Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 02.03.2015, 01:43
#23501
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 139
Re: Forex Trend - fx-trend.com

имхо, разумный человек оставит все яйца в одной корзине только если других корзин просто нет
т.е. на других площадках эти управы уже не будут так успешны?
FXmiller вне форума
Старый 02.03.2015, 01:44
#23502
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Вполне разумные варианты. Однако, если управы диверсифицируют и вкладывают в других управов, то по идее мы все равно должны видеть движение средств с их счета на фастпамме? Разве нет? Ведь нужно сначала снять со счета средства, чтобы их затем разбросать.
А что, есть такие ТОПы которые совсем ничего не выводили даже вначале? Даже вон Ахмедос говорят около 200к вывел) Еще раз повторюсь, те кто кричат что управы рисованные потому что они не выводят, говорят это не от большого ума, ибо одно противоречит другому.
__________________
Рефбек 90%, будь сам себе рефералом.
Vladnev вне форума
Старый 02.03.2015, 01:48
#23503
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
А что, есть такие ТОПы которые совсем ничего не выводили даже вначале? Даже вон Ахмедос говорят около 200к вывел) Еще раз повторюсь, те кто кричат что управы рисованные потому что они не выводят, говорят это не от большого ума, ибо одно противоречит другому.
Насчет рисованности согласен. Просто хочу понять, почему не выводят и все. Может у меня психология нищего человека, но если я имею миллион на счете, я по-любому захочу вывести крупную его часть. Даже тупо для диверсификации. Конечно были выводы, но совсем копеечные, учитывая суммы на их счетах
Polemos вне форума
Старый 02.03.2015, 01:49
#23504
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 139
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Маген Посмотреть сообщение

Какие Вы смешные...Чего только не придумают....
А теперь давайте представим, что я открыл ПАММ и начинаю успешно торговать, мне накидали кучу бабла, и я хочу вывести часть прибыли. И тут мне ФТ с таким вот разговором
Как думаете, что бы я сделал первым делом?
вы говорите - хотите, забирайте все мои наторгованные миллионы, но я в этом богопротивном деле не учавствую!

конечно, процитированный вами мой пост был стёбом, жаль, что это не всем очевидно
но в нем намек, если компания что-то мутное крутит и топ управы в курсе - они скорее всего будут молчать, если им это выгодно
каждый прежде о своем кармане думает...
FXmiller вне форума
Старый 02.03.2015, 01:50
#23505
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
А что, есть такие ТОПы которые совсем ничего не выводили даже вначале? Даже вон Ахмедос говорят около 200к вывел) Еще раз повторюсь, те кто кричат что управы рисованные потому что они не выводят, говорят это не от большого ума, ибо одно противоречит другому.
Очень невнятно вы пишете, однако факт остается фактом - управам ФТ ничего не надо, выводов по сравнению с суммами на счету практически нет, никто ничем не хвалится, мол купил на заработанное замок во Франции Так ведь действительно не бывает, как ни обсуждай, у всех жены, дети, тещи, собаки с запорами и т.д. и т.п. и вот все это совершенно не отвлекает и не требует расходов ?!
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 02.03.2015, 01:53
#23506
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 139
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Очень невнятно вы пишете, однако факт остается фактом - управам ФТ ничего не надо, выводов по сравнению с суммами на счету практически нет, никто ничем не хвалится, мол купил на заработанное замок во Франции Так ведь действительно не бывает, как ни обсуждай, у всех жены, дети, тещи, собаки с запорами и т.д. и т.п. и вот все это совершенно не отвлекает и не требует расходов ?!
это все фигня
ФТ мог нарисовать вывод денег , но не нарисовал, значит все по чесноку
просто управы замки и яхты покупают на агентские и зарплаты от ФТ

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Насчет рисованности согласен. Просто хочу понять, почему не выводят и все. Может у меня психология нищего человека, но если я имею миллион на счете, я по-любому захочу вывести крупную его часть. Даже тупо для диверсификации. Конечно были выводы, но совсем копеечные, учитывая суммы на их счетах
я об этом же и талдычу
но мне в ответ - не рисованные управы и все тут!
просто им не нужны деньги

Последний раз редактировалось FXmiller; 02.03.2015 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
FXmiller вне форума
Старый 02.03.2015, 02:02
#23507
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в светлое будущее
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 447
Благодарностей: 460
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FXmiller Посмотреть сообщение
но в нем намек, если компания что-то мутное крутит и топ управы в курсе - они скорее всего будут молчать, если им это выгодно
каждый прежде о своем кармане думает...
Ну а чем вам идея не нравится по договоренности о невыходе на межбанк в какую либо неделю?
Вот на этой неделе например Патрик -12%. Счет у него конечно не выдающийся, но в общем 8,5млн, но тем не менее 100к минусом. И у sean на этой неделе примерно такой же показатель. И компания чиста и с КУ официально выводить ничего не нужно. И так каждую неделю то один, то другой.
vitalkaotp вне форума
Старый 02.03.2015, 02:03
#23508
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
Даже вон Ахмедос говорят около 200к вывел
Это мега показатель! 25 февраля этот г-н только за одну сделку срубил 370 000 зелёных.

Цитата:
Сообщение от Vladnev Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь, те кто кричат что управы рисованные потому что они не выводят, говорят это не от большого ума,
Отдам должное Вашему мега аналитическому уму и поинтересуюсь, как Вы думаете хоть кто-нибудь из всей этой компании талантов после закрытия всей этой мега корпорации фт/пф где-нибудь всплывёт на какой-нибудь другой площадке? Как можно будет и дальше не развивать свой этот талант супертрейдера?
aspiez вне форума
Старый 02.03.2015, 02:06
#23509
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 457
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Маген Посмотреть сообщение
Хрень какая то... КУ не снимают, люди об этом говорят. При чём тут вложиться как инвестор в свой счёт? И да что бы Вам было известно, со счета где создана оферта нельзя вложиться в себя как инвестор. Вложеная таким образом сумма идёт на пополнение КУ.
Вы как будто, только родились. Вероятно, все управы вкладываются себя как инвесторы с другого аккаунта или через пантеон. Это выгоднее чем держать деньги на своем памм-счете. Можно вывести досрочно при просадке, можно долиться под прибыльную сделку, отхватив при этом часть прибыли у инвесторов.

Цитата:
Сообщение от vitalkaotp Посмотреть сообщение
Ну а чем вам идея не нравится по договоренности о невыходе на межбанк в какую либо неделю?
Вот на этой неделе например Патрик -12%. Счет у него конечно не выдающийся, но в общем 8,5млн, но тем не менее 100к минусом. И у sean на этой неделе примерно такой же показатель. И компания чиста и с КУ официально выводить ничего не нужно. И так каждую неделю то один, то другой.
Вот тут 5 баллов за мысль!!!
__________________
Мой дополнительный заработок в реале. Храню деньги на бирже ММВБ

Последний раз редактировалось Glebovich; 02.03.2015 в 02:12.
Glebovich вне форума
Старый 02.03.2015, 02:09
#23510
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Проверил по фастпамму выводы Ахмедоса. Он снимал деньги неоднократно. Почти всегда суммы более 100к долларов. Что вам ещё от бедного трейдера нужно, я хз.

UPD: 8 снятий средств. Из них 1 вывод на 70к и 1 вывод на 16. Остальные 140к+

Последний раз редактировалось VoldemarK; 02.03.2015 в 02:12.
VoldemarK вне форума
Старый 02.03.2015, 02:10
#23511
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 348
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Glebovich Посмотреть сообщение
Вы как будто, только родились. Вероятно, все управы вкладываются себя как инвесторы с другого аккаунта или через пантеон. Это выгоднее чем держать деньги на своем памм-счете. Можно вывести досрочно при просадке, можно долиться под прибыльную сделку, отхватив при этом часть прибыли у инвесторов.
Опять хрень. Никто и не спорит, что так делают. Но вопрос стоял почему не выводят. Что бы вложиться с другого счёта, надо сначала с основного вывести.
__________________
Маген вне форума
Старый 02.03.2015, 02:12
#23512
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 139
Re: Forex Trend - fx-trend.com

в конечном счете, я не думаю, что ФТ - пирамида (или просто не хочется в это верить?)
но это не отменяет того, что ФТ
- закрыта до мутности
- не способна пока создать нормальную логистику в движении денег
- не умеет работать с клиентами
- не хочет ничего из вышеперечисленного менять

это как если бы ребята с района держали ларек, а тут раз, ларек в гипермаркет превратился, но в руководстве ничего не поменялось...

печально это все
такая куча бабла инвесторского, таких дел можно было бы наворотить если по уму...
FXmiller вне форума
Старый 02.03.2015, 02:15
#23513
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Forex Trend - fx-trend.com

если Ахмедос периодически выводит суммы от 100к не заинтересовалась ли бы им налоговая?))
Elhgar вне форума
Старый 02.03.2015, 02:15
#23514
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 139
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от VoldemarK Посмотреть сообщение
Проверил по фастпамму выводы Ахмедоса. Он снимал деньги неоднократно. Почти всегда суммы более 100к долларов. Что вам ещё от бедного трейдера нужно, я хз.

UPD: 8 снятий средств. Из них 1 вывод на 70к и 1 вывод на 16. Остальные 140к+
https://investflow.ru/pamm/forex-trend/Ahmedos/558616
вкладка "Капитал"
выводы помечены синим
за все время один раз 210к
FXmiller вне форума
Старый 02.03.2015, 02:20
#23515
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 348
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FXmiller Посмотреть сообщение
за все время один раз 210к
На сколько я помню, Ахмед выводил много раз. Ни как не один. Первый его вывод был что то около 100К. Тогда помню народ на форуме усерался, что он какое то обещание нарушил. Так что ИФ что то врёт.
__________________
Маген вне форума
Старый 02.03.2015, 02:22
#23516
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 353
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FXmiller Посмотреть сообщение
https://investflow.ru/pamm/forex-trend/Ahmedos/558616
вкладка "Капитал"
выводы помечены синим
за все время один раз 210к
да действительно на этой вкладыке один вывод.
лучше смотрите по вкладке "собития" в ролловеры. там действительно в раене 10 выводов было
Elhgar вне форума
Старый 02.03.2015, 02:23
#23517
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от FXmiller Посмотреть сообщение
https://investflow.ru/pamm/forex-trend/Ahmedos/558616
вкладка "Капитал"
выводы помечены синим
за все время один раз 210к
Там написано "предположительный вывод". Предположительность наверняка основана на том что вычиталась сумма с нулями 210000$. Теоретически снятий могло быть больше, если они прятались за изменениями КУ от прибыли/убытка. Обновляется КУ/КИ раз в час если я не ошибаюсь.
__________________
Рефбек 90%, будь сам себе рефералом.
Vladnev вне форума
Старый 02.03.2015, 02:28
#23518
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 139
Re: Forex Trend - fx-trend.com

ну тогда все меняется, управы выводят порядка 5-10% наторгованного
а остальным спокойно торгуют на счету одного единственного брокера
FXmiller вне форума
Старый 02.03.2015, 02:30
#23519
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
если Ахмедос периодически выводит суммы от 100к не заинтересовалась ли бы им налоговая?))
Спросите у Ахмедоса и налоговой. )

Цитата:
Сообщение от FXmiller Посмотреть сообщение
https://investflow.ru/pamm/forex-trend/Ahmedos/558616
вкладка "Капитал"
выводы помечены синим
за все время один раз 210к
Смотрите по фастпамму. Там очень хорошо видно, где вывод КУ, где отчисление агентских и где убыток от торговли.

Цитата:
Сообщение от FXmiller Посмотреть сообщение
ну тогда все меняется, управы выводят порядка 5-10% наторгованного
а остальным спокойно торгуют на счету одного единственного брокера
Вам не угодишь. Давайте ещё к чему-нибудь попридирайтесь. Это же так весело.
VoldemarK вне форума
Старый 02.03.2015, 02:33
#23520
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 139
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Glebovich Посмотреть сообщение
Вероятно, все управы вкладываются себя как инвесторы с другого аккаунта или через пантеон. Это выгоднее чем держать деньги на своем памм-счете. Можно вывести досрочно при просадке, можно долиться под прибыльную сделку, отхватив при этом часть прибыли у инвесторов.
а это законно?
в смысле не нарушает никаких регламентов?
нам, клиентам, ведь его соблюдать надо обязательно

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от VoldemarK Посмотреть сообщение
Вам не угодишь. Давайте ещё к чему-нибудь попридирайтесь. Это же так весело.
скажите честно, положа руку на сердце - вас все устраивает в ФТ?
не хотели бы каких-то изменений в работе конторы?

если б, на других ПАММ площадках появилось бы несколько вменяемых управов (не мартингейлщиков) - не захотели бы часть депозита туда перевести?

вообще, ваши предложения?
сидеть тихо и серьёзно?

Последний раз редактировалось FXmiller; 02.03.2015 в 02:38. Причина: Добавлено сообщение
FXmiller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31