиардный проект.Который должен в середине мая окупиться.Так что.МММ жив МММ жил и будет жить

добавлено через 3 минуты
К силовикам бежать действительно не стоит.А вот пирамиду кормить что то не хочется

Последний раз редактировалось юляхф; 27.04.2015 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
юляхф вне форума
Старый 27.04.2015, 20:28
#239
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Цитата:
Сообщение от юляхф Посмотреть сообщение
С обеда.Уже горячая линия не работает.
говорят что набранный номер временно заблокирован
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 27.04.2015, 20:36
#240
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: OOO "УДОБНО-СБЕРЕЖЕНИЯ" - udobno-sberezheniya.ru

Вот и делаем выводы.Вопрос возникает тогда такой.Расторжение договора досрочно и подача искового заявления в суд.Конечно они в итоге выплатят по решению суда.И есть до 60 ти рабочих дней время на получение суммы вклада.Вопрос в другом.Где будет рассматриваться дело.И сколько денег уйдет на адвоката
юляхф вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции и сбережения - куда сколько? psygnosis Курилка 15 15.02.2022 22:34
Как уберечь сбережения жителям Донбасса? Fed9i Инвестирование для начинающих 48 01.04.2015 13:58
Минфин научит граждан делать сбережения VictorSamus Новости в банковской сфере и страховании 19 19.11.2014 15:12
Чиновники советуют накапливать сбережения в рублях Animal79 Новости в мире финансов и инвестиций 38 10.06.2014 06:50