Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,099 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.07.2018, 00:29
#2341
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 40
Благодарностей: 25
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
спасибо, приятно слышать. Ну особо не пугает, чему быть, того не миновать, в любом случае этот клуб собрал вместе очень достойных и крутых людей и дал виденье которое в жизни очень полезно окажется я вот уверен. Своего рода школа миллионеров.
Ты серьезно?? Каких достойных и крутых? У 90% нет экономического образования а принципе, нет опыта ведения бизнеса, это всякие продавцы из Эльдорадо, менеджеры из автосалонов, диджеи, тамады, фотографы, слесаря, заводчане и пр. Какие знания дал клуб, какое умение? Подавляющее большинство не знает даже что такое ICO, аирдроп, баунти, дамп, памп, девелопер, pov, pos, какие валюты для чего нужны и многое другое. Школа миллионеров блин. Скоро соскамится окончательно, эйфория от лёгких денег пройдет, останутся только айфоны , макбуки и кредиты. Лёгкие деньги легко уходят. Сложно представить в каком депрессняке будут эти "миллионеры".
ViktorKor66 вне форума
Старый 09.07.2018, 00:48
#2342
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от SuperSvin Посмотреть сообщение
Ого сколько за день сообщений появилось, слава инсайду
Поделюсь некоторыми выводами, основанными на наблюдениях за поведением вложившихся. Аирбитовцы делятся на несколько категорий. 1. Понимающие всю суть, они просто зарабатывают. 2. Люди не разобравшиеся сначала, но на данный момент поняли всю суть. 3. Зомби и этим емким словом все сказано.
1 и 2 меньшинство, они есть здесь на форуме кстати 3 - это основная масса аирбита. Соотношение думаю, 1 - 5%. 2-15%. 3-80%.
Теперь вопрос, если 15% все поняли, а 5% все итак знали, то какой смысл доказывать чтото 3 группе, зная что это зомбисообщество и оно изначально настроено не слушать доводы и факты?
Ps/ скорей всего пукан инсайда щас подгорает и последует волна обвинений в поливании чем либо, поэтому инсайд не кипятись, это просто мое мнение
Pss/ Подходил к концу третий день, надежда увидеть залпы истины в небе таяла на глазах...
Факты факты где факты?
Ну кстати занятные наблюдения, ну опять же если человеку только вступил то он будет скорее всего себя вести как зомби, а с опытом все более грамотно и тоньше

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ViktorKor66 Посмотреть сообщение
Ты серьезно?? Каких достойных и крутых? У 90% нет экономического образования а принципе, нет опыта ведения бизнеса, это всякие продавцы из Эльдорадо, менеджеры из автосалонов, диджеи, тамады, фотографы, слесаря, заводчане и пр. Какие знания дал клуб, какое умение? Подавляющее большинство не знает даже что такое ICO, аирдроп, баунти, дамп, памп, девелопер, pov, pos, какие валюты для чего нужны и многое другое. Школа миллионеров блин. Скоро соскамится окончательно, эйфория от лёгких денег пройдет, останутся только айфоны , макбуки и кредиты. Лёгкие деньги легко уходят. Сложно представить в каком депрессняке будут эти "миллионеры".
Даже не знаю что здесь ответить, я сказал свое мнение у тебя свое. И да, я серьезно
inside1 вне форума
Старый 09.07.2018, 01:23
#2343
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от ViktorKor66 Посмотреть сообщение
Ты серьезно?? Каких достойных и крутых? У 90% нет экономического образования а принципе, нет опыта ведения бизнеса, это всякие продавцы из Эльдорадо, менеджеры из автосалонов, диджеи, тамады, фотографы, слесаря, заводчане и пр. Какие знания дал клуб, какое умение? Подавляющее большинство не знает даже что такое ICO, аирдроп, баунти, дамп, памп, девелопер, pov, pos, какие валюты для чего нужны и многое другое. Школа миллионеров блин. Скоро соскамится окончательно, эйфория от лёгких денег пройдет, останутся только айфоны , макбуки и кредиты. Лёгкие деньги легко уходят. Сложно представить в каком депрессняке будут эти "миллионеры".
Не ну а че, есть тамады нубы а есть профи (достойные и крутые), про диджеев, фотографов, продавцов и прочих тоже самое. Может самые крутые и достойные из них и вступили, кто знает...
Экономическое образование они получили на семинарах, сужу по тому, как некоторые адепты побежали покупать биток за 700 000 руб когда с ляма падать начал. На вопрос нафига сейчас, он же падает стремительно, смотрели как на лоха и рассказывали про какуюто кардиограмму, а про нее им консулы рассказывали. Так что с образованием там нормально все Сравнение прикольное конечно с кардиограммой, есть кардиограммы разных степеней здоровья организма, вплоть до предсмертных. О какой адепты вещали, так и не понял
PS/ Также не стоит забывать, что сам великий тренер Гандопас их обучал. Мудростью делился бизнесменской, шарики разбрасывал надувные и говорил что еслиб знал, что биток так вырастет, то типа жил бы в... хз где, не помню, от адептов инфу слыхал об этом прозорливом тренере.
SuperSvin вне форума
Старый 09.07.2018, 02:13
#2344
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 102
Благодарностей: 33
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от ViktorKor66 Посмотреть сообщение
Ты серьезно?? Каких достойных и крутых? У 90% нет экономического образования а принципе, нет опыта ведения бизнеса, это всякие продавцы из Эльдорадо, менеджеры из автосалонов, диджеи, тамады, фотографы, слесаря, заводчане и пр. Какие знания дал клуб, какое умение? Подавляющее большинство не знает даже что такое ICO, аирдроп, баунти, дамп, памп, девелопер, pov, pos, какие валюты для чего нужны и многое другое. Школа миллионеров блин. Скоро соскамится окончательно, эйфория от лёгких денег пройдет, останутся только айфоны , макбуки и кредиты. Лёгкие деньги легко уходят. Сложно представить в каком депрессняке будут эти "миллионеры".
Вроде бы логично, но я пока я следил за сетевиками то сделал один вывод для себя, в сетевом сложнее работать чем в традиционке, ну не престило мне всякие порошки да биткоины знакомым продавать, вот и тружусь в традиционке. Но т.к. знакомых в авс достаточно что бы через инсту обратить внимание на то как меняются люди, добровольно, читают книги, начинают ходить на всякие тренинги, причем ты знаешь это человека лет 15, он только за пивом с удовольствием ходил, а теперь прочитал с десяток книг, я богатого папу никак не прочитаю, странице на 30 застрял месяц назад, к нам приезжает очередной тренер/спикер , мне пох/лень/нет времени, он на всех семинарах и тренингах, уж не знаю чего с ним там сделали, но человек за полгода переменился и стан похож на человека. Это результат изменения мышления человека , пусть клуб здохнет, но я рад то хотя бы вот так дал пинок к работе над собой.
Короче, я к тому что чтобы вы не делали выводы по себе, каждый может стать тем кем захочет. И никакие ico, airdrop и pump знать не обязательно.
Честно признаюсь у меня нет высшего образования, но я успел поработать на руководящих должностях в таких крупных компаниях как Кока-Кола, Х5ретеил, и что бы вы тут не хейтилии заранее скажу что не старшим мерчом! Так вот, ваше понятие о ВО и его наличие , а так же знание терминов бирж ни как не делает вас миллионером, но в мире полно миллионеров абсолютно не знающих всего этого.
Если вы пытались пошутить, то вот моя шутка в ваш адрес бугагашеньки
Kaacoin вне форума
Старый 09.07.2018, 02:45
#2345
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 229
Благодарностей: 82
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Kaacoin Посмотреть сообщение
Но т.к. знакомых в авс достаточно что бы через инсту обратить внимание на то как меняются люди, добровольно, читают книги, начинают ходить на всякие тренинги, причем ты знаешь это человека лет 15, он только за пивом с удовольствием ходил, а теперь прочитал с десяток книг, я богатого папу никак не прочитаю, странице на 30 застрял месяц назад, к нам приезжает очередной тренер/спикер , мне пох/лень/нет времени, он на всех семинарах и тренингах, уж не знаю чего с ним там сделали, но человек за полгода переменился и стан похож на человека.
Не факт что благодаря клубу, многие с возрастом сами к этому приходят, как бывший распездяй и гопник говорю

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kaacoin Посмотреть сообщение
Честно признаюсь у меня нет высшего образования, но я успел поработать на руководящих должностях в таких крупных компаниях как Кока-Кола, Х5ретеил, и что бы вы тут не хейтилии заранее скажу что не старшим мерчом!
А дальше что было? Грибы, лсд, прозрение?
SuperSvin вне форума
Старый 09.07.2018, 04:55
#2346
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 102
Благодарностей: 33
bitbackoffice.com - AirBit Club

А дальше я устал работать на корпорации где человека в уй не ставят и ушел в торговлю металлом, времени стало гораздо больше свободного.
Кстати, Суперсвин, По поводу наркотиков мог бы обыграть мой ник
Kaacoin вне форума
Старый 09.07.2018, 05:41
#2347
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
bitbackoffice.com - AirBit Club

Че вы паритесь. Высокопроцентники живут максимум 2 года, а низкопроцентники 4. Это правило инвестора, судя по опыту всех предыдущих хайпов. Поэтому просто наслаждаемся и получаем удовольствие от развала айрбитклуба. Все кому надо давно уже в другом проекте !!!
venik55 вне форума
Старый 09.07.2018, 07:57
#2348
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
Факты факты где факты?
Ну кстати занятные наблюдения, ну опять же если человеку только вступил то он будет скорее всего себя вести как зомби, а с опытом все более грамотно и тоньше
Классная позиция - Вы нам факты, а мы вам... "не хотите - не верьте", "информация стоит денег, вступи - узнаешь", "мы в этом не сильны, но клуб знает, что делает" и т.п.

Инсайд и его товарищи по несчастью, повторюсь ещё раз, ЭТО ВЫ ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ФАКТЫ. Ради чего? ради того, чтобы привлечь свежую публику в ваш проект.
Представьте себя на месте сомневающегося. ищет он информацию о вашем клубе. находит ссылку на этот форум. заходит, читает массу негативных отзывов так называемых "хейтеров", против ваших "вот-вот должны починить, а что вы хотели, всех предупреждали" и в таком духе уже два месяца.
Какой выбор Вы сделали бы? вот-вот.
m00nlight вне форума
Старый 09.07.2018, 08:20
#2349
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2018
Сообщений: 63
Благодарностей: 10
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Виктория , хорошее видео , только - все забывают один момент :
Все начинают просчитывать доходность исходя из нынешней ситуации ( когда идёт тест системы ) именно в этот момент "космическая" комиссия.
Получается для вас это проблема, значит надо подождать до конца месяца , когда сделают нормальный вывод с маленькой комиссией и проблема моментально решиться.
Позавчера ставил на вывод 200 баксов. Вывод пришёл за один день. ( Это очень быстро ) правда пришло 112 баксов. Очень сильная комиссия.
Ставил ради теста. Не люблю терять деньги , поэтому я вывожу путём продажи ВВ другим партнёрам.
Дружище, опять в конце месяца? Обещал же в середине июля.

Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk
RussianVodka вне форума
Старый 09.07.2018, 09:17
#2350
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2018
Сообщений: 33
Благодарностей: 22
bitbackoffice.com - AirBit Club

В бурных обсуждениях все почему-то забыли один из главных моментов , почему этот ****оклуб является пирамидосом.
Всему виной жирная рефка, я бы даже сказал бессовестная . Проценты начисляют с 1000$ , а по факту «работают» всего 500$.
Вот и весь фокус. Только жадность влошенцев не дала ему соскамиться раньше, так как все ждут чудо вывода с маленьким процентом, а выводить с потерей 40% жаба душит. Все равно настанет тот день , когда начнутся массовые выводы
andreykapavlov76 вне форума
Старый 09.07.2018, 09:38
#2351
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 40
Благодарностей: 23
bitbackoffice.com - AirBit Club

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от andreykapavlov76 Посмотреть сообщение
В бурных обсуждениях все почему-то забыли один из главных моментов , почему этот ****оклуб является пирамидосом.
Всему виной жирная рефка, я бы даже сказал бессовестная . Проценты начисляют с 1000$ , а по факту «работают» всего 500$.
Вот и весь фокус. Только жадность влошенцев не дала ему соскамиться раньше, так как все ждут чудо вывода с маленьким процентом, а выводить с потерей 40% жаба душит. Все равно настанет тот день , когда начнутся массовые выводы
Кто ж им даст вывод то? Да ещё и массовый?)
Слышал от отбитого буратины что доллары и рубли им скоро не нужны будут, за внутрянку будут покупать себе все.) Уже с ферарри соглашение заключили?)))
Слава1990 вне форума
Старый 09.07.2018, 10:05
#2352
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 102
Благодарностей: 33
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от andreykapavlov76 Посмотреть сообщение
В бурных обсуждениях все почему-то забыли один из главных моментов , почему этот ****оклуб является пирамидосом.
Всему виной жирная рефка, я бы даже сказал бессовестная . Проценты начисляют с 1000$ , а по факту «работают» всего 500$.
Вот и весь фокус. Только жадность влошенцев не дала ему соскамиться раньше, так как все ждут чудо вывода с маленьким процентом, а выводить с потерей 40% жаба душит. Все равно настанет тот день , когда начнутся массовые выводы
Секундочку, вразумите меня тогда по такому факту:
Сначало все говорят что деньги все вводили через привлечение новых партнёров, и никто не выводил официально. Но клуб работал себе спокойно 2,5 года.
Как только начали вестись тех.работы/закрыли вывод то всем он стал сразу нужен и без него все рухнет.
Вот объясните мне вашу ( я ко всем обращаюсь) позицию, а то мне кажется что одно противоречит другому!
Kaacoin вне форума
Старый 09.07.2018, 10:12
#2353
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 40
Благодарностей: 25
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Kaacoin Посмотреть сообщение
Вроде бы логично, но я пока я следил за сетевиками то сделал один вывод для себя, в сетевом сложнее работать чем в традиционке, ну не престило мне всякие порошки да биткоины знакомым продавать, вот и тружусь в традиционке. Но т.к. знакомых в авс достаточно что бы через инсту обратить внимание на то как меняются люди, добровольно, читают книги, начинают ходить на всякие тренинги, причем ты знаешь это человека лет 15, он только за пивом с удовольствием ходил, а теперь прочитал с десяток книг, я богатого папу никак не прочитаю, странице на 30 застрял месяц назад, к нам приезжает очередной тренер/спикер , мне пох/лень/нет времени, он на всех семинарах и тренингах, уж не знаю чего с ним там сделали, но человек за полгода переменился и стан похож на человека. Это результат изменения мышления человека , пусть клуб здохнет, но я рад то хотя бы вот так дал пинок к работе над собой.
Короче, я к тому что чтобы вы не делали выводы по себе, каждый может стать тем кем захочет. И никакие ico, airdrop и pump знать не обязательно.
Честно признаюсь у меня нет высшего образования, но я успел поработать на руководящих должностях в таких крупных компаниях как Кока-Кола, Х5ретеил, и что бы вы тут не хейтилии заранее скажу что не старшим мерчом! Так вот, ваше понятие о ВО и его наличие , а так же знание терминов бирж ни как не делает вас миллионером, но в мире полно миллионеров абсолютно не знающих всего этого.
Если вы пытались пошутить, то вот моя шутка в ваш адрес бугагашеньки
Я разве сказал что я миллионер? Вовсе нет. Я к тому, что если человек до аирбита ничего не смог добиться организовать, то и после аирбита таким и останется, прочитать можно хоть сотню книг, если способностей нет, то и не будет. Термины говоришь не надо знать, а как же? Это же криптобизнесмены. Да, миллионеров без образования и знания терминов полно, но криптоинтузиасты просто обязаны это всё знать, как отче наш. И это не сетевой, не надо сравнивать. НБ или Орифлейм, там да, тяжелее работать, но Аирбит это вообще не та тема
ViktorKor66 вне форума
Старый 09.07.2018, 10:16
#2354
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 102
Благодарностей: 33
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Слава1990 Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту

за внутрянку будут покупать себе все.) Уже с ферарри соглашение заключили?)))
Это официальный план развития клуба, собственный токен, собственный магазин, собственная линия одежды и аксессуаров, о переговорах с Феррари заявлял Лебедев, если кому нужны факты смотрите планерку из Панамы.
Вот с момента объявления о собственном токене мне стало очень интересно и я стал следить за клубом более пристально. Конечно токенами сейчас никого не удивишь, но мне понравился тот факт у данного "токена" уже будет армия пользователей, и если ничего не произойдёт (напомню - это мои мысли в тот момент, а не подача желаемого за действительное), то это будет очень неплохое место для вложения средств в будущем. Сами подумайте, токен с готовой армией пользователей, который ликвиден, без проведения аирдропа и пресейлов. Тут конечно можно поспорить по поводу других факторов, но не буду, т.к. в данный момент не уместно гадать. Я выложил свои мысли.
Kaacoin вне форума
Старый 09.07.2018, 10:54
#2355
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 40
Благодарностей: 25
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Kaacoin Посмотреть сообщение
Секундочку, вразумите меня тогда по такому факту:
Сначало все говорят что деньги все вводили через привлечение новых партнёров, и никто не выводил официально. Но клуб работал себе спокойно 2,5 года.
Как только начали вестись тех.работы/закрыли вывод то всем он стал сразу нужен и без него все рухнет.
Вот объясните мне вашу ( я ко всем обращаюсь) позицию, а то мне кажется что одно противоречит другому!
Внутрянка стала плохо продаваться (видимо народ понемногу понял что это за клуб), а деньги вывести хочется, стали пользоваться официальным выводом, но не тут-то было, клуб вывод сильно урезал введя не понятную комиссию в 40%. Да и откуда быть нормальному выводу, если живые деньги в клуб давно не поступают, ведь партнёров заводили через внутрянку. Сейчас внутрянки префецит и ситуацию уже не изменить. Поэтому Аирбит скам. Это моё имхо.

добавлено через 1 минуту
Планерка с Панамы это факт? По мне так просто болтовня.
ViktorKor66 вне форума
Старый 09.07.2018, 11:02
#2356
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от ViktorKor66 Посмотреть сообщение
Внутрянка стала плохо продаваться (видимо народ понемногу понял что это за клуб), а деньги вывести хочется, стали пользоваться официальным выводом, но не тут-то было, клуб вывод сильно урезал введя не понятную комиссию в 40%. Да и откуда быть нормальному выводу, если живые деньги в клуб давно не поступают, ведь партнёров заводили через внутрянку. Сейчас внутрянки префецит и ситуацию уже не изменить. Поэтому Аирбит скам. Это моё имхо.

добавлено через 1 минуту
Планерка с Панамы это факт? По мне так просто болтовня.
Я выше уже расписывал как образуется курс на вывод, вы даже не удосужились прочитать. Интересно для кого я пишу? Я так понимаю здесь людям важнее просто зайти и абы что написать
inside1 вне форума
Старый 09.07.2018, 11:26
#2357
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 40
Благодарностей: 23
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Kaacoin Посмотреть сообщение
Это официальный план развития клуба, собственный токен, собственный магазин, собственная линия одежды и аксессуаров, о переговорах с Феррари заявлял Лебедев, если кому нужны факты смотрите планерку из Панамы.
Вот с момента объявления о собственном токене мне стало очень интересно и я стал следить за клубом более пристально. Конечно токенами сейчас никого не удивишь, но мне понравился тот факт у данного "токена" уже будет армия пользователей, и если ничего не произойдёт (напомню - это мои мысли в тот момент, а не подача желаемого за действительное), то это будет очень неплохое место для вложения средств в будущем. Сами подумайте, токен с готовой армией пользователей, который ликвиден, без проведения аирдропа и пресейлов. Тут конечно можно поспорить по поводу других факторов, но не буду, т.к. в данный момент не уместно гадать. Я выложил свои мысли.
Мысль конечно интересная, но как только будет доступен не ограниченный вывод все фантазии рухнут. Так было уже не раз с ico.
Токен abc представляет интерес только для адептов, по сути это будет долговая расписка, но кто гарант??! Не понятная контора с панамы?)) В которой нет денег!()
Слава1990 вне форума
Старый 09.07.2018, 11:43
#2358
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 40
Благодарностей: 25
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
Я выше уже расписывал как образуется курс на вывод, вы даже не удосужились прочитать. Интересно для кого я пишу? Я так понимаю здесь людям важнее просто зайти и абы что написать
То что ты написал, это бред сивой кобылы, если честно. По легенде, я отдаю деньги клубу, он на них покупает крипту и торгует на бирже, зарабатывая на разнице курса, за это мне платятся дивиденды в размере от 0,2 до 1,2% в день. Не знаю как сейчас, но раньше клуб (представители клуба) заявлял что выплаты от курса не зависят. Сейчас что изменилось? Какая разница по какому курсу кто заходил, есть контракт и есть процент, будьте добры выплатить начисленное. Справедливее тогда начислять минимальный процент в день, но вывод должен быть без процентный, вообще, ни 8% ни 15%, ни тем более 40. К тому же я итак отдаю клубу по 35% три раза за срок действия контракта.
Подумай логически, деньги в клуб не поступают, так с чего он должен вам платить?
ViktorKor66 вне форума
Старый 09.07.2018, 12:00
#2359
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2018
Сообщений: 210
Благодарностей: 20
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от ViktorKor66 Посмотреть сообщение
То что ты написал, это бред сивой кобылы, если честно. По легенде, я отдаю деньги клубу, он на них покупает крипту и торгует на бирже, зарабатывая на разнице курса, за это мне платятся дивиденды в размере от 0,2 до 1,2% в день. Не знаю как сейчас, но раньше клуб (представители клуба) заявлял что выплаты от курса не зависят. Сейчас что изменилось? Какая разница по какому курсу кто заходил, есть контракт и есть процент, будьте добры выплатить начисленное. Справедливее тогда начислять минимальный процент в день, но вывод должен быть без процентный, вообще, ни 8% ни 15%, ни тем более 40. К тому же я итак отдаю клубу по 35% три раза за срок действия контракта.
Подумай логически, деньги в клуб не поступают, так с чего он должен вам платить?
Бред сивой кобыли офигенный аргумент. Этого не может быть потому что не может быть никогда. Мне че думать я уже все подумал и свое мнение сформировал. Мне кажется всем лень читать вы итак все знаете. Миллиардеры емае
inside1 вне форума
Старый 09.07.2018, 12:04
#2360
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 40
Благодарностей: 25
bitbackoffice.com - AirBit Club

Гумапук мягко стелить, да жёстко спать. Попросил скрины, он отъехал сразу. Чел просто ищет себе тут партнёров. Вдруг кто зайдет и прочитает его "факты" в пользу аирбита и подключится)) Он кстати уже писал, что люди интересуются у него лично. Если это так и есть и люди готовы войти в клуб почитав этот форум в категории "закрытые и проблемные", то это полный трэш)))))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от inside1 Посмотреть сообщение
Бред сивой кобыли офигенный аргумент. Этого не может быть потому что не может быть никогда. Мне че думать я уже все подумал и свое мнение сформировал. Мне кажется всем лень читать вы итак все знаете. Миллиардеры емае
Развернутый ответ вопросов больше нет
ViktorKor66 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход