Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,326 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.06.2015, 21:16
#2321
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Zimin Посмотреть сообщение
Ты правда настолько важная персона, что у Немезиса лично зуб на тебя? - ты себе льстишь.
Я не знаю, кто такой Немизис, но все что написано на Вашем блоге, не правда. Если не Вы сами рисовали эти фейки, то хотя бы проверяли информацию. Забил в гугл информацию, в Днепропетровске нет дома Высоцкого 14.

Вы понимаете, что Ваша информация - не проверенный, тупой вброс?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 28.06.2015, 21:27
#2322
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 139
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Я не знаю, кто такой Немизис, но все что написано на Вашем блоге, не правда. Если не Вы сами рисовали эти фейки, то хотя бы проверяли информацию. Забил в гугл информацию, в Днепропетровске нет дома Высоцкого 14.

Вы понимаете, что Ваша информация - не проверенный, тупой вброс?
Ну ессно - нет, предполагая в будущем свою "подставную деятельность" данные бы были указаны правда реальные? Как у тебя так и у випов?
Сам же отыскал еще один камушек в своем огороде. Круче выглядела бы фраза - что нет в украине людей с фио випов - а значит инфа фейк!
Убедительно будет выглядеть только видео твоего ЛК, причем мне оно не нужно (я не поменяю мнения увы) - остальных убеждай.
Не тыкай в каждую описку, как доказательство подтасовки - нужно мощное и развернутое объяснение. Пока для всех ты бототроль.

Последний раз редактировалось Evgeniy Zimin; 28.06.2015 в 21:36.
Evgeniy Zimin вне форума
Старый 28.06.2015, 21:39
#2323
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Zimin Посмотреть сообщение
Как у тебя так и у випов?
Евгений, мы с Вами на ты не переходили. И Вы не прокурор, что бы меня обвинять. Я Вас не обвиняю, что Вы пользователей в RVD тащили, перед самым скамом.

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Zimin Посмотреть сообщение
Сам же отыскал еще один камушек в своем огороде.
Это клиника , как бы я по Вашему деньги на банк выводил на подставные данные? Ладно, я вижу сектанта, с которым спорить бесполезно. У Вас на лбу написано: "Я всегда прав, я имею право тыкать и хамить"

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Zimin Посмотреть сообщение
Убедительно будет выглядеть только видео твоего ЛК, причем мне оно не нужно (я не поменяю мнения увы) - остальных убеждай.
Одного не пойму, чего я кого то должен убеждать? Резнику звонить и убеждать, что я не Крымов, Вас убеждать в своем личном аккаунте, показывать кошельки, пароли. Может еще Вам сразу ключ от сейфа, где деньги лежат?
Есть такое понятие - презумпция невиновности. Есть у Вас данные, обращайтесь в правоохранительные органы, они во всем разберутся
Чего Вы Подоляна не подозреваете в сотрудничестве с ФТ? По ходу не только с ФТ.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 28.06.2015, 21:59
#2324
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Цитата:
Сообщение от ALEXEY2013 Посмотреть сообщение
Нет, именно Инста. И у спамера временно заморозили страницу за чрезмерную активность. См. скрин -
Спамер свою рефку пиарит, а тут связь Лайта с RVD проскакивает. Один из учредителей Лайта, Майзус. Как то писал, что он готов инвестировать форекс брокера, за долю в проекте. Вполне вероятно, что Руслан Николаев к нему обратился, потому что не хватало денег на открытие брокера.
Майзус кстати был учредителем и в Инсте, пока на посрался с Шариповым. Срач был знатным.
А вообще, у меня подозрение, что Майзус с ММСИСами на равных долях создали Мельницу (Милтрейде). Не зря же ММСИС использовали для расчетов карты банка Майзуса. А Татьяна Афанасьева (представитель Милтрейде), оказалась одним из учредителей RVD.
kiber вне форума
Старый 28.06.2015, 22:10
#2325
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Zimin Посмотреть сообщение
Дак там же черным по белому написано, для недалеких - что мол Грабовец и ни выводил ни разу. И это опять же камень в твой огород.
Смотри, рука устанет камни в мой огород бросать.


Цитата:
Сообщение от Evgeniy Zimin Посмотреть сообщение
Самое простое объяснение - и человека-то такого нет, есть лишь пиар бот.
Это про Подоляна? Он пиаром занимается, в своих СМИ, но этот факт Вы почему то замечать не желаете. Закрываете глаза. Как попугай повторяя, видел лично, человеку доверяю. Ну доверяйте на здоровья.


Цитата:
Сообщение от Evgeniy Zimin Посмотреть сообщение
А Подоляна я лично знаю и видел - да и судя по последним сообщениям, его тут все знают и видели, кроме вашей армии троллей.
Хороший метод. Все кто не согласен, что Подолян мягкий и пушистый - тролли. Подолян когда то писал на форуме, что выводит каждый день по 2 тыс. долларов, защищая ФТ. Это чистыми 50К в месяц. Вот и посчитай, сколько вывел заработал Подолян, на таких как мы с тобой. Если и потерял, потому что инвестировал. Но уверен, что своего он не вложил не копеечки.

Да что я с Вами время трачу, не зря Вас выбрали в НС. Выслужились перед админом ФТ. Мастера камни в чужие огороды бросать.


Цитата:
Сообщение от Evgeniy Zimin Посмотреть сообщение
Верифицирован ммгп? - дак и ФТ все еще в проблемных вместо черного списка.
А можно по подробней? А то я что то направления Ваших мыслей не пойму.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 28.06.2015, 22:28
#2326
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 139
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец... Посмотреть сообщение
А можно по подробней? А то я что то направления Ваших мыслей не пойму.
Это я опережая твой и вопросы зевак относительно твоей личности кою "верифицировали". Значит проще будет органам данные у ммгп запросить, после того как вложим правильные пруфы к заявлению.

И Грабовец, ты утомил меня своими бездоказательными домыслами.
Evgeniy Zimin вне форума
Старый 28.06.2015, 22:30
#2327
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Zimin Посмотреть сообщение
И Грабовец, ты утомил меня своими бездоказательными домыслами.
Домыслы бездоказательные у Вас. А если утомил, не общайтесь. Я Вас сюда не приглашал.

Еще раз акцентирую, что на блоге Евгения Зимина вброс против меня. Который не соответствует действительности.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 28.06.2015, 22:33
#2328
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Не Грабовец, а Zimin, в наблюдательнм совете, и это у Ziminа, а не у Грабовца, есть якобы база ФТ, откуда делаются явно бредовые вбросы. Из этого должные выводы каждый сам сделать сможет.
clarity вне форума
Старый 28.06.2015, 22:39
#2329
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Вспомните, как Кайзер с Резником создали форум, нагнали туда кучу народу, а потом якобы "взломщики" все взломали и отдали базу ФТ. Теперь все они - токсики, и шансов на возврат денег не имеют. Кайзер с Резником, как выяснилось, были сотрудниками ФТ. Теперь - то же самое. Член НС решил собрать тех, кто хочет подать заявления. Видимо, нужно еще какую-то часть перевести в токсики. Схема - один в один повторяется
jmaldun вне форума
Старый 28.06.2015, 22:43
#2330
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Zimin Посмотреть сообщение
И Грабовец, ты утомил меня своими бездоказательными домыслами.
При всем уважении к вам обоим, но Грабовец пока никого ни в чем особо не обвинял. Вы же ссылаетесь на СКРИНШОТЫ! Ни на документы, ни на записи какие, а на СКРИНШОТЫ ПИСЕМ ОТ АНОНИМА. Это же смешно, какие к черту это факты?

Евгений, вы тут выставляетесь самым настоящим клоуном, уж извините за прямоту.

Скриншот же писем от непонятно кого - это не факты, а смех. Вы вроде в банке работали (начальником были вроде как), и вот пришел бы к вам недовольный клиент со скриншотом из ЛК, мол вчера было 100к$ на счету, а сегодня нету. Ваши действия? Правильно, рассмеяться в лицо. Здесь же почему то вашим скриншотам надо верить. Самому то не смешно?

Есть настоящие факты - выкладывайте, я первый перед вами извинюсь.

Евгений, голосуя за вас в НС 1.0 я видел адекватного человека, который собирает полезную информацию в одну тему, никакой отсебятины, все четко и ясно.

Сейчас же поперли какие-то постоянные истерики (а по другому ваши сообщения воспринимать очень сложно) и сплошное (ничем не подкрепленное) собственное мнение. Которое везде вставляется по принципу "правда в последнией инстанции, никому ничего доказывать не буду, факты ищите сами!".

Не думал что когда нибудь скажу это, но постепенно начинаю понимать почему Редфокс и Леушкин ушли из НС 1.0.

И да, Евгений, если нет фактов, можете просто проигнорировать это сообщение, я не обижусь.
batal вне форума
Старый 28.06.2015, 22:43
#2331
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Ничего себе тут бурление пошло из-за Подоляна. Впрочем есть вероятность что Подолян это человек которому не повезло не в то время и не в том месте, работать не с тем человеком.
__________________
grinat вне форума
Старый 28.06.2015, 23:08
#2332
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
Спамер свою рефку пиарит, а тут связь Лайта с RVD проскакивает. Один из учредителей Лайта, Майзус. Как то писал, что он готов инвестировать форекс брокера, за долю в проекте. Вполне вероятно, что Руслан Николаев к нему обратился, потому что не хватало денег на открытие брокера.
Майзус кстати был учредителем и в Инсте, пока на посрался с Шариповым. Срач был знатным.
А вообще, у меня подозрение, что Майзус с ММСИСами на равных долях создали Мельницу (Милтрейде). Не зря же ММСИС использовали для расчетов карты банка Майзуса. А Татьяна Афанасьева (представитель Милтрейде), оказалась одним из учредителей RVD.

На блоге Перевозкина читал, что он еще два месяца предсказал скам RVD. А сейчас предсказывает скам Лайту. К чему такие совпадения?
jmaldun вне форума
Старый 28.06.2015, 23:10
#2333
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 139
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
При всем уважении к вам обоим, но Грабовец пока никого ни в чем особо не обвинял. Вы же ссылаетесь на СКРИНШОТЫ! Ни на документы, ни на записи какие, а на СКРИНШОТЫ ПИСЕМ ОТ АНОНИМА. Это же смешно, какие к черту это факты?

Евгений, вы тут выставляетесь самым настоящим клоуном, уж извините за прямоту.

Скриншот же писем от непонятно кого - это не факты, а смех. Вы вроде в банке работали (начальником были вроде как), и вот пришел бы к вам недовольный клиент со скриншотом из ЛК, мол вчера было 100к$ на счету, а сегодня нету. Ваши действия? Правильно, рассмеяться в лицо. Здесь же почему то вашим скриншотам надо верить. Самому то не смешно?

Есть настоящие факты - выкладывайте, я первый перед вами извинюсь.

Евгений, голосуя за вас в НС 1.0 я видел адекватного человека, который собирает полезную информацию в одну тему, никакой отсебятины, все четко и ясно.

Сейчас же поперли какие-то постоянные истерики (а по другому ваши сообщения воспринимать очень сложно) и сплошное (ничем не подкрепленное) собственное мнение. Которое везде вставляется по принципу "правда в последнией инстанции, никому ничего доказывать не буду, факты ищите сами!".

Не думал что когда нибудь скажу это, но постепенно начинаю понимать почему Редфокс и Леушкин ушли из НС 1.0.

И да, Евгений, если нет фактов, можете просто проигнорировать это сообщение, я не обижусь.
Мужик, все кандидаты НС при переписке с Немезис получили полную информацию по своей личности с паспортными данными телефонами и суммами ввода-вывода из ЛК. Если бы ты был внимателен - ты бы это прочитал еще тогда когда ДЛ об "угрозах от Немезис кандидатам НС" писал. Я бы не назвал это просто скринами.
Почему у меня в голове - вся информация четко структурирована и разложена по датам. А вы выбираете себе лишь фразы без контекста и начинаете их обсасывать?
Evgeniy Zimin вне форума
Старый 29.06.2015, 00:36
#2334
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 418
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

А что там у них на форуме за заявки оставляют кто пополнял... не кто не в курсе ?
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 29.06.2015, 00:54
#2335
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Все эти Подоляны, Резники, Дедловски - это шушара с одной улицы.
Подолян до 2011 года вообще на фрилансере сидел, спамом занимался, рерайтом - а потом неожиданно взлетел на "маркетинговых деньгах" и стал миллионером. Тоже самое и все перечисленные. Но давайте искать и привлекать к ответственности реальных жуликов из RVD, а то такое впечаление что специально тему уводят в троллинг:

- Пишите чарджбеки
- Собирайте в группы, подавайте в суды, полицию.
- Скоро опубликуем данные владельца WMID-а, он физ.лицо (не компания) - шанс привлечь к ответственности (или вернуть деньги).

А Подоляна (хороший он или плохой, а я думаю - явно герой не положительный) можно обсудить в другой теме.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Минус.
Я не знаю, что связывало Fin5 c учредителем РВД, но у Андрея Подоляна с ФТ связи были. Даже во взломанной почте Суржика указывалось, что он связан с учредителями ФТ:



Как видим из письма, он вводит маркетинговые деньги 30К в Памм какого то управа.
Видно, что Подолян плотно сотрудничал с ФТ. На днях хвастался, что привел в ФТ рефов на 3 ляма. А еще Подолян увлекается Муэйтай, как и другой учредитель ФТ, но это скорее всего просто совпадение.
Ещё один продажный шурик для завлечения буратин - вот и вся роль Подоляна. А в НС думаете у него роль другая?

Последний раз редактировалось fomcow; 29.06.2015 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума
Старый 29.06.2015, 01:04
#2336
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
А что там у них на форуме за заявки оставляют кто пополнял
Надеются вернуть, хотя по факту пора переставать надеяться и начинать действовать.
__________________
grinat вне форума
Старый 29.06.2015, 15:04
#2337
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: г.Иваново
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 77
Благодарностей: 21
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

А если уже подала заявку на чарджбек в Екомчендж, и получила ответ, что моя заявка принята и подождать 10 дней, то можно ли, и надо ли подавать ещё и в своём банке? Если по заявке с Екомчендж деньги вернут, а поданная позже через банк заявка останется активной, что тогда?
Lotta вне форума
Старый 29.06.2015, 15:24
#2338
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 139
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Lotta Посмотреть сообщение
А если уже подала заявку на чарджбек в Екомчендж, и получила ответ, что моя заявка принята и подождать 10 дней, то можно ли, и надо ли подавать ещё и в своём банке? Если по заявке с Екомчендж деньги вернут, а поданная позже через банк заявка останется активной, что тогда?
Вас реально смущает, что вы можете получить двойное возмещение?
Вы ангел.. ))

Подавайте в банк чардж обязательно -
шанс что поможет екомчендж 10%, что поможет банк - 5%. Процедуры будут идти параллельно.
Evgeniy Zimin вне форума
Старый 29.06.2015, 15:32
#2339
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Если вы получите чарж от одних, другие просто отменят процедуру, на основании того, что она выполнена и вас известят.
PizzaCompany вне форума
Старый 29.06.2015, 18:43
#2340
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Zimin Посмотреть сообщение
А если уже подала заявку на чарджбек в Екомчендж, и получила ответ, что моя заявка принята и подождать 10 дней, то можно ли, и надо ли подавать ещё и в своём банке? Если по заявке с Екомчендж деньги вернут, а поданная позже через банк заявка останется активной, что тогда?
В банк обязательно. Я бы не сильно доверял Екомчендж-у.
fomcow вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets) Uniorsis Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 94 01.07.2015 21:24
ПAMM-счет Turbo: 90684 (RVDMarkets) Predator84 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 10 13.06.2015 15:26
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 09.12.2014 23:25
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 17.10.2014 23:27
Advanced Сurrency Markets - ru.ac-markets.com maksvel506 Каталог Брокеров на Форекс 1 19.09.2011 06:53