Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,273 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 26.05.2012, 15:14
#23521
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы еще не слышали о нашей "идеальной кассе ВЗАИМОПОМОЩИ"? Вы многое сохранили! Вас приглашает в структуру друг? Дайте ему по лицу! Не друг он вам вовсе!
Все же решили вложить деньги? Ваше право! 40% все же не шутки! Ой, простите, уже 10%... Это все от того, что все всем платится и денег навалом! Вложили? Ждете? Ждите =)
Ой, вы заложили квартиру? Ну ничего, зато получите больше! Десятник/сотник/тысячник агитирует вас звать друзей в систему? К чему бы это? Ну что, вы же знали на что шли... Вам теперь надо привлекать новых членов, да тех, кто побольше внесет, а то вам ваших денежек не видать =) Кем вы теперь себя чувствуете? Ваши друзья вступили, вам выплатилось? Ой как хорошо! А друзьям? через 3 месяца? Подождем...
Подождали? ну как там ваши друзья? Как это их больше нет? Неужто вы поняли что кормите ленивого, чужого дядю? О как. Уроком вам будет. А выигрыш потратите на протезирование зубов, после визита бывших друзей? Считайте повезло =)
(с)
Злой фей вне форума
Старый 26.05.2012, 15:18
#23522
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
Вы еще не слышали о нашей "идеальной кассе ВЗАИМОПОМОЩИ"?
Оттуда же:

Цитата:
Не люблю выражаться грубо, но тут не смог сдержаться.
Посмотрите на такой цирк - все банки, биржи, брокеры, торговые конторы и т.д. обожают КРУПНЫХ клиентов. Для них - спец. условия, скидки, VIP обслуживание - только неси бабки.
Ежу понятно, что чем больше денег тебе принесли, тем больше навару и выгоднее прокручивать крупняк.
И только в МММ клоунада по полной- на большие вклады процент НИЖЕ (???)
Вдумайтесь только в этот абсурд - и станет совершенно очевидно, что пирамида готовится к очередному кидалову: сейчас искусственно снижается привлекательность для больших вкладов.
А почему? Да потому, что владельцы больших вкладов могут и на органы разобрать в случае необходимости, чтобы свое вернуть.
А вот рядовым участникам с маленькими вкладами - добро пожаловать. Серьезных наездов от них не ожидается - можно спокойно облапошивать.
Так что думайте сами - кому хватит денег в пирамиде - вернуть серьезным людям миллионы или рядовым участникам их тысячи.
https://mmmneplatit.ru/news/read/Vide...azyasneniyami/
Денис Скрипников вне форума
Старый 26.05.2012, 15:20
#23523
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение

А может и правда Мавру отменить 10%? Захотел вступить в систему - отдай бабки дяде и на них сразу 30% начисляться ежемесячно будет. Хотя можно и меньше процент назначить (все равно выше процента нигде нет, а система настолько устойчивей станет, что теперь никто с ней не справится)
"Тысячник! Ищу новых десятников! Каждый десятник получит iphone 4s в подарок! Рост за неделю в сотники, за 2-3 в тысячники! Обучим! Принимаем новых участников! Правильный подход к работе!"

Странно, да? Дайте деньгами, мне не нужен Айфон
Злой фей вне форума
Старый 26.05.2012, 15:37
#23524
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пирамидоны считают, что они выглядят так:



А вот как они выглядят на самом деле:

Денис Скрипников вне форума
Старый 26.05.2012, 16:13
#23525
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: 63
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 151
Благодарностей: 193
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

О как.
Цитата:
Уважаемые участники системы МММ-2011!

Довожу до вашего сведения, что в настоящий момент нами ведется активная работа по наведению порядка в системе. Мы анализируем ситуацию, собираем данные, получаем отчетности для принятия решения. Прошу вас отнестись с пониманием к данному процессу, который по вполне понятным причинам не может быть завершен в течение нескольких дней. Пожалуйста, наберитесь терпения. Просьба всячески содействовать и предоставлять объективную информацию. Все вопросы, связанные с задержками по выплатам, будут решены.

Руководитель ФЕНИКСА Константин Константинов
lookas63 вне форума
Старый 26.05.2012, 16:20
#23526
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 9
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тут неоднократно говорилось, что Мавроди реально КРО не рулит. Похоже, так оно и есть.
В послании Мавра по поводу отмены бонусов чётко сказано: "отменяются последние (40% и 50% в частности", то есть те, что работали с 23.04 по 22.05. Народ так и понял.
Потом появилось разъяснение КРО, согласно которому отменяются уже ВСЕ бонусы.
Мавр не в курсе что ли? Как же.

Либо специально сам наврал, чтобы козой отпущения КРО сделать.
Ау, Мавр, так ты рулишь или хде?
NataliyaS вне форума
Старый 26.05.2012, 16:31
#23527
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от lookas63 Посмотреть сообщение
О как.


Наконец-то официальное признание существующих проблем. Сделана попытка успокоить людей. Константин Константинов выворачивает штурвал, пытаясь вывести самолет из пике. Официальное признание того, что денег не будет.
Сам СПМ вообще глухо молчит на этот счет.

На сайте в разделе новостей практически нет комментариев. Пишут про выигрыши. Их никто не комментирует. Думаю, идет один негатив. Его трут.

Последний раз редактировалось Alexander Gusev; 26.05.2012 в 16:35.
Alexander Gusev вне форума
Старый 26.05.2012, 16:57
#23528
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Alexander Gusev Посмотреть сообщение
Думаю, идет один негатив. Его трут.
вы слишком много думаете, быстрее бы уже заработали

добавлено через 1 минуту
Люди, не верьте этому сайту, здешним экстрасенсам, троллям и просто очконавтам. Все они до зимы 2012 уже будут в МММ. Все эти бредсказания, все это чепуха. Чтобы не быть голословным предлагаю зарегистрироваться к тысячнику в структуре ПРО-МММ и посмотреть как на самом деле обстоят дела. И сделать свои собственные выводы!!!
Я полностью доволен структурой ПРО-МММ, руководство постоянно на связи, на раз решаются любые вопросы, невыплаты даже рядом не стояли...
ответственный тысячник:
mail: shenzhen2bСОБАКАgmail.com
skype: mmmproject
В общем, никого не слушайте!!! верьте только своим глазам..

Последний раз редактировалось krolp; 26.05.2012 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
krolp вне форума
Старый 26.05.2012, 17:00
#23529
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мойша купил за сто рублей корову у старого крестьянина. Крестьянин обещал привести животину на следующий день. Крестьянин пришёл, как договаривались, но без коровы.
- Извини, Мойша, но корова сдохла...
- Жалко, ну тогда верни мне мои 100 рублей!
- Не могу, Мойша, я деньги уже все пропил и потратил.
- Хорошо, тогда просто оставь мне корову.
- Зачем тебе дохлая корова?! - поразился крестьянин.
- Я разыграю ее в лотерею.
- Как можно разыгрывать в лотерею ДОХЛУЮ корову?!
- Можно, поверь... Я просто никому не скажу, что она дохлая.
Через месяц крестьянин случайно встречает Мойшу:
- Что случилось с моей дохлой коровой?
- Я ее разыграл в лотерею, как и обещал. Продал пятьсот лотерейных билетов по два рубля за штуку и в результате заработал 998 рублей чистой прибыли.
- И что - никто не возмущался?!!
- Только один крестьянин. Тот, который выиграл корову. Как он возмущался, как кричал! Мне даже пришлось вернуть ему его два рубля!


Сдается мне, уважаемы господа! Что когда Святой юродивый Мавродий будет смотреть в дуло пистолета, он искренне не будет понимать "ЗА ЧТО??????!!!!!!!!!"
Злой фей вне форума
Старый 26.05.2012, 17:16
#23530
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от krolp Посмотреть сообщение
вы слишком много думаете, быстрее бы уже заработали

добавлено через 1 минуту
Люди, не верьте этому сайту, здешним экстрасенсам, троллям и просто очконавтам. Все они до зимы 2012 уже будут в МММ. Все эти бредсказания, все это чепуха. Чтобы не быть голословным предлагаю зарегистрироваться к тысячнику в структуре ПРО-МММ и посмотреть как на самом деле обстоят дела. И сделать свои собственные выводы!!!
Я полностью доволен структурой ПРО-МММ, руководство постоянно на связи, на раз решаются любые вопросы, невыплаты даже рядом не стояли...
ответственный тысячник:
mail: shenzhen2bСОБАКАgmail.com
skype: mmmproject
В общем, никого не слушайте!!! верьте только своим глазам..
Я и заработал. Но вовремя вывел деньги с бонусом +40% из этой шараги. И то, только после того, как постоянно пинал своего "забывчивого" десятника. Больше туда я ни ногой.
Удачи вам сейчас получить хотя бы номинал. Если получите +10% - приходите похвастаться.
Alexander Gusev вне форума
Старый 26.05.2012, 17:51
#23531
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

К сожалению, статистика в данных вопросах может быть только опосредованная (значит - очень недостоверная), однако.........Уж, лучше такая. чем никакая вообще:

Запросы Yandex по теме МММ 2011 не платит в 2012 году:
Декабрь 2011 243
Январь 2984
Февраль 8235
Март 12327
Апрель 19836
Май 47524

Дает некоторое представление о масштабах пирамиды........
Ну, никак не миллионы вкладчиков
Злой фей вне форума
Старый 26.05.2012, 17:59
#23532
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
Дает некоторое представление о масштабах пирамиды........
Я так понимаю, что все больше и больше сомневающихся, особенно в мае
Денис Скрипников вне форума
Старый 26.05.2012, 17:59
#23533
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Т.к. доблестные модераторы потерли мои труды, придется повторить:

1) за все время не написано ни одной заявы, хотя инет донельзя пестрит Абрашкинами Ольгами призывающими писать заявы, изображающих, что их то 7, то 8 человек
2) единственные скрины невыплат, предоставленные очередной Абрашкиной, подозрительно низкого качества от некоего Zorro74... скрины которого внезапно исчезли после моего вчерашнего поста...
ни один скептозвон не предоставил КСН (качественных скринов невыплат), почему..? хотя никаких проблем нет сделать чтото подобное
s41.radikal.ru/i092/1205/14/02e4ff614e45.jpg
s019.radikal.ru/i638/1205/62/8d0c06076eed.jpg
на таких скринах можно разобрать фотошоп, если захотеть
3) если столько кинутых - зачем вообще создавать Абрашкину Ольгу?..
4) тем временем ряды скептиков потихоньку рядеют
Цитата:
Сообщение от merkator Посмотреть сообщение
Если приток кол-ва новых участников через пару-тройку дней восстановится хотя-бы на прежний уровень, ну я тогда не знаю... Я тогда наверное сам поучаствую
а экстрасенс был знатный
barmale вне форума
Старый 26.05.2012, 18:00
#23534
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 28,177
Благодарностей: 5,459

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Более 60 клонов за полтора суток - вот это именно мошеннический размах, плюс еще несколько троллей активированных (после бана они также непременно пытаются завести клонов).

Как только научитесь делать скрины, где будет написано, что получено или отправлено именно ммм-2011, тогда и будете права качать. А пока неучи из ммм секты учите что такое сайт, блог, форум и почему именно так называются. Наверное аттестаты и дипломы нужно было получать по результатам экзаменов, а не покупать.

Господин клоновод предрекал (видимо экстрасенс) мне вступление (то есть внесу деньги) в секту в июне 2012. Готов спорить. С моей стороны ставка - миллион долларов и каждый месяц удвоение. Со стороны сектантов такая ставка - каждый день после 1 июня один неадекват из секты ммм рисует несмываемой краской себе на лбу размером не менее 10 см (каждая буква), всего три буквы в такой последовательности - ВОР (как доказательство отчет в ютубе с указанием ФИО и адреса и без матов пожалуйста, правда видимо ваш интеллектуальный уровень не позволяет без этого - типа нормальные пацаны). То есть за полный месяц я удваиваю свою ставку, а сектанты (30-31 человек) делают отчеты с тремя буквами на лбу.

Последний раз редактировалось LSasha; 26.05.2012 в 18:09.
LSasha вне форума
Старый 26.05.2012, 18:05
#23535
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Господин клоновод предрекал (видимо экстрасенс) мне вступление (то есть внесу деньги) в секту в июне 2012. Готов спорить. С моей стороны ставка - миллион долларов и каждый месяц удвоение. Со стороны сектантов такая ставка - каждый день после 1 июня один неадекват из секты ммм рисует несмываемой краской себе на лбу размером не менее 10 см (каждая буква), всего три буквы в такой последовательности - ВОР (как доказательство отчет в ютубе с указанием ФИО и алреса и без матов пожалуйста, правда видимо ваш интеллектуальный уровень не позволяет без этого - типа нормальные пацаны). То есть за полный месяц я удваиваю свою ставку, а сектанты (30-31 человек) делают отчеты с тремя буквами на лбу.
друг, акстись. Ребята, давайте жить дружно

добавлено через 2 минуты
вдох, выдох...
Других не зли и сам не злись, мы гости в этом мире бренном. И если, что не так смирись, будь поумней и улыбнись...

Последний раз редактировалось баста; 26.05.2012 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
баста вне форума
Старый 26.05.2012, 18:10
#23536
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Админ! Полагаю, что с текущими темпами развития, пари можно смело пересматривать.
Ставку снизить, а число меченых Мавроидов увеличить. Все равно им деваться некуда. Скоро себя на органы продавать станут.......
Злой фей вне форума
Старый 26.05.2012, 18:17
#23537
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
Как только научитесь делать скрины, где будет написано, что получено или отправлено именно ммм-2011, тогда и будете права качать
Естесственно в МММ такого нет. В МММ принцип такой - делаешь запрос на выплату, и какоето частное лицо (просто странное стечение обстоятельств) присылает тебе сумму до рубля совпадающую с запросом на выигрыш
Племянник Мавроди вне форума
Старый 26.05.2012, 18:20
#23538
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что все больше и больше сомневающихся, особенно в мае
Это к разговору о сроках живучести пирамиды.

Общественное мнение начинает меняться в сторону негатива...
Те из сектантов, которые не совсем зомбированные, начинают по-новому вслушиваться в слова своего Учителя......

И если месяц назад только люди из Иваново робко сказали о том, что не ПЛАТИЦЦО.....
ТО сегодня, цензура Мавра не справляется с отрицательными отзывами...
Думаю, понятно,что все это не на пользу МавроТитанику.......Как не крути....
Злой фей вне форума
Старый 26.05.2012, 18:23
#23539
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Alexander Gusev Посмотреть сообщение
Думаю, идет один негатив. Его трут.
А здесь и думать не надо ! Позитив давно закончился ! А негатива на сайт не допускают. У мавра телевизор и СМИ всё врут, а его сайт честный, хрен правду на сайт допустят только очковтирательство.
belihina вне форума
Старый 26.05.2012, 18:23
#23540
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Племянник Мавроди Посмотреть сообщение
Естесственно в МММ такого нет. В МММ принцип такой - делаешь запрос на выплату, и какоето частное лицо (просто странное стечение обстоятельств) присылает тебе сумму до рубля совпадающую с запросом на выигрыш
Ага..........Знаете, вот как-то даже и не знаю:
Езжу я на обклеенной машинке-ляльке пару месяцев.........И у меня очередное ТО......Ну, заехал я....Вышел сумрачный механик-лох, РАБотающий в сервисе.......
Сказал, приезжайте через пару часов.......(Типичная в общем-то ситуация)

Выводы сделайте сами..........
Даже объяснять лень
Злой фей вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22