Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,269 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2017, 09:14
#221
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, обычно такие, как мне кажется, становятся секретаршами и сами понимаете для чего нужны
И такие не везде нужны. Сейчас для руководителей важен сам рабочий процесс и на все остальное просто нет времени. Поэтому все же и на такую должность отбирают по умению работать, ну и естественно сам имидж.
romator08 вне форума
Старый 08.02.2017, 18:44
#222
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Есть и такое, но все же по крайней мере не ведут себя вульгарно и не соответствуют тому одеждой. И уж точно никак нет времени на пустые разговоры.
Да, вот именно,одеты просто, но прилично и практично, потому что времени нет на заморочки и вульгарщину, и это приятно
Dkflf вне форума
Старый 08.02.2017, 18:56
#223
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Условия деловой женщине ставит мода. Не будет же деловая бизнесс вумен
ходит в костюмах 20 летней давности. Но вспомним о том , что старое возвращается и новая мода может взять элементы устаревших моделей.
а как пом не то имидж у современной деловой женщины должен быть таким каким ей удобно,ведь только ей решать в чем она будет на деловых встречах или или вечером в кафе.У каждого человека свои понятия и вкусы.
мериам вне форума
Старый 08.02.2017, 19:02
#224
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Если у вас постоянно новые образы, то мне кажется такой человек любит эксперименты и главное не боится перемен)И это хорошо, ведь если девушка деловая это не значит постоянно строгий костюм
Строгий костюм должен присутствовать только на работе и не более того. А так вещи должны быть более яркими, как и мы собственно)
ksyuu96 вне форума
Старый 08.02.2017, 19:27
#225
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Так на предприятиях им никто и не даст одеваться не по дрескоду, и если они не хотят с этим мериться, то мы знаем какие дамы могут вульгарно одеваться и краситься и где такие дамы работают
Вот как раз такие девушки идут в секретарши думая пробиться таким образом, при этом не подумав что можно было бы и воспользоваться мозгами для продвига в карьере))
Anastasia666 вне форума
Старый 08.02.2017, 19:32
#226
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Вот именно, что с такими приятно иметь дело и говорить только о делах. Поэтому по поведению и внешнему виду можно изначально дать оценку своему собеседнику или сотруднице..
Да и тем более, что строгая юбка, блузка, каблуки , очки и красная помада очень даже эффектно смотреться будут на любой девушке.
ksyuu96 вне форума
Старый 08.02.2017, 19:51
#227
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Строгий костюм должен присутствовать только на работе и не более того. А так вещи должны быть более яркими, как и мы собственно)
Я с Вами согласна, а именно не только строгий костюм, а просто уметь себя показать правильно, если это конечно реально деловая женщина.
z1973z вне форума
Старый 08.02.2017, 20:59
#228
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Строгий костюм должен присутствовать только на работе и не более того. А так вещи должны быть более яркими, как и мы собственно)
Согласна, у каждой из нас есть в арсенале что такое чтоб отличаться от остальных девушек(быть не похожей ни на кого) и в этом наша особенность))
Anastasia666 вне форума
Старый 08.02.2017, 23:24
#229
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Вот как раз такие девушки идут в секретарши думая пробиться таким образом, при этом не подумав что можно было бы и воспользоваться мозгами для продвига в карьере))
Ну, обычно такие девушки не мало вообще думают, поэтому им можно одеваться и более вызывающе, а что директору скучать что-ли, умная девушка всегда будет добиваться вершин именно мозгом

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
И такие не везде нужны. Сейчас для руководителей важен сам рабочий процесс и на все остальное просто нет времени. Поэтому все же и на такую должность отбирают по умению работать, ну и естественно сам имидж.
Ну, здесь я просто пошутил, я прекрасно понимаю, что сейчас таким девушкам даже в секретаршах не место, для многих нужна работоспособность
Юра Серегин вне форума
Старый 08.02.2017, 23:53
#230
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 153
Благодарностей: 7
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от мериам Посмотреть сообщение
а как пом не то имидж у современной деловой женщины должен быть таким каким ей удобно,ведь только ей решать в чем она будет на деловых встречах или или вечером в кафе.У каждого человека свои понятия и вкусы.
Ну современная деловая женщина как по мне должна привлекать не мало внимания и ее внешний вид будет все время оцениваться. Если женщина крупная бизнесс-вумен ,то и одеяние должно быть по последним требованиям моды
Agatan вне форума
Старый 09.02.2017, 10:44
#231
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение

Ну, здесь я просто пошутил, я прекрасно понимаю, что сейчас таким девушкам даже в секретаршах не место, для многих нужна работоспособность
Да, я понимаю, что такие слова в семье не уместны.
Все же даже при при работы, деловой вид может хорошо повлиять на работодателя при собеседовании..
romator08 вне форума
Старый 09.02.2017, 12:23
#232
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
В любом случае деловая одежда придумана для того, чтобы внешний вид не отвлекал от работы. Поэтому без разницы каким будет этот костюм.
Любой внешний вид на работе будет заметен. Если женщина придет в прозрачной блузке и в ватных штанах, или наоборот в свитере и шерстяной и юбке - это будет отвлекать внимание... так что деловой наряд должен быть деловым и гармоничным с прической и макияжем.
Elyz вне форума
Старый 09.02.2017, 13:02
#233
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Ну современная деловая женщина как по мне должна привлекать не мало внимания и ее внешний вид будет все время оцениваться. Если женщина крупная бизнесс-вумен ,то и одеяние должно быть по последним требованиям моды
Согласна, у такой женщины должен к её статусу соответствовать и стиль. Он должен быть строгим, но при этом элегантным и конечно же должен подходить по роду деятельности
Anastasia666 вне форума
Старый 09.02.2017, 13:51
#234
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Да и тем более, что строгая юбка, блузка, каблуки , очки и красная помада очень даже эффектно смотреться будут на любой девушке.
Да, сейчас много интересных направлений в моде. Поэтому девушкам ничего не стоит выглядеть по деловому, ну и вообще выглядеть норме. Просто нужно захотеть.
romator08 вне форума
Старый 09.02.2017, 22:54
#235
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Я с Вами согласна, а именно не только строгий костюм, а просто уметь себя показать правильно, если это конечно реально деловая женщина.
Образ очень хорошо может подчеркнуть развитие и пунктуальность человека. Если в серьезном деле будет присутствовать вульгарная одежда, то этого человека воспринимать серьезно не будут.
ksyuu96 вне форума
Старый 09.02.2017, 23:32
#236
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Образ очень хорошо может подчеркнуть развитие и пунктуальность человека. Если в серьезном деле будет присутствовать вульгарная одежда, то этого человека воспринимать серьезно не будут.
Ну, развитость ума это конечно самый главный показатель, я думаю на красивое личико не кто не будет смотреть если оно не может ничего дельного сказать
Юра Серегин вне форума
Старый 09.02.2017, 23:34
#237
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, развитость ума это конечно самый главный показатель, я думаю на красивое личико не кто не будет смотреть если оно не может ничего дельного сказать
Ну в серьезном деле явно не станут обращать на него внимание) Кто сможет серьезно относиться к глупой Барби? Никто конечно же.
ksyuu96 вне форума
Старый 09.02.2017, 23:39
#238
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

У современной деловой женщины и имидж естественно тоже должен быть деловой. Это конечно касается только рабочей обстановки, дома женщина должна быть в первую очередь женой и мамой.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 09.02.2017, 23:50
#239
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну в серьезном деле явно не станут обращать на него внимание) Кто сможет серьезно относиться к глупой Барби? Никто конечно же.
Ну конечно, на работе с вас первое спросят результат, а не будут платить за то что вы очень, при очень красивая модная и все такое

добавлено через 1 час 40 минут
Цитата:
Сообщение от Elyz Посмотреть сообщение
Любой внешний вид на работе будет заметен. Если женщина придет в прозрачной блузке и в ватных штанах, или наоборот в свитере и шерстяной и юбке - это будет отвлекать внимание... так что деловой наряд должен быть деловым и гармоничным с прической и макияжем.
Ну, опять же, смотря где, если девушка участвует каких нибудь конференциях или брейнштормах, то да, там это может отвлекать, а если работа в офисе не выходя из-за компьютера, то там я думаю главное опрятность и более деловой стиль
Юра Серегин вне форума
Старый 10.02.2017, 10:02
#240
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Я не спорю с тем, что образ и именно он может показать о многом. Поэтому и ранее в теме писала то, что у современной женщины внешний вид, это не спортивный костюм однозначно.
z1973z вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход