Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,303 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.10.2014, 21:36
#23381
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
vhyip, ценность всей инф велика в том что вещают ,точнее как преподносят факты !
Ну понятное дело )) Главное ведь первоисточник, к которому можно обратиться. Но все равно историю переписывают как хотят.
vhyip вне форума
Старый 15.10.2014, 21:38
#23382
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Гугл вам в помощь )
Вы считаете, я сам нарисовал...ан нет гугл.
seter вне форума
Старый 15.10.2014, 21:38
#23383
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Надеюсь перевод не нужен.
Кстати ,и обратите внимание на шрифты )))
Первая часть прямой , вторая часть с наклоном

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Вы считаете, я сам нарисовал...ан нет гугл.
Я считаю ,что рисуют те кто пишет те тексты ,которые вы копируете и выносите сюда !
Ссылку на сам полный текст я вам выкладывал выше !
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!

Последний раз редактировалось OkMonday; 15.10.2014 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
OkMonday вне форума
Старый 15.10.2014, 21:49
#23384
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Ссылку на сам полный текст я вам выкладывал выше !
Это учебник, что за текст?
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Первая часть прямой , вторая часть с наклоном
Это же скан с учебника.

Последний раз редактировалось seter; 15.10.2014 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
seter вне форума
Старый 15.10.2014, 21:58
#23385
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Это учебник, что за текст?
Ссылка на творение с которого вы скопировали так много текста
https://rusmir.in.ua/ist/print:page,1...-kiborgov.html

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Это же скан с учебника.
Я вам даю ссылки пошагово )
сначала на один сайт (Список літератури для підготовки до ЗНО 2009
з історії України)
https://test.svitosvit.ua/default.aspx?id=hist_liter

далее на сам учебник
https://test.svitosvit.ua/book.aspx?id=25373&page=5
притом на весь учебник ,где на 5 стр так всё красиво написано

вы же даёте картинку на уже обработанную на якобы стр из учебника , где при детальном рассмотрении видно различие шрифтов !
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 16.10.2014, 02:52
#23386
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

OkMonday, Вам не надоело бороться с этой агитмашиной? Тыкнули носом в оригинал фото, они Вам - "извините", если бы не тыкнули - носились бы с этим плакатом и Гитлером еще страниц 10. Так и с учебником. Они о начала ветки с ним носятся, периодически вспоминая, и после того как увидят что ихние мозги имеют как хотят все равно будут твердить что нас все продали и купили, но мы не видим. А у них все по чесноку. Шарий же не рассказал , значит все нормально... Вот уж действительно в своем глаз бревно не видно....
vark вне форума
Старый 16.10.2014, 04:02
#23387
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
далее на сам учебник
Ещё раз повторяю, ваш учебник 2000г. Он переиздавался, вот этот за 2005 год!
Разворот полностью.


Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Ссылка на творение с которого вы скопировали так много текста
https://rusmir.in.ua/ist/printage,1...-kiborgov.html
Вам не нравится текст? Естессно, ведь там приведены цитаты из укр. учебников, по которым зомбируют ваших детей и которые были тогда, 6-7 класс, подростками 13-14 лет, а сейчас стали ярыми русофобами и националистами.

Последний раз редактировалось seter; 16.10.2014 в 04:31.
seter вне форума
Старый 16.10.2014, 11:26
#23388
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Мария Строева неожиданно для Таманцева говорит правду об украинцах в прямом эфире РБК 14 10 14


vark вне форума
Старый 16.10.2014, 11:34
#23389
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
OkMonday, Вам не надоело бороться с этой агитмашиной? Тыкнули носом в оригинал фото, они Вам - "извините", если бы не тыкнули - носились бы с этим плакатом и Гитлером еще страниц 10. Так и с учебником. Они о начала ветки с ним носятся, периодически вспоминая, и после того как увидят что ихние мозги имеют как хотят все равно будут твердить что нас все продали и купили, но мы не видим. А у них все по чесноку. Шарий же не рассказал , значит все нормально... Вот уж действительно в своем глаз бревно не видно....
Ну с весны нам тут доказывали, что все митинги на Донбассе - это привезенные с близлежащих российских областей публика, потому что ни кто из местных не ходит на них. Потом всё лето тут постоянно носились с российскими войсками - вошли войска, вышли войска, опять колона пересекла границу, российские войска вторглись - кому то можно носиться значит, а кому то нет.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 16.10.2014, 12:06
#23390
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
говорит правду об украинцах в прямом эфире РБК
вообще-то РБК - это рупор госдепа, американская лавочка. Так что они специально эту пропаганду пускают, якобы неожиданно для них. На самом деле все ожидаемо.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Тыкнули носом в оригинал фото, они Вам - "извините", если бы не тыкнули - носились бы с этим плакатом и Гитлером еще страниц 10.
Не не так. Да мы облажались, мы признали, один раз всего. Но когда вам дают факты, и разобралачают вранье американо-пропагандистских укро-тв, где 90% вранья. Вы не можете признать даже что облажались, а продолжаете отнекиваться, даже если уже всем очевидно, что это вранье дешевое.

Последний раз редактировалось capitalistas; 16.10.2014 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
capitalistas вне форума
Старый 16.10.2014, 12:42
#23391
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Да мы облажались, мы признали, один раз всего.
Вы так действительно думаете? Странные люди... Почему я могу думать что ни укрСМИ , ни росСМИ не показывают правду, а у вас все в одни ворота - "*******" , "госдеп" и т. д. Как будто на Украине одни бараны живут и не могут отделить "мух от котлет" .
Да забейте уже в гугл один раз " ложь российских СМИ о Украине" и посмотрите с фото, с видео, как вам угодно. Нет, блин, Шарий же не розвенчал - значит все правда...
Лень Вам? Ну нате, пожалуйста : https://www.stopfake.org/top-100-fakt...hi-ob-ukraine/

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
где 90% вранья
Я согласен с этим, но мы , в отличии от вас здесь живем. У нас родственники и друзья по всей Украине и мы знаем инфу с первых рук. Вы же смотрите , в основном, эти 90% и делаете себе выводы.

добавлено через 8 минут
Вам рассказывают что Польша воет от того что Россия перестала кушать ее яблоки? Да плевать они хотели на ваш фруктовый рынок. Сидите с китайскими яблоками. а в Польше все пучком
Скучная глупая Польша.
Скучная глупая Польша.

Посреди торгового зала Carrefour – обширный лоток с охлаждённой свининой. Розовое мясо с лопатки без кости и кожи. Ценник – 9,99 zl.

На наши – 120 рублей.

Рядом – только продавщица. Нет ни премьер-министра Польши, ни руководителей воеводства, ни телевидения и фотовспышек.

Никто не супит грозно брови в волевом усилии удержать цены.

Нет и «сметливых покупателей», норовящих урвать больше трёх кило в одни руки.

А нафига, если дешёвого мяса – за-ва-лись. И вчера, и сегодня, и завтра.

Скука.

И стремления к новации никакой. На соседней полке молоко в традиционной литровой упаковке, а не в прогрессивных 800-900-миллилитровых. Да и масло расфасовано по 200 граммов, как в каком-нибудь «совке». Без выдумки, не по 180.

И производителям не порезвиться на разнице в расфасовке.

Вот – орехи. 200, 250, 300, 500 граммов за пакет. Но указана не только цена за упаковку, а в уголке — за килограмм. С единым знаменателем определиться с выбором нефиг делать.
Тоска.

То там, то тут ярлычки с указанием «Региональный продукт», «Хорошее, ибо польское». Над зеленью: «Свежесть из Польши». Но рядом – фрукты-овощи-бананасы со всего мира.
Грусть.

В киоске – телефоны, аксессуары, карты оплаты. Прошу симку «Plus» для планшета – для навигации.

«Пожалуйстста, 9 zl». Никаких анкет. Никакого паспорта. А по моему акценту сразу видно – иностранный шпион, может быть даже международный террорист.

Глупо.

Никакие депутаты не упражняются в ограничении времени продажи бухла недееспособному населению своей страны. В любое время суток заходишь в монопольку и покупаешь качественный и разнообразный алкоголь. При этом ответственность за последствия не перекладываешь на родное правительство, чтобы поутру его же обвинить в своём бодуне, а оставляешь за собой.

Невыносимо глупо и безмерно тоскливо.


Почему вы решили что все хотят попасть на российский рынок? со своими 135 миллионами далеко не самых состоятельных потенциальных клиентов? Китай с вами... Вы думаете Китай поменяет Францию+Германию (по кол-ву населения) на Россию? Ну-ну...
Эксперт: отток капитала из России в 2014 году достигнет примерно $120 млрд
ВАШИНГТОН, 2 октября. /Корр. ТАСС Андрей Шитов/. Отток капитала из России за текущий год, по оценкам частного мирового банковского бизнеса, достигнет примерно $120 млрд. Такую цифру назвал корр. ТАСС старший экономист вашингтонского Института международных финансов (ИМФ) в Вашингтоне Ондрей Шнайдер.
Ксения Юдаева
Юдаева: отток капитала из РФ в 2014 году не превысит $100 млрд
По его словам, сами россияне выводили деньги из страны по собственным соображениям, а нерезиденты - в основном из- за факторов геополитической неопределенности, связанной с событиями на Украине.
Шнайдер комментировал распространенный сегодня ИМФ новый доклад о потоках капитала применительно к формирующимся рынкам. В мире в целом ситуацию в этой сфере в нынешнем году специалисты считают "весьма переменчивой" (very choppy). Они, например, указывают, что в марте-июле наблюдался бурный приток капиталов на азиатские рынки, а с августа там началось резкое замедление.
По прогнозам ИМФ, за 2014 год в целом приток частных капиталов на формирующиеся рынки должен составить $1,162 млрд. В 2013 году он оценивался в $1,241 млрд. Снижение показателя специалисты связывают опять же с оттоком денег из России.
Базирующийся в Вашингтоне ИМФ - это единственная в мире глобальная ассоциация коммерческих и инвестиционных банков, фондов, страховых и брокерских компаний и иных финансовых институтов. На сегодняшний день она объединяет почти 500 организаций из 70 с лишним стран.


добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
вообще-то РБК - это рупор госдепа, американская лавочка. Так что они специально эту пропаганду пускают, якобы неожиданно для них
В стране , где президент кегебист вряд ли это возможно...

Последний раз редактировалось vark; 16.10.2014 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
vark вне форума
Старый 16.10.2014, 15:24
#23392
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Всем привет с Луганска от Angelika78 и Тамары Ивановны .
Говорила с ними по телефону. Живы-здоровы.
Света нет, в остальном терпимо, в городе спокойно, не стреляют, не бомбят.
Говорят, свет не могут починить, потому что заминировано, и только разминируют, а на следующее утро снова заминировано. И кто это делает? Снова, как нам впаривали, что это проделки сепаратистов? Как-то не вяжется. Вредительство очевидно откуда.
В общем, это уже обсуждение.
Я только хотела приветы передать .
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 16.10.2014, 16:27
#23393
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Долго смеялся, порадовало

Радио Свобода» не постеснялось выложить обращение украинской писательницы Ирэны Карпы ее российскому другу Грише. Девушка ему искренне сочувствует, потому что понимает, как сложно жить в тоталитарном государстве — люди голодают и постоянно смотрят телевизор. Она поймет, если Гриша и его друзья эмигрируют в поисках лучшей доли, но просит еще немного потерпеть и продолжить просветительскую работу, разбрасывая листовки. Ибо другого способа донести правду о ее свободолюбивой стране не существует, ведь россияне лишены доступа к Интернету. Это известно каждому украинцу.

Не знаю как Гришу, а меня проняло.

Здравствуй, дорогой Гриша!

Я знаю, что ты не ватник, и тебе мало что можно сказать о настоящей ситуации. Я просто хочу поблагодарить тебя, твоих друзей, всех тех, кто похож на тебя, за то, что у вас хватает смелости, будучи в такой тоталитарной, очень сложной стране, все-таки выходить на протесты, помогать тем, кому плохо, рассказывать правду. И рано или поздно, я уверена, все вместе мы добьемся того, что империя рухнет.

Вам нужно просто максимально рассказывать другим, что телевизор — это зомби, что людям говорят постоянную неправду. Что нужно просто анализировать информацию. Я не знаю, есть ли сейчас в России другие возможности — у вас даже Интернет, по-моему, по каким-то талонам. Не говоря о том, что Макдональдс закрыли и есть больше нечего.

Не знаю, листовки, наверное, пишите, как-то пытайтесь с ними говорить. Потому что очень жаль, если те из вас, несколько думающих людей, кто остался в России, уедут жить куда-нибудь в Берлин или в Европу. Потому что это будет легко — я вас пойму, друзья, если вы это сделаете. Потому что это сейчас очень непростая страна, чтобы не сказать, удручающая.

Многие из вас хотят стать персонами нон-грата. Но все-таки попытайтесь до последнего проводить какую-то просветительскую деятельность.

Слава Украине! Рано или поздно тюрьма народов упадет. И будут жить просто свободные, уверенные в себе, счастливые люди.




добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Лень Вам? Ну нате, пожалуйста : https://www.stopfake.org/top-100-fakt...hi-ob-ukraine/
Ну и где там развенчания? Там большинство каких-то левых сайтиков, к сми не имеющих никакого отношения. Еще есть реальные факты, которые развенчатели считают якобы мифами, но от этого фактами они быть не перестают.

И еще сравнения с пиндосовскими газетами, где тот же хозяин, что и у укросми сегодня, и поэтому они одну и ту же лапшу вешают.

Да и вообще я про сми наши тут вообще не говорю, они тоже сегодня в большинстве еще подконтрольны пиндосам, так Россия точно также оккупирована после поражение 91 года как и Украина. Я тут где-то сми защищаю? Я говорю про реальную картину американской интервенции.

Последний раз редактировалось capitalistas; 16.10.2014 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
capitalistas вне форума
Старый 16.10.2014, 16:46
#23394
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

vark,
Строева как обиженная баба себя ведет,имхо.
VVT5 вне форума
Старый 16.10.2014, 16:46
#23395
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
отличии от вас здесь живем. У нас родственники и друзья по всей Украине и мы знаем инфу с первых рук. Вы же смотрите , в основном, эти 90% и делаете себе выводы
У меня тоже родственники живут в Донецке.

Вы говорите что все не так на Украине.

А что не так?

То, что после майдана уровень жизни упал, цены выросли, курс гривны упал это неправда чтоли?

То что, на Донбассе убивали мирных жителей, и нашли массовые захоронения это тоже неправда?

То, что бастуют люди, не выплачивают зп, отбирают деньги на войну, кидают в мусорные баки, избивают попов это тоже неправда?

То что проходят шествия в поддержку УПА это тоже неправда? Орут ******** на ножи и т.д.

Но это же все правда и есть всему этому видеоподтверждения с места событий, по каждому пункту могу найти.
capitalistas вне форума
Старый 16.10.2014, 17:05
#23396
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
А что не так?
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
То, что после майдана уровень жизни упал, цены выросли, курс гривны упал это неправда чтоли?
Да

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
То что, на Донбассе убивали мирных жителей
Да, война есть война


Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
нашли массовые захоронения это тоже неправда?
правда, только вот чьи - этот вопрос открыт

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
То, что бастуют люди, не выплачивают зп, отбирают деньги на войну,
Нет, отвечаю за себя и своих родных

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
кидают в мусорные баки
та пусть кидают

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
избивают попов это тоже неправда?
наверное были какие-то случаи, как и случаи попов-снайперов. Но это не повсеместно, про избиение я наверное пропустил, поэтому не спорю.

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
То что проходят шествия в поддержку УПА это тоже неправда? Орут ******** на ножи и т.д.
Это видел только по Ютуб, но вы думаете что в каждой хоте у нас картинка м о с к а л я чтобы бросать в нее "кости". Без этого мы спать не ложимся.
Еще забыли упомянуть что мы ж все скакаем. Не поверите, даже видел ни разу вживую.
vark вне форума
Старый 16.10.2014, 21:32
#23397
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 525
Благодарностей: 10
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
То что проходят шествия в поддержку УПА это тоже неправда? Орут ******** на ножи и т.д.
Это видел только по Ютуб, но вы думаете что в каждой хоте у нас картинка м о с к а л я чтобы бросать в нее "кости". Без этого мы спать не ложимся.
Еще забыли упомянуть что мы ж все скакаем. Не поверите, даже видел ни разу вживую
Вы где живете?
Я,к примеру,в Якутске.
Частенько смотрю стримы с недоразумения 404.Это ведь не Ютуб.Это самые,что ни на есть прямые трансляции.
Поражает больше всего то,что у вас,патриотов ЕдиныУкраины,уже рефлексы выработались.У вас КАЖДЫЙ ДЕНЬ в каком то месте сходняк.То кого то в мусорку закидывают,то кому то морду бьют.В толпе все что то кричат,но никто никого не слушает.Когда очередной оратор,которого никто не слушает,достанет своей туфтой,кто то крикнет про сало,вот тогда возникает коллективный оргазм.У вас шествия нациков и прославление бандеровцев,а вы говорите,что это демократия и свобода.Приводите цифры,сколько за них голосовало на выборах.
Да их достаточно и две-три тыщи на всё ваше безобразие(не могу назвать страной).
Они,гастролируя по всем регионам,поимеют всех и поставят вас в стойло.
При этом им хватит тех полномочий,которые у них УЖЕ есть.
Вам втолковывают,что в России с голода помирают из за закрытия макдонольдса и интернет у нас по спецталонам и прежде,чем лечь спать мы должны отметиться у гэбни.
Мы вам говорим:у вас нацизм и фашизм,вы же это отрицаете,как отрицают алкаши свою болезнь.
Попробуйте переубедить меня,что у вас не процветает нацизм и я понесу эту благую весть по всем своим контактам и накину на себя жёвто-блакитный стяг.
artem1169 вне форума
Старый 16.10.2014, 21:39
#23398
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от artem1169 Посмотреть сообщение
Попробуйте переубедить меня,что у вас не процветает нацизм и я понесу эту благую весть по всем своим контактам и накину на себя жёвто-блакитный стяг.
artem1169, Зачем вам такие жертвоприношения )
живите себе счастливо и долго у себя в стране ! Вам есть кого прославлять и нести благую весть тоже есть для кого )
Наведите порядок у себя дома, и не надо смотреть и давать советы как жить другим ,особенно что касается Украины !
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 16.10.2014, 22:45
#23399
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от artem1169 Посмотреть сообщение
Попробуйте переубедить меня
Зачем? Как сказал Зеленский : "Да вы и так все знаете". Думайте что хотите. Разве румынам хуже от того что вы думаете что они последний хрен без соли доедают и дочерей и сестер на трассу выводят что бы с голода не умереть? Или полякам , что вы думаете что они всей страной плачут над своими яблоками? Или американцам что по-вашему ихней экономике бджик?
Вы же не верите живому человеку (мне) что я прожив полжизни так и не смог возненавидеть россиян и перестать ходить на 9 мая на парад. Что мне все равно кто такой Бандера и мне важно какую пенсию я буду получать и как будут работать мои дети. Может у вас не хватает мозга понять что весь украинский народ хочет просто нормально жить и все эти спектакли с мусорками и скачками просто спектакли. Я не знаю для кого, но раз вам так нравится на них смотреть то , по ходу, и для вас тоже. На примере Сашка Билого могли видеть, что когда они переходят через край, то для них это плохо заканчивается. Ну не любим мы ультрарадикалов. Пока выступают в роли клоунов, забавляют народ, ладно. Но слишком распоясаться им никто не даст.
"Ой, та шо я вам рассказываю , вы и так все лучше меня знаете."
vark вне форума
Старый 17.10.2014, 07:41
#23400
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Наведите порядок у себя дома, и не надо смотреть и давать советы как жить другим ,особенно что касается Украины !
забавно слышать это шаблонное от украинцев постоянно.
странно, неужели реально не понимают, почему россияне озабочены сильно ситуацией в Украине? или просто украинцы, некоторая часть, тупят так массово спецом...

были б вы где-то в Африке, например, да ради бога, хоть чего там устраивайте в своё удовольствие.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Ну не любим мы ультрарадикалов. Пока выступают в роли клоунов, забавляют народ, ладно. Но слишком распоясаться им никто не даст.
лично вы не приветствуете это совсем, ну это радует.
только вот когда была трагедия в Одессе, что-то вот довольно значительное кол-во народу на Украине, вплоть до депутатов некоторых и представителей партий, истерило радостно тому, что произошло там.
ну и т.п. и т.д.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 17.10.2014 в 07:48. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29