Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.10.2014, 12:50
#23801
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Elena82, Вы бы сначала документы полистали про развязывание ВОВ, а потом здесь разглагольствовали.
А про Жукова согласен. Был такой грех.
К стати, Кутузов Москву оставлял и, что?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Просто устанавливают огневые точки и валят ,а потом снимают видео ,когда наши в ответ стреляют
А чего Ваши не придут и постреляют огневые точки. И жители мирные были бы целы и дома. Боятся подойти, что ли? Легче из пушек и градом все накрыть, а потом кричать: кто не спрятался, я не виноват.

Последний раз редактировалось karcas; 28.10.2014 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
karcas вне форума
Старый 28.10.2014, 13:12
#23802
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
А чего Ваши не придут и постреляют огневые точки.
Вроде как прекращение стрельбы ....
Вы же не в курсе ))) впрочем как и "ополченцы "....

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Как там с отоплением? А то жители страны, пережившей выборы негодуют!
Так вы же и так всё сами то знаете ,правда только из интернета )
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!

Последний раз редактировалось OkMonday; 28.10.2014 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
OkMonday вне форума
Старый 28.10.2014, 13:20
#23803
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Похоже ,действительно ,мы пишем на разных русских языках ....
да и думаем тоже на разных ...
(вы пытаетесь зацепиться за кто и что сказал и как сказал ,я же вам пытаюсь донести общую картину ,которая в вашей реальности просто не имеет место быть
,так как придётся многое что принять ,а этого делать ох как не хочется вам )

( на этом оставляю вас в вашем мире ))))
послушайте, неужели я как-то невнятно написал по поводу вашей дописки к видео?
вроде, даже разжевал, пояснил, о чём я.
и да, причём тут наша или ваша реальность в данном случае?
я прекрасно в курсе, что когда защищающиеся в городе находятся, то стреляют из жилых кварталов, домов полуразрушенных...
они что, больные на голову, не из укрытий стрелять, если силы явно неравны в чисто поле выходить...

и да, кто их звал то укроармию, новоиспечённую нацгвардию с танками, боевой авиацией, артиллерией, кассетными бомбами и градами в мирные города востока Украины?
что за 3-4 мобилизации на убой граждан Украины уже нафиг?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 28.10.2014 в 13:25.
bond777 вне форума
Старый 28.10.2014, 13:55
#23804
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
А как там прошли выборы в Украине, кто знает? Есть ли смысл бороться за Украину нам, или с новыми политиками лучше оставаться в ЛНР, а впоследствии уйти в Россию?
и ещё вопрос - чё там, ярош в раду проскочил???
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 28.10.2014, 14:08
#23805
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
и да, кто их звал то укроармию, новоиспечённую нацгвардию с танками, боевой авиацией, артиллерией, кассетными бомбами и градами в мирные города востока Украины?
что за 3-4 мобилизации на убой граждан Украины уже нафиг?
Просто они, глупые, считали, что это территория Украины, а вооружённые подразделения, вошедшие в города, как минимум являются террористическими организациями, иначе откуда простым людям оружие взять?

Понимаю, что это просчёт Генштаба Украины... Проморгали в запарке, пока власть делили... Не ожидали, что всё так повернётся...

Второй просчёт, что думали: заграница поможет, ан ни фига... Путин оказался круче Обамов и Меркелей... Короче, облажались по полной... Зря только людей положили... И своих и чужих...

Elena82 вне форума
Старый 28.10.2014, 14:42
#23806
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Как там с отоплением?
у нас ни как, холодно в квартирах, мерзнем.
Angelika78 вне форума
Старый 28.10.2014, 14:43
#23807
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
другое мнение граждан Украины вами не принимается?
сразу видятся псевдо гражданство, агенты фсб, Путина?
Da Gama, вы не русский? украинец чистый? родственников русских нет у вас?
русский дух это для вас нечто крайне плохое?
Знаете шутку: есть только 2 мнения - мое и неправильное...
А если без шуток, то так уж получилось, что я - "чистый" украинец без "левых" родственников (с любой другой страны).
Уже не раз говорил, что я прекрасно понимаю россиян: они патриоты СВОЕЙ страны и защищают ее и своих правителей даже тогда, когда те очевидно не правы. Эту позицию я принимаю. Но я никак не могу понять наших псевдопатриотов, которые не видят в своей стране ничего хорошего; напротив, они вытаскивают всю найденную грязь наружу и с каким-то мазохистским удовольствием ее обсуждают. Ах, как все плохо! Ах, какие же мы бяки! Ах, как же хорошо в соседнем государстве, и какой же там прекрасный правитель! И правильно, что нам сейчас хреново - мы это полностью заслужили... По законам военного времени (а что бы Вы там не говорили, а идет война, пусть необычная, гибридная, но война) знаете что с такими делают? Ибо работают они на вражеское государство, разваливая свое...
Da Gama вне форума
Старый 28.10.2014, 14:52
#23808
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Ах, как же хорошо в соседнем государстве, и какой же там прекрасный правитель!
К себе эту фразу можете применить: "Ах как же хорошо на Западе, и какая там прекрасная Меркель.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
а что бы Вы там не говорили, а идет война, пусть необычная, гибридная, но война
Идет ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА. Или до сих пор не поняли, что у Вас происходит? Это не стрелялки в компьютере и здесь нет трех жизней.

Последний раз редактировалось karcas; 28.10.2014 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
karcas вне форума
Старый 28.10.2014, 14:58
#23809
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Яценюк победил.
всё, теперь "вторжение России в Украину" будет дальше продолжаться массовыми колоннами...колонн в России ещё много, на каждого ультра патриота хватит.
пока великая украинская стена не построится
Поскорей бы, а то сил нет от гуманитарной помощи из России (чувствую это на собственной шкуре после каждого путинского гумконвоя, официального и неофициального...
Da Gama вне форума
Старый 28.10.2014, 14:58
#23810
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Уже не раз говорил, что я прекрасно понимаю россиян: они патриоты СВОЕЙ страны
Спасибо за это. Но Вы патриот какой страны - своей? А кто в Донецке и Луганске - они патриоты какой страны, тоже своей? Так сколько у Вас стран, у Украинцев, если есть патриоты каждой Украинской страны.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Поскорей бы
Вы имеете ввиду, стену построить, что ли?

Последний раз редактировалось karcas; 28.10.2014 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
karcas вне форума
Старый 28.10.2014, 15:04
#23811
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Родился и прожил всю жизнь на Украине. И считаю себя украинцем. Может даже и поболее других. У каждого свое видение, где патриотизм и любовь к Родине, а где подмена понятий. Время покажет, кто больше украинец. И если я говорю что-то в пророссийском ключе, то я это так вижу, опираясь на какие-то реальные основания. А кто-то просто не хочет этого видеть. Но, при этом я же не религиозный фанатик. Я готов признавать свои ошибки под напором аргументов.
Спасибо за ответ. Ничего личного, просто мы, украинцы, должны сейчас быть как никогда сплочены перед лицом вражеской агрессии (прикрытой или неприкрытой). Вы же, вольно или невольно (даже если правы!) льете воду на чужую мельницу. Учитесь у россиян: десять раз неправы, сто раз пойманы на лжи, но продолжают с пеной у рта отстаивать "русскую идею".
Da Gama вне форума
Старый 28.10.2014, 15:05
#23812
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Поскорей бы, а то сил нет от гуманитарной помощи из России
Да ладно Вам... а мне гуманитарка российская понравилась, особенно тушеночка с гречкой и сахар. Пущай побольше дают, а то сказали что гуманитарки больше не будет,только не ходячим волонтеры носят, а нам уже нет.
Angelika78 вне форума
Старый 28.10.2014, 15:09
#23813
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Идет ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА. Или до сих пор не поняли, что у Вас происходит? Это не стрелялки в компьютере и здесь нет трех жизней.
Разумеется, гражданская. А кто ее развязал и спровоцировал? Все началось с Крыма, если помните...
Da Gama вне форума
Старый 28.10.2014, 15:13
#23814
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Но я никак не могу понять наших псевдопатриотов
Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
знаете что с такими делают? Ибо работают они на вражеское государство, разваливая свое...
Все правильно, смотря кого считать псевдопатриотами. По мне так именно оголтелые считающие себя патриотами, скачущие и прочие персонажи как раз работают на разруху. А если есть конструктивная критика называть это работой на вражеское государство? Перестрелять всех, кто не так думает? Ну-ну. На мой взгляд под этой личиной кроется банальное неприятие чужой точки зрения. Но, раз у нас демократия, придется с наличием альтернативного мнения смириться.

Да, и еще может приведете конкретный пример работы на вражеское государство? Мне просто интересно насколько по разному мы это понимаем.
Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
льете воду на чужую мельницу
И что это дает их мельнице? Может вы так рассуждаете, потому-что на Украине бытует мнение, что типа "Россия рассчитывает на поддержку в захватнических планах" в лице таких как я? Да, договориться проще, но если думаете, что кто-то готов броситься на колени, то фиг там. Хотя конечно круг о котором я могу судить невелик.
Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
должны сейчас быть как никогда сплочены
Обеими рукам за. Только надо слышать друг друга и признавать разные взгляды. Иногда бывает получается. Жаль, что не всегда.

Последний раз редактировалось kolomatic; 28.10.2014 в 15:30.
kolomatic вне форума
Старый 28.10.2014, 15:13
#23815
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Спасибо за это. Но Вы патриот какой страны - своей? А кто в Донецке и Луганске - они патриоты какой страны, тоже своей? Так сколько у Вас стран, у Украинцев, если есть патриоты каждой Украинской страны.
Я - патриот Украины, а не мифической Л у г а н д о н и и.
А в Донбассе, очевидно, подавляющее большинство - патриоты соседней страны ("Россия, приди! Путин, помоги!" - тьфу, мерзость какая!).
Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду, стену построить, что ли?
Именно!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Да ладно Вам... а мне гуманитарка российская понравилась, особенно тушеночка с гречкой и сахар. Пущай побольше дают, а то сказали что гуманитарки больше не будет,только не ходячим волонтеры носят, а нам уже нет.
Если Вы не поняли, я имею в виду "военную гуманитарку": к нам в Донецк буквально вчера заехала очередная туча машин, груженая до просевших колес снарядами и прочей "радостью для мирного населения" ...

Последний раз редактировалось Da Gama; 28.10.2014 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Da Gama вне форума
Старый 28.10.2014, 15:22
#23816
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Если Вы не поняли, я имею в виду "военную гуманитарку": к нам в Донецк буквально вчера заехала очередная туча машин, груженая до просевших колес снарядами и прочей "радостью для мирного населения" ...
ааа, это да, знаем про такое. Через нас проходит много тяжелой техники в сторону Донецка. Не завидую Вам, тяжело там у Вас сейчас. Мы это прошли в августе, сейчас более менее в городе спокойно. По крайней мере не стреляют давно, еще со второго перемирия.
Angelika78 вне форума
Старый 28.10.2014, 15:22
#23817
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Порошенко-джуниор,Тарута,Ярош говорят в Раду прошли?
Вы же вроде олигархами,семейственностью во власти и националистами при Януковиче были не довольны? Теперь другая семья и другие олигархи во власти , "правильные" что ль?
VVT5 вне форума
Старый 28.10.2014, 15:28
#23818
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Я - патриот Украины, а не мифической Л у г а н д о н и и.
Так они же патриоты, тоже, Украины и выходить из состава Украины не собираются. Значит Вы считаете их людьми второго сорта? Подобное уже было в прошлом веке.
karcas вне форума
Старый 28.10.2014, 15:29
#23819
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Все правильно, смотря кого считать псевдопатриотами. По мне так именно оголтелые считающие себя патриотами, скачущие и прочие персонажи как раз работают на разруху. А если есть конструктивная критика называть это работой на вражеское государство? Перестрелять всех, кто не так думает? Ну-ну. На мой взгляд под этой личиной кроется банальное неприятие чужой точки зрения. Но, раз у нас демократия, придется с наличием альтернативного мнения смириться.

Да, и еще может приведете конкретный пример работы на вражеское государство? Мне просто интересно насколько по разному мы это понимаем.
Я сам не приемлю "скачущих патриотов", но сколько их в Украине? Раз-два - и обчелся! Не случайно, в Раду не попали ни "Свобода", ни "Правый сектор".
И одно дело - работа на экономическую разруху, как Вы говорите, а совсем другое - на политический развал страны. Вот это и есть работа на вражеское государство: идеологию, пропаганду ни в коем случае нельзя списывать со счетов. Мы проигрываем войну в Донбассе именно потому, что, кроме всего прочего, нас переиграли в борьбе за неокрепшие умы "донецких". Понаблюдайте за блистательной работой кремлевской пропаганды: до 90% россиян оправдывают российское вмешательство в дела соседнего суверенного государства...

Последний раз редактировалось Da Gama; 28.10.2014 в 15:39.
Da Gama вне форума
Старый 28.10.2014, 15:30
#23820
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Именно!
Ну слава Всевышнему... А я уж думал в бюджете Украины денег не найдется на строительство стены.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Все началось с Крыма, если помните...
Если все началось с Крыма, то чего бронетехнику погнали на Восток? Там и так люди были не против жить в Украине?

Последний раз редактировалось karcas; 28.10.2014 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
karcas вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29