Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,362 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 27.05.2012, 19:54
#23861
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В основном все кто говорит, что крах близок - это обычные провокаторы, рассудите здраво - разве такое скажет участник, который хочет получить доходы?? поэтому за этими пустазвонами ни чего не стоит, кроме очкования и наблюдения за тем как люди получают деньги, нехилые причем. По параметру доходность/риски у МММ нет конкурентов, это доказывают бизнесмены youtube.com/watch?v=JZV3-ThdYyA, депутаты youtube.com/watch?v=S9Ljql0oDxY и профи-трейдеры (лучший частный инвестор 2008) youtube.com/watch?v=eA1SlXfVPgU и многие другие... Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь...
joimk вне форума
Старый 27.05.2012, 19:58
#23862
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я Абрашкина Ольга, сделала вклад в мае месяце.

В связи с введением Феникс, запросила возврат вклада, на что мой руководитель, Станислав ответил: "денег в структуре - нет" т.к. структуру его сто тысячника расформировали как 3 недели назад а сейчас она объявлена как дотационная, т.е. "пиявка" и все вклады будут возвращены+10%.

Единственный выход сейчас вижу - заявление в милицию и копию с уведомлением в прокуратуру, но пока не спешу, т.е. заявление пока не хочу на него писать, т.к. его словам полностью доверяю и сомнения у меня они не вызывают, что: сумма вклада была израсходована на выплату выигрышей и руководство ему не помогает с выплатами уже 4ую неделю.

В общем пока написала ТОП менеджменту МММ2011, но подозреваю что тут реакции не будет. Следующий шаг(но это уже со следующей недели) собираюсь составить заявление и разослать его скан нашим украинским журналистам со сканом платежки и скриншотом переписки.

Если у кого-то подобная проблема с возвратом вклада пишите на мой мейл в системе - abrashkina.oСОБАКАgmail.com, будем составлять коллективное заявление.

Да и пишите все у кого есть какие либо предложения по вопросу решения сложившейся ситуации.

Квитанция Банк(немного закрашеная) - s017.radikal.ru/i428/1205/00/9aa4eb6562a3.jpg

По окончанию операции - АНТИфеникс, отпишусь о результатах.
Абрашкина Ольга вне форума
Старый 27.05.2012, 20:01
#23863
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 173
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от joimk Посмотреть сообщение
В основном все кто говорит, что крах близок - это обычные провокаторы, рассудите здраво - разве такое скажет участник, который хочет получить доходы?? поэтому за этими пустазвонами ни чего не стоит, кроме очкования и наблюдения за тем как люди получают деньги, нехилые причем. По параметру доходность/риски у МММ нет конкурентов, это доказывают бизнесмены youtube.com/watch?v=JZV3-ThdYyA, депутаты youtube.com/watch?v=S9Ljql0oDxY и профи-трейдеры (лучший частный инвестор 2008) youtube.com/watch?v=eA1SlXfVPgU и многие другие... Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь...
Какие провакаторы? Уже писала для примера, Пишет тысячник из МММ forum.sergey-mavrodi.com/viewtopic.php?f=5&t=12459
Цитата:
Сейчас ячейки отгружают наверх сколько есть, а получают обратно как получится. Такой коммунизм, только неправильный тк - щас всем денег не хватает.
katerinaspb вне форума
Старый 27.05.2012, 20:03
#23864
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Уважаемый, вот ответ"Вашему" трейдеру
И подумал о его утверждении «Деньги не пахнут».
Я считаю, что Важно за счет кого Вы зарабатываете деньги.
На Фортсе я забираю бабло у лудоманов и неудачников, которые более или менее понимают куда они пришли, и что они могут потерять бабло.
А в МММ я заберу эти бабки (если вовремя сниму кэш) у людей, в числе которых 100% окажутся пенсионеры, инвалиды и т. д.
«Бабло не пахнет» – так можно и торговать наркотой, можно убивать людей за бабло, можно и через нотариусов отжимать квартиры у пенсионеров и алкоголиков.
И я не хочу быть причастным к этому.

Вот так.
Злой фей вне форума
Старый 27.05.2012, 20:04
#23865
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Доллары вносила с владельцем счета, так что под плательщиком стоит его фамилия, но сам факт нахождения этой квитанции у меня может кое о чем говорить.

для не верующих Фоммм
Абрашкина Ольга вне форума
Старый 27.05.2012, 20:10
#23866
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 173
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Абрашкина Ольга Посмотреть сообщение
заявление в милицию и копию с уведомлением в прокуратуру, но пока не спешу, т.е. заявление пока не хочу на него писать,
Нет состава притупления, Вы деньги подарили! А если Вы скажите что к МММ не имеете отношения и деньги перевели случайно, то Вас еще и за клевету статья 129 УК РФ и лжесвидетельство статья 307 УК РФ(если руководитель грамотный и всю переписку и разговоры с Вами сохранил).
katerinaspb вне форума
Старый 27.05.2012, 20:12
#23867
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У кого "Феникс", а у кого призы и выигрыши:
https://sergey-mavrodi.com/news/view_5873.html
https://sergey-mavrodi.com/news/view_5874.html
Денис Скрипников вне форума
Старый 27.05.2012, 20:12
#23868
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 173
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

*Преступления…Опять Т9 шалит
katerinaspb вне форума
Старый 27.05.2012, 20:13
#23869
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от katerinaspb Посмотреть сообщение
Нет состава притупления, Вы деньги подарили! А если Вы скажите что к МММ не имеете отношения и деньги перевели случайно, то Вас еще и за клевету статья 129 УК РФ и лжесвидетельство статья 307 УК РФ(если руководитель грамотный и всю переписку и разговоры с Вами сохранил).
Тут, "бабка на двое сказала"...
Абрашкина Ольга вне форума
Старый 27.05.2012, 20:14
#23870
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
Уважаемый, вот ответ"Вашему" трейдеру
И подумал о его утверждении «Деньги не пахнут».
Я считаю, что Важно за счет кого Вы зарабатываете деньги.
На Фортсе я забираю бабло у лудоманов и неудачников, которые более или менее понимают куда они пришли, и что они могут потерять бабло.
А в МММ я заберу эти бабки (если вовремя сниму кэш) у людей, в числе которых 100% окажутся пенсионеры, инвалиды и т. д.
«Бабло не пахнет» – так можно и торговать наркотой, можно убивать людей за бабло, можно и через нотариусов отжимать квартиры у пенсионеров и алкоголиков.
И я не хочу быть причастным к этому.

Вот так.
Мне товарищ мой предлагал влошится... и я по этим же причинам устоял от соблазна... а соблазн то был велик... когда обычный человек видит как его сосед несет кучу бабок ...у него едет крыша... ведь тоже мог же награбастать... поэтому и влезает в такой блудняк как МММ

можно сделать небольшой вывод... основными поставщиками пирамид являются потенциальные халявщики, не умеющие трудится и зарабатывать, пенсионеры (горько смотреть на это) и страдающие слабоумием

Последний раз редактировалось Zveryuga; 27.05.2012 в 20:16.
Zveryuga вне форума
Старый 27.05.2012, 20:15
#23871
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
У кого "Феникс", а у кого призы и выигрыши:
Странно, да, потему-то в выражении "Розыгрыш призов" все обращают внимание на слово "призы" и никто не обращает внимание на слово "розыгрыш"
Злой фей вне форума
Старый 27.05.2012, 20:16
#23872
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 173
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Абрашкина Ольга Посмотреть сообщение
Тут, "бабка на двое сказала"...
либо дождик, либо снег, либо будет, либо нет
katerinaspb вне форума
Старый 27.05.2012, 20:16
#23873
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Народ собирается пикет в Колывани устраивать: https://kolyvan-mmm2011.com/news/sego...7-210#comments

Цитата:
6 Ryu (Сегодня 16:48)
Блин, соболезную. Этот прокурор действительно похоже наизмор хочет взять. Законных оснований нет. Хочет сломать психологически человека устраивая ему вот такие замарочки и неприятности. Хотел бы я вам чем нибудь помочь. ... Может стоит организовать пикет. Собрать народу побольше. СМИ это дело покажут. Прокурор притухнет думаю

8 Lysov (Сегодня 18:58)
Я думаю Алексей любой помощи рад будет!

7 Валентинка (Сегодня 18:08)
Реально пикетировать нужно! Собирать народ ,назначить день...
добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
Странно, да, потему-то в выражении "Розыгрыш призов" все обращают внимание на слово "призы" и никто не обращает внимание на слово "розыгрыш"
Ага, разыграли мы вас, улыбайтесь, программа "Розыгрыш"!!!

Последний раз редактировалось Денис Скрипников; 27.05.2012 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
Денис Скрипников вне форума
Старый 27.05.2012, 20:19
#23874
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 173
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Абрашкина Ольга Посмотреть сообщение
Тут, "бабка на двое сказала"...
А как человек знакомый с юриспруденцией могу сказать, что в прокуратуре у Вас шансов ноль…если примут заявление, то только чтобы оно пылилось на полке!
katerinaspb вне форума
Старый 27.05.2012, 20:23
#23875
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от katerinaspb Посмотреть сообщение
Нет состава притупления, Вы деньги подарили! А если Вы скажите что к МММ не имеете отношения и деньги перевели случайно, то Вас еще и за клевету статья 129 УК РФ и лжесвидетельство статья 307 УК РФ(если руководитель грамотный и всю переписку и разговоры с Вами сохранил).

Вы не правы. Я скажу что имею отношение к МММ и именно туда и вкладывался, но мне пообещали золотые горы..именно пообещали показав видеоролики как люди получают деньги, показав новости сайта и т.п. А вот после этого десятник в ментовки будет доказывать что он не ГУСЬ. В беларусии тоже кричали что все законно... Вы наверное просто в милиции не разу не были на допросе. Поэтому стоит написать хотьодному человеку жалобу, то с десятника сдерут три шкуры, при том что высшие чины в полиции ох как не любят МММ и сделают всечто бы отметиться в том что прикрыли лавочку.
kurtik вне форума
Старый 27.05.2012, 20:23
#23876
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от katerinaspb Посмотреть сообщение
А как человек знакомый с юриспруденцией могу сказать, что в прокуратуре у Вас шансов ноль…если примут заявление, то только чтобы оно пылилось на полке!
Мое заявление "под сукном" лежать не будет.

Могу заверить, как человек знакомый с сегодняшними реалиями и с местной прокуратурой.
Абрашкина Ольга вне форума
Старый 27.05.2012, 20:25
#23877
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Увы, пора уже признать, МММ-2011 не хрена не платит
пирамидоны не согласны, для них потерять веру - равносильно смерти
Ahby вне форума
Старый 27.05.2012, 20:27
#23878
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А для чистоты эксперимента мавроидам из Флагманов не стоило мешать в одну кучу товары (Крузеры и Айпады) и деньги......

Спешите, только у нас розыгрыш, и беспроигрышная лотерея!!!!Виртуальные мавро.....Последняя пара, все размеры!!!!!
Злой фей вне форума
Старый 27.05.2012, 20:30
#23879
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 173
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Абрашкина Ольга Посмотреть сообщение
Мое заявление "под сукном" лежать не будет.

Могу заверить, как человек знакомый с сегодняшними реалиями и с местной прокуратурой.
Не знаю как у Вас на Украине, но в России...Вас с таким заявления сразу бы послали куда подальше. Вы сами добровольно подарили деньги и кто-то должен это еще расследовать...бред !!! Каждому участнику МММ сказали заранее, что денег он может не увидеть так как это финансовая пирамида!!!.
Бедные десятники мне их жаль….людей предупреждали, а они все равно хотят заявления писать!
katerinaspb вне форума
Старый 27.05.2012, 20:30
#23880
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Абрашкина Ольга Посмотреть сообщение
Квитанция Банк(немного закрашеная) - s017.radikal.ru/i428/1205/00/9aa4eb6562a3.jpg
извините, че это за муйня??
давайте скрины переписки, ЛК и тогда уже эту квитанцию, а то это реально квитанция найденная на помойке
joimk вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22