Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Социоэкономика, Астрология, Циклический анализ, и немного новостей" - авторский блог пользователя Asal
Первый пост Опции темы
Старый 04.04.2017, 11:16
#221
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
https://mmgp.ru/attachment.php?attach...1&d=1491132906
Вот кстати работу астрологии, золото из проги, и из того, что ожидается новые низы, где то конца лета, почему говорю до конца, потому что вполне вероятно будет небольшое проскальзывание по времени, также если мы сейчас пойдем в рост этот сценарий отменяется.
Миниатюры
Как раз где-то с моими сценариями пока сходится ... https://mmgp.ru/showthread.php?t=481...2#post11918901
На данный момент, без учета новых обстоятельств. Пока еще не видела на новой неделе графика даже. )))
В ноябре еще прошлого года посты писала о предстящих сценариях https://mmgp.ru/showthread.php?t=481...1#post11748267

https://mmgp.ru/showthread.php?t=481...1#post11748259

https://mmgp.ru/showthread.php?t=481...1#post11748231

И т.д. т.п. )
sunmistik вне форума
Старый 04.04.2017, 11:51
#222
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
По факту я могу сказать, что я бы такой формат работы по честному не потянул бы, ибо это обычный стресс умноженный на количество трейдеров и даже больше+ к тому работы много дополнительной связанной с общением с людьми, я вон даже в блог захожу через сутки в свой. Отдыхаю от прочитанного так сказать.
Я 11 лет проработала в реале в сфере, тесно связанной с общением с людьми. Честно сказать - это ужас... до сих пор, вот уж 10 лет прошло, ненавижу людей. И даже в скайпе никогда не общаюсь голосом. Некоторые даже поэтому считают, что за моим логином прячется мужик.)))

Это я к чему... к тому, что будь я хоть семи пядей во лбу на Форекс, то с обучением бы связываться не стала. Ну, возможно, если чисто так... скайп-чат создать и тупо скидывать сигналы, безо всякого обсуждения и вопросов.

А сейчас я общаюсь только с приятными мне людьми и только письменно.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (04.04.2017)
Старый 04.04.2017, 12:20
#223
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ну, возможно, если чисто так... скайп-чат создать и тупо скидывать сигналы, безо всякого обсуждения и вопросов.
Я через это проходила - ни чем не лучше.. ) Ты даешь сигналы. Они у себя там еще чего-о натворят, а претензии потом - тебе могут высказать. Слишком много контроля надо, поскольку много трейдеров кому по рукам линейкой надо бить чтобы всякую ерунду на своих счетах не делали. Подписываются на сигналы, а потом всякой фигней страдают... Пустая трата времени...
sunmistik вне форума
Старый 04.04.2017, 13:25
#224
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Я через это проходила - ни чем не лучше.. ) Ты даешь сигналы. Они у себя там еще чего-о натворят, а претензии потом - тебе могут высказать. Слишком много контроля надо, поскольку много трейдеров кому по рукам линейкой надо бить чтобы всякую ерунду на своих счетах не делали. Подписываются на сигналы, а потом всякой фигней страдают... Пустая трата времени...
Ну, что я могу на это сказать... нервы тебе надо иметь крепче.

Если я буду давать по скайпу сигналы, то это будет выглядеть конкретным образом: вот вам вход и вот вам выход (в цифрах).

Если какой то деб... в смысле не очень сообразительный чел, не смог выставить правильно данный уровень, или что то ещё там наставил от себя, то претензии ко мне какие могут быть? Сразу из чата - в бан. И пусть идёт в свободное плавание...

Всё просто. Есть сигналы - надо их чётко выполнять. Без разговоров.
Ratatara вне форума
Старый 04.04.2017, 19:44
#225
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Как раз где-то с моими сценариями пока сходится ... https://mmgp.ru/showthread.php?t=4814...2#post11918901
На данный момент, без учета новых обстоятельств. Пока еще не видела на новой неделе графика даже. )))
В ноябре еще прошлого года посты писала о предстящих сценариях https://mmgp.ru/showthread.php?t=4814...1#post11748267

https://mmgp.ru/showthread.php?t=4814...1#post11748259

https://mmgp.ru/showthread.php?t=4814...1#post11748231

И т.д. т.п. )
Я пока в больших сомнениях, завтра-после завтра сделаю большой прогон по проге и выложу, что у нас там по ней ожидается, можно будет сравнить с точки зрения астрологии и нейросетей, благо пока что прога полностью рабочая, может, что хорошее и удастся получить, не знаю.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (04.04.2017)
Старый 04.04.2017, 19:55
#226
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я 11 лет проработала в реале в сфере, тесно связанной с общением с людьми. Честно сказать - это ужас... до сих пор, вот уж 10 лет прошло, ненавижу людей. И даже в скайпе никогда не общаюсь голосом. Некоторые даже поэтому считают, что за моим логином прячется мужик.)))

Это я к чему... к тому, что будь я хоть семи пядей во лбу на Форекс, то с обучением бы связываться не стала. Ну, возможно, если чисто так... скайп-чат создать и тупо скидывать сигналы, безо всякого обсуждения и вопросов.

А сейчас я общаюсь только с приятными мне людьми и только письменно.
Ну я тоже не люблю живое общение на самом деле, потому что чаще всего всё скатывается к личным отношениям, ну и срачу соответственно. Плюс к тому в онлайн общении возраст, и пол не такое влияние оказывают как в реальной жизни. Почему кстати смешанные коллективы сильно вечно генерируют, дополнительные проблемы.
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (04.04.2017), sunmistik (04.04.2017)
Старый 04.04.2017, 19:59
#227
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ну, что я могу на это сказать... нервы тебе надо иметь крепче.

Если я буду давать по скайпу сигналы, то это будет выглядеть конкретным образом: вот вам вход и вот вам выход (в цифрах).

Если какой то деб... в смысле не очень сообразительный чел, не смог выставить правильно данный уровень, или что то ещё там наставил от себя, то претензии ко мне какие могут быть? Сразу из чата - в бан. И пусть идёт в свободное плавание...

Всё просто. Есть сигналы - надо их чётко выполнять. Без разговоров.
А смысл тогда в этом какой? Если так, то можно подключать систему портфелей и вперед всё копируется, народ потом на это смотрит и дивится, как всё круто получается, нужно обязательно, чтобы ученик сам додумался как всё делается и на практике смог реализовать.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (04.04.2017)
Старый 04.04.2017, 21:02
#228
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Астрология в Трейдинге

