Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,776 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 03.06.2014, 09:05
#2341
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,257
Благодарностей: 634
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от and7 Посмотреть сообщение
Побаиваюсь за Clixsense
Вот будет хорошо, если кликс отвалится Меня он прям бесит и вот там заработать ( по сути без рефов - только если повезло директов набрать или командовать хорошо раскрученным блогом с раздачей рефбеков ) достаточно тяжело.
manihoney вне форума
Старый 03.06.2014, 15:58
#2342
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 180
Благодарностей: 10
Re: Neobux.com - Neobux

Не могу никак понять. Уже третий день кликаю перед самым концом снимаются со счета где то от 20-50 центов. Три дня подряд. Работаю с арендованными РР и на голде. Может у кого было что то подобное?
HappyHome вне форума
Старый 03.06.2014, 16:02
#2343
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,257
Благодарностей: 634
Re: Neobux.com - Neobux

HappyHome,
Это видимо штрафы за непродленных реферралов, которые сгорают. На голде каждый "погибший" реф стоит 2 цента

Если нет, то отключите AutoPay
manihoney вне форума
Старый 03.06.2014, 19:51
#2344
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 35
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
Вы имеете какое-то отношение к администрации необукс?
Если бы я имел отношение к администрации, то всячески расхваливал бы рентов. Верно ведь? Я просто работаю там с прелаунча, но без рентов. С ними я тоже работал и не раз. На них можно заработать, но процент будет примерно таким же как по депозиту в банке (не валютному) при продлениии на 240 дней. Если хотеть большего то надо вложить $5к как минимум и дальше обрастать массой.
Я же не сказал что не стоит, я сказал что просто не советую. Не стоит овчинка выделки при малом инвесте.
and7 вне форума
Старый 04.06.2014, 04:03
#2345
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от and7 Посмотреть сообщение
Не стоит овчинка выделки при малом инвесте.
Соглашусь. Но, есть целый ряд "но". Например, у кого-то прекрасно получается зарабатывать в необуксе на заданиях, или привлечении директов, а может быть прохождении тех же опросов.
Знаю, что есть люди, которые сумели кое-что заработать на необуксе без привлечения средств.
Но, лично я бы советовал все же вложиться сначала, чтобы старт был активнее. И, конечно, необукс нельзя рассматривать как банк, где оговорены точные проценты по вкладу. Необукс - это скорее долгосрочные инвестиции с небольшими процентами \плавающими в разные стороны\.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
а если не брать рабов, то как тут заработать можно то?
Например, директы, опросы, задания, выигрыши в АдПрайз
__________________
Приятное с Полезным тут

Последний раз редактировалось lex; 04.06.2014 в 04:05. Причина: Добавлено сообщение
lex вне форума
Старый 04.06.2014, 09:29
#2346
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Re: Neobux.com - Neobux

Спасибо за ответы. только с заданиями как то не получается. Точнее никак не получается.
sanatorij вне форума
Старый 04.06.2014, 11:23
#2347
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 35
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
Например, у кого-то прекрасно получается зарабатывать в необуксе на заданиях
Да, знаю таких людей. Сейчас у них не всё так сладко как год назад, до сотни в день набивали на разных аккаунтах и устройствах, но работают и за меньшее. Лёгкие хорошооплачиваемые задания и разного рода опросники требуют немецких, американских или британских ip-адресов. А vpn, как я понял, букс научился
вычислять. Сложностей работы в одиночку и без инвеста много, но они преодолимы.
Вложиться? Смотря на какую сумму. Я много за время работы с ним читал форум, много экспериментировал и просто голденом и с голденпаками. Результат один, прибыль то есть но она маловата, как банковская. Для её роста нужны очень не малые оборотные средства, а морально вложить такую сумму очень не просто, да и материально не многим по карману. 4-5к рентов продлённых на 240 дней это серьёзные деньги.
Набор директов это отдельная тема. Когда-то за год я набрал около 600 человек с трёх разных почтарей.
Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
только с заданиями как то не получается
Могу вам посоветовать в данном направлении следовать нескольким важным правилам. Это касается не только Neobux.
Ваше задание должно висеть в десятке топов чего бы это не стоило. Цена должна быть выше чем у конкурентов даже в убыток себе, это всё окупится. В задании требуйте активности долгий срок (до трёх недель выполняли и потом подтверждали), я помню у меня задания считались выполненными когда юзер отработает хотя бы 70% суммы которой я ему плачу. Те кто будут выполнять разного рода офферсы внутри букса, закончат его быстрее, но ими надо заинтересовать. Описание самого букса должно быть обширным, можно не скрывать все минусы, стараясь в описании нивелировать их влияние положительными сторонами. Писать без ошибок, выделять жирным особенно положительные стороны. В списке заданий ваше задание тоже должно выделяться какими-либо символами разрешёнными на почтаре. Выкладывайте в задании свои контакты, вы должны помогать человеку если он не разберётся. Скрипт уникальный, а не стандартный и мало кому сходу понятен. Ну и естественно рефбек. Я отдавал половину от полученного с реферала. На голде это к примеру - 0.0025, но конкуренция не слабая, надо будет брать голденпак самый дешевый и платить по пол цента. Сразу может показаться много, но купив всё по акциям и потом по акциям продляя можно вложиться в $330 в год. Около $50 вернут ваши клики.
Сразу скажу что подобная стратегия отнимает много времени, общение с рефералами, выплаты рефбеков при достижении ими оговоренного количества кликов, но оно того стоит. Можно сконцентрироваться только на этом проекте, тем более что он самый стабильный на сегодняшний день и пока португалец не уйдёт, букс будет стоять 100%. Там всё продумано.
and7 вне форума
Старый 04.06.2014, 11:48
#2348
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,257
Благодарностей: 634
Re: Neobux.com - Neobux

Вот как раз вчера во флудилке запостили про румына, который вывел 20к баксов с 2008 года чисто с директов. Я вот думаю, сколько же денег им было потрачено на привлечение директов...

Цитата:
Сообщение от and7 Посмотреть сообщение
Набор директов это отдельная тема. Когда-то за год я набрал около 600 человек с трёх разных почтарей.
Сколько из 600 человек осталось через месяц-два?
manihoney вне форума
Старый 04.06.2014, 12:04
#2349
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Re: Neobux.com - Neobux

And 7 Огромное спасибо за приделенное внимание и потраченное время.
sanatorij вне форума
Старый 04.06.2014, 13:05
#2350
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от and7 Посмотреть сообщение
Вложиться? Смотря на какую сумму.
Вот и я об этом же
Но, есть вариант вообще ничего не вкладывать со стороны. Но, по мне это слишком долго и муторно. Мне гораздо приятнее было начать сразу с Голдена и с неск. сот рент. рефов.
На директов я сразу не рассчитывал. Обучил лично 1-го человека, до сих пор кликает, делает задания. И мне и ему - хорошо

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от manihoney Посмотреть сообщение
сколько же денег им было потрачено на привлечение директов...
Есть еще вариант - время...
__________________
Приятное с Полезным тут

Последний раз редактировалось lex; 04.06.2014 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
lex вне форума
Старый 04.06.2014, 13:37
#2351
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,257
Благодарностей: 634
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от lex Посмотреть сообщение
Есть еще вариант - время...
Есть конечно, но для меня невообразимо как "без затрат/почти без затрат" привлечь столько рефов, пусть и за 6 лет, чтобы дали вывести 20к.
Мои директы приходят и уходят, более-менее стабильно работают 5-7 человек , из них 1 голд, но судя по Оксу суммарный доход всех моих директов за все годы составил 56 с половиной долларов.
manihoney вне форума
Старый 04.06.2014, 14:12
#2352
lex
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 3,646
Благодарностей: 598
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от manihoney Посмотреть сообщение
но для меня невообразимо как "без затрат/почти без затрат" привлечь столько рефов, пусть и за 6 лет, чтобы дали вывести 20к.
Разумеется, его случай - из ряда вон

Цитата:
Сообщение от manihoney Посмотреть сообщение
Мои директы приходят и уходят, более-менее стабильно работают 5-7 человек
У меня почти такая же ситуация. Стабильно работает 2 человека (1-го обучал самолично).
__________________
Приятное с Полезным тут
lex вне форума
Старый 04.06.2014, 15:10
#2353
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 35
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от manihoney Посмотреть сообщение
Сколько из 600 человек осталось через месяц-два?
Дело не в месяц-два. Это печальные последствия середины марта 2011 года. Когда клики с центовых для стандартов скатились до 0.001 цента. И даже не страшно то что для голдов рефклик скатился до пол цента. А именно стимул для стандартов пропал. Если бы этого не произошло то букса бы уже не было, с одной стороны, но с другой, участников проект тогда растерял слишком много. Из старой гвардии у меня осталось всего десяток человек, самых крепких. Остальная сотня все периода после этого случая. За первые два месяца ушла половина, остальные уже разбегались по маленьку, надеясь на лучшее.

Цитата:
Сообщение от manihoney Посмотреть сообщение
как "без затрат/почти без затрат привлечь столько рефов, пусть и за 6 лет, чтобы дали вывести 20к.
Если он начинал с самого начала работы проекта то это было вполне возможно размещая задания и выплачивая достойный рефбек. Но есть одно но... что бы так заинтересовать массы народа, половину этой суммы он должен был инвестировать в разного рода стимулы для рефералов. Важно не привлечь, а удержать того кого привлёк. По заданиям на Neobux платили не плохие деньги на почтарях и искушение человека бросить старый акк и нарегить пачку новых через разные инструменты, было, да и остаётся, слишком велико. Ежедневный заработок с регой и активностью по заданиям занимает меньше времени и усилий чем заработок на самом буксе. Так что без затрат подобное просто не могло обойтись. Они наверняка, как были у него, так и есть. А вообще, здесь главное не жадничать при работе с директами. Их масса окупит все расходы и принесёт хорошую прибыль, даже если им платить более пол цента за клик. Надо не забывать что они там кликают за 0.001

Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
And 7 Огромное спасибо за приделенное внимание и потраченное время
Всегда рад чем-то помочь.
and7 вне форума
Старый 04.06.2014, 17:12
#2354
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 78
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от manihoney Посмотреть сообщение
Мои директы приходят и уходят,
Такая же ситуация. Директы не задерживаются и их количество в последнее время неуклонно снижается несмотря на достойный рефбек (половина своей комиссии), который я плачу рефам. Тех, кто готов долго и серьезно работать, единицы.

добавлено через 4 минуты
And7 отлично всё описал, остается только добавить, что набирать директов по заданиям на других сайтах - дело неблагодарное, единицы останутся работать, затрат много, результат почти нулевой.
__________________

Последний раз редактировалось Pavel Lapin; 04.06.2014 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
Pavel Lapin вне форума
Старый 04.06.2014, 20:38
#2355
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Re: Neobux.com - Neobux

Я вот подумал над вложением 5 к. Но принял решение не делать такой глупости. Причины:
1. Не факт что буду правильно работать с рабами и будет прибыль.
2. Вдруг, если блоканут акк, я не смогу повлиять на букс никак. Например в хайпах с этим проще-написал что скам, предоставил скрины и досвидания. Никто больше не вложит туда. А тут меня спокойно блоканут а букс и дальше будет работать.
3. В принципе, за 5 к можно самому открыть букс и заработать неплохо.
sanatorij вне форума
Старый 04.06.2014, 22:39
#2356
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,257
Благодарностей: 634
Re: Neobux.com - Neobux

sanatorij,
Ультам проще работать с рефами - по сути им можно вообще не работать, не рециклить и даже не кликать
Насчет блока - видимо вы используете всяческие "криминальные" приблуды, поэтому и беспокоитесь. Рядовому юзеру бояться нечего.
За 5к можно попробовать открыть однако не факт, что что-то выгорит

Тем не менее, уже второй или третий раз настойчиво советую именно Вам вообще не влезать в нео это не хайп.
manihoney вне форума
Старый 05.06.2014, 00:30
#2357
dsl
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 355
Благодарностей: 5
Re: Neobux.com - Neobux

Решил набрать рефов с нуля и на необуксе. Успешно использую такую тактику на Probux. Почему бы не покликать и на зеленом.

добавлено через 1 час 45 минут
а что за таймер запускается под адпрайзом?

Последний раз редактировалось dsl; 05.06.2014 в 02:15. Причина: Добавлено сообщение
dsl вне форума
Старый 05.06.2014, 02:52
#2358
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 193
Благодарностей: 1
Re: Neobux.com - Neobux

читая форум пробукса, на статусе голд пишут все что авг стает 0,5-0,7 получаеться рефысебя не окупают? или все таки есть доход чистый?
кто высчитывал может сказать какой чистый доход на статусе голд с определенного количества рефералов?
Anonimus вне форума
Старый 05.06.2014, 08:20
#2359
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Re: Neobux.com - Neobux

да. именно 5000 долларов. американских. принял решение не вкладывать.

добавлено через 11 часов 27 минут
Взял троих рабов. Ни разу не кликнули. Если не кликнут за пару дней-не участвую тут.

Последний раз редактировалось sanatorij; 05.06.2014 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
sanatorij вне форума
Старый 05.06.2014, 19:49
#2360
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,257
Благодарностей: 634
Re: Neobux.com - Neobux

Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
Если не кликнут за пару дней-не участвую тут.
За несколько дней кликнут двое. Один 3 раза, второй 1-2 раза
manihoney вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Neobux.com - 50% рефских! Alexbest Архив: Реферальные и страховые предложения 4 03.06.2010 21:52