Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,303 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 06.01.2017, 18:07
#221
Специалист
 
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 18,801
Благодарностей: 6,945
Re: Bitcoinpopular - Bitcoinpopular.com

Так и не успел поиграться, уж больно быстро все произошло, в принципе как и всегда с такими планами - кто то в + ну а кто то ................!!!
Musya Rich вне форума
Старый 06.01.2017, 18:22
#222
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
Re: Bitcoinpopular - Bitcoinpopular.com

Цитата:
Сообщение от vlache Посмотреть сообщение
через время вы поймёте, надеюсь, о чём здесь шла речь - это я про опыт...
вы так таинственно высказались насчет опыта, не знаю даже что и ответить ..
Цитата:
Сообщение от vlache Посмотреть сообщение
но ваш пост на 7 странице быстрого почаса можно сравнить с похожим негативным сообщением типа "не, 1.2% в сутки - это скамерские планы, долгой игры здесь не будет" на 2-3 месяце работы какого-нибудь средника... так я понятнее объяснил? (вы конечно можете писать негатив где угодно и когда угодно, но и отношение к вам будет соответствующим)
Я обосновал свою позицию кратко, назвал планы перекрестными, но обосновал же (также ответил на вопрос Rutta). Или наши правила форума обязывают обосновывать свое мнение каким - либо определенным образом ? Или вы не о правилах, а только об "отношении"? Уточните, что является для вас негативом
Цитата:
Сообщение от vlache Посмотреть сообщение
где играть и какой риск принимать - дело сугубо личное...
Я это тоже имел ввиду на 7 странице, но вы отреагировали довольно бурно - так, будто я лезу в ваш карман. Вы даже лишили меня права мнения, а ваша коллега необоснованно оскорбила меня, назвав троллем. Вы говорили об отношении, так какое отношение у форумчан к вам должно быть после этого ?
FEDREZERV вне форума
Старый 06.01.2017, 18:39
#223
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Re: Bitcoinpopular - Bitcoinpopular.com

Цитата:
Сообщение от FEDREZERV Посмотреть сообщение
ваша коллега необоснованно оскорбила меня, назвав троллем
Где я Вас оскорбила? все просмотрела сейчас и не нашла такого,просьба - покажите - процитируйте пожалуйста мой пост с оскорблением, или об этих Правилах речь,которые уже выше цитировала,что при высказывании негативного мнения в темах работающих проектов необходимы обоснования?


Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
надо действительно высказывать объективное мнение, а иначе такие посты просто расцениваются ведь как троллинг и попытка утопить работающий проект, - ибо Вами не представлены ни факты, ни примеры таких случаев у этого Админа - а ведь далеко не все приходят чтобы "собрать и скамануть" как Вы пишите, - этот Админ никогда не скамит сразу же по той причине,что "накидали"
Rutta вне форума
Старый 06.01.2017, 19:00
#224
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 87,282
Благодарностей: 2,948

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Bitcoinpopular - Bitcoinpopular.com

Проект не платит! Прошу перенести в скамы
Naale вне форума
Старый 06.01.2017, 19:33
#225
Мастер
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 4,397
Re: Bitcoinpopular - Bitcoinpopular.com

Цитата:
Сообщение от vlache Посмотреть сообщение
админ трудяга, клепает эти почасы по 2-3 штуки на неделю
Не рискнул сюда заходить,по таким проектам ещё опыт определённый нужен,хотя наблюдал со старта,проект по планам понравился. Если не тайна,пожалуйста намекните кто может быть здесь предположительным админом,какие ещё предположительные проекты были у него,можно и в ЛС.
Gunther вне форума
Старый 06.01.2017, 19:46
#226
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
Re: Bitcoinpopular - Bitcoinpopular.com

Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
или об этих Правилах речь,которые уже выше цитировала, что при высказывании негативного мнения в темах работающих проектов необходимы обоснования?
такое обоснование было (какое именно - указал в предыдущим посте), но вы продолжаете ссылаться на правила, что учитывая логику этой вашей цитаты, вполне претендует на необоснованное обвинение в троллинге. Завуалировано переходите на личности, если хотите это назвать более общей фразой, но сути это не меняет. Если не так, то скажите что погорячились и я пойму, ибо я всегда обосновываю свое мнение, пусть и кратко.
FEDREZERV вне форума
Старый 06.01.2017, 20:53
#227
Топ Мастер
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 25,302
Благодарностей: 22,591

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Bitcoinpopular - Bitcoinpopular.com

Цитата:
Сообщение от Gunther Посмотреть сообщение
Если не тайна,пожалуйста намекните кто может быть здесь предположительным админом,какие ещё предположительные проекты были у него
кто здесь админ - ни малейшего понятия скорее всего пакистанец, ибо все кошели оттуда... чтобы увидеть проекты, посмотрите хостинг и проекты на нём (на этом сервере) с такими планами за последний месяц... более подробно объяснять - слишком долго...
-Gamer- вне форума
Старый 06.01.2017, 21:06
#228
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Re: Bitcoinpopular - Bitcoinpopular.com

Цитата:
Сообщение от FEDREZERV Посмотреть сообщение
такое обоснование было (какое именно - указал в предыдущим посте)
спасибо, - значит у нас разные мнения о том, каким должно быть обоснование, - Вы полагаете сказанного достаточным обоснованием, а я не увидела его, но это ведь все равно не значит,что надо пытаться искать "завуалированные" оскорбления там, где их нет)

Цитата:
Сообщение от FEDREZERV Посмотреть сообщение
вы продолжаете ссылаться на правила, что учитывая логику этой вашей цитаты, вполне претендует на необоснованное обвинение в троллинге
Да нет же, зачем Вы пытаетесь увидеть то чего нет, и в троллинге не обвиняла Вас, наоборот попыталась показать,что без обоснований именно так может быть расценен подобный пост в разгаре работы проекта, потому и аргументировала - привела выдержку из Правил... мне наоборот всегда импонирует совершенно нормальный и тем более открытый диалог (а не на посторонних ресурсах и за спиной), в котором каждый высказывает свою точку зрения и естественно аргументирует свою позицию, просто здесь получается, что мнения у нас разнятся совсем, поэтому понятно, конечно, что каждый все равно останется при своем )
Rutta вне форума
Старый 07.01.2017, 15:09
#229
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
Re: Bitcoinpopular - Bitcoinpopular.com

Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Вы полагаете сказанного достаточным обоснованием, а я не увидела его
хорошо, я повторю вопрос (ответ на него предусматривает однозначный ответ):
Цитата:
Сообщение от FEDREZERV Посмотреть сообщение
правила форума обязывают обосновывать свое мнение каким - либо определенным образом ?
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
и в троллинге не обвиняла Вас,
Ok, а это что тогда ? (выделил для наглядности):
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
без обоснований именно так может быть расценен подобный пост в разгаре работы проекта, потому и аргументировала - привела выдержку из Правил...
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
мнения у нас разнятся совсем, поэтому понятно, конечно, что каждый все равно останется при своем )
мнения то разнятся, но правила вроде как одни, поэтому не трясите правилами, которым сами противоречите, странно это для топ мастера, старожила форума ..
FEDREZERV вне форума
Старый 07.01.2017, 16:24
#230
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
FEDREZERV,

я больше к этому вопросу возвращаться не буду, ибо в постах уже все ответы на все вопросы есть, и Ваше мнение и позиция тем более понятны, как теперь уже и очевидно, что и появление в теме ,и пост были вовсе не случайными в разгар работы и выплат), - поэтому тратить время больше смысла не вижу, если считаете, что есть нарушения с моей стороны - воспользуйтесь Вашим же советом, ибо в том агрессивном ключе с переходом на личности, в который Вы постоянно пытаетесь перевести диалог, я общаться не буду, естественно
Rutta вне форума
Старый 07.01.2017, 20:44
#231
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
Re: Bitcoinpopular - Bitcoinpopular.com

Rutta, не сердитесь на меня, не было у меня намерения валить проект, просто я человек с обостренным чувством справедливости . Все началось с того, что я выразил безобидное мнение, а в ответ vlache иронично попытался заткнуть мне рот, потом еще мои права и обязанности зачитали, сам я при этом, как доказано выше, правил не нарушал. Многие форумчане высказывают свое мнение и на старте, и в процессе работы проекта, неважно как они это обосновывают, но им же не затыкают рты. А тут FEDREZERV зашел в тему, высказал правду о проекте, что вдруг вызвало бурю негодования. Вам приятно было бы на моем месте ?
FEDREZERV вне форума
Старый 08.01.2017, 12:10
#232
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от FEDREZERV Посмотреть сообщение
не было у меня намерения валить проект, просто я человек с обостренным чувством справедливости
Цитата:
Сообщение от FEDREZERV Посмотреть сообщение
А тут FEDREZERV зашел в тему, высказал правду о проекте, что вдруг вызвало бурю негодования
таки вынудили вернуться) - обостренное чувство справедливости здесь, к сожалению, оказалось именно у vlache и у меня,поэтому и отреагировали на попытку топления ( намеренную или нет судить не буду)), и ответили на высказанные ммм пусть будет "предположения",а не "попытка топления") - высказав именно правду, а не предположения) и тем более подтвердив фактами

а так-то здесь все уж всем давно понятно,и попытки эти все перевернуть с ног на голову ни к чему совсем) - зря Вы считаете форумчан неспособными видеть, думать,анализировать и делать выводы
Rutta вне форума
Старый 08.01.2017, 14:18
#233
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
Re: Bitcoinpopular - Bitcoinpopular.com

Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
зря Вы считаете форумчан неспособными видеть, думать,анализировать и делать выводы
если бы так считал, вообще не вступал бы в полемику

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
таки вынудили вернуться) - обостренное чувство справедливости здесь, к сожалению, оказалось именно у vlache и у меня,поэтому и отреагировали на попытку топления ( намеренную или нет судить не буду)), и ответили на высказанные ммм пусть будет "предположения",а не "попытка топления") - высказав именно правду, а не предположения) и тем более подтвердив фактами
странно, но судя по тому,что вы отказались отвечать на это мое сообщение, не очень то вы и любите правду
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
а так-то здесь все уж всем давно понятно, и попытки эти все перевернуть с ног на голову ни к чему совсем)
почему за других говорите и уточните, что именно вам понятно
FEDREZERV вне форума
Старый 08.01.2017, 21:13
#234
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: в реальности
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 27,907
Благодарностей: 11,394
Re: Bitcoinpopular - Bitcoinpopular.com

Скаманул ожидаемо. Потому что очень быстрый почас.
И это нормально. Не шлак, не легенда, не гигант.
Просто почас, в котором отрубился приток. Всё. Но мог, думаю, еще пару кругов отп*рдеть, имхо.
cotzp вне форума
Старый 10.01.2017, 19:42
#235
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Bitcoinpopular - Bitcoinpopular.com

Цитата:
Сообщение от Naale Посмотреть сообщение
Проект не платит! Прошу перенести в скамы
переношу по просьбе автора темы...
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход