Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,360 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 27.05.2012, 21:30
#23921
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Антиэкстрасенс Посмотреть сообщение
вы говорите, о том что в книжках написано, а вам говорят, о реальном исполнении закона, или у вас там на марсе все чОтко
Вы не поверите, но в кодесках и пр. оно -- так "чотко", что даже удивительно.
Если не сидеть ровно на попе в ожидании выйграша, а взять в помощь юриста и дрючить им право-охренительные органы на предмет надлежащего исполнения ими их же кодексов.
Резко поумневший пирамидон может и не пожалеть денег на юриста.
investoro вне форума
Старый 27.05.2012, 21:31
#23922
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Антиэкстрасенс Посмотреть сообщение
чтото както Мавр и с 4 миллиардами долгов неплохо поживал-не переживал
А это разве жизнь?
Ни семьи, ни дома своего, ни чего не купить (заберут за долги) и т.д.
Да и такую сумму должен что никогда не выплати.
Так что жизнью я это не назвал бы.
1baron1 вне форума
Старый 27.05.2012, 21:31
#23923
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

fffuuur, нук схавай:

Модераторы, играем в игру, кто кого раньше заипет...можете сколько угодно затирать мой комментарий, он будет на этом сайте, это не обсуждается!!
Люди, не верьте автору блога, здешним экстрасенсам, троллям и просто очконавтам. Все они до зимы 2012 уже будут в МММ. Все эти бредсказания, все это чепуха. Чтобы не быть голословным предлагаю зарегистрироваться к тысячнику в структуре ПРО-МММ и посмотреть как на самом деле обстоят дела. И сделать свои собственные выводы!!!
Я полностью доволен структурой ПРО-МММ, руководство постоянно на связи, на раз решаются любые вопросы, невыплаты даже рядом не стояли...
ответственный тысячник:
mail: shenzhen2bСОБАКАgmail.com
skype: mmmproject
В общем, никого не слушайте!!! верьте только своим глазам..
joimk вне форума
Старый 27.05.2012, 21:31
#23924
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от katerinaspb Посмотреть сообщение
Ага угрожают.... там ничего связанного с юриспруденцией нет а просто высказывание лично от меня.
Меня удивляю люди которые сначала несут свои кровные за обещание золотых сказочных гор а когда система начинает тонуть они бегут к властям просить помощи! Хотя их предупреждали, а если и нет то информацию перед тем как вкладывать деньги могли и сами найти!
Финансовые пирамиды опасны для вашего кошелка, деньги могу прогореть в любой момент!
На заборе тоже написано ХХХ, а там --- дрова....
Вы полагаете, забор гр-на Мавроди С.П. будут приобщать к делу какого-то десятнега в качестве доказательства?

добавлено через 1 минуту
joimk, вы знаете, что ваши сотнеги сдаются неудовлетворенным бангладешцам на мясо? Сотнеги наверняка будут вам благодарны от такого количества желающих в них влошить!

Последний раз редактировалось investoro; 27.05.2012 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 27.05.2012, 21:34
#23925
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от 1baron1 Посмотреть сообщение
А это разве жизнь?
Ни семьи, ни дома своего, ни чего не купить (заберут за долги) и т.д.
ну конечно же он жил на те 500 баксов, половину отдавал приставам и на остаток жил. Вы новую керамику в его рту видели? поиинтересуйтесь склоько стоят такие зуболечения...
Антиэкстрасенс вне форума
Старый 27.05.2012, 21:35
#23926
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Антиэкстрасенс Посмотреть сообщение
Вы новую керамику в его рту видели? поиинтересуйтесь склоько стоят такие зуболечения...
Ага, еще один камаз денег.
Денис Скрипников вне форума
Старый 27.05.2012, 21:40
#23927
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Антиэкстрасенс Посмотреть сообщение
ну конечно же он жил на те 500 баксов, половину отдавал приставам и на остаток жил. Вы новую керамику в его рту видели? поиинтересуйтесь склоько стоят такие зуболечения...
Да видел. Но кроме этого ничего не видел.
Уважаемые так как он живёт жизнью не назовёшь. А был бы умным еще в 1994 хапнул что гдето остров купил. Но этого не произошло.
И с уверенностью могу сказать живёт он как олух.
1baron1 вне форума
Старый 27.05.2012, 21:40
#23928
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 83
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fffuuur Посмотреть сообщение
ОБРАЗЕЦ:

Такого-то числа-месяца-года ФИО предложил мне участие в прибыльном деле, обещая выплатить 40% в месяц от вложеной суммы. ФИО обещал отдать деньги с накопившимися процентами по первому требованию в течении 5 суток. В подтверждение он показывал мне видео, где люди (возможно, его подельники) рассказывали о полученных деньгах.

Такого-то числа-месяца-года я перевел деньги на банковский счет №..., принадлежащий ФИО. В назначении платежа он убедил меня поставить (пожертвование|дарение|...), ссылаясь на то, что иначе платеж могут заблокировать.

Такого-то числа-месяца-года я написал заявку на имя ФИО с требованием вернуть мне деньги с процентами, на что тот ответил отказом, таким образом завладев моими деньгами, злоупотребив моим доверием. Кроме того, я подозреваю, что он действовал в составе организованной группы по предварительному сговору, т.к. он утверждал, что является членом ("десятником") некоей структуры МММ-2011. По его словам, деятельности группы участвовали также (ФИО - сотник, ФИО-тысячник и т.д.). Нанесенный ущерб в размере ххх рублей для меня является крупным размером.

Прошу по указанным фактам провести проверку и возбудить уголовные дела в отношении ФИО и других виновных лиц соответствии с УК РФ. О результатах проверки прошу сообщить мне письменно в установленные законом сроки, а также прошу обеспечить доступ (возможность снять копии) к материалам проверки.
Тут зависит от того, что говорил десятник.
Если у него есть с тобой переписка, где он тебе подробно объяснил, что и как, то это уже клевета.
Некоторые при переводе просят написать письмо о дарение и отказе от претензий.

Таким же образом можно вообще на любого человека заявление в ментовку написать, что он у тебя взял денег в долг без расписки/ограбил тебя/угрожал и т.д.
Всё это нужно доказать хоть как-то. Тот, кто пишет заяву тоже отвечает по закону за то, что даёт ложные показания.
Torrent Torrentov вне форума
Старый 27.05.2012, 21:42
#23929
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от joimk Посмотреть сообщение
fffuuur, нук схавай:

Модераторы, играем в игру, кто кого раньше заипет...можете сколько угодно затирать мой комментарий, он будет на этом сайте, это не обсуждается!!
Люди, не верьте автору блога, здешним экстрасенсам, троллям и просто очконавтам. Все они до зимы 2012 уже будут в МММ. Все эти бредсказания, все это чепуха. Чтобы не быть голословным предлагаю зарегистрироваться к тысячнику в структуре ПРО-МММ и посмотреть как на самом деле обстоят дела. И сделать свои собственные выводы!!!
Я полностью доволен структурой ПРО-МММ, руководство постоянно на связи, на раз решаются любые вопросы, невыплаты даже рядом не стояли...
ответственный тысячник:
mail: shenzhen2bСОБАКАgmail.com
skype: mmmproject
В общем, никого не слушайте!!! верьте только своим глазам..
Как говорил Шариков из Собачьего Сердца
На учет встану. но служить (влошиваться) хрен вам.
8terabit вне форума
Старый 27.05.2012, 21:42
#23930
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Ага, еще один камаз денег.
это как раз и есть свидетельство, что некритична сумма долга в исполнительном листе, критично поведение приставов
Антиэкстрасенс вне форума
Старый 27.05.2012, 21:44
#23931
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Torrent Torrentov Посмотреть сообщение
Тут зависит от того, что говорил десятник.
Если у него есть с тобой переписка, где он тебе подробно объяснил, что и как, то это уже клевета.
Некоторые при переводе просят написать письмо о дарение и отказе от претензий.

Таким же образом можно вообще на любого человека заявление в ментовку написать, что он у тебя взял денег в долг без расписки/ограбил тебя/угрожал и т.д.
Всё это нужно доказать хоть как-то. Тот, кто пишет заяву тоже отвечает по закону за то, что даёт ложные показания.
Чтобы "на любого написать" -- неплохо бы и доказательства иметь, что он у вас деньги брал. Свидетели там, расписка и т.п. При передаче нала с этим может быть затык.
Но в лохотумбочке фишка в том, что доказательство уже есть, причем в трудноопровержимом виде типа банковской выписки от отправителя и получателя.

И много пирамидонов написало "письма о дарении и отказе"? По-моему, чуть более чем ни одного...
investoro вне форума
Старый 27.05.2012, 21:45
#23932
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Torrent Torrentov Посмотреть сообщение
Тут зависит от того, что говорил десятник.
Если у него есть с тобой переписка, где он тебе подробно объяснил, что и как, то это уже клевета.
Некоторые при переводе просят написать письмо о дарение и отказе от претензий.

Таким же образом можно вообще на любого человека заявление в ментовку написать, что он у тебя взял денег в долг без расписки/ограбил тебя/угрожал и т.д.
Всё это нужно доказать хоть как-то. Тот, кто пишет заяву тоже отвечает по закону за то, что даёт ложные показания.
Ох да какбы нет. Расписка в таком варианте не катит. Нельзя брать расписку если она по сути протеворечит законодательству РФ или др. гос.
1baron1 вне форума
Старый 27.05.2012, 21:45
#23933
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

тоже самое касается следователей и сроков по УК
Антиэкстрасенс вне форума
Старый 27.05.2012, 21:45
#23934
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от 1baron1 Посмотреть сообщение
А был бы умным еще в 1994 хапнул что гдето остров купил. Но этого не произошло.
И с уверенностью могу сказать живёт он как олух.
Да маврик подставная кукла
Интересно кто ею манипулирует
8terabit вне форума
Старый 27.05.2012, 21:45
#23935
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вот насчет переписки вы вполне можете сказать, что ничего не писали и не получали, что такое гмыло -- понятия не имеете.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Антиэкстрасенс Посмотреть сообщение
тоже самое касается следователей и сроков по УК
Всё это вполне лечится толковым адвокатом.
Чай, не с Абрамовичем воюем.

Последний раз редактировалось investoro; 27.05.2012 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 27.05.2012, 21:47
#23936
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

investoro, вы как то упомянули про "предупреждение под подпись" - s019.radikal.ru/i639/1204/cd/a2104221ed03.jpg
Антиэкстрасенс вне форума
Старый 27.05.2012, 21:47
#23937
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 173
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
На заборе тоже написано ХХХ, а там --- дрова....
Вы полагаете, забор гр-на Мавроди С.П. будут приобщать к делу какого-то десятнега в качестве доказательства?

добавлено через 1 минуту
joimk, вы знаете, что ваши сотнеги сдаются неудовлетворенным бангладешцам на мясо? Сотнеги наверняка будут вам благодарны от такого количества желающих в них влошить!
А зачем что-то доказывать… это даже расследовать не будут, я знаю дела где людей при покупке автомобили кидали на 100-300тыс.руб. и что? дела с 2008г. так и лежат на полке а автосалоны мошенники продолжают свою деятельность
А тут вклады 5000-10000руб.. кому надо это расследовать? И надо еще доказать что был состав преступления а в чем состав? заявитель должен лжесвидетельствовать что его деньги десятник получил обманным путем а не в виде подарка участнику системы взаимопомощи.
Каждый участник знал что деньги он может потерять, во многих офисах МММ участники даже подписывались под тем что они в курсе что денег назад не получат и претензий не имеют!
Финансовые пирамиды опасны для вашего кошелка, деньги могу прогореть в любой момент!
katerinaspb вне форума
Старый 27.05.2012, 21:48
#23938
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 234
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Антиэкстрасенс, 2012 года рождения это сильно!
Бандерлог вне форума
Старый 27.05.2012, 21:48
#23939
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Антиэкстрасенс Посмотреть сообщение
investoro, вы как то упомянули про "предупреждение под подпись" - s019.radikal.ru/i639/1204/cd/a2104221ed03.jpg
Угу. Типа того и есть. Правда, то было с логотипом, но не суть.
И много людей это подписало?
investoro вне форума
Старый 27.05.2012, 21:49
#23940
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Это так, пирамидонам для раздумий.
Вот ты умный - ты и думай.
А нам некогда, мы бабки выгребаем с банкоматов.
youtu.be/-KAzwW6HIvs
Svarog вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22