https://mmgp.ru/attachment.php?attac...1&d=1491321681
Вот кстати картинка интересная, это для тех кто в работоспособность астрологии не верит и взаимосвязей не видит, в принципе единственный недостаток, что обрывается всё примерно 2012 годом и не более того, но прикинуть можно. Правда раньше QE не было.
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (04.04.2017), sunmistik (04.04.2017)
Старый 06.04.2017, 01:02
#229
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Я периодически выкладываю астрологические прогнозы по некоторым инструментам, происходит это не так часто, потому что нет отклика от пользователей, биткоин, например, не отработал, только вот вспомнил про это только я и ruh666, Вы бы сами чего хотели бы увидеть?
Да неважно что, мне все равно, любую валютную пару, но именно валюту, а не биткоин, я уже писал, что к самой астрологии отношусь положительно, а вот к астрологам отрицательно, во всяком случае, пока они не показали свою пригодность, а этого пока никто не смог, вот и у вас в теме речь идет просто ни о чем, но точно не об астрологии. Потому, если вам интересно развивать эту тему, именно как тему, а не флудилку, то было бы посмотреть прогнозы и разбор ситуации в реальном времени, а не картинки о совпадении солнечной активности и кризисов на вековых графиках, интересует то, что имеет практическую ценность.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (06.04.2017)
Старый 06.04.2017, 07:58
#230
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да неважно что, мне все равно, любую валютную пару, но именно валюту, а не биткоин, я уже писал, что к самой астрологии отношусь положительно, а вот к астрологам отрицательно, во всяком случае, пока они не показали свою пригодность, а этого пока никто не смог, вот и у вас в теме речь идет просто ни о чем, но точно не об астрологии. Потому, если вам интересно развивать эту тему, именно как тему, а не флудилку, то было бы посмотреть прогнозы и разбор ситуации в реальном времени, а не картинки о совпадении солнечной активности и кризисов на вековых графиках, интересует то, что имеет практическую ценность.
Практическая ценность у меня в картинках с астрологическими прогнозами из одной программы интересной+ к тому в найденных местами материалах которые мне показались интересными+ к тому я рассчитывал и рассчитываю, что будет обратный отклик и люди будут тоже своими знаниями и замечаниями делиться, которые будут для меня полезны.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (06.04.2017)
Старый 06.04.2017, 15:56
#231
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Практическая ценность у меня в картинках с астрологическими прогнозами из одной программы интересной+ к тому в найденных местами материалах которые мне показались интересными+ к тому я рассчитывал и рассчитываю, что будет обратный отклик и люди будут тоже своими знаниями и замечаниями делиться, которые будут для меня полезны.
Какими знаниями люди будут делиться, если вы сами в этой теме не поделились ничем абсолютно, я вообще пока считаю, что астрология не имеет практической ценности, но думал, что может вы меня переубедите, а вы пишите, что создали тему, чтобы я тут выкладывал свои знания по астрологии? Я могу по астрономии, если интересуют, а уж по астрологии пишет тот, кто создал тему, обычно.
zaharik1404 вне форума
Старый 06.04.2017, 16:16
#232
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Какими знаниями люди будут делиться, если вы сами в этой теме не поделились ничем абсолютно, я вообще пока считаю, что астрология не имеет практической ценности, но думал, что может вы меня переубедите, а вы пишите, что создали тему, чтобы я тут выкладывал свои знания по астрологии? Я могу по астрономии, если интересуют, а уж по астрологии пишет тот, кто создал тему, обычно.
Лично мне, лично мне, интересны солнечные циклы, информацией по ним я вполне себе поделился, 11 лет для позиционной торговли вполне себе нормальный горизонт, я кстати на большие сроки смотрю в плане инвестиций, причем в разы, а на минутках моих мне вообще почти ничего не нужно постороннего.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (06.04.2017)
Старый 06.04.2017, 16:25
#233
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Лично мне, лично мне, интересны солнечные циклы, информацией по ним я вполне себе поделился, 11 лет для позиционной торговли вполне себе нормальный горизонт, я кстати на большие сроки смотрю в плане инвестиций, причем в разы, а на минутках моих мне вообще почти ничего не нужно постороннего.
То есть, я правильно понимаю, ничего более в этой теме, кроме выложенных солнечных циклов, не будет? Просто если так, то думаю, ее нужно было как то по другому назвать, а впрочем, это не мое дело. Я уточняю лишь для того, чтобы понимать, что искать тут больше нечего.
zaharik1404 вне форума
Старый 07.04.2017, 16:30
#234
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
То есть, я правильно понимаю, ничего более в этой теме, кроме выложенных солнечных циклов, не будет? Просто если так, то думаю, ее нужно было как то по другому назвать, а впрочем, это не мое дело. Я уточняю лишь для того, чтобы понимать, что искать тут больше нечего.
Вопрос изначально стоит некорректно, поскольку я не могу сказать, что здесь будет заранее, а чего не будет, могу сказать иначе, вся информация о рынках и экономике связанная с астрологией или космосом здесь появляться будет, будут какие то наработки по минуткам или часовикам не вопрос, или еще по каким таймфреймам.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (07.04.2017)
Старый 07.04.2017, 16:43
#235
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Астрология в Трейдинге

https://psihdocs.ru/nikolaj-ignateevi...smos-i-ly.html
Вот тот случай о котором я говорил, я сам еще книгу целиком не прочел, скорее так общим взором глянул, пока всё понравилось, хотя местами с автором и не согласен. Но при этом важно отметить, что посоветовал мне её человек к мнению которого стоит прислушиваться в этом вопросе.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (07.04.2017)
Старый 07.04.2017, 21:19
#236
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Вопрос изначально стоит некорректно, поскольку я не могу сказать, что здесь будет заранее, а чего не будет, могу сказать иначе, вся информация о рынках и экономике связанная с астрологией или космосом здесь появляться будет, будут какие то наработки по минуткам или часовикам не вопрос, или еще по каким таймфреймам.
Как не знаете что здесь будет? Это ваша тема и кроме вас никто не может знать, что именно в ней будет. На счет минуток и часовиков так точно не верю в это с астрологией. А так, я думал наконец увидеть прогнозы, связанные с астрологией в реальном времени, ну чтобы оценить, этого, я так понимаю, не ожидается ничего?
zaharik1404 вне форума
Старый 08.04.2017, 09:08
#237
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Как не знаете что здесь будет? Это ваша тема и кроме вас никто не может знать, что именно в ней будет. На счет минуток и часовиков так точно не верю в это с астрологией. А так, я думал наконец увидеть прогнозы, связанные с астрологией в реальном времени, ну чтобы оценить, этого, я так понимаю, не ожидается ничего?
Всё достаточно просто и очевидно, я не знаю, что мне в будущем попадется на глаза, изначально предполагалось что будет куплен специальный софт для астрологических прогнозов связанных с рынками, но там не получилось скидку взять, и все эти перетурбации с блогами не способствуют стабильной работе. А выкладывать 300 баксов за прогу, которая мне не нужна вот прям щас, ради блога, у которого то оплату отключают, то еще что-то я был не готов.
Проработаем в нормальном режиме несколько месяцев, можно будет к этому вернутся.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (08.04.2017)
Старый 08.04.2017, 09:59
#238
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Астрология в Трейдинге

Я кстати почему на солнце остановился, потому что это единственный не противоречивый вариант, те астрологические прогнозы что я видел построенные на планетарном взаимодействии, то есть они в краткосроке, а большинство торгует именно так применимы ну не очень, по крайней мере в моем исполнении.
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ruh666 (08.04.2017), sunmistik (08.04.2017)
Старый 08.04.2017, 10:08
#239
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Астрология в Трейдинге

https://mmgp.ru/attachment.php?attac...1&d=1491628006
Вот кстати раз просили, то что позволяет использовать теоретически астрологию в практике, вот вполне себе и таймфрейм подходящий и вроде бы предыдущее отработано более или менее, правда посмотрите на скажем так мягкие очертания прогноза, как тут стопы выставлять я вот не знаю пока.
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ruh666 (08.04.2017), sunmistik (08.04.2017)
Старый 08.04.2017, 12:13
#240
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Астрология в Трейдинге

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Вот кстати раз просили, то что позволяет использовать теоретически астрологию в практике, вот вполне себе и таймфрейм подходящий и вроде бы предыдущее отработано более или менее, правда посмотрите на скажем так мягкие очертания прогноза, как тут стопы выставлять я вот не знаю пока.
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Всё достаточно просто и очевидно, я не знаю, что мне в будущем попадется на глаза, изначально предполагалось что будет куплен специальный софт для астрологических прогнозов связанных с рынками, но там не получилось скидку взять, и все эти перетурбации с блогами не способствуют стабильной работе. А выкладывать 300 баксов за прогу, которая мне не нужна вот прям щас, ради блога, у которого то оплату отключают, то еще что-то я был не готов.
Проработаем в нормальном режиме несколько месяцев, можно будет к этому вернутся.
Вот знаете, я вам откровенно скажу, по другому не умею, знаете почему трейдеры не сидят на форуме ММГП и тот же Пиранья, хоть и долго там спорил со мной, но ушел на другой форум, ну у трейдера все равно работа такая, он будет сидеть на ком то форуме. Потому что ММГП не трейдерский форум, он пытается им стать, выделяя деньги на различные плюшки для блогеров. Так вот, вы можете обижаться или нет, на мой взгляд, эти плюшки идут не туда. Ну правда, вот вы мне пишите, что прога стоит 300 баксов и ее вы не дадите, а кто ее просит вообще у вас? Ну правда, вы создали тему, в которой уже 13 страниц обсуждения, а о чем она и что в ней будет, до сих пор не можете ответить. Выкладываете скрин и пишите, что вот мол, практическая астрология, помогите только стопы поставить. Я покрутил, повертел этот скрин, что на нем нарисовано, о чем он, кто его знает. Вам не кажется, что слов в посте, который сопровождает этот рисунок. нужно больше?
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